Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Уникальность ника

Рекомендованные сообщения

"......мояяяяяяяяяя маленькаааяяяяя бееееееебаааааааа......." :)

Это ты сейчас поешь? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только чОрт возьми,не пойму,что с моим аватаром...Стояла пчела-решила поменять-не очень понравилось,так теперь не могу вернуть пчелу и все тут)В личных данных пишут,что пчела стоит)А пчела,кажется,улетела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только чОрт возьми,не пойму,что с моим аватаром...Стояла пчела-решила поменять-не очень понравилось,так теперь не могу вернуть пчелу и все тут)В личных данных пишут,что пчела стоит)А пчела,кажется,улетела)

 

Пчелку вижу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пчелку вижу)))

 

Странность,у меня не пчела,а девушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ник не оригинальный а "дежурный". Много где при регистрации использую.

Это не худший вариант, кое-где я одной буквой зовусь "Я" например. :)

Есть заветный ник собственного изобретения, но он без смысловой нагрузки, просто звучит прикольно, что-то не захотелось его здесь взять.

Вообще я не против и по имени называться, но накладок и совпадений как-то не хочется.

На еще одном форуме, где я старожил и модер - зовусь по имени, без хитростей, но там девчат мало, "звездочки" не нужны :) И еще на одном, профессиональном - вообще по имени и фамилии, но там ники запрещены :).

Похожих на "меня" здесь тоже достаточно, порой себя не признаю :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странность,у меня не пчела,а девушка)

ну у нас перед глазами пчела,хоть и не пили,девушки нет! :very_funny:

 

 

Похожих на "меня" здесь тоже достаточно, порой себя не признаю :)

Да нет больше такого НИКа здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня, кажется, уникальный НИК, вроде не встречала похожего на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Это ты сейчас поешь? :very_funny:

да! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот тоже вроде ник уникальный, хотела поменять, отговорили)) Так и хожу мрачная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
У меня вот тоже вроде ник уникальный, хотела поменять, отговорили)) Так и хожу мрачная))

а что, он означает "мрачная"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот тоже вроде ник уникальный, хотела поменять, отговорили)) Так и хожу мрачная))

А почему не Decadance?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, он означает "мрачная"???

 

так долго объяснять, если коротко то "все умерли"

ну молодость бурная была и мрачная, а ник "зацепил" и "остался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот тоже вроде ник уникальный, хотела поменять, отговорили)) Так и хожу мрачная))

 

Вовсе не мрачная - очень даже элегантно звучит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне мой ник НРАВИЦААААААААААААААААААААААААА

ни за какие коврижки не поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не Decadance?

потому что не от слова dance идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, сейчас посмотрела список пользователей, есть elf, больше ничего приближённого, зато на русском есть ЭльфОлька, Эльф, Эльфа..........

Не, ну я свой ник менять не хочу, хотя были мысли поменять на ElfiТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Liu @ 12.8.2010, 21:47)

Похожих на "меня" здесь тоже достаточно, порой себя не признаю

 

Да нет больше такого НИКа здесь.

Специально посмотрела, действительно... Я имела в виду Lilu-Lilu, в се время почему то "обознатушки" у меня :) LIA еще есть ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально посмотрела, действительно... Я имела в виду Lilu-Lilu, в се время почему то "обознатушки" у меня :) LIA еще есть ;)

 

Даже если сменишь ник и аватарку - мы тебя по постам точно распознаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, я от вашей авы балдю))))) не знаю почему...

 

Даже если сменишь ник и аватарку - мы тебя по постам точно распознаем)))
кстати, да! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, А почему Захарочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, я от вашей авы балдю))))) не знаю почему...
и я то же :rolleyes: она у меня вызывает ассоциации с "Алисой в стране чудес" очень люблю это произведение)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я скажу...был ник у меня другой, как форум разделился, из-за того что в том я быля финансово завязана, решила поменять ник. Парилась неделю наверное,,,,думала.... И тут,,,,шоу Дуэта Чехова в Камеди, и миниатюрка про Инкогнито, побежала, сморю..нету, вот я и родилась...

Изменено пользователем Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если сменишь ник и аватарку - мы тебя по постам точно распознаем)))

Прикольно бы попробовать :)

Но аватарку жалко, а новый ник не "рождается", а этот вроде как ни к чему не обязывает (не "маска" :) ), возьму вдруг изменюсь с ног до головы и до последней извилины (ттт)? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно бы попробовать :)

Но аватарку жалко, а новый ник не "рождается", а этот вроде как ни к чему не обязывает (не "маска" :) ), возьму вдруг изменюсь с ног до головы и до последней извилины (ттт)? :very_funny:

 

Извилины очень сложно поменять :rolleyes: Да и ник не стоит менять - этот очень романтично звучит - тебе подходит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут,,,,шоу Дуэта Чехова в Камеди, и миниатюрка про Инкогнито, побежала, сморю..нету, вот я и родилась...

 

неее там инкогнИто было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пчелку вижу)))

 

 

Странность,у меня не пчела,а девушка)

кукисы почисть, будет тебе пчелка ))

 

DECADANSA, Саш, да уж ))) ты и твой ник- ну абсолютно не вяжутся друг с другом имхо ))) ты- жизнерадостный позитивчик, а в нике вся скорбь Бодлеровская ))))

ps но это уже оффтоп, в другую тему надо идти..

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде тоже одна, я когда еще аськи появлялись с подружкой регистрировалась и тут она натолкнула меня на мысль о том, что я очень люблю и чтобы красивое слово вот так и появился мой ник, и я везде такая, мы как раз с мужем встречаться начинали, переписывались постоянно и ники друг друга стали как частью каждого из нас, он даже пароли везде делает моим ником, девчат может кто видел на меня похожую???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, А почему Захарочка?

 

Девичья фамилия Захарова-все просто,но мне тааак нравится)))Я у друзей многих в телефоне как Захарочка значусь,в асе ник у меня такой,почта-...в общем вся жизнь у меня Захарочная)))

кукисы почисть, будет тебе пчелка ))

Да все уже,прилетела)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вроде нет двойников. Единственное что хочу сделать со своим ником- это перевести на русский и с заглавной буквы начинаться!!! Чтобы сочетаться с авой, а то многие путают в нике "ж" с "з". :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я скажу...был ник у меня другой, как форум разделился, из-за того что в том я быля финансово завязана, решила поменять ник. Парилась неделю наверное,,,,думала.... И тут,,,,шоу Дуэта Чехова в Камеди, и миниатюрка про Инкогнито, побежала, сморю..нету, вот я и родилась...

Ты лучше расскажи как идея авы родилась :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть люди, для которых форум-это общение по теме, а не виртуальная жизнь.

+100000000

Я живу реальной жизнью, мне компа на работе под завязку хватает, всяких паролей, логинов и проч., т.к. работаю администратором базы данных в гос учреждении, а здесь я хочу быть просто человеком с именем Наташа.

 

NeTakaya - необычно, лучше чем Чукча :hi-hi: просто в нашей стране Чукча - это практически обзывалка)))) не хотелось тебя так называть))

 

Да есть такая ассоциация, хотя народам Крайнего Севера обидно бывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ,похожих ников очень много и даже перестаешь запоминать их, потому как это просто нереально разобраться и запомнить кучу имен с разницой в одну букву,хотя если человек активный и на форуме высказывается довольно часто, то можно его выделить.

я вот одна такая)))) даже похожих по-моему нет :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот одна такая)))) даже похожих по-моему нет

Все боятся связываться :p

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - это купаж имени, фамилии и клички в кругу подружек. Практически везде его использую, нигде не занят был до недавнего времени. Регилась в торенте - не пропустили. Реглюсь Harek (с буквой а из-за фамилии) - опять есть! Обидно было. Я всё же за индивидуальность. Вот думаю аватарку сменить, но возможности пока нет.

 

а из ников на нашем форуме больше всех нравится Ювиналика - очень необычно и приятно звучит)))))

Мне тоже

 

пасипки, ник сменила, что-то с чукчей не заладилось, стала чукчей нарвалась на конфликт, хотя ей ей не хотелось,так что теперь я не такая, не сякая ;) мужу сказала, про смену ника, казал давай так тебя только я и близкие люди называть будут, но вот что первое на ум пришло, так и обозвалася, так что Челентанка пасип, еще раз сменила, вот разбередила душу мою :very_funny:

Перечитала все 11 страниц (хотя спать хоца), потому что так интересно было, как же татад, переименовавшаяся в чукчу, высвечивается как не такая. Хороший ник! Но мне и чукча понравился. Как-то мило что ли.

Если я буду переименовываться, стану чучундриком (меня муж так в шутку бывает называет, когда мы бесимся). Или лебедюлей буду - меня так подружка школьная называла (из-за девичьей фамилии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне Ювиналика напоминает про ювинальную юстицию... думала человек занудень мрачную про побои детей тут гонит :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
а вот мне Ювиналика напоминает про ювинальную юстицию... думала человек занудень мрачную про побои детей тут гонит :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ну вапщето так и есть ;) это с ювЕналкой и связано....

и, канешна, Вы оказались правы...я великая занудень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж меня обвинили в том что я глупая, несправедливая и черствая, а употребление глагола в прошедщем времени говорит мне именно об этом...

Так я не думала и не обвиняла...Я кошек очень люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз, когда увидела на форуме Ювиналика, сразу удивилась, думаю неужели человек хочет, чтобы его с линькой ассоциировали))) Потом вспомнила, что наверное мало кто знает что такое ювинальная линька животных (первая линька молодняка животных) и поняла, что этот ник связан с чем-то другим.

Уж прости меня Ювиналика, это профессиональное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Первый раз, когда увидела на форуме Ювиналика, сразу удивилась, думаю неужели человек хочет, чтобы его с линькой ассоциировали))) Потом вспомнила, что наверное мало кто знает что такое ювинальная линька животных (первая линька молодняка животных) и поняла, что этот ник связан с чем-то другим.

Уж прости меня Ювиналика, это профессиональное...

ахахахахахаха)))) давно я так не смеялась...со вчерашнего вечера...спасибааааа)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахахахахаха)))) давно я так не смеялась...со вчерашнего вечера...спасибааааа)))))))

А-а-а-а!!!

Вот какие заблуждения насчет ников бывают!!!

 

Я думала, что Нина - кот на меже, а она - кот по имени Джо, бэйба не от бэби, а от порося Бэйба.

Ювиналика - первая линька :very_funny: я поцтолом

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...