Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Отношение специалиста к обязанностям

Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика
Можете закидать меня тапками, но неужели совсем ничего актуального не происходит, что мы так горячо обсуждаем историю выложенную в livejournal в 2004 году!!!! Не факт что она вообще имела место быть.......

 

Даже если эта история и не выдумана, за 6 лет, я думаю, многое изменилось.....

лови тапок, Abracadabra... :angry: и че что она выложена была 6 лет назад...истрия может и давняя, но проблема то настоящая и почему б ее не обсудить....

 

а выдумка или нет это дело десятое...для меня струйный оргазм и точка джи тожа выдумка...и че теперь :)

 

Ага и история описанная в теме "куда мы катимся" http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 написанная тем же автором в том же 2004 году тоже наверное с ней произошла.....

и чё из этого...это в корне меняет дело???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и история описанная в теме "куда мы катимся" http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 написанная тем же автором в том же 2004 году тоже наверное с ней произошла.....

Читайте внимательнее, больше ничего Вам посоветовать не могу. Не нравятся темы не участвуйте никого не заставляю... или опять вернемся к теме про высказывание "своего фи...."... где-то сегодня я это уже видела!

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да факт это, факт...таких историй масса! есть у нас в раоне доктор один рыжий...стоматолог, позиционирует себя спецом великим. привезла я к нему однажды бабушку на такси...клеился ко мне нещадно. а как узнал что бабушке зубы лечить, как то духом упал. такое мерзкое неуважение в его отношении было! типа что старая уже, что по частным ездить, только время на не тратить! и воняет изо рта, и прочее...как я его сверлом не придушила, не пойму...просто послала и уехали в другое место.

 

если человек быдло - прфессия его не скрасит. полно топов, которые быдляки, полно уборщих, которые такие же. галавное суть человека...

 

 

а я писала на свою участковую...бывшую...

Я абсолютно согласна с тобой Настя!!! Что многие "спецы в своём деле"-на самом деле бывают хуже, чем новички.Всё действительно зависит от человека, а не от профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, знаете...вот не хотела писать....вообщем. Я сама сталкивалась с хамством врачей. И не раз. С хамством продавцов, официантов, банкиров...ща заколебаюсь перечислять...Да повсюду это. И что теперь...? Давайте жаловаться каждый раз...я тогда форум завалю такими сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лови тапок, Abracadabra... :angry: и че что она выложена была 6 лет назад...истрия может и давняя, но проблема то настоящая и почему б ее не обсудить....

 

а выдумка или нет это дело десятое...для меня струйный оргазм и точка джи тожа выдумка...и че теперь :)

 

 

и чё из этого...это в корне меняет дело???

Ага ... ловлю .... :very_funny:

Нет не меняет, давайте на форуме теперь будем все истории выложенные в livejournal обсуждать. Там кстати у автора двух сегодняшних горячих тем еще много всего понаписано.....http://katechkina.livejournal.com/?skip=380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ... ловлю .... :very_funny:

Нет не меняет, давайте на форуме теперь будем все истории выложенные в livejournal обсуждать. Там кстати у автора двух сегодняшних горячих тем еще много всего понаписано.....http://katechkina.livejournal.com/?skip=380

 

 

Да, дорогая, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, знаете...вот не хотела писать....вообщем. Я сама сталкивалась с хамством врачей. И не раз. С хамством продавцов, официантов, банкиров...ща заколебаюсь перечислять...Да повсюду это. И что теперь...? Давайте жаловаться каждый раз...я тогда форум завалю такими сообщениями.

Просто почему-то всегда выделяют именно врачей и учителей объясняя их халатное отношение именно МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ. Вот чесслово - детский сад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. или опять вернемся к теме про высказывание "своего фи...."... где-то сегодня я это уже видела!

 

 

У нас, простите, форум или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пусть даже это выдумка. так что теперь, обсуждать нечего разве?я вот реально собиралась на врача скорой писать заявление.

 

Я думаю, что нет смысла обсуждать рассказы неизвестного происхождения, а вот тему обсудить можно, но надо было ее обозначить конкретными рассуждениями автора. имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто почему-то всегда выделяют именно врачей и учителей объясняя их халатное отношение именно МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ. Вот чесслово - детский сад какой-то.

 

 

Да, именно детский сад. У 80% з/п маленькая, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ой, знаете...вот не хотела писать....вообщем. Я сама сталкивалась с хамством врачей. И не раз. С хамством продавцов, официантов, банкиров...ща заколебаюсь перечислять...Да повсюду это. И что теперь...? Давайте жаловаться каждый раз...я тогда форум завалю такими сообщениями.

ну какбэ все че мы тут обсуждаем имеет место быть везде и всюду...да и вроде не жаловался никто... тут типа не на вьюношу жалоба, а в глобализьме дело... ну типа прямо ли пропорционален доход и отношение человеческое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ... ловлю .... :very_funny:

Нет не меняет, давайте на форуме теперь будем все истории выложенные в livejournal обсуждать. Там кстати у автора двух сегодняшних горячих тем еще много всего понаписано.....http://katechkina.livejournal.com/?skip=380

Для не внимательных еще раз могу повторить... не нравиться не читайте!!!! А в вашем "фи..." здесь не нуждаюсь, мне интересны мнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что нет смысла обсуждать рассказы неизвестного происхождения, а вот тему обсудить можно, но надо было ее обозначить конкретными рассуждениями автора. имхо..

 

 

Согласна. Можно вообще весь ЖЖ здесь обсудить. Мне казалось, здесь жизнь реальных форумчанок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто почему-то всегда выделяют именно врачей и учителей объясняя их халатное отношение именно МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ. Вот чесслово - детский сад какой-то.

 

 

Знаю по себе, что уровень зарплаты в муницип. мед.учреждении низкий, но это не для кого не секрет и люди идут осознанно на этот заработок!! Поэтому и работать должны нормально! И касается это любой профессии - хоть врач это, хоть уборщица!

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. ну типа прямо ли пропорционален доход и отношение человеческое

 

 

Лен, да понятно, что нет. Ну если в нашей стране все так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Можно вообще весь ЖЖ здесь обсудить. Мне казалось, здесь жизнь реальных форумчанок...

А прочитанное мной сегодня и впечатлившее - не моя жизнь, особенно если проблема актуальна???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: давай...я историй своих добавлю - ну не получается ни с кем не воевать!!! хоть ты тресни...во всех сферах кто--то да на свои обязанностями "забивает"...

Да в том то и дело, что твои темы приятно читать и участвовать - они "живые".

 

А это...... давайте вообще начнем с других форумов брать горячие темки , сюда копировать и обсуждать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, да понятно, что нет. Ну если в нашей стране все так...

Всё так? Людей с большой буквы не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Согласна. Можно вообще весь ЖЖ здесь обсудить. Мне казалось, здесь жизнь реальных форумчанок...

лин, поклянись, что это ты щас за компом сидишь......... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё так? Людей с большой буквы не осталось?

 

 

В основном серая масса. такие Люди есть, но их единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для не внимательных еще раз могу повторить... не нравиться не читайте!!!! А в вашем "фи..." здесь не нуждаюсь, мне интересны мнения.

АГА, раз читают - значит задело - значит интересно. Но не хотят в этом признаваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лин, поклянись, что это ты щас за компом сидишь......... :blink:

 

 

Я, Лен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АГА, раз читают - значит задело - значит интересно. Но не хотят в этом признаваться ;)

Конечно задело. Автор уже вторую за утро чужую выдуманную историю 6 летней давности предлагает обсуждать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Да в том то и дело, что твои темы приятно читать и участвовать - они "живые".

ну надо же........Abracadabra, а тебя сюда насильно затянули???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АГА, раз читают - значит задело - значит интересно. Но не хотят в этом признаваться ;)

 

 

Да я и не отказываюсь. Не задело, не писала бы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TrueByDur, Наверное бы этот вьюнош живым бы от нас не ушел, я бы не сдержалась. Сцуко он! Молодой, наглый и непрфессиональный! Профессионал своего дела так бы не сделал, или бы сделал хотя бы что-нибудь что в его компетенции. На любом месте и любой профессии все зависит от человека! можно и нос воротить, а можно все сделать спокойно и без нервов. Такое извините быдло и хамло встречается везде во всех сферах, которые открыто издеваются, эдакие царьки в своей вотчине. Обратите внимание от грузчика до начальника, как только что-то зависит от их решения.А есть люди в любой профессии добросовестно выполняющие свои обязанности и нестроящие из себя "звезд в шоке". Еще раз сцуко он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АГА, раз читают - значит задело - значит интересно. Но не хотят в этом признаваться ;)

 

Девчат, ну зачем вы все переиначиваете?? ведь не было речи о том, что тема не актуальна, речь о том, чтобы не конкретный (возможно выдуманный случай) обсуждать, а тему в целом...

 

пс. см. выше пост "Наташи".. - вот мы о чем...

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном серая масса. такие Люди есть, но их единицы.

Т.е. основная масса - такие как врач из истории? А вот Люди (именно с большой буквы) и держат общество в позитиве, мир держится на таких... они зажигают маяки, когда корабли терпят бедствие в бушующем море; снимают шляпы перед королем, чтобы отдать ему, ведь король то голый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А это...... давайте вообще начнем с других форумов брать горячие темки , сюда копировать и обсуждать.....

да это уже давно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну надо же........Abracadabra, а тебя сюда насильно затянули???

Нет, я сначала подумала что автор и правда "творит", а он вот что оказывается "плагиатничает" :very_funny:

 

Только недавно обсуждали, что некоторые люди стараются в инете выглядеть интереснее,чем есть на самом деле всеми способами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно задело. Автор уже вторую за утро чужую выдуманную историю 6 летней давности предлагает обсуждать......

"Выдуманную" - это кто это констатирует этот факт? Свечку держали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. основная масса - такие как врач из истории? А вот Люди (именно с большой буквы) и держат общество в позитиве, мир держится на таких... они зажигают маяки, когда корабли терпят бедствие в бушующем море; снимают шляпы перед королем, чтобы отдать ему, ведь король то голый...

 

 

Ой, ну какие маяки...Ариш, выйди на улицу, оглянись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я сначала подумала что автор и правда "творит", а он вот что оказывается "плагиатничает" :very_funny:

 

Только недавно обсуждали, что некоторые люди стараются в инете выглядеть интереснее,чем есть на самом деле всеми способами....

Я пишу здесь о том, что меня волнует и интересует и чужие рассказы за свои совсем не выдаю.... внимательнее надо быть....... А я просто хочу поделиться прочитанным без ссылок на сайты, так сказать не отходя от кассы.

И про плагиат - это обвинение или откровенное хамство???

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ну а себя вы к кому относите? к серой массе или к тем, что Люди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ну а себя вы к кому относите? к серой массе или к тем, что Люди ?

Вот я стремлюсь быть человеком с большой буквы... но судить об этом опять же не мне... у меня активная гражданская позиция... хамов и нелюдей в стойло - на место ставить надо иначе так и будут продолжать..(

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пишу здесь о том, что меня волнует и интересует и чужие рассказы за свои совсем не выдаю.... внимательнее надо быть.......

Вообще-то когда чужую историю размещают источник сразу указывают и автора.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, ну а себя вы к кому относите? к серой массе или к тем, что Люди ?

 

 

Не исключаю, что я в том числе серая масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то когда чужую историю размещают источник сразу указывают и автора.......

Ой-ой-ой извините не знала, спасибо, что сделали за меня... вы настоящий профессионал на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...