Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nasmix

Убийство в магазине Гурман

Рекомендованные сообщения

Осовершеннолетии убийцы даже близкие родственники толком не знают

 

В статье в первом посте, вроде, написано, что ему 18

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при такой жизни в этой долбанной стране нам остается только ВЕРИТЬ В БОГА, девчат.... только вера позволяет не свихнуться.. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар.....я живу в доме этого магазина и очень часто туда захаживаю, через день точно. Магазин считается вроде как выше классом чем всякие пятерочки (по крайней мере гурман так себя позиционирует) . И вот пожалуйста....страшно как то сделалось....

бедная девушка и еще не родившийся ребенок. Парня тоже жалко, молодой совсем.

Случай этот лишний раз доказывает что не надо лезть туда куда не просят, особенно если задевают пьяные отморозки, надо бежать подальше. Да, в нашем мире сейчас именно так....или ты инвалид или труп.

Мужа бы не пустила в потасовку, да и у самого у него голова на плечах - мимо бы прошел и плечом не повел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б своего пустила помочь парню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, это гурман в красноармейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото урода, который одним ударом лишил человека жизни и сломал жизнь всем его родным

 

ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот фото урода, который одним ударом лишил человека жизни и сломал жизнь всем его родным

 

ублюдок

А у меня почему-то не открывается эта страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня почему-то не открывается эта страница.

 

и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В однокллассниках так нельзя по ссылке переходить, давайте ФИО и через поиск только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему это все таки умысел. И лицо закрыто и шел он ему навстречу несколько шагов, да еще выясняется что метился в сердце, выбирал куда. Как страшно все это. И что не говори, а родители в ответе- У человека с головой явно не все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случий, конечно,ужасный! Но я считаю,что это именно случай.... если бы Паша убил бы студента,даже защищаясь, был бы "уродом" он...

И писать про родителей такие вещи,считаю недопустимым! Вы сначала своих вырастите, а потом посмотрим какое влияние в таком возрасте будете на них иметь!

Случай этот лишний раз доказывает что не надо лезть туда куда не просят

 

+10000000

ВСЕ ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я б своего пустила помочь парню....

ну-ну, а потом чего? больница? инвалидность? или того хуже дети сироты?

за ради чего пустила бы?

мне и моему сыну мой муж нужен здоровым и живым.

 

и вообще, парни пантовались друг перед дрпугом, один другого зарезал, а вы бы пустили своего мужа защищать неизвестно что.

Изменено пользователем НикиткинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай то конечно ужасный, но не надо так отзываться о родителях. Знаю семью где родители отличные люди и детей у них трое - двое хороших, а вот один "неудался", попал в плохую компанию. Сколько слез пролили родители его, а ему хоть бы что, он уже и в тюрьме посидеть успел и не собирается жизнь свою делать лучше. Так что я бы не стала так накидываться на родителей. Тем более не зная их. А случай конечно вопиющий. Судить надо этих ребят по всей строгости закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, у нас в Волжском вообще жуть.

Статья "В Волжском 13-летние отморозки забили до смерти и тяжело ранили глухонемых мужчин". Как жить страшно. За себя, за ребенка своего, за родных. Жуть.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну-ну, а потом чего? больница? инвалидность? или того хуже дети сироты?

за ради чего пустила бы?

мне и моему сыну мой муж нужен здоровым и живым.

 

и вообще, парни пантовались друг перед дрпугом, один другого зарезал, а вы бы пустили своего мужа защищать неизвестно что.

 

А если бы на его месте был ваш муж и ему никто не захотел помочь, потом вы бы говорили какие люди чёрствые?

Я не могу однозначно ответить, не дай Бог оказаться в такой ситуации, муж сказал, что тоже бы не смог промолчать, но я бы попыталась сдержать его и побыстрее уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы на его месте был ваш муж и ему никто не захотел помочь, потом вы бы говорили какие люди чёрствые?

а мой муж бы вряд ли был бы на его месте, потому что он никогда не вступает в полемику с подобными насекомыми, даже если бы они его задели, он бы самое большое что бы сделал - извинился и ушел. А парень начал отвечать им, да еще и физически - боксер ведь, какжеж - его задели, а он пройдет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж никогда не пройдет мимо такой ситуации... И на мои истерики и вопли ему пофик, осбоенно если речь идет о чьей-то жизни :sm040: Да я даже и останавливать не буду,все равно бесполезно...

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой муж бы вряд ли был бы на его месте, потому что он никогда не вступает в полемику с подобными насекомыми, даже если бы они его задели, он бы самое большое что бы сделал - извинился и ушел. А парень начал отвечать им, да еще и физически - боксер ведь, какжеж - его задели, а он пройдет мимо.

А причем здесь боксер.. просто у чела чувство собственного достоинства имеется вкупе с физическим преимуществом. Если бы мой муж извинился и ушел.... наверное, мы бы даже и не создали бы семью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реагировать на быдло, это ставить себя с ними на один уровень. Для меня таких людей просто нет, для мужа слава Богу, тоже. Самое обидное, что можно сделать уроду, это дать ему почувствовать себя пустым местом, стенкой говорящей, которая и плевака в ту сторону не стоит, а уж руки пачкать... Взрослый мужчина должен уметь контролировать свои эмоции, уметь пренебрежительным видом и взглядом сообщить уроду, кто тут кто, а не бычкой и кулаками.

 

Провокаторов сейчас слишком много: быдло пьяное, быдло за рулем, быдло считающее очень крутым цепляться к проходящим мимо женщинам и тд., и тп. Куда не глянь, сплошная бычка. Всем бить морды? На всех реагировать?

 

Эток шанс дожить до глубокой старости очень и очень низок. А погибнуть, поддавшись на эмоции, очень легко, и никто отца ребенку, мужа девушке и сына родителям уже не вернет. Забить могли и девушку беременную за компанию, запросто. Об этом почему-то никто не подумал. Безумно жаль, что парень не выжил, другим это стоило бы послужить уроком, что жизнь дороже глупого желания доказать что-то уродам.

Пренебрежительным взглядом остановить 18-го пьяного урода. гыыыыыыыыыыы. прям насмешили ))) Таким взглядом моно остановить взрослого, адекватного человека. А таких как эти вышеописанные, к сожалению, учить можно только таким способом - физической расправой, опять же - к сожалению (((((( А если извинится и уйти - он почувствуют свою безнаказанность, и пойдет дальше....веря в свою безнаказанность. А вот это страшно, страшнее чем бычка и кулаки. И .. плевал он на ваши презрительные взгляды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну-ну, а потом чего? больница? инвалидность? или того хуже дети сироты?

за ради чего пустила бы?

мне и моему сыну мой муж нужен здоровым и живым.

 

и мне он нужен здоровым......но я уже устала смотреть на равнодушие людей.....если бы мы увидели, что человеку нужна помощь, то обязательно помогли....

 

Пренебрежительным взглядом остановить 18-го пьяного урода. гыыыыыыыыыыы. прям насмешили ))) Таким взглядом моно остановить взрослого, адекватного человека. А таких как эти вышеописанные, к сожалению, учить можно только таким способом - физической расправой, опять же - к сожалению (((((( А если извинится и уйти - он почувствуют свою безнаказанность, и пойдет дальше....веря в свою безнаказанность. А вот это страшно, страшнее чем бычка и кулаки. И .. плевал он на ваши презрительные взгляды....

поддерживаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходила сегодня мимо, увидела, не сразу поняла, что там случилось. Господи, такой молоденький на фотке, как жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сила есть - ума не надо" (с)

Пусть.. мой муж иногда будет больше сильным, чем умным, в такой ситуации его это не испортит ))))))))))))) Каждому свое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

волков бояться, в лес не ходить.

тут действительно каждому своё, я бы как минимум охрану за уши приволокла и хай бы подняла такой, что потом бы самой страшно было бы.

нельзя быть равнодушным, надо хоть что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дианка[/b], и вы не боитесь, что с ним что-то случится?

Что вашей семье потом могут мстить? Агрессия ведь порождает агрессию.

Боязни нет. Опасения - да. НО, мой муж физически силен, да и профессиональный спорт дает о себе знать ))) И еще.. он уже не мальчик вроде как. Все таки ему 29... Он и головой соображает, когда можно голосом, а когда нужно и применить силу. Зато я точно знаю, что меня он никогда и никому не даст в обиду. Ни меня ни ребенка! И равнодушие у него полностью отутствует к подобным ситуациям, а мне это тоже не маловажно!!!

 

А мстить моей семье... сИленок не хватит ))))))))))))

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя быть равнодушным, если человек попал в беду. А реагировать на тупые реплики идиотов кулаками - совсем другое.

Вы же не 24 часа ходите с мужем или с охраной. На ВФ (волгоградский форум), обсуждался похожий случай месяца три назад. Как раз тема драк и тп поднималась. Одни после драки кулаками не машут, а там парню после нее ночью битой по бошке съездили. Если залезу на ВФ, поищу ту тему.

Мы по ночам не ходим ))))))))))))))))))) Ну или так... мой муж если бьет, то потом уже только больница ))) мстить желающих после того нет B) Ну а серьезно.. всякая шваль после такого мстить тупо побоится, если почувствет реальную силу. Ну, а если все будет на другом уровне - то и уровень отдачи будет другой и на другом уровне опять же. Все по ситуации. Но касаемо описанной ситуации - тут только физика. Да посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя быть равнодушным, если человек попал в беду. А реагировать на тупые реплики идиотов кулаками - совсем другое.

 

Ну тут еще смотря какая реплика была......еще не понятно какую реплику кинули те уроды в Гурмане.....если бы кто нить кинул реплику в мой адрес, то муж тоже бы не сдержался....он стерпит все.....но не оскорбления своей женщины...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже физически силен, но и соображалкой неплохой обладает. Т.е если он увидит, что их больше и ему с ними не справится, то в драку не полезет. А силы свои рассчитывать умеет - в прошлом профессиональный борец. Конечно, каждый мужчина должен в случае чего уметь постоять за себя, свою женщину, ребенка. Иногда, к сожалению, кулаками.. Правда ни разу не помню, чтобы его кто-нибудь задевал, вид у него больно грозный :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем здесь боксер.. просто у чела чувство собственного достоинства имеется вкупе с физическим преимуществом. Если бы мой муж извинился и ушел.... наверное, мы бы даже и не создали бы семью..

 

а я вот как раз не создала бы семью с тем кто отвечает на провокации дебилов и лезет выяснять отношения. У моего мужа , как и у любого другого человека, есть чувство собственного достоинства, только, понимаете ли, проявляется оно немного в другом(более интеллигентно что ли ), И КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЕ И МОЗГИ, которых хватает что б не драться.

в драку то лезут не от большого ума....даже если человека переполняет чувство собственного достоинства.

Изменено пользователем НикиткинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот как раз не создала бы семью с тем кто отвечает на провокации дебилов и лезет выяснять отношения. У моего мужа , как и у любого другого человека, есть чувство собственного достоинства, НО КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЕ И МОЗГИ, которых хватает что б не драться.

в драку то лезут не от большого ума....даже если человека переполняет чувство собственного достоинства.

 

Отморозки, которые целенаправленно лезут и цепляются, они просто так ни когда не отстанут.....даже если вы и не будете отвечать на ихпровакации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ужасная история аж мурашки по телу :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отморозки, которые целенаправленно лезут и цепляются, они просто так ни когда не отстанут.....даже если вы и не будете отвечать на ихпровакации.....

согласна, но эти отморозки как пятой точкой чувствуют к кому цепляться, сколько раз такое замечала. Ведь к солидному, крупному, хорошо одетому мужчине не прицепятся или может даже подумают - цепляться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама дорогая....

раньше мы там жили и закупались. я туда с ребенком ходила, иногда уже по темноте и компаний этих побаивалась. вроде место не самое заброшенное в районе и странно, что ментов там не оказалось.

Но, девочки, давайте-ка не будем мух с котлетами путать. при чем тут родители? есть масса примеров в моей жизни, когда у родителей-академиков растет ребёнок- откровеннейшая сволочь и на любые попытки воздействия реагирует уходами из дома и т.д. вот как быть с такими "деточками"? я сначала тоже подумала, что надо и родителям за таких деток срок давать, но чем по сути мать виновата? неужели хоть одна женщина сможет своему ребенку втирать, что надо убивать/избивать и т.д.? нет! и уж поверьте, мать будет наказана хотя бы поездками к ребенку в зону (я уверена, что срок дадут). зачем родителей добивать?

а вот ублюдков таких надо правда казнить, может хоть тогда в нашей стране быдло такое свой пыл поубавит.

очень жалко парня, он уже не возьмет на руки своего малыша. девочку тоже жалко безумно, но ей хотя бы есть ради кого жить.

относительно правильно он поступил или нет теперь уже поздно рассуждать. факт остается фактом- он заступился за честь и достоинство своей женщины, как поступил бы ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. кидайте в меня чем угодно, но моя ИМХА имеено такая.

сегодня эти мрази оскорбили беременную женщину, где гарантия, что завтра они не оскорбят её же с малышом на руках? нельзя на это молчать!!! мой мужчина тоже бы не стал молчать, а я бы точно хай подняла. в первую очередь надо было бежать к охранникам внизу, наверняка пришли бы на помощь коллеге.

царство ему небесное, а этому ублюдку и его друзьям пусть воздастся по заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, но эти отморозки как пятой точкой чувствуют к кому цепляться, сколько раз такое замечала. Ведь к солидному, крупному, хорошо одетому мужчине не прицепятся или может даже подумают - цепляться или нет.

 

не всегда....бывают и солидных людей цепляют...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно до жути. Как поступить в такой ситуации? Помочь или нет, если по совести конечно помочь, а если подумать скорее всего нет. Вот такие мысли появляются в нашей голове когда мы видим несправедливость. К сожалению чаще всего мы выбираем второе... Думая что мы в такой ситуации не окажемся никогда...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я поражаюсь всяким лазейкам в нашем кодексе.. Если ко мне домой залезет вор и случайно наступит в капкан ,то меня же еще и судить будут. а тут удар ножом в область сердца и нет умысла убивать? блин, в какой стране живем?

Девочки ,все хорошо,но родителей не надо трогать. Они что с детства учили : сынок ,бери с собой нож,если что сразу бей и чувствуй свое превосходство? Что значит упустили момент в воспитании?Много ваши родители знали о вас,когда вам было по 17ть лет? Про первую сигарету,про разборки на школьных дворах,про компанию в которой вы гуляете?

 

и добавлю про охрану в магазине: Охрана следит за товаром на полках и людьми в зале, но никак не за шпаной на лестнице у входа в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...