Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок в Волгограде - 2009

Рекомендованные сообщения

Я уже всех знакомых замучила этим парадом :hi-hi: Рассказами и показом фотографий. Действительно, это конкурс, в котором гордишься победителями! Да и вообще всеми участниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у всех спрашиваю " А вы видели парад??" , так и хочется похвастаться. :shy:нашей небольшой, но серьезной победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вер, так и времени на подготовку больше, хоть завтра начинай.

 

нет, мы как настоящие студенты будем в последний момент делать!

Вера! С твоей фантазией да ручками в следующем году обязательно займете призовые места!

 

ну фантазии 0, идею всем миром искали, а вот сделать проще!

 

Ох, я уже представляю нашу волгомамскую толпу в следущем году и коляски одна краше другой! Я обязательно приеду за 1,5 часа чтоб все рассмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в поликлинике, нам педиатр сказала, что видала нас по телеку и очень радовалась, что парад прошел. И печалилась, что не присутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у всех спрашиваю " А вы видели парад??" , так и хочется похвастаться. нашей небольшой, но серьезной победой.

 

Я сегодня зашла в магазин в Диаманте, так там продавщица говорит что видела нас, я спрашиваю ну и как кенгуру, а она его не видела, меня узнала. А еще одна на улице сказала что ловкая коляска получилась!

У нас уже фанаты появились :shy: , скоро автографы раздавать начнем :hi-hi: !!!

Кого еще узнают на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записала сюжет с МТВ. Весит 31,2мб. Разбила на два тома (16,2+13,8) и заархивировала. Если кому надо - киньте мыло в личку - вышлю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erty, а нельзя куда-нибудь выложить чтоб оттуда качать можно было, а то боюсь моя почта такие объемы не выдержит, а посмотреть очень хочется, я по телеку ничего не видела :huh:

 

И еще сорри за оффтоп, но, erty, представители Нестле на параде сказали обратиться к тебе за заветным тлефончиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею выкладывать. :shy: Мужа попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. может быть, если бы была возможность покрутиться вокруг вас возле фонтана, попривыкнуть, и голоса распределились бы по другому.

 

мне кажется, неправильная задумка по поводу оценки колясок "инкогнито". предупредили бы, мол, не убегайте далеко, т.к. вас будут оценивать... а то у меня дочка убежала с папой погулять, а коляска сама по себе стояла, но это ж не то. и фоткаться нас заставили в ревущем состоянии (хотя мы могли бы успокоиться и отлично попозировать). ну как тут произведешь впечатление на жюри?

нам и призов-то не надо, просто хотелось на сцену подняться с дочкой, чтоб зрители улыбнулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас была чудесная коляска. :)))

 

Блииин! КАК ДОЛГО ПОЧТА ОТПРАВЛЯЕТСЯ!!! Давайте я попробую все-таки мужа заставить выложить где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, Да и ссылочку нам сюда выложите, пжл! :party: Очень интересно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы! Попробуйте скачать и скажите, пожалуйста, работает ли!

тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не получается (я рапидом как-то и не люблю пользоваться)

 

а сюда http://rutube.ru/ можешь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы! Попробуйте скачать и скажите, пожалуйста, работает ли!

 

Нет, показывает ошибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже не получилось :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В газете "Родной город" на последней страничке напечатали 6 фотографий с карнавала. Авторам предлагают придти в редакцию и получить в подарок сувениры от газеты. Я так поняла, что из волгогмамских колясок есть одна - коляска "Джунгли" - ребеночек в костюме слоненка и вокруг всякие зверюшки. Чья это коляска я, конечно, не помню. ^_^ По причине того, что общаться здесь стала недавно...

 

Здравствуйте, Фиалка! это мы, те самые "джунгли"! как нас только не называли: чунга-чанга, Африка и всяко разно... мы сами тут новички. осваиваемся. нравится.

Заходила сейчас на сайт газеты "Родной город", вроде и статью нашла, но фотографию наших пальм там не узрела... и про подарки тоже ничего :girl_wink:

может это не та статья? она у вас в электронном виде, или в газетном?

эх, слава наша проходит мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Арфеника! Не должна слава мимо проходить!!!! :girl_wink: В самой газете на последней страничке ваша фото. Во всех ларьках продается, 10 руб стоит. Купите -на память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, слава наша проходит мимо...

Арфеника Есть ваша фотография в газете, я то же видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуем тут Номер файла 0206924 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробуем тут Номер файла 0206924

 

мой блокирует и не качает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все получилось, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, помотрела сюжет и нас даже мельком нет! Зря присылала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арфеника, привет! и свету зови сюда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то ролик записала в лучшем качестве на камеру http://www.filestock.ru/q0eezvxeobd3/IMGP1794.MOV.html, а программу через которую можно посмотреть у кого нет можно скачать бесплатно от сюда, жмите "бесплатно" http://depositfiles.com/ru/files/j1er8vb6f

 

erty, помотрела сюжет и нас даже мельком нет! Зря присылала!

Вера я вас видела по телевизору только не по МТВ, а по Россия (2 канал) там Вести Волгоград шли и проезжала ваше восхитительно кенгуру.

 

Вера у вас что коляска для двойни????? Я только сейчас разглядела? У вас двойня?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наконец-то ролик записала в лучшем качестве на камеру http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-cradle/

 

Кристин, это ссылка на сайт с инструкцией по слингам. А где ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: вам хоть журнал "Деточки" дали или зажали?

Мне вообще два раза журнал достался и на выставке и на параде.

Могу отдать кому не досталось.

 

Простите за ссылку, сейчас исправлю, вот что значит одновременно 2 дела делать :lol:

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, у Веры погодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправила ссылку.

 

А поняла Кать, а коляска у них для двойни, да?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, для двойни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще два раза журнал достался и на выставке и на параде.

Могу отдать кому не досталось.

 

Простите за ссылку, сейчас исправлю, вот что значит одновременно 2 дела делать :lol:

я бы взяла журнал

в нем есть что почитать?вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы взяла журнал

в нем есть что почитать?вы где живете?

Я возле Казанского собора, на Елецкой, котрый находится.

Мне понравилась там статья про аппетит малыша и советы что делать , чтобы малыш лучше ел.

 

да, для двойни. :)

Здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда выкладывать фотографии своей колясочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
camomile, вот сюда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по Россия (2 канал) там Вести Волгоград шли и проезжала ваше

там я видела, тот ту запись бы

Вера у вас что коляска для двойни????? Я только сейчас разглядела? У вас двойня?

Погодки, а что линеечки не отображаются?

да, для двойни.
она больше для погодок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нам не поставят безлимитку, по почте больше слать не смогу - плачу за трафик. :( Попробуйте все же по ссылке. Если не получится - выложу еще где-нить, вроде просекла как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а почему не получется, у меня все получилось)) erty, спасибо за ролик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, я тоже все скачала без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто видел сон парикмахера? к стати по профессии я не парикмахер,ох уж эти теливизионщики :very_funny:

Сегодня в АиФ напечатали статью про парад, так там вашего парикмахера назвали " Ведьмовской коляской" :wacko: И, что самое интересное в каждой статье указывают разное количество колясок участников, и какие то статьи не интересные <_<я почти все местные газеты скупила , где про парад писали:very_funny: Одно радует в АиФ меня с сыном напечатали :shy:

 

erty, спасибо за ролик))

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...