Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DILEMMA

Детская поликлиника Центрального района

Рекомендованные сообщения

А к нам пару раз на вызов приходила врач не с нашего участка, молодая высокая с длинными волосами, к сожаленью, не спросила фамилию и участок. Очень понравилась. Назначения грамотные и врач ласковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, к каком участку относятся дома по ул. Невской? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем на Новороссийской. Врач у нас - Лёвина Марина Владимировна. Замечательный человек и опытный врач. сын недавно болел ларингитом тяжелым, так она его за 2-3 вылечила. и потом еще ходила несколько дней до нашего последнего кашля. Видно, что действительно переживает за детишек! Особо хочу отметить, что сама всегда (без моего напоминания) разувается и моет руки, в отличие от остальных педиатров, которые требуют бахилы или пакетики. Таким я сразу на дверь показываю!

Полностью согласна, Марина Владимировна еще меня в детстве лечила и сестру мою. Только вот уволилась она :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, к каком участку относятся дома по ул. Невской? Заранее спасибо.

16 или 15 участок (самый последний) врач- Дикунова З.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 участке педиатр сменился. как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 4 участке педиатр сменился. как впечатления?
А кто там теперь? Я просто давно не была в поликлинике)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто там теперь? Я просто давно не была в поликлинике)))))))

Жадаева Тамара Николаевна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жадаева Тамара Николаевна.

что нашла про нее:

Жадаева Тамара Николаевна (врач-педиатр, гастроэнтеролог, инфекционист)

 

сижу смеюсь: щас убеждали меня на пару с медсестрой о необходимости прививок - иначе вас за границу не выпустят и вообще!!! :)

Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 или 15 участок (самый последний) врач- Дикунова З.Г.

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна, Марина Владимировна еще меня в детстве лечила и сестру мою. Только вот уволилась она :cry:

Левина уволилась? :sm044: Блин, я только ей доверяла. Остальных дальше порога не пускаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!! Девочки, расскажите кто-нить есть с 8-го участка в филиале на Пархоменко?? Кто там врач и ваше мнение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, "посчастливилось" нам попасть на прием к врачу в Филиале на Пархоменко. Фамилию не помню, но "впечатлений" масса. Прием ведет молодой мужчина, странный какой то, после каждого пациента ходит гулять по коридору и заходит в другие кабинеты. Если кто-нибудь у него наблюдается, скажите это нормальное поведение данного врача или нам так "повезло?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, сначала тоже на Василян плевалась, а потом побывала в других поликлиниках - и поняла, что это врач просто замечательная! Другие вообще на отъе....сь ребенка обследуют, от лечения всячески отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, "посчастливилось" нам попасть на прием к врачу в Филиале на Пархоменко. Фамилию не помню, но "впечатлений" масса. Прием ведет молодой мужчина, странный какой то, после каждого пациента ходит гулять по коридору и заходит в другие кабинеты. Если кто-нибудь у него наблюдается, скажите это нормальное поведение данного врача или нам так "повезло?".

А он случайно не на 14 участке?У него еще что - то с лицом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sculder, это что за чудо врач???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, сначала тоже на Василян плевалась, а потом побывала в других поликлиниках - и поняла, что это врач просто замечательная! Другие вообще на отъе....сь ребенка обследуют, от лечения всячески отказываются.

согласна с вами полностью.ирина валентиновна просто замечательный доктор,нам никого другого не надо.она сейчас в отпуске вроде и на пенсию вышла,обещала хорошо подумать оставаться ей в поликлинике или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, "посчастливилось" нам попасть на прием к врачу в Филиале на Пархоменко. Фамилию не помню, но "впечатлений" масса. Прием ведет молодой мужчина, странный какой то, после каждого пациента ходит гулять по коридору и заходит в другие кабинеты. Если кто-нибудь у него наблюдается, скажите это нормальное поведение данного врача или нам так "повезло?".

его уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Мрченко Ольга Ивановна нравится, адекватная женщина, не перелечивает, но и на самотёк не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он случайно не на 14 участке?У него еще что - то с лицом.

 

точно, он.

 

 

его уволили

 

а за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он случайно не на 14 участке?У него еще что - то с лицом.

 

точно, он.

 

 

его уволили

 

а за что?

Не знаю,может не прошел испытательный срок?Он и правда все время к заведующей ходил по каждому вопросу,может ей надоело его консультировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна с вами полностью.ирина валентиновна просто замечательный доктор,нам никого другого не надо.она сейчас в отпуске вроде и на пенсию вышла,обещала хорошо подумать оставаться ей в поликлинике или нет.

Только сейчас приехали из поликлиники от Василян. Вышла она из отпуска-работает, толпа народа к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волжанка@,

согласна с вами полностью.ирина валентиновна просто замечательный доктор,нам никого другого не надо.она сейчас в отпуске вроде и на пенсию вышла,обещала хорошо подумать оставаться ей в поликлинике или нет.

 

она давно грозила уйти. может и не вернуться. передавайте ей привет от Лены и Максима, если все таки увидите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что нашла про нее:

 

 

сижу смеюсь: щас убеждали меня на пару с медсестрой о необходимости прививок - иначе вас за границу не выпустят и вообще!!! :)

 

 

 

Даааа в какой раз убеждаюсь в ее не компетенции, нас укусила собака, вызвали скорую, скорая поставила диагноз "эффект кошачей царапины" т.к мы заметили только царапины на ножке, а когда я стала снимать шорты у ребенка то на попе увидела 4 точки как укус, мы с мужем решили что это был укус. На след. день пришла Жадаева посмотрела на наши укусы-царапины и тоже подтвердила диагноз скорой, я ей, говорю может нам стоит сделать прививку от бешенства т.к собака нас укусила. Она говорит что не стоит т.к это царапины. Я ей, а эти точки- это укус? Нет, это она так когтями проткнула. Сдайте ан. крови и мажте зеленкой раны... И ушла. Звоню мужу объясняю все, он в бешенстве что врач нам отказала в прививке, звонит знакомому травм. тот говорит что в любом случае надо делать прививку, затем он нас посмотрел чтоб убедится укус это или просто когти, да он подтвердил что укус. Тут мы поехали к Жадаевой, муж в каб. стал с ней разбираться и внимание она в итоге нам говорит: я вас лечила по тому что написала скорая "эффект кошачей царапины" но муж несогласен с ее диагнозом и говорит что хочет подстраховаться и всетаки сделать прививку, и она направляет нас к хирургу. Хирург нам сразу сказал что это укус и надо обязательно делать прививку. Прививки мы делаем. Но меня убило отношение к ситуации и вообще к своей работе... Ну и как это можно назвать, человек сидит не на своем месте. Теперь ждем результаты обсл собаки на бешенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадаева жгет!!!

 

Я тоже от нее в шоке. Была с ней стычка поначалу. Я пришла на 15 минут позже чем ее раб.день. А надо было что пустяшное от нее, так она уперлась и сказала я вас в кабинете не вижу, можете не стоять.

 

Была у нас температура как то , я вызвала, врача естественно, на дом. Приходит госпожа Жадаева, а ребенок спал, пришлось будить, он расплакался. Ну она что сказала надо было в полик приезжать. Я ей ну у ребенка 38,.8. Она ну и что не умирает же. Красотка!!!

 

Правда отдать должное с мед.картой в сад проблем не было. Все быстренько.

 

Так что мы в поликл.особо не ходим. Я вызываю врача платного на дом(300 руб).

 

Я считаю, что потом дороже заплатишь, если они спустя рукава посмотрят малыша.

 

А к нашим врачам только за анализами да прививками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас приехали из поликлиники от Василян. Вышла она из отпуска-работает, толпа народа к ней.

 

А на каком она участке принимает? А то мы тоже хотим сбежать с 7-го!!! Там педиатра просто язык не поворачивается педиатром назвать!!! :mad: :jest_1:

Нам бы только не на Пархоменко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rijik, Василян на 5 участке. толпа народу, т.к. принимает еще наш 4-й. Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7,поделитесь откуда вы вызываете платного врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю про Жадаеву.

 

У ребенка с субботы 39.5. Вызвала скорую ставят вирусная инфекция. К понид. начинает отекать глаз.

Приходит врач с поликл. (Жадаева)подтверждает диагноз скорой и ставит конъюнктивит(хотя выделений с глаза нет).

Во вторник меня госпитализируют в 7-ю больницу с сильнейшим отеком глаза и гноем в обоих пазухах.

Делают проколы в носу.

 

Вот у меня вопрос. Что мне делать с этим врачом? Жалобу написать? В суд подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 12 участок, врач Ширяева Ирина Викторовна, нам очень нравиться, антибиотики без анализов и узи не назначает.... и противовирусные при каждом чехе не выпсывает, хочет чтоб дите сам вылез- нам такой подход очень нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была в поликлинике, 4 участок. Удивило, что народу вообще НЕТ! Можете себе такое представить, чтобы к педиатру не было очереди?? в соседний кабинет к Василян толпа, к Жадаевой никого. Лично у меня к ней претензий нет, но удивил факт полного отсутствия народа, к Марченко всегда огромная очередь стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное педиатр 4уч. себе хорошую репутацию зарабатывает раз к ней никого. Да помнится к Марченко всегда толпа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное педиатр 4уч. себе хорошую репутацию зарабатывает раз к ней никого. Да помнится к Марченко всегда толпа была.

вот я и о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 6 участке у Свиридовой, очень довольны. У меня с ней взгляды на лечение совпадают) Но кому-то она может показаться "халявщицей", потому что не назначает кучу анализов, мешок антибиотиков и т.д. Короче говоря, для моего редко болеющего ребенка - идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях была в поликлинике, 4 участок. Удивило, что народу вообще НЕТ! Можете себе такое представить, чтобы к педиатру не было очереди?? в соседний кабинет к Василян толпа, к Жадаевой никого. Лично у меня к ней претензий нет, но удивил факт полного отсутствия народа,

 

может все дело в том было, что Жадаева в отпуске была и 4ый участок перенаправляли к Василян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой!!! Как я вас понимаю!!!!! Мы тоже были на 5 участке, но после 3 месяцев и ужасного скандала с врачем (после того как мы отказались АКДС делать) сбежали от туда на 7 участок. И теперь и я и мой малыш в поликлинику ходим с удовольствием!!!!! Врачь Дорожей Наталья Витальевна, просто СУПЕР!!!!!!! Нам очень нравиться!!!!!!! Жаль только что 3 месяца терпели эту "прекрасную женщину с 5 участка" Там только медсестра хорошая, а вот врач конечно..... :jest_1: без коментариев................................. Мы явно не сошлись характерами!!!!!!

 

 

а мы всегда к василян с удовольствием ходим и считаем ,что нам очень повезло с доктором!!!!!ничего плохого не могу сказать об этом человеке---только позитив!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может все дело в том было, что Жадаева в отпуске была и 4ый участок перенаправляли к Василян?

причем здесь это? Жадаева вела прием, я же к ней ходила. А кроме нас - вообще никого, о чем и речь. К Марченко я ни разу без огромной очереди не попадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василян, мне кажется, очень хороший доктор. Мы несколько раз у нее были, когда наша участковая была в отпуске или на больничном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на участке Свиридовой надежды Борисовны.Хороший врач.Мы ее очень любим.так же нравится Василян И.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на участке у Василян И.В. уже 11лет. Знаю про нее кучу мнений отрицательных и всякой бяки полно, но я ее не променяю на другого участкового педиатра. Выделила особо, потому как мы очень много на них, участковых, надежд возлагаем. Василян очень отзывчивый и душевный человек, никогда не отказала в справках и больничных, всегда помогала записаться или пройти к специалисту. У нас сыночек особенный и двое малышей, уж мы то поболели....

Отдельно скажу, да было, что с диагнозом пролетали, а ее любимый "герпес" и "ацикловир" от всех болезней - легенда. Но здесь ответственность и внимание мамы важно, как вы донесете тяжесть состояния, то и получите. У нас было, приходим с температурой, все умираем, а она: Герпес. Я поднимаю волну про анализы, специалистов и бессноные ночи, кашель, уколы и антибиотики. Она- амоксицилин. я дальше нагнетаю. Результат мы получаем тот, который хотим. Ведь в конечном итоге нам лечить детей.

Если вы сомневаетесь - идите к другому врачу, не уходите с участка, а именно идите консультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке!!!!!!!!!!моему малышу 1г.3мес. Мы сначала были у василян -это просто ужас,нас лечили корвалолом и лекарствами странными,даже в аптеке вылупляли глаза и спрашивали это ребенку??очень грубая,абсолютно не компетентная,я прежде чем к ней идти неделю настраивалась,когда у малыша заживал пупочек нам в роддоме советовали обрабатывать сначало перекисью ,а потом мазать зеленкой ,а пришла и начала сковыривать пупочек насухую,из пупочка сочилась кровь,малыш так плакал,а потом представьте заливала зеленкой,про нее много что могу рассказать,но думаю,в общий чертах понятно,недавно мы перешли на свой участок на 4. Там тоже катастрофа :cranky2: :cranky2: на все вопросы у нее один ответ У ВАС ЗУБЫ,у нас лечили1 декабря поднялась температура выше 39,мы вызвали скорую нам сказали,что скорее всего инфекция,но ще рано говорить потому что болезнь еще не проявилась,приходит наша мадам и говорит,что скорая выписала,вот то и делайте и пейте,я спросила может анализы,она говорит,что зачем же у ВАС зубыесли через неделю вам что-то не понравится придете я выпишу,потом у нас начал проявляться кашель,насморк на лицо все признаки инфекции мы сами сдали анализы крови у нас заканчивает лимфациты ,через пару дней сделали повтор у нас уже и лейкоциты увеличились,ну явно не зубы............завтра договорились с зав.отд.одной из больниц прийти к ней на осмотр,посмотрим,что скажут,но просто не дай Бог что-то серьезное -РАЗОРВУ

Изменено пользователем мамадавида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...