Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Садик рядом с домом?

Рекомендованные сообщения

Login, мне кажется,это абсолютно нормально.Мы в школу при -25 не ходили.Даже в 11 классе.Была у нас одна девочка,ходила при любой погоде,пока его с обморожением не привезли домой.Некоторые просят подруг неработающих с ребенком посидеть.Мне кажется,ребенок должен быть на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боженька, пусть и у нас так же будет! :umilenie: Идем в сад через неделю первый раз - тоже будет 1 год и 9 мес.

 

желаю вам легкой адоптации!!!Здоровья крепкого!Поделитесь секретом,как в таком возрасте попали в сад?!Мы ваши ровестники,но чувствую даже на следующий год пролетим:(

Если честно мне уже все равно,рядом или нет,согласны на ближайшие районы!Лишь бы попасть в сад!Мы все равно живем далеко от всех садов,так вышло что поселок им.Г.Королевой(советский район) как апендецит!Без садов и школ,если в школу есть автобус на другое отделение.А в садик еще попасть надо уже не важно где!!!

Изменено пользователем *Юляшка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь секретом,как в таком возрасте попали в сад?!

 

никакого секрета нет :) прошли по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду на авто и муж на авто, но мне вроде как говрят что отвозить ребенка и забирать нужно будет в час пик , мол пол часа везти ребенка в сад это долго и прочее...вся в раздумьях, сама же хочу ребя в садик Сказка отправить, он на елецкой что в принципе от ангарского не так далеко на машине, но то что в пробку попадаешь эт точно

моя сестра тоже возит дочку в сад в ворошиловский с ангарского, из дома выезжают в 07 15, что бы миновать пробки, а вечером, как получится. Трагедии нет, главное, что ребенок ходит в сад!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя сестра тоже возит дочку в сад в ворошиловский с ангарского, из дома выезжают в 07 15, что бы миновать пробки, а вечером, как получится. Трагедии нет, главное, что ребенок ходит в сад!!! :)

 

Мы живем на Ангарском, а в очередь встали в ЦДР №351 Ворошиловского р-на на Елецкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maricco, там ехать-то минут 10-15 на машине.На общ.транспорте проблематичнее конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в садик, в который стояли не попали. Зато которые после нас были попали. Но это другая история. Так я потом еле выбила садик и то далековато от дома, ехать надо минут 20. Так это проблема целая особенно с утра туда ехать. Встаем за час, на остановке дрыгаешься минут 40 пока в маршрутку сядешь или в автобус влезешь. Потом пробка жуткая, ребенка моего сильно укачивает в транспорте, иногда до рвоты. Потом также вечером. Зато соседка, которая попала в наш садик не по очереди, который в 1 минуте ходьбы от нас, спокойно отвела дочку, села на машину и поехала на работу. Прям такая ненависть меня в этот момент охватывает. По башке бы настучала ей. :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший ходит в садик который прямо у нас во дворе. Очень удобно! В следующем году пойдем в школу, которая прям за домом! :very_funny: Не хочу чтоб через дорогу бегал! Хорошо когда всё рядом! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...