Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

Сырок: Очень здоровско!!!!!

Я блин (дура дура тыщу раз) нечайно забыла что нельзя, и в галерее спросила по одной работе :oh_mama: УДАЛИТЕ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Нажми кнопку "жалоба" в сообщении, которое нужно удалить - модератор удалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сырок, работы просто супер. последняя очень необычная. Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня предложение! Давайте авантюрку организуем, а потом встретимся и похвалимся у кого что получилось! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем большое спасибо за отзывы! очень приятно)))

потом еще нафоткаю и выложу сюда (т.е. туда. в галерею)

 

Сырок: Очень здоровско!!!!!

Я блин (дура дура тыщу раз) нечайно забыла что нельзя, и в галерее спросила по одной работе :oh_mama: УДАЛИТЕ???

да. это вышивка, фирма риолис, называется южный берег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сырок, Лена, оооочень здОровские работы! Будем ждать продолжение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сырок, шикарные работы!!! а оформление - нет слов. Молодчина. Где оформляешься?

Девочки, у меня предложение! Давайте авантюрку организуем, а потом встретимся и похвалимся у кого что получилось!

 

поддерживаю, кто еще ЗА, кто участвовать будет? могу провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это Авантюрка, и как это проводится????

Давно хотела спросить:

- Какой набор для вышивки вам нравится больше всего( фирма)? я вот не люблю шерстью вышивать((((((

-Кто знает где у нас в Волгограде купить рамки-пяльца квадратные? интернет магазины нехочу осваивать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это Авантюрка, и как это проводится????

 

LadyDi, Алена, посмотри вот тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=37148 мы с девочками играли, там условия игры и результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш, я буду участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновила галерейку.

радикал зараза, не хочет кошатину загружать(((

 

Настюш, я буду участвовать!

 

О, молодчина, я очень рад, что ты в наших рядах!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня предложение! Давайте авантюрку организуем, а потом встретимся и похвалимся у кого что получилось!

 

и я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, класныыыые! А я их в живую видела!!! такие лапотули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда стартуем? Боюсь пропустить начало! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!!

Уже не первый раз захожу в вашу тему и просто офигеваю от ваших работ и такой КРАСОТИЩИ!!!

Вы все просто молодчины. :v_ladoshi:

Моей дочери тоже подарили на Новый Год набор для вышивания, но её это не особо впечатлило и вышивала его я, а не она. Вроде что-то там у меня получилось!!!

Очень хотела бы продолжить это дело, но не знаю с чего начать? Посоветйуте пожалуйста... А? Может мне нужно где-то что-то почитать чтоб просвятиться в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастаюсь: получила сюрпризную посылку от девочки с одного форума

3243d2cd2b7bt.jpg

 

 

про меня в авантюрке не забудьте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня предложение! Давайте авантюрку организуем, а потом встретимся и похвалимся у кого что получилось! :vyazanie_young:

 

И я поучаствую!

поддерживаю, кто еще ЗА, кто участвовать будет? могу провести.

 

Настюша, создавай темку!

 

 

-Кто знает где у нас в Волгограде купить рамки-пяльца квадратные? интернет магазины нехочу осваивать(

 

Видела в Ворошиловском Доме быта на втором этаже

 

обновила галерейку.

 

Настя, девчушка просто прелесть!!!

 

Девочки, всем привет!!!

 

Очень хотела бы продолжить это дело, но не знаю с чего начать? Посоветйуте пожалуйста... А? Может мне нужно где-то что-то почитать чтоб просвятиться в этой теме?

 

Lenusya, добро пожаловать! Мне кажется проще всего начинать вышивать с готового набора. Там есть все необходимое : канва, нитки, игла и инструкция. Удачи и легких крестиков! Если что будет не понятно, пиши, все вместе разберемся ;)

 

хвастаюсь: получила сюрпризную посылку от девочки с одного форума

 

pselena, а набор, это что будет?

Изменено пользователем албена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, покажешь, что у тебя получилось? албена тебе правильно написала, что лучше пока вышивать по наборам. Они бывают и по уровню сложности разделяются. Начни с легких. Втянешься и будешь как мы - маниакальные вышивальщицы! Так что рады принять тебя в свои ряды! Ждем от тебя новых работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, давайте после выходных сделаю тему, тогда и начнем. Мне во-первых, определиться надо, а во-вторых подготовить, а я пока цельный день на работе. На выхах усе сделаю тогда. Очень рада, что все рвутся в бой, так держать, запал не растерять.

За похвалы чистюль спасибо.

Добавила кошку-гламурку. сейчас тружусь в свободные минуты над второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а набор, это что будет?

 

подушка. правда я не понимаю как можно сделать на ней вышивку, когда наволочка полностью собрана и инструкция китайскими иероглифами написана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, давайте после выходных сделаю тему, тогда и начнем. Мне во-первых, определиться надо, а во-вторых подготовить, а я пока цельный день на работе.

Настя, конечно! Подготавливайся сколько нужно!

