Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobruiolga

Фото, связанные с ГВ! Как мы кушаем - малыши у маминой груди!

Рекомендованные сообщения

от оно как темка то поднялась !!! 20 дней никто не умилялся и не выкладывал ничего , а щас то счастья и умиления поперло!!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно и приятно смотреть на репродукции картин Рафаэля.

 

а лучше на подлинники))) а тут смотреть, в принципе, никто же не заставляет) Кому интересно, тот и смотрит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы девчонки, что отважились! Все замечательно и мамочки и детки и соски! И эстетично, как с картинки!

У меня нет ни одного фото. Надо наверное запечатлеть что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кормить не буду. И не потому что о груди своей забочусь, а только потому, что некогда мне.

ты хоть для того чтобы родить время найди! Ну а с ГВ разберёшься. Наймёшь няню и водителя - будут тее на работу возить к сисе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от оно как темка то поднялась !!! 20 дней никто не умилялся и не выкладывал ничего , а щас то счастья и умиления поперло!!!! =)))
во-во, а они еще ругаются на нас))))зато насколько тема ГВ стала популярной, теперь и ГВ или не ГВ появилась, и про прикормы поговорили, а все не ценят нас)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я добралась до темы, Volha уже все сказала.. ))) Добавлю лишь, что тему немного почистила (уж совсем от флуда)..

 

А вот это, собственно, по самой теме:

в слинге......................................и дома...........

ac02dc65de1et.jpg 3130c801f572t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кормить не буду. И не потому что о груди своей забочусь, а только потому, что некогда мне.
ну да, столько времени за интернетом, куда там

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от оно как темка то поднялась !!! 20 дней никто не умилялся и не выкладывал ничего , а щас то счастья и умиления поперло!!!! =)))

 

Она б и не заглохла,если б не высказывание твоего "блата" о не понравившихся ей сосках!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, помимо инета, у нее еще и клиника стоматологическая, которой нужно руководить, если не в курсе-это занимает много времени, потому что все вопросы нужно держать под контролем(знаю не по наслышке, сама работала управляющей), а вот вы что так язвите с утра то? Кстати ГВ не исключает возможность иметь и социально активную жизнь...

 

Она б и не заглохла,если б не высказывание твоего "блата" о не понравившихся ей сосках!

так только после высказываний она и стала столь популярной)))и заметьте не только ей, не понравился сосок, модератор попросил обратить внимание на то, какие фото вы размещаете....

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, а Вам завидно, я смотрю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, столько времени за интернетом, куда там

 

Не вижу связи. В интернете можно и с офиса рабочего лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу связи. В интернете можно и с офиса рабочего лазить.

Спасибо за ответ.))) Я как раз с 9-20 на работе и за компом. а вообще для Ольги огрызаться это норма. Не в первый раз уже.

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Она б и не заглохла,если б не высказывание твоего "блата" о не понравившихся ей сосках!

 

farfalla, Вам что неймется то все???!!! Я пришла не к Вам домой со своим мнением, а выссказала его на общественном форуме. Я смотрю Ваи очень хочется подисскутировать на сию тему?! Так милости прошу в личку... То, что я намерянно пропускала адресованные Вами в мой адрес склочные посты, вовсе не означает, что я изменила свое мнение...

И хорошо писать о "разведенном тут базаре", особенно когда являешься неотъемлемой его частью, да еще активно подливающей масло в огонь. Не правда ли?

 

ну да, столько времени за интернетом, куда там

 

Это вообще к чему, собственно? Вас это коим то образом касается или задевает, а может оскорбляет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз с 9-20 на работе и за компом

 

Да тут многие с работы на форуме лазиют. Я вот одного мужика знаю, директор крупной фирмы, так у него одноклассники постоянно он-лайн, когда он в офисе, т е целый день, хотя подчиненным своим сию радость отключил )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лучше на подлинники)))

Но, это вне сомнений. Пока что разглядывание подлинников мечта. Бог даст, детки подрастут, тогда с ними в музеях мира будем осматривать мировые шедевры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, это вне сомнений. Пока что разглядывание подлинников мечта. Бог даст, детки подрастут, тогда с ними в музеях мира будем осматривать мировые шедевры.

