Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Уникальность ника

Рекомендованные сообщения

:blink: у нас с тобой один папик????? Это я была в детстве Амвоном!!!!када гундосила.....

Ты не первый раз, кстати, спрашиваешь. Это уже становится подозрительным)))

 

 

Ну нету во мне воображения ))))) Я теперь не звезда и не интересна с обычным ником, чели... :very_funny: :p

Да ладно, те... Ты же без +-@* Дианка. Хотя, вроде есть Динка. Я ее как то спутала с тобой.

 

Chelentana, Юль, ты ничего не понимаешь )) звездочки - это же красиво, гламурненько :hi-hi:

ps никого лично не имела ввиду ))

Ой, ну вот об этом не подумала.

Ну кто любит гламур ники Перис Хилтон, Гламурная штучка, Дама с клатчем вроде свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а если человек просто устал от внимания в обычной жизни, и хочет остаться незаметной фигурой?
а разве только одним удачным ником можно к себе внимание привлечь?

 

 

 

помнится, были такие дамочки, вели себя как тролли, пришли, ярко мелькнули и ушли)))))) я даж ников не помню их, а их поведение помню... одна про раскраски что-то писала и все жутко взорвались на её высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

 

Да ладно, те... Ты же без +-@* Дианка. Хотя, вроде есть Динка. Я ее как то спутала с тобой.

Я сама по зашпарке один раз ее с собой попутала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве только одним удачным ником можно к себе внимание привлечь?

 

при большом желании внимание можно привлечь чем хочешь. я только высказала предположение. хотя согласна, неординарность личности "серым" ником не прикроешь - она всё равно проявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а если человек просто устал от внимания в обычной жизни, и хочет остаться незаметной фигурой?

 

 

ну Аленкин ник меня сразу наповал сразил, и особенно как она его "объяснила".

 

Ну если он еще при этом оч-чень похож на яркого участника форума, незаметным не останется. Все спотыкаться будут, т.к. неудобно.

 

Да, Алена выбрала такой ник, что сразу понятно - личность неординарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ну Аленкин ник меня сразу наповал сразил, и особенно как она его "объяснила".

а как он объяснется , если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

 

Да ладно, те... Ты же без +-@* Дианка. Хотя, вроде есть Динка. Я ее как то спутала с тобой.

Я сама по зашпарке один раз ее с собой попутала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :very_funny:

И как?

Веко не задергалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вапче не ник внимания - ноль обращаю. Главное что пишет человек, как пишет ))) И сходсто и родство мысли влечет. А так хоть "хрюней" пусть завеца :very_funny:

 

И как?

Веко не задергалось?

Неее, я подумала что у меня "дежавю".. типа я же здесь, а кто там???? раздвоение личности :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как он объяснется , если не секрет?

 

ну не секрет, надеюсь)))

Аленка - человек, занимающий очень ответственную гражданскую позицию, любящий справедливость, отстаивающий свои права. и цитирую ее, греша на собственную память: а кто из нас не лошадка? мы же мамы, везде надо успеть - вся голова в цветах, всё остальное в мыле)))

Аленк, прости, если чего не так трактую)))

 

мне вобще нравятся такие ники - с интересным объяснением. поэтому я с удовольствием читала тему "Почему вы взяли такой ник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Ник и аватар дают сведения о фантазии их владельца, желании быть отличной от других. А если регистрироваться на сайтах, видно как много людей хотят один ник. Т.е. фантазии одинаковы. Повод для паники однообразия. Поэтому на счет ника можно долго париться.

Ну да. Или не париться и обозвать себя непроизносимым набором буков или добавить пару дефисов...

Для гламура..

И чихать, что окружающим неодобно.

Мож хоть кого-то проймет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ник - второе имя))) поэтому мне нравится, когда ник легко читается, когда человека можно так называть))) сама за долгое время виртуальной жизни меняла ники несколько раз, пока не нашла то, что стало родным - поэтому уже давно я везде именно toskana и еще ни разу этот ник не был занят;) а из ников на нашем форуме больше всех нравится Ювиналика - очень необычно и приятно звучит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ну очень много у нас Наташ всяких. Только по авам и остается идентифицировать.

 

Я о воображении, Лен, сейчас.

И о способности выделиться из толпы.

 

Вот что ты скажешь о человеке, который назвался ГражданкаЛошадка и о том, кого зовут *Наташа*?

Кто из них интересней? Неужели звездатая Наташа, которая то ли поленилась подумать две секунды, то ли просто не могет?

 

Обидели до глубины души!!! Я вас считала очень умным, справедливым и душевным человеком на форуме. За всякими наташами стоит личность.

 

Чукча тоже неплохо) Сразу говорит о том, что человек не пафосный, может посмеяться над собой)

А мне ваша ТаТаD так нравилась, такое нежное Тата. Надо себе верить, а завтра и СНUKCHA кому то не понравится...

 

Я б в лоб дала тому, кто мне сказал бы, что его мое имя не устраивает!

 

+1000000 Имя человека самое сладкое в его уши, мне свое имя не надоедает слушать. А еще я радуюсь что вижу людей с таким же именем, какая то родственная искра пробегает.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня уникальный ник получился из слов песни в тарантиновском фильме)) раньше регилась как chopSuey, но таких как выяснилось довольно много, а звездочки и номерки - как то не очень))) зато теперь ни на русскоязычных, ни на англоязычных (ну конечно я не весь тырнет мониторю :rolleyes: ) похожих не встречаю... и это радует :hi-hi: зато вот на с*п бывают проблемы с оргами - сразу мало кто выговаривает)) и все спрашивают, что это значит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидели до глубины души!!! Я вас считала очень умным, справедливым и душевным человеком на форуме. За всякими наташами стоит личность.

 

 

А мне ваша ТаТаD так нравилась, такое нежное Тата. Надо себе верить, а завтра и СНUKCHA кому то не понравится...

 

 

 

+1000000 Имя человека самое сладкое в его уши, мне свое имя не надоедает слушать. А еще я радуюсь что вижу людей с таким же именем, какая то родственная искра пробегает.

Ну воть((( обидеть точно никого не хотела(((

 

Вот ваши посты я всегда стараюсь читать, но путаю бывает с другими Наташами.

Не хочу путать! Хочу чтобы все люди которые мне нравяися, были единственными и неповторимыми!

 

а у меня уникальный ник получился из слов песни в тарантиновском фильме)) раньше регилась как chopSuey, но таких как выяснилось довольно много, а звездочки и номерки - как то не очень))) зато теперь ни на русскоязычных, ни на англоязычных (ну конечно я не весь тырнет мониторю :rolleyes: ) похожих не встречаю... и это радует :hi-hi: зато вот на с*п бывают проблемы с оргами - сразу мало кто выговаривает)) и все спрашивают, что это значит :very_funny:

Я читаю как кот на меже, прально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твою девизиююююююююю, ну все я чукча, принимаю поздравления

 

А мне Tata так нравилась))) а вот если бы ты Татулька написала - то точно бы занято не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто лениво было включать французскую раскладку на компе, чтобы найти эту букву с аксантом

 

А я так и поняла сразу. Тоже был когда-то ник на французском, так я замучилась с этим значком над "е" и апастрофом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читаю как кот на меже, прально?

 

нееее))) я перевожу как кот по имени джо :very_funny:

There's a crazy little place that I know

Where the drinks are hotter, than the chili sauce

And the boss is a cat named Joe

 

а в переводе песни так:

Есть одно безумное местечко,

Где выпивка горячее чем соус чили,

А босс – пижон по имени Джо

 

кому интнресно - сама песня

Изменено пользователем catnamejoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catnamejoe, действительно оригинальный ник. У меня похожая история, ник родился из любви к произведению Кортасара "Игра в классики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ник родился из любви к произведению Кортасара "Игра в классики"

 

а у меня были ассоциации с достоевским))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ассоциации с достоевским))

 

Достоевского я тоже лю, кроме Преступления и наказания :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме Преступления и наказания

 

еще не нравится Униженные и оскорбленные :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offposhel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас считала очень умным, справедливым и душевным человеком на форуме. За всякими наташами стоит личность.

 

Раз уж меня обвинили в том что я глупая, несправедливая и черствая, а употребление глагола в прошедщем времени говорит мне именно об этом...

 

Поиск пользователей по Nata выдает 5 страниц.

Даже отбросив всех пользователей, у которых нет сообщений список получится внушительный:

Nata Nata-lia nata-niki nata-shi-chka Nata34

Nata76 nata81 Nata87 NATA96 Natacha

NataK Natakis natala Natalay Natali

natali0502 Natali77 natali83 Natalia natalia-100

NATALIA-K NataliaD NataliaP Natalie2009 Natalik

natalika Natalis-psiholog... Nataliy Nataliya Natali_zm

Natalka natashavlz Nataska Natassha NataZhem

natazka nata_30

 

Как видите всяких Наташ полно, всяких в смысе разных, с цифрами, с различными окончаниями, на любой вкус.

 

 

 

а завтра и СНUKCHA кому то не понравится...

 

Дело ведь не в том, что кому-то нравится-не нравится. А в путанице.

 

Имя человека самое сладкое в его уши, мне свое имя не надоедает слушать

Здесь часто и по имени к человеку обращаются. Все знают, что Вольха-Света, Аделина-Катя и т.д. не надо все-таки подменять понятия. Тут Ян-Марин-Оль и т.д. полно, фамилию-отчество-паспортные данные мы здесь не афишируем, поэтому ник на форуме и нужен для уникальности.

 

Не знаю что объяснила-нет. Обижаться на меня не стоит, я ж конструктивно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне ваша ТаТаD так нравилась, такое нежное Тата
пасипки, ник сменила, что-то с чукчей не заладилось, стала чукчей нарвалась на конфликт, хотя ей ей не хотелось,так что теперь я не такая, не сякая ;) мужу сказала, про смену ника, казал давай так тебя только я и близкие люди называть будут, но вот что первое на ум пришло, так и обозвалася, так что Челентанка пасип, еще раз сменила, вот разбередила душу мою :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И о способности выделиться из толпы.

 

Вот что ты скажешь о человеке, который назвался ГражданкаЛошадка и о том, кого зовут *Наташа*?

Кто из них интересней? Неужели звездатая Наташа, которая то ли поленилась подумать две секунды, то ли просто не могет?

Я ничего не скажу, скорее подумаю, что у человека нет опыта общения на форуме. Потому что многие заходят на сайт с практической целью-почитать про беременность, роддома, проблемы новорожденных, а не конкретно с целью участвовать в форуме. И откуда такой человек может знать, что надо создавать уникальный ник? А имя,фамилию,электронку и т.д. большинство пишет, чтобы потом не забыть. Поэтому мое мнение, если у человека оригинальный ник-у него уже есть опыт пребывания на других форумах или он переименовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня ник есть, мой родной, так сказать, но я что-то постеснялась... Может, боялась, что меня узнают....гык... щас говорю и ржу))))) В свое время зарегистрировалась на сайте, когда мы с мужем еще только планировали дитёшку!!! Думала, мало ли какой вопрос придется задать... И зарегилась под распространенным)))) Ну еще меня муж так называет... А терь уже все равно! И кстати, не раз думала - можт сменить имечко-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
балин...хотела к НГ ник поменять, наверное скорее поменяю)))

Ты аву сменила, я уже глазом моргаю)))) Ниже глядь - подпись твоя! Все на месте!!! Не меняй ник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что многие заходят на сайт с практической целью-почитать про беременность, роддома, проблемы новорожденных, а не конкретно с целью участвовать в форуме. И откуда такой человек может знать, что надо создавать уникальный ник?

 

Вот это ближе к истине. Есть юзеры со стажем, качующие с сайта на сайт, либо прочно засевшие на 2-3 форумах, у них и ники с историей. Я вот сейчас вспомнила свой первый ник лет 7 назад... самой смешно. А есть люди, для которых форум-это общение по теме, а не виртуальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колись...

 

Был такой ресурс, типа LJ, virtograd назывался, я там была под ником Nimfetka :hi-hi: (ессно, была стара для такого образа), ага, даже 8 лет назад.

 

сорри за офф

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно хочется быть одной со своим НИКом.Вот у меня нет двойника.

А если увижу,буду молчать,конечно нескажу "я первая здесь появилась" поэтому меняй ты свой НИК.

и я не стала (((, хотя хотелось...

 

А у меня есть клон в СП :( Вот на Дне рождения Волго-мама и познакомились :very_funny: Думаю, ник поменять что ли......

вот и я думаю...

есть еще ***БЭЙБА***.

вот как это понимать? когда я регилась, я думала: ну форум "детский", бейби... вот брат по-английски-рязански говорит "Бэйба", так смешнее, так и будет! это какое-то мое слово. вот не представляю, как такое совпадение может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это какое-то мое слово.

Поддержу)

Вам идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не скажу, скорее подумаю, что у человека нет опыта общения на форуме. Потому что многие заходят на сайт с практической целью-почитать про беременность, роддома, проблемы новорожденных, а не конкретно с целью участвовать в форуме. И откуда такой человек может знать, что надо создавать уникальный ник? А имя,фамилию,электронку и т.д. большинство пишет, чтобы потом не забыть. Поэтому мое мнение, если у человека оригинальный ник-у него уже есть опыт пребывания на других форумах или он переименовался.

 

соглашусь, что в большинстве случаев, наверное, так и есть.. но кому-то просто привычнее свое имя и не хочется придумывать что-то особенное..

 

и я не стала (((, хотя хотелось...

 

 

вот и я думаю...

есть еще ***БЭЙБА***.

вот как это понимать? когда я регилась, я думала: ну форум "детский", бейби... вот брат по-английски-рязански говорит "Бэйба", так смешнее, так и будет! это какое-то мое слово. вот не представляю, как такое совпадение может быть!!!

 

а я думала, что это от имени поросенка, которого Бейб звали :very_funny: (аватарка натолкнула на енту мыслю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думала, что это от имени поросенка, которого Бейб звали

и я если честно :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya - необычно, лучше чем Чукча :hi-hi: просто в нашей стране Чукча - это практически обзывалка)))) не хотелось тебя так называть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бэйба", так смешнее, так и будет! это какое-то мое слово

Ну, не скажите, в подобном произношении слышала не раз. Даже в какой-то шутливой песне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ну, не скажите, в подобном произношении слышала не раз. Даже в какой-то шутливой песне.

"......мояяяяяяяяяя маленькаааяяяяя бееееееебаааааааа......." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Захарочка и горжусь этим)))не хочу,чтобы были Захарочки111 и Захарочки 222)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...