подушка. правда я не понимаю как можно сделать на ней вышивку, когда наволочка полностью собрана и инструкция китайскими иероглифами написана)))

Дааа, потребуется определенная доля ловкости :wacko:

 

Добавила кошку-гламурку. сейчас тружусь в свободные минуты над второй.

 

Настюша, киса правда - такая глаМУРная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, покажешь, что у тебя получилось?

Как-то мне неудобно среди ваших виртуозных творений выставлять свою детскую вышивку!!! Пойду выбиру себе набор и начну вышивать. А какое количество ниток должно быть в наборах для начинающих? Или они прямо так и называются?

 

Втянешься и будешь как мы - маниакальные вышивальщицы! Так что рады принять тебя в свои ряды! Ждем от тебя новых работ!

Спасибо за тёплые слова. Буду пробовать втянуться в ваши ряды.

Lenusya, добро пожаловать! Мне кажется проще всего начинать вышивать с готового набора. Там есть все необходимое : канва, нитки, игла и инструкция. Удачи и легких крестиков! Если что будет не понятно, пиши, все вместе разберемся

албена, Спасибо за пожелания удачи в этом нелёгком и кропотливом деле. Если что-то не пойму обязательно задам вопросы!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то мне неудобно среди ваших виртуозных творений выставлять свою детскую вышивку!!!

 

Lenusya, все мы когда-то с чего-то начинали, и первые работы хоть и косячные, но самые дорогие как ни крути. Так что не стесняйся, тапками кидать не будем, мы добрые.

А какое количество ниток должно быть в наборах для начинающих? Или они прямо так и называются?

в наборах для начинающих ниток не должно быть много, да и схема, картинка попроще всегда, там фон не зашивается целиком, нет минимальных оттенков и смешанных цветов, и по размерам он небольшой. Надо ж руку набить? Как правило это наборы детской тематики. Идешь в магазин и прямо говоришь:"мне бы что-нибудь попроще, для начинающих", тебе предложат что есть у них, ну а выбирать конечно тебе. Удачи и ровных крестиков.

 

Настюша, киса правда - такая глаМУРная!!!

пасиб, еще двух таких хочу.

 

 

Настя, конечно! Подготавливайся сколько нужно!

спасибо, Светлан. Нужно просто чтоб никто и ничто не мешало. Вот сегодня до полуночи сижу сценарий катаю своим детям. Да чет прям так поперло, остановиться не могу. Зашла сюда на минутку передохнуть, чайку выпить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в наборах для начинающих ниток не должно быть много, да и схема, картинка попроще всегда, там фон не зашивается целиком, нет минимальных оттенков и смешанных цветов, и по размерам он небольшой. Надо ж руку набить? Как правило это наборы детской тематики. Идешь в магазин и прямо говоришь:"мне бы что-нибудь попроще, для начинающих", тебе предложат что есть у них, ну а выбирать конечно тебе. Удачи и ровных крестиков.

Спасибо за разъяснения. Так и поступлю!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, не надо стесняться. у меня они все ПЕРВЫЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, не надо стесняться. у меня они все ПЕРВЫЕ)))

Ладно, как сфоткаю своё "творение", так и размещу. :kniksen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюш, а может на новогоднюю тему что-нибудь на Авантюрим? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, принимайте и меня в свои ряды искуссниц.

Давно хотела попробовать, не знала с чего начать. Подруга соблазнила подборкой журналов "Вышивка крестом".

Теперь у меня есть первая работа - саше для бельевого шкафа на цветочную тему. Это, конечно, совсем неболльшая вышивка и несложная, но главное - удовольствие я получила! :vyazanie_young:

Теперь думаю, что же вышить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюш, а может на новогоднюю тему что-нибудь на Авантюрим?

 

+1

 

ekuchumarova, Катя, с удовольствием примем! Девочкииии, наши ряды увеличиваются! Урря! Так-так, а где хвастик саше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, Катя, добро пожаловать!!! Будем ждать хвастик в галлерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuchumarova, Будем ждать хвастик в галлерее!

Спасибо, девочки. Первый опыт совсем скромный.Но как сфотографирую, выложу.

Изменено пользователем ekuchumarova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюш, а может на новогоднюю тему что-нибудь на Авантюрим? blush.gif

а давайте сюрпризом будет? а то совсем неинтересно будет. Но пожелания ваши возьму на заметку. Честно говоря я определилась с выбором, осталось дело за малым. Усе после выходных, девчат. Не пожалеете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, только давайте не гнать - работаю даже дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, только давайте не гнать - работаю даже дома

ок, я тоже работаю, будем всех ждать, времени много, никто никуда не торопиться, верно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня уже побежала и купила себе новую вышивку. Набор Риолис- Подснежники. Вроде не очень сложная. Используется всего 10 цветов ниток. Буду пробовать сделать всё аккуратно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, удачи тебе, будем ждать готового результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки поддержите своими голосами участниц конкурса открыток, голосуем с 1 по 8 октября головать тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила в галерею автомобиль. Пока без оформления, но надеюсь в ближайшее время сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, удачи тебе, будем ждать готового результата.

Спасибо :very_funny:

Изменено пользователем Lenusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, Свет, клевый такой!!! Прям суперский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...