Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Вышивка крестиком-3

Рекомендованные сообщения

ksyundel, умничка! Наверное всех друзей и родственников одарила своими классными открытками?!! Если не секрет где паспарту покупаешь и сколько стоит?

Snip-Snap, дерево "желаний" классное, а дракон вообще отпад!!!! Очень прикольный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksyundel, умничка! Наверное всех друзей и родственников одарила своими классными открытками?!! Если не секрет где паспарту покупаешь и сколько стоит?

Snip-Snap, дерево "желаний" классное, а дракон вообще отпад!!!! Очень прикольный!

Ага, делала всем разное! Кому мешочки с кедровыми орешками достались(они есть в галереи), кому открытки! :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я второй год не могу закончить... стыдно и так хочется, теперь вдохновлюсь и довышью!

 

Спасибо ! :umilenie: Сама рада .

мне так подруга свой показала дошитый уже и я тоже вдохновилась :hi-hi: ну если б не отпуск 10 дн. в Турции фик бы я его так быстро (9 мес. :sm044: ) закончила , весь пляж приходил смотреть чего я там шью такого :hi-hi:

Попробую подружку попросить сфоткать свой, она его так прикольно оформила , очуметь можно !

 

 

 

Девочки, выставляю остатки новогодних открыток:

 

Красота !

А я только 2 открытки сделала новогодних в садик детям , одну правда ввиде игрушки потом переделала , а другую вставила как положено. Покупала Риолис, там всё в наборе было и бисер/бусинки, летночки/ниточки и паспарту.

 

ДЕВОЧКИ! Я ДОДЕЛАЛА!!!) Кто помнит-это был наш РОБИН:

 

блин а мне не видно, картинки неотображаются :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня ещё привычка плохая, забываю фоткать свои работы, подарю, а потом думаю , что ж я не сфоткала :oh_mama: Теперь хоть по гостям ходи , собирай фотографии :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня ещё привычка плохая, забываю фоткать свои работы, подарю, а потом думаю , что ж я не сфоткала :oh_mama: Теперь хоть по гостям ходи , собирай фотографии :hi-hi:

У меня таже проблема!!! А прийдешь в гости то забудешь сфоткать, то не к месту фотосессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо ! :umilenie: Сама рада .

мне так подруга свой показала дошитый уже и я тоже вдохновилась :hi-hi: ну если б не отпуск 10 дн. в Турции фик бы я его так быстро (9 мес. :sm044: ) закончила , весь пляж приходил смотреть чего я там шью такого :hi-hi:

Попробую подружку попросить сфоткать свой, она его так прикольно оформила , очуметь можно !

Я её довышила! (во как вдохновилась!), теперь встал вопрос с оформлением.... Где ты делала? и сколько это стоило, если можно.... и у подружки, если сможешь сфоткай и покажи....плиииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Главпочтамтом арка, проходишь в нее слева будет двухэтажное строение, в нем и находится багетка. По-моему Арт-мир называется, точно не помню.

А не подскажешь уровень цен? примерно какого размера там заказывала и сколько стоило за всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, за 3 шт отдавала где-то 1000-1100 руб, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у подружки, если сможешь сфоткай и покажи....плиииииз!

Поддерживаю! Я помню в её оформлении Пауэла!!! Очень здОрово! По моему даже эта работа 1-е место заняла в каком-то конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю! Я помню в её оформлении Пауэла!!! Очень здОрово! По моему даже эта работа 1-е место заняла в каком-то конкурсе.

Это какая-то многослойная рамка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какая-то многослойная рамка была?

Она на рамке продолжила рисунок с картины, очень красиво получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она на рамке продолжила рисунок с картины, очень красиво получилось!

 

да жаль только что в Икеи закончили эти рамы выпускать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню в её оформлении Пауэла!!!

 

воот нашла в хвастиках Икеи

70abace46173t.jpg

 

вот из такой рамочки можно сотворить много красоты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как и обещала подружкин оберег

 

78d5e59ea491t.jpg

 

ОБЕРЕГ ДОМАШНЕГО ОЧАГА (дизайн Н.Млодецкой).

 

Самые сильные обереги - семейные реликвии. Обереги для дома охраняют всех живущих в доме, отгоняют нечистую силу.

Дерево в Обереге - символ взаимосвязи всего в мире, символ преемственности поколений, жизни рода. В этом контексте корни дерева символизируют предков, ствол – живущих, а крона – будущие поколения.

Красно-оранжевые узоры, в которых преобладают круговые и крестовидные формы в Обереге призваны защищать любовную сферу.

Кошка - это животное, любящее домашний уют. Кошки привязаны к дому более всего, даже больше, чем к хозяину. Этим кошки напоминают домовых, верных своему углу до полного его разрушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как и обещала подружкин оберег

ЗдОрово! Очень классно смотрится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её довышила! (во как вдохновилась!), теперь встал вопрос с оформлением.... Где ты делала? и сколько это стоило, если можно.... и у подружки, если сможешь сфоткай и покажи....плиииииз!

И мне в Арт-мир очень понравилось как делают! Я там икону оформляла "Покрова" (в нашей галереи она есть). Но там у меня багет дорогой! Формат иконы А4. По цене вышло 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, красивый оберег получился! и цвет у текста так хорошо подходит к вышивке и рама белая мне очень импонирует, я в детской тоже деревянные рамки белым выкрасила: хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, красивый оберег получился! и цвет у текста так хорошо подходит к вышивке и рама белая мне очень импонирует, я в детской тоже деревянные рамки белым выкрасила: хорошо!

Сама выкрасила? А какие рамки были? Обычные как под фото? А какой краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама выкрасила? А какие рамки были? Обычные как под фото? А какой краской?

Рамки были из сосны, кажется, на Аллее покупала, а покрасила водоэмульсионной белой краской, получилось очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! а кто скачивает схемки с сайта "иголки.нет" как они после отшива? нормально, качество не сильно пиксельно? а то не очень хотелось бы отшить.........и выкинуть :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, там по-моему прогоны, качество плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ! Я ДОДЕЛАЛА!!!) Кто помнит-это был наш РОБИН:

55e840bb8bb9t.jpg

 

И Змей Горыныч из новенького)

2653c7cd0590t.jpg

О, дерево появилось!!!! :good_friend: Хорошие воспоминания!!!! Помню)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,и я вами!! :good_friend: Правда вышивать после выхода на работу из декрета приходится не часто,устаю как собака,но иногда балую себя любимым занятием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет! а кто скачивает схемки с сайта "иголки.нет" как они после отшива? нормально, качество не сильно пиксельно? а то не очень хотелось бы отшить.........и выкинуть :icon_redface:

Я вышивала с этого сайта букет цветов. Качество схемы мне не понравилось, много раз хотела бросить.

Схема видимо составлялась не очень хорошей программой, много одинарных крестиков, мешанина цветов, непонятно, что вышиваешь. Приемлемый вид только с растояния 2 метров.

Вобщем, не советую этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довышивала!!! Набор от Риолис, шерстяные нитки, примерно 8 месяцев неторопливого процесса ))

 

aab8ec8c1e96x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda, очень красиво! Я тоже заканчиваю картину, которую уже почти 6 месяцев вышиваю, скоро приду сюда хвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda, классно смотрится! Красота!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melinda, :vyazanie_young: :salut: красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довышивала!!! Набор от Риолис, шерстяные нитки, примерно 8 месяцев неторопливого процесса ))

 

aab8ec8c1e96x.jpg

 

 

Красиво смотрится! А вы вышивали в 2 или 3 нити? У меня набор из этой серии, написано вышивать в 3 нити, а в 2 как то удобнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloxinia,

В 3 нити, так плотнее получается, канва там совсем "дырявая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новенького,подаренного)

1059404e3ebat.jpg a2d64e93b221t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gloxinia,

В 3 нити, так плотнее получается, канва там совсем "дырявая".

 

Melinda, спасибо, буду в 3 нити тогда вышивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из новенького,подаренного)

1059404e3ebat.jpg a2d64e93b221t.jpg

 

Snip-Snap, хорошенькие, цвета очень нежные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довышивала!!! Набор от Риолис, шерстяные нитки, примерно 8 месяцев неторопливого процесса ))

 

aab8ec8c1e96x.jpg

 

очень красиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из новенького,подаренного)

1059404e3ebat.jpg a2d64e93b221t.jpg

 

молодец. Анютка, находишь время и на вышивку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас друзьям подарок на свадьбу вышиваю , к свадьбе не успела, теперь хоть успеть на 1 мес. законного брака :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец. Анютка, находишь время и на вышивку !

 

)))а куда деваться! периодически ломка начинается))) да и в качестве подарка всегда на УРА!

Изменено пользователем Snip-Snap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Я вами восхищаюсь. Какие же вы молодцы! Так все красиво! У меня дурацкий вопрос :shy: : когда вы успеваете вышивать? Люблю вышивать, но все мое "искусство" закончилось с рождением детей. Просто времени не хватает :( ... КАК вам все удается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда вы успеваете вышивать?

 

Вечерами, переходящими в ночь :vyazanie_young: Правда, с выходом на работу ночная часть в разы сократилась ))

 

Девушки-вышивальшицы! Пользуетесь ли вы станком? Просто моя спина уже активно протестует скрюченному положению с пяльцами на диване. Посоветуйте, что удобно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...