Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vucki

Женская обувь маленьких размеров 32-35

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня 34 размер ноги. Каждая покупка обуви для меня сплошная головная боль. Нигде не могу найти подходящего размера. Знаю единственный в городе магазин "Для королев и золушек", но и там не всегда найдешь то, что нужно. У кого аналогичная проблема, отзовитесь. Где и как находите оувь на маленькую ножку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не такой размер но могу посоветовать магазин там всегда видела маленькие размеры.у меня у свекрови 35и понимаю вашу проблему.

на комсомольской магазин МАН большой.в него заходите (прям в ман уже где посуда стоит)там лестница поднимитесь. МАТИНО называеться. удачи)))надеюсь там присмотрите чтонибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в интернет-магазине не пробовали искать? Например в БонПрикс? Там много обуви маленьких размеров и дизайн очень симпатичный встречается. Минус: покупка без примерки, при возврате теряешь несколько %% от стоимости и оплата доставки. Плюсы: можно вернуть если не подошло, можно прочитать реальные отзывы при выборе каждого товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свой 35 размер тоже проблемно найти. Покупаю чаще всего в Зендене (ЦУМ), там часто остаются маленькие и по выгодной цене, в Пьянте - их много по городу, ну и рынок, бывает, что только там что-то можно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанки подскажут понятнее, обувной магазин рядом со Сток -глория джинс, ещё в Диаманте ТЗР один из первых отделов по первой линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто 34-35 попадается в Пассаже. Только там как повезет, быстро разбирают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такая проблема золушкина ножка.В Китай городе (Ворошиловский район) есть маленькие размеры и цены нормальные, в Царицанском пассаже, так же в Волжском маг. Заря и Фламинго.(23мкр)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 36,особых проблем нет.А вот у мамы-35,тоже проблем с размером нет.Я считаю,даже наоборот.На распродажах либо 35 либо 40,41 остаются всегда ;) Попробуйте 35 мерять,они иногда такие маленькие,даже маме моей малы!А цена в разы м/б ниже. Особенно "любят" маломеры в эколасе,ТТ уценять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. У меня 34 размер ноги. Каждая покупка обуви для меня сплошная головная боль. Нигде не могу найти подходящего размера. Знаю единственный в городе магазин "Для королев и золушек", но и там не всегда найдешь то, что нужно. У кого аналогичная проблема, отзовитесь. Где и как находите оувь на маленькую ножку?

У меня 35 размер. Вечная проблема с обувью. Поэтому, чаще приходится покупать где попало, и что попало, лишь бы размер подошел. Иногда меряешь 35, а он на 36. Тут продавцы начинают говорить , что у меня наверно 34. Ага! Совсем за 30 с лишним лет свой размер не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже 34-35, в пьянте и 34 и 35 есть, в лидере тоже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже 34-35, в пьянте и 34 и 35 есть, в лидере тоже есть....

Аналогично, закупаюсь там же :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад появился магазин "Обувь для золушек и королев" на проспекте Ленина, от Комсомольской по проспекту идти в сторону политеха, с правой стороны. Там обувь маленьких и больших размеров. Но я там была давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. У меня 34 размер ноги. Каждая покупка обуви для меня сплошная головная боль. Нигде не могу найти подходящего размера. Знаю единственный в городе магазин "Для королев и золушек", но и там не всегда найдешь то, что нужно. У кого аналогичная проблема, отзовитесь. Где и как находите оувь на маленькую ножку?

 

Я закупаюсь на andypola.ru большой выбор, супер обслуживание, так что для меня эта тема перестала быть проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я закупаюсь на andypola.ru большой выбор, супер обслуживание, так что для меня эта тема перестала быть проблемой.

Спасибо за информацию! Я постоянно мучаюсь с маленьким размером ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже 34-35, в пьянте и 34 и 35 есть, в лидере тоже есть....

Подскажите пожалуйста, что за пьянта, и где находится (желательно от центра в сторону южных районов) и какие там цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, что за пьянта, и где находится (желательно от центра в сторону южных районов) и какие там цены.

Пьянта - это магазин обуви. Есть отдел в Парк Хаусе на втором этаже, есть на красном ост. Титова. И был в Царицинском Пассаже, не знаю сейчас есть ли, давно не была там. Цены средние от 2000 руб примерно и до.... Качество классное, я постоянно там закупаюсь. Носится обувь тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 Ветрах открылся магазин нестандартной женской обуви. Прямо напротив Парк-Хауса на остановке.

Не мерила, но смотрела. Вся обувь кожаная, производство Россия, цена в районе 3т.р.

 

Я недавно сапожки купила на тао-бао 34 размера. Идеально сели!!!! Они там видимо тоже малюсики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. У меня 34 размер ноги. Каждая покупка обуви для меня сплошная головная боль. Нигде не могу найти подходящего размера. Знаю единственный в городе магазин "Для королев и золушек", но и там не всегда найдешь то, что нужно. У кого аналогичная проблема, отзовитесь. Где и как находите оувь на маленькую ножку?

 

 

Всем привет. А я покупаю обувь только магазине "Королева и Золушка", они сейчас переехали в ТЦ Диамант на Комосомолькской, там такой выбор богатый стал, всё такое модное и интересное. Главное соотношение цены и качества - достойное. И у них кажеться десятилетие в этом году, и они даже цены снизили. Мне там нравиться, и обслуживание и надёжность. А ещё они меня приятно удивили, представляете у них теперь есть свой стилист!!! :umilenie:

 

Изменено пользователем farel008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ad.admitad.com/goto/565014f969526949b5b3744124e5c9/?ulp=[[[http://shoptime.ru/categories/zhenskaja-obuv]]]

 

здесь есть абсолютно все размеры женской обуви и маленькие и большие,и уровень обслуживания высокий

я когда заказывала сандали там то думала что заплачу много за доставку и вдруг еще не подойдёт размер и заплачу низачто,но курьер приехал на следующий день я при нём померяла сандали что меня удивило думала так нельзя,за доставку не заплатила живу в питере по России он сказал бесплатно,и если бы обувь мне не подошла я бы могла её не покупать

Изменено пользователем mariana28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 35 размер, обувь покупаю в пьянте в парк хаусе там большой выбор. Также заказываю в сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Бульваре Энгельса в Красноармейском есть магазин, рядом с "Zenden".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новая пара туфелек США ,35-34 размер, очень элегантные, ссылка

http://www.avito.ru/volgograd/odezhda_obuv...novye_217589112

Изменено пользователем MilaVic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...