Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тюлень

Перевязывание труб, как метод контрацепции

Рекомендованные сообщения

В общем то и вопрос у меня к вам девочки- всю свою брачную жизнь пью таблетки противозачаточные, лет 18 с перерывами на рождения детей. Вот по телеку усмотрела передачку про перевязывание труб .. может ошибаюсь с названием.. Кто может слышал об этом? мне все интересно)) И вообще ваше мнемие об этом.

говорила с врачем об этом,когда в роддоме была. Она сказала,что ЭТО делается обязательно в случае после 3х КС, по возрасту(здоровье). но никто просто по вашей просьбе это делать не будет,это точно. т.к. это, как люди говорят:"обмену и возврату не подлежит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сказали что после третьего КС перевяжут трубы,но мне этог не хотелось бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олюшка, так насильно никто вам этого делать не будет.

за деньги сделают и без 3-хдетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 31 год, двое детишек.однокомнатная квартира...я бы перевязала,но бесплатно мне это никто не сделает,а платить дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олюшка, так насильно никто вам этого делать не будет.

за деньги сделают и без 3-хдетей

Да нет,она вполне серьёзно сказала что как только приду за третьим ребеночком,так сразу перевяжут во время операц. так как рубец будет уже не состоятелен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олюшка, с вашего разрешения перевяжут. не имею право сделать это без вашего согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олюшка, с вашего разрешения перевяжут. не имею право сделать это без вашего согласия.

вот-вот, без личного согласия врачи не имеют права, однако они могут воспользоваться ситуацией вашей "невменяемости", и просто напросто подсунуть это согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот, без личного согласия врачи не имеют права, однако они могут воспользоваться ситуацией вашей "невменяемости", и просто напросто подсунуть это согласие.

а зачем им это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига врачам лишние манипуляции делать?кому это нужно? знакомая после 4-го сделал во время кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто просто по вашей просьбе это делать не будет,это точно

за деньги сделают без проблем. Только вот прежде чем решиться на этот шаг нужно тыщу раз подумать - точно ли лет через 15 не захочется малыша?! Есть знакомая, которая вышла замуж за молодого, и ездила и в саратов и еще куда-то, чтоб развязали трубы, но никакие деньги не помогли. Да и организм стареть быстрее начинает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за деньги сделают без проблем. Только вот прежде чем решиться на этот шаг нужно тыщу раз подумать - точно ли лет через 15 не захочется малыша?! Есть знакомая, которая вышла замуж за молодого, и ездила и в саратов и еще куда-то, чтоб развязали трубы, но никакие деньги не помогли. Да и организм стареть быстрее начинает.

Организм быстрее стареть НЕ начнёт - ЭТО ТОЧНО !!!!! Это не моё мнение, это ФАКТ! Т.к. здесь играет роль выработка женских гормонов. А они в яичниках, когда яйцеклекна созревает - они выходят, и наличие трубы здесь роли не играет. Спросите любого гениколога! Я просто знаю, т.к. столклулась с этим(((

А вот если с яичниками проблемы или с месячным циклом, то это может влиять на старение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение по поводу "Перевязывание труб, как метод контрацепции" :

Если женщина использует аборт как "метод предохранения" (абсурд, но у нас таких полно, особенно на селе), то однозначно лучше перевязка!!! Чтоб не издеваться над собственными детьми, хоть даже ещё такими крошечными!

Если дети всё равно больше не нужны! Я вообще оочень против абортов, поэтому таким мамочкам лучше перевязка. Я не сужу, Бог им судья! Жизнь накажет.Просто расплачиваются за такие дела их дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за деньги сделают без проблем. Только вот прежде чем решиться на этот шаг нужно тыщу раз подумать - точно ли лет через 15 не захочется малыша?! Есть знакомая, которая вышла замуж за молодого, и ездила и в саратов и еще куда-то, чтоб развязали трубы, но никакие деньги не помогли. Да и организм стареть быстрее начинает.

зато за большие деньги можно сделать ЭКО и трубы "развязывать" не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...