Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Чизкейк

Посуда TEFAL

Рекомендованные сообщения

Вот решила купить посуду ф.TEFAL-но конкретно хороших и плохих отзывов не слышала.Соит ли тратить деньги на эту марку? Я слышала что: можно на этой сковороде жарить всё без масла-так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня-мотаня,вот разочаровалась.Даже открыла тему и там написала:

«Разочарования в тефлоне не заставили себя долго ждать. Хочу приобрести чугунную сковороду.»

Изменено пользователем ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irun4ik, а я не разочаровалась. Без масла жарить не пробовала, но то, что масла нужно значительно меньше - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится - главное, нормальную посуду купить, а не подделку. Тефалевская чугунная (тяжелая такая) для блинов - замечательная штука, масла вообще не наливаю, блины моментально пекуться и ничего не прилипает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irun4ik, а я не разочаровалась. Без масла жарить не пробовала, но то, что масла нужно значительно меньше - факт

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы впервые купили сковородку этой фирмы, то я задала после ее использования только один вопрос: почему мы не сделали этого раньше

ТЮША, может тебе подделка попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irun4ik, а я не разочаровалась. Без масла жарить не пробовала, но то, что масла нужно значительно меньше - факт

 

присоединяюсь. и без масла пробовала - яичница, например, хорошо получалась. у меня все сковородки и сотейники этой марки, довольна

 

и покупала последние в М-видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовала без масла. все супер. покупала в мультидоме на бакинской

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже очень нравится. покупала в Метро. Мне кажется там самые дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как правильно определить действительно Тефаль или нет? Прочитала темку, прям захотелось сковороду купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в метро хорошие цены. Подделки там не встречались, юзала много разных тефлоновых сковородок - тефалевские хороши, особенно по сравнению с нашими и белорусскими (?) производиетлями (сково например). 5 лет уже тефалевскому сотейнику - как новая, на подарки брала - тоже тефлон ни у кого не подводит. А чугун.... накапливает в своих порах всяку каку да и жира сколько надо лить %)

 

Helga, купите просто в надежном магазине, а не на рынке и будет вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала в карусели на мамайке, очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ими пользуюсь на протяжении 5 лет как поженились, сразу купили и пользуемся и на масле и без масла все очень нравиться, покупали в Метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в ДОМОВОм (где ЭТО магазин) покупали, отличные сковороды!сейчас домового вроду уже нет, а жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в М видео на Тефаль самые низкие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...