+1000000000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог даст, детки подрастут, тогда с ними в музеях мира будем осматривать мировые шедевры.

 

даааа, я вот на следующий год хочу в Феодосию поехать,на картины Айвазовского полюбоваться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: ГВ приветствую и пропагандирую по мере сил и возможностей. Но в данном вопросе важно не перейти ГРАНЬ между действительной красотой и, простите, тем, чем умиляться лучше в узком семейном кругу. Проблема в том, что грань эта у всех своя, поэтому возникший спор в данной теме был неминуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, Вам что неймется то все???!!! Я пришла не к Вам домой со своим мнением, а выссказала его на общественном форуме. Я смотрю Ваи очень хочется подисскутировать на сию тему?! Так милости прошу в личку... То, что я намерянно пропускала адресованные Вами в мой адрес склочные посты, вовсе не означает, что я изменила свое мнение...

И хорошо писать о "разведенном тут базаре", особенно когда являешься неотъемлемой его частью, да еще активно подливающей масло в огонь. Не правда ли?

 

 

 

Это вообще к чему, собственно? Вас это коим то образом касается или задевает, а может оскорбляет???

Вот с вами мне ну совсем дискутировать не хочется!Никаких склочных постов в ваш адрес я не писала.И менять ваше мнение мне ну совсем ни к чему.Мне есть кого воспитывать.Хочется поглумиться на общественном форуме-создайте свою тему(которая ,впрочем,у вас уже есть) и глумитесь там вдоволь!А вот в этой теме единство мнения есть как раз только у "вашей семьи",как вы себя называете.Я уже один раз пыталась уйти отсюда.Теперь точно откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: ГВ приветствую и пропагандирую по мере сил и возможностей. Но в данном вопросе важно не перейти ГРАНЬ между действительной красотой и, простите, тем, чем умиляться лучше в узком семейном кругу. Проблема в том, что грань эта у всех своя, поэтому возникший спор в данной теме был неминуем.

И не только в этой теме :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с вами мне ну совсем дискутировать не хочется!Никаких склочных постов в ваш адрес я не писала.И менять ваше мнение мне ну совсем ни к чему.Мне есть кого воспитывать.Хочется поглумиться на общественном форуме-создайте свою тему(которая ,впрочем,у вас уже есть) и глумитесь там вдоволь!А вот в этой теме единство мнения есть как раз только у "вашей семьи",как вы себя называете.Я уже один раз пыталась уйти отсюда.Теперь точно откланиваюсь.

Далеко не только у нашей. Посмотрите вокруг. И сами не забудьте, что вы на общественном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сижу, читаю, улыбаюсь. Какая прелесть! И чего ругались то? Все разошлись, оставшись при своем мнении. А дети у сиськи как кушали, так и будут кушать все последующие поколения (надеюсь так будет до конца времен). А восприятие этого естественного процесса окружающими зависит от них самих (кто то считает что это нужно прятать, а кто то не видит в этом ничего стыдного). Думайте сами, решайте сами, смотреть или не смотреть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сижу, читаю, улыбаюсь. Какая прелесть! И чего ругались то? Все разошлись, оставшись при своем мнении. А дети у сиськи как кушали, так и будут кушать все последующие поколения (надеюсь так будет до конца времен). А восприятие этого естественного процесса окружающими зависит от них самих (кто то считает что это нужно прятать, а кто то не видит в этом ничего стыдного). Думайте сами, решайте сами, смотреть или не смотреть. ;)

+5 ни дать ни взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот закидайте меня тапками, но мне, гораздо менее приятно сравнение кормящей матери со свиноматкой, чем вполне здоровый юмор pretty 607 . Кискам и свинкам место в теме "домашние любимцы", но не тут, какое бы блаженное выражение "лица" у них не было....

Изменено пользователем КатАринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,тема не много не конкретная...если для того,что бы показать красоту кормления ГВ,то и фото должны быть эстетичными,и не обязательно проф. сделанные,эстетичными,во всех планах,что бы эти фото хотелось смотреть и наслаждаться,если как приколы ГВ,то и фото соответственные,по мне так,очень много потешных моментов,особенно когда детки по старше,кто ножку поднял,кто играется и ест одновременно,ну много с юмором можно...именно с юмором...

И,ещё,можете закидать меня помидорами :p но сиська и грудь,это всё таки разные вещи....если говоить о культуре Гв,то о какой сиське речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж такое-то, где фотки-то??? Я вот настраиваюсь морально кормить грудью, меня очень даже вхохновляет это лицезреть. От прошлого ГВ один негатив остался, где ж теперь позитивом зарядиться? Всё рукаемся, спорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините конечно, но в упор не понимаю .... чем мои фотки так ужасны скорбительны не умилительны и вообще чем отличаются от умилительных фоток синюшек и кошек???? то что они не мои???? так животные это тоже как бы не люди и сисечные стаканы это нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот закидайте меня тапками, но мне, гораздо менее приятно сравнение кормящей матери со свиноматкой, чем вполне здоровый юмор pretty 607 . Кискам и свинкам место в теме "домашние любимцы", но не тут, какое бы блаженное выражение "лица" у них не было....

Никто не сравнивает свиноматок с кормящими матерями. Это конечно не очень((( .... А говорит о том что ЖИВОТНЫЕ ТОЖЕ ЗА ГВ. (как то так) Картины, произведения, скульптуры показывают всю красоту ГВ и умение мастера все это передать. Так что все связанное с кормление грудью прекрасно на мой взгляд. Ну конечно всему есть своя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i-324.jpg

i-325.jpg

i-326.jpg

i-327.jpg

i-328.jpg

i-329.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ничего прекраснее. А мне нравилось кормить грудью малыша…в этом такая близость матери и ребеночка. Я часто вспоминаю.

Правда в первый месяц я белугой выла ..мне так больно было…каждое кормление со слезами на глазах было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кормить не буду. И не потому что о груди своей забочусь, а только потому, что некогда мне.

Дитрих, дитрих... посмотрим када родишь, чО скажешь ))) И вообще, работа ГВ - не помеха. Я вышла на работу когда сыну было 3 недели )) Тем не менее, до полугода ели только сисю, и сейчас едим. А я уже на 2 работах :car_play: Конечно, тяжеловато, не спорю. Но.. было бы желание :rolleyes: Да и с сисей гораздо прощее.. чем с бутылочками!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Дитрих, дитрих... посмотрим када родишь, чО скажешь ))) И вообще, работа ГВ - не помеха. Я вышла на работу когда сыну было 3 недели )) Тем не менее, до полугода ели только сисю, и сейчас едим. А я уже на 2 работах :car_play: Конечно, тяжеловато, не спорю. Но.. было бы желание :rolleyes: Да и с сисей гораздо прощее.. чем с бутылочками!!!!!!!

 

 

вот кстати да!!! я тож лет в двадцать говорила шо сисей я кормить не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, я ж не против, я простоне знаю когда мне это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, я ж не против, я простоне знаю когда мне это делать)

засунула в слинг и пошла на работу. малышонок когда надо проснётся и поест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
засунула в слинг и пошла на работу. малышонок когда надо проснётся и поест)))

На работу мне с ним никак не пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На работу мне с ним никак не пойти...

а куда деваться? У меня вот есть такая суперделовая кума, бизнес-леди, родила погодок, девочку и мальчика, наняла няню, не кормит, не ухаживает за детишками, только вечером придёт домой, чмокнет обоих и спать. Ну что это за материнство???

Говорит, ну и что, я же для них стараюсь, работаю.... всё верно, дай Бог, чтобы детки оценили. Но я не могу понять этого. Первого сынулю в год бросила на бабушку, вышла работать, так жалею, что не провела с ним самое золотое его время. Со вторым прям года два минимум буду сидеть, и поевать на всё, незаменимых людей нет, пусть муж заморачивается с работой и делами, я успею своё наверстать, дети важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, может ты и права. Но у меня тут без вариантов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, может ты и права. Но у меня тут без вариантов.

ну почему, есть вариант не рожать вообще, раз нет времени на дитятю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ну что это за материнство???

Говорит, ну и что, я же для них стараюсь, работаю.... всё верно, дай Бог, чтобы детки оценили. Но я не могу понять этого.

 

....каждому свое. Это не означает, что кто-то, с кого детки не слазят до школы - хороший, а она есть - бэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...