Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nasmix

Убийство в магазине Гурман

Рекомендованные сообщения

а я вот как раз не создала бы семью с тем кто отвечает на провокации дебилов и лезет выяснять отношения. У моего мужа , как и у любого другого человека, есть чувство собственного достоинства, только, понимаете ли, проявляется оно немного в другом(более интеллигентно что ли ), И КРОМЕ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЕ И МОЗГИ, которых хватает что б не драться.

в драку то лезут не от большого ума....даже если человека переполняет чувство собственного достоинства.

Как хорошо , что Ваш муж такой умный.. и мозговитый )))) Я рада. А чтобы "драться" (или ИМХО - постоять за себя и семью,не мозги нужны, нужно другое ))) А это уже есть не у всех

 

согласна, но эти отморозки как пятой точкой чувствуют к кому цепляться, сколько раз такое замечала. Ведь к солидному, крупному, хорошо одетому мужчине не прицепятся или может даже подумают - цепляться или нет.

Обкуренные или пьяные - не думают вообще... И солидность здесь не причем. А когда солидный мужик "извиняется и уходит"... ОН вызывает только жалость ИМХО. Предпочитаю сильного жалкому :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моего парня как-то тоже избивали трое ментов в гражданском просто так, в центре города, прохожие только хлопали. Когда он мне всё рассказывал, готова была всех убить.... Бедная его девушка, такой стресс, ей ещё рожать одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда солидный мужик "извиняется и уходит"...

зато он жив остается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато он жив остается.

 

Юль, а потом он, весь такой продуманный и живой, сможет спокойно спать, когда перед глазами вдруг встанет картинка убийства человека, которое можно было предотвратить, но это не было сделано? ИМХО это слабость, трусость, которую пытаются завуалировать особой осторожностью. остаться в стороне и безучастно наблюдать проще всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а потом он, весь такой продуманный и живой, сможет спокойно спать, когда перед глазами вдруг встанет картинка убийства человека, которое можно было предотвратить, но это не было сделано? ИМХО это слабость, трусость, которую пытаются завуалировать особой осторожностью. остаться в стороне и безучастно наблюдать проще всего...

Нее, я не к тому, что помощь нужна, а он пройдет мимо.

А к тому, что его цеплять начнут, а он не ответит им как солидный мужчина.

Ведь к солидному, крупному, хорошо одетому мужчине не прицепятся или может даже подумают - цепляться или нет.

 

Обкуренные или пьяные - не думают вообще... И солидность здесь не причем. А когда солидный мужик "извиняется и уходит"...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо , что Ваш муж такой умный.. и мозговитый )))) Я рада. А чтобы "драться" (или ИМХО - постоять за себя и семью,не мозги нужны, нужно другое ))) А это уже есть не у всех

 

 

Обкуренные или пьяные - не думают вообще... И солидность здесь не причем. А когда солидный мужик "извиняется и уходит"... ОН вызывает только жалость ИМХО. Предпочитаю сильного жалкому :p

молодец Ваш муж.

не хочу больше спорить с вами, у вас правда своя, у меня своя. Может мы с вами вообще разных социальных слоев, поэтому и не можем найти общий язык.

да и вообще тема не про то чей муж лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а потом он, весь такой продуманный и живой, сможет спокойно спать, когда перед глазами вдруг встанет картинка убийства человека, которое можно было предотвратить, но это не было сделано? ИМХО это слабость, трусость, которую пытаются завуалировать особой осторожностью. остаться в стороне и безучастно наблюдать проще всего...

да-да-да, уели вы меня, вот такие у нас все продуманные, трусливые и "жалкие" и здоровые с целыми ровными зубами (всмысле не выбитыми как мужу моей знакомой, который пререкался с такими вот падонками, ищут теперь деньги на зубы, зато кому что доказывал...).

Кстати , у нас и случаев то подобных не было за кого можно было бы вступаться. Так что картинки перед глазами мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только что в одноклассниках меня нашла моя подружка, с которой мы раньше вместе снимали квартиру. Потом мы с мужем стали снимать одельную квартиру, а с ней так потихоньку и потерялись.

Вот пишет она мне, что ребеночка ждет, а в статусе у нее написано, что 7.10 жизнь остановилась.

И тут я у нее спрашиаю замужем ли она. На что она мне отвечает, что 30-го октября у них должна была быть свадьба, а седьмого числа Павлушу убили и он умирал у нее на руках. И тут я с ужасом понимаю, что это и есть тот самый Паша, а она та самая беременная девушка...

Я просто в шоке...

Только почему-то в статье об этом случае ее назвали Натальей, хотя ее зовут Катя.

И кадры я посморела, это действително моя Катюха.......

Жуть.... я сижу просто в ступоре каком-то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, ужас какой. Ты пригласи ее к нам на форум, может отвлечется чуть-чуть.

 

Со мной шок произошел, когда Аню Зимину убили (была темка на форуме). Я и ее знала через знакомых-знакомых, а чуть погодя стало известно, что и убийцу знаю, и никакой он не наркоман, здоровый адекватный добрый парень и в тот день у него жена в роддоме девочку родила :jest_1: тут не сериалов, ни детективов не надо, все под боком. Я после этих случаев вообще перестала по темноте ходить :wacko: да и днем уже страшно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, ужас какой. Ты пригласи ее к нам на форум, может отвлечется чуть-чуть.

 

Со мной шок произошел, когда Аню Зимину убили (была темка на форуме). Я и ее знала через знакомых-знакомых, а чуть погодя стало известно, что и убийцу знаю, и никакой он не наркоман, здоровый адекватный добрый парень и в тот день у него жена в роддоме девочку родила :jest_1: тут не сериалов, ни детективов не надо, все под боком. Я после этих случаев вообще перестала по темноте ходить :wacko: да и днем уже страшно становится

Боже мой, как же он-нормальный, пошел на убийство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, только что в одноклассниках меня нашла моя подружка, с которой мы раньше вместе снимали квартиру. Потом мы с мужем стали снимать одельную квартиру, а с ней так потихоньку и потерялись.

Вот пишет она мне, что ребеночка ждет, а в статусе у нее написано, что 7.10 жизнь остановилась.

И тут я у нее спрашиаю замужем ли она. На что она мне отвечает, что 30-го октября у них должна была быть свадьба, а седьмого числа Павлушу убили и он умирал у нее на руках. И тут я с ужасом понимаю, что это и есть тот самый Паша, а она та самая беременная девушка...

Я просто в шоке...

Только почему-то в статье об этом случае ее назвали Натальей, хотя ее зовут Катя.

Ужасно все это. Надеюсь, любовь к малышу поможет вашей подруге не отчаиваться.

В газетах меняют имена вроде специально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, ты не теряй с ней связь. Потихоньку деликатно узнай. может ей помощь какая нужна. Она ведь до сих пор в нереале от произошедшего. И сама не знает, что надо, что нет. Мотивация сейчас одна - выносить и родить ребёнка, при таком стрессе, Боже мой!((( Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ребеночком все хорошо, говорит, что девочку обещают.

Помощь ей вряд ли нужна, но я попробую узнать.

Они с Пашей вместе у его родителей жили, а после этой трагедии его родители не хотят ее отпускать, так что она сейчас у них живет. Я просто поражена, какие хорошие, видимо, они люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ребеночком все хорошо, говорит, что девочку обещают.

Помощь ей вряд ли нужна, но я попробую узнать.

Они с Пашей вместе у его родителей жили, а после этой трагедии его родители не хотят ее отпускать, так что она сейчас у них живет. Я просто поражена, какие хорошие, видимо, они люди!!!

Знаешь, это хорошо, что девочка. Сын напоминал бы сильнее о любимом и мамочке и Пашиным родителям. А родители ...а что им осталось? случай забрал у них ребёнка и теперь они вместе с Катей ждут нового члена семьи, которому отдадут всё тепло и любовь. Во всяком случае очень хочется в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, вот это да, представляю твое состояние когда ты об этом узнала :jest_1: . Желаю чтобы у Катеньки и малыша все хорошо сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это ужасно.уроды,просто животные отобрали у малышки отца,которого она никогда не увидит.вот она наша молодежь.ничего святого.ну ведь видели,что девушка в положении.

в нашей стране вообще надо алкоголь запретить,в любых количествах.

а ведь мы с мужем частенько в этот магазин захаживали.вполне приличные люди туда ходили.

вообще не понимаю этих перепалок.ну кто что кому доказывает.ты добейся сам чего-то в жизни-вот тебе и доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, вот это да, представляю твое состояние когда ты об этом узнала :jest_1: . Желаю чтобы у Катеