Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Профессия - вторая кожа?

Рекомендованные сообщения

:very_funny: таже фигня.. аж саму это стало раздражать... все время обращаю внимание на прикус, на цветность, свои-не свои.. кошмар :hi-hi:

:very_funny: :very_funny:

Дааа, Валь! У меня даже любимое ругательство уже "Зуб те в пятку". Паранойааааа.....Мадам психолог, как мне решить мою проблему, подскажите :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да учителя зануды ничего не поделаешь. А вот из чиновников (это в России по моему профессия) так высокомерие и прет. Вообще я заметила если человек выше тебя по соцстатусу то все: ой мы ЭТО не едим, ЭТО не носим, ТАМ не отдыхаем, у нас все экологически чистое и брендовое. А узнаешь семью: папа водитель мама медсестра, ну и чего выеживатся не понятно. Извините что немного не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

Дааа, Валь! У меня даже любимое ругательство уже "Зуб те в пятку". Паранойааааа.....Мадам психолог, как мне решить мою проблему, подскажите :very_funny:

 

У нас только один выход - сменить работу... главное не уйти к гинекологам и проктологам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас только один выход - сменить работу... главное не уйти к гинекологам и проктологам :very_funny:

Я даже боюсь предположить, на какое ругательство смогу тогда нарваться... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polyanka, зато эти ругательства употребляют все подряд, даже не будучи гинекологами и проктологами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

Дааа, Валь! У меня даже любимое ругательство уже "Зуб те в пятку". Паранойааааа.....Мадам психолог, как мне решить мою проблему, подскажите :very_funny:

Я сразу Копатыча вспомнила: "Укуси тебя пчела".

Тож профессиональное ругательство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polyanka, зато эти ругательства употребляют все подряд, даже не будучи гинекологами и проктологами :very_funny:

ну не знаю, обычно все таки слово "зуб" там не участвует... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сразу Копатыча вспомнила: "Укуси тебя пчела".

Тож профессиональное ругательство))))

 

Точно!!:) Тока вот помимо ругательст, мы еще и смотрим на "больное место", пока у нас это зубы.. а вот если поменять пофиль... ой боюсь представить))))))))))

 

ну не знаю, обычно все таки слово "зуб" там не участвует... :very_funny:

 

 

нее, я имела ввиду как раз ругательства гинекологов и проктологов... вот их и так все употребляют... а у нас пока специфические перлы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно!!:) Тока вот помимо ругательст, мы еще и смотрим на "больное место", пока у нас это зубы.. а вот если поменять пофиль... ой боюсь представить))))))))))

думаешь, все знакомые начнут просить "посмотри че у меня там?" :very_funny:

 

нее, я имела ввиду как раз ругательства гинекологов и проктологов... вот их и так все употребляют... а у нас пока специфические перлы))))))))))

точно, а их перлы уже давно растиражированы и по народу ходят))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь, все знакомые начнут просить "посмотри че у меня там?" :very_funny:

 

Так они не просят.. это само собой порисходит))) просто так получается, что сейчас первым делом я всегда смотрю на зубы.. вот рефлекторно взгляд туда перемещается... а уже потом человек в целом))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они не просят.. это само собой порисходит))) просто так получается, что сейчас первым делом я всегда смотрю на зубы.. вот рефлекторно взгляд туда перемещается... а уже потом человек в целом))))))))))

понятно, а так конечно с рефлексами проктологов-гинекологов знакомые коситься недобро начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь, все знакомые начнут просить "посмотри че у меня там?" :very_funny:

:jest_1: :jest_1: :jest_1:

Ко всем соседи за солью, а ты дверь открываешь: Ой, Валюш, посмотри меня там по-быстренькому, по соседски (по дружбе)

 

А-А-А-а-а-а-аааааааа!!!!

 

УжОс! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, а так конечно с рефлексами проктологов-гинекологов знакомые коситься недобро начнут...

 

:very_funny: во-во, и я о том же.. так что смена профиля отпадает.. уж лучше родные уже зубы...

 

:jest_1: :jest_1: :jest_1:

Ко всем соседи за солью, а ты дверь открываешь: Ой, Валюш, посмотри меня там по-быстренькому, по соседски (по дружбе)

 

А-А-А-а-а-а-аааааааа!!!!

 

УжОс! :blink:

 

:klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они не просят.. это само собой порисходит))) просто так получается, что сейчас первым делом я всегда смотрю на зубы.. вот рефлекторно взгляд туда перемещается... а уже потом человек в целом))))))))))

А если у человека нет зубов ты его вообще не замечаешь? :very_funny:

 

Нет зубов-нет человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у человека нет зубов ты его вообще не замечаешь? :very_funny:

 

Нет зубов-нет человека

:very_funny: Ага. Всем выйти из сумрака - одевайте вставную челюсть! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у человека нет зубов ты его вообще не замечаешь? :very_funny:

 

Нет зубов-нет человека

 

Наоборот - сразу паника и мысли - "что-то тут не так".... :unsure:

А потом лекция по видам протезирования :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

проф дефекты...

милиция год

врачи два

про остальных незнаю, наверное не так сильно выражены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проф дефекты...

милиция год

врачи два

про остальных незнаю, наверное не так сильно выражены

 

 

Еще сильно выражены у представителей творческих профессий - певцы, танцоры, актеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит "врачи-два" ? :) :) :) Про себя и своих однокурсников могу сказать что всего пара недель учебы понадобилась, и все, дело пошло...

 

Про стоматологов - спасибо, девочки, посмеялась :) У меня сестра-стоматолог, так это ужас какой-то, смотрели с ней Ледниковый период, не помню какой по счету, так это же невозможно, люди на коньках кренделя выписывают, а она..."ну ты, глянь, ты глянь, какой прикус у Алисы, ну куда родители смотрели"... "ой, скажешь прям, здорово она катается... с тааким прикусом..." :) :) :)

То у Марьянова рассмотрелла, что-то не так с зубом :)

А еще есть родственник - зубной техник, ну это же вообще не возможно.Особенно если под хмельком - опасаюсь, что схватит и насильно зубы вставит...

 

Муж у меня на работу свою злится, устает, а идем по улице - смотрю, что он так мечтательно рассматривает - нет, не небо и не птичек - провода электрические ... Ужас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да. Я параноик. Я смотрю людям не в глаза ,а в зубы very_funny.gif

 

 

very_funny.gif таже фигня.. аж саму это стало раздражать... все время обращаю внимание на прикус, на цветность, свои-не свои.. кошмар hi-hi.gif

 

я не стоматолог, но тоже всегда на зубы смотрю )) как Печорин, который оценивал женщин по цвету глаз и белизне зубов )))

 

а вообще у меня по жизни диагноз -"учителка"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще у меня по жизни диагноз -"учителка"..

 

А в чем это выражается? Чему людей обычно учишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем это выражается? Чему людей обычно учишь?

 

советы по поводу и без раздаю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя хочу добавить, что я училась и работаю сейчас в культуре. Так во время и учебы к нам студентам обращались на Вы, уважительно с пониманием. Потом училась на юриста. Я была в шоке. Препода на нас ораи:"Вы придурки и т.д. и т.п."

На работе так же. В культуре улыбки, комлименты, красивые женщины, в конце концоы. А в ментовке - пошлость, вульгарщина.

Мне даже мой препод-юрист, узнав, что яработаю в культуре, посоветовал там и оставатся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я вот учитель нач классов.Но от советов строго воздерживаюсь.И обычно все удивляются, когда узнают о моей профессии.Но вот раздавать комментарии, как говориться правду-матку рубить, я всегда пожалуйста!!!Иногда ругаю себя, но ничего не могу с собой поделать.А ещё когда я училась на втором курсе, со мной попутчиком ехал мужик, он сразу сказал, что я учитель начклассов.У него жена тоже.И он теперь из далека и безошибочно может определить людей этой профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, да. Я параноик. Я смотрю людям не в глаза ,а в зубы :very_funny:

Я, кстати, тоже смотрю. И сразу вижу у кого какая керамика стоит :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...