Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Футболки на заказ! (не реклама!)

Рекомендованные сообщения

Девчат, ношу только одежду женственного стиля - платья, юбки, блузы! Но! В последнее время переклинило :very_funny: Решила заказать себе футболку! Долго желаемое изображение не выбирала... Остановилась на любимом Viveros (Дитрих, огроменное тебе спасибо! За то, что благодаря тебе я узнала про этого малого! Его работы - потрясны! Графика в сочетании с аэрографией - просто ВАУ!) Просмотрела все его картины, остановилась на одной из приличных :very_funny: Пришла в магазин. У меня просто отвисла челюсть - сколько классных эскизов в мастерской!!! Всё получилось супер! Одела эту футболку с низкими пацанскими джинсиками и пошла гулять с муженьком!) Было непривычно, но взгляды прохожих были очевидны! В Универе все в восторге! Никто не прошел мимо..

 

 

Собственно вопрос: Кто-нибудь делал себе такие футболки? Жду хвастиков)

Вот мой

83ab6d62f119t.jpg

А это эскиз

a214d451553et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, Виверос - это да, это мега мастер...))) Футболок не делала, но теперь хочу. Пиши мне в личку координаты, где делала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а джинисики то где? :blush:

Не скажу=)

 

Дит, пишу в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя знакомая очень здорово джинсы расписывает краской рисует любой рисунок хочешь на летних штанах цветы, хочешь тигров и что нибудь экзотичное. интереснее любой футболки она художник по ткани сама хочу к ней обратиться раньше она на заказ для одного отдела в парк-хаусе разрисовывала они эти джинсы по 5 тыс толкали но сейчас с ними не работает так что если кому интресно вышлю ее контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классная футболочка, брюнеточка с брюнеточкой!!! А мне можно в личку адрес, плиз? Мы делали такие футболки, для подарка и даже я майку заказывала себе, так сказать наряд на первый день рождения дочи. Впереди сердечко с фото дочи, на том месте где у нас бьется сердце, а сзади надрись на всю спину "Королева моего сердца" на англ.языке. Фоток хороших правда нет, для хвастов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)))) :ura: а мне на 14февраля молодой человек сделал необычный подарок) сам купил футболку, придумал рисунок и напечатал))) там были очаровательные две птички, с надписью "i love you") было очень трогательно и приятно))) :wub: а главное что это эксклюзив) делал в подвале Цариценского пассажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, футболка супер!!!! Кстати, в Греции мода на такие штучки - приходишь в магазин, выбираешь рисунок и его прям при тебе прессуют на майки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, футболка супер!!!! Кстати, в Греции мода на такие штучки - приходишь в магазин, выбираешь рисунок и его прям при тебе прессуют на майки!

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала футболку у ignatka здесь на форуме. Качество футболки очень понравилось, да и печати тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я для дочки делала, она у меня на котах-воителях помешана.

197f8ba0eea3t.jpg

 

А эти приятель родственникам дарил:

a5835c881067t.jpg

af53b36bf595t.jpg

 

Если интересно где делали, пишите в личку, скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фотостудию как-то парень приходил в футболке расписанной вручную, на футболке был его же портрет в стиле "шарж" и цифра на впине, как у футболиста. Супер смотрелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как дурочка в инете мужу заказывала, а тут оказывается вон оно что ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делала футболочку с любимой машинкой - сюрприз для мужа! Муж был доволен, я тоже! Получилось обалденно! Покупала отдельно маечку, потом рисовала машинку на компе и в печать :)

5117bae974act.jpg

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я делала футболочку с любимой машинкой - сюрприз для мужа! Муж был доволен, я тоже! Получилось обалденно! Покупала отдельно маечку, потом рисовала машинку на компе и в печать :)

5117bae974act.jpg

Круто! Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто! Мне нравится!

Спасибо! :shy: Да, забыла написать. Первый раз я её надела на открытие сезона драг-рейсинг '09. Так что, вообще, в теме была :hi-hi:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...