Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bysinka

Авто на свадьбу

Рекомендованные сообщения

Не нашла подобную тему здесь... помогите пожалуйста... мы хотим найти машину на свадьбу.. одну и внедорожник... в агентствах интересовались ... но хотелось бы проверенное агентство выбрать ... или посоветуйте водителя в внедорожником .. спасибо заранее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к темке про авто, у меня родственник недавно женился, та кон работает дальнобойщик и чтобы не замарачиваться с картежем, поехали в загс на чём есть)))

 

x_b679c996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к темке про авто, у меня родственник недавно женился, та кон работает дальнобойщик и чтобы не замарачиваться с картежем, поехали в загс на чём есть)))

Оооооо ниче себе))))А вот например в центральном и ворошиловском проблема с парковкой с таким транспортом у ЗАГСа))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооооо ниче себе))))А вот например в центральном и ворошиловском проблема с парковкой с таким транспортом у ЗАГСа))))))))))

 

 

да этих районах проблематично))) но они в красноармейском расписывались и гуляли. Там места много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз занимаюсь организацией кортежей и украшениями! в каталоге ооочень много машин, точно знаю, что у меня самый большой выбор (более 400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как раз занимаюсь организацией кортежей и украшениями! в каталоге ооочень много машин, точно знаю, что у меня самый большой выбор (более 400)

 

 

 

 

Замечательно!!! Мы как раз занимаемся подготовкой к свадьбе на 29.10.2011. Подскажите расценки или как с вами можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно!!! Мы как раз занимаемся подготовкой к свадьбе на 29.10.2011. Подскажите расценки или как с вами можно связаться?

 

У меня тоже свадьба 29.10.2011 и тоже интересуют машины, расценки и номер телефончика. Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, извините, давно не проследила за темой... Скинула вам в лички контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за мной муж приезжал сам на личном авто, а друг на втором, правда после выкупа машина мужа не завелась, гости уже поехали в ЗАГС, к сибе в машину свидетельница не пустила. Короче пришлось просить соседа давезти на грязной десятке. Хорошо что лимузин кот должен был забирать нас с загса подъехал вовремя. !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это, не пустила?

Чем плоха своя машина (машина друзей, родственников..), так это тем, что они тоже гости, у них тоже заботы и они тоже хотят веселиться. Что бы они не говорили до свадьбы, в процессе они уже смотрят с завистью на тех, кто пьёт шампань и кого везут

у меня была в сентябре свадьба, я себе брала Волги Сайберы - супер вариант! вместительные и красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как раз занимаюсь организацией кортежей и украшениями! в каталоге ооочень много машин, точно знаю, что у меня самый большой выбор (более 400)

 

 

подскажите расценки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этой фирме http://www.sixt-rent.ru/ru/leasing/operation_leasing.html заказывала себ на свадьбу машину. У них большой выбор есть что выбрать)

А в каком же городе вы празднуете свадьбу? В Москве или в Сочи???? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне сейчас мегаважен этот вопрос, тоже вся в предсвадебных заботах, а тут просто реклама, да еще и не в тему. Обидно :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне сейчас мегаважен этот вопрос, тоже вся в предсвадебных заботах, а тут просто реклама, да еще и не в тему. Обидно :-(

 

Спам не повод что бы расстраиваться, кто ищет тут най дет и у вас будет Мега Крутая свадьба. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне сейчас мегаважен этот вопрос, тоже вся в предсвадебных заботах, а тут просто реклама, да еще и не в тему. Обидно :-(

Этот вопрос легко решается. В инете куча объявлений по прокату авто, у самих ЗАГСов есть объявления об аренде машин (в ТЗР во всяком случае) плюс если есть надежные - то родня, друзья... Как решили эту проблему мы - ехали с мужем (женихом), свидетельницей и фотографом на своей же машине, Волге. Менялись местами - то я садилась за руль, то он. Свидетель на своей машине с родителями нашими, для гостей я у мужа коллеги с работы позаимствовала газель. Получился разномастный, но весьма колоритный кортеж - голуби у свидетеля, банты и сердца на нашей машине, Газель в лентах и шарах с орущими и уже слегка пьяными гостями ))))) . Машины бросили на стоянке возле кафе, утром приехали за ними и укатили за город гулять второй день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к темке про авто, у меня родственник недавно женился, та кон работает дальнобойщик и чтобы не замарачиваться с картежем, поехали в загс на чём есть)))

 

x_b679c996.jpg

Хоро-о-ошие аппараты. Само то для свадьбы. К ЗАГСу кстати можно подъехать - они же без прицепов. А гоняют как....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiguan белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к темке про авто, у меня родственник недавно женился, та кон работает дальнобойщик и чтобы не замарачиваться с картежем, поехали в загс на чём есть)))

 

отличная идея))), да только не везде можно на таких машинах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимузины не хотела в принципе, так как не нравится да и уже слишком пошло стало. взяли s-class mercedes. просто красивая большая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерседес Е класса, ML класса, ниссан Тиана, а также вольво S 40 к вашим услугам, цены более чем доступные, имеются украшения на авто в прокат. ЗВОНИТЕ 89608694888, 89880183444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За символическую стоимость, предлагаю в аренду украшения на машину

68a640360b76t.jpg[/url]

17f7010bc175t.jpg

[6a5832c09ec6t.jpg

e908ba7eca9ft.jpg[/url]

8271c404b6aft.jpg[/url]

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Заказали 4 тойоты камри белые по 800 рублей в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как раз занимаюсь организацией кортежей и украшениями! в каталоге ооочень много машин, точно знаю, что у меня самый большой выбор (более 400)

Добрый день! Еще работаете по этой теме? Тогда, нужен телефон и цены! Свадьба в сентябре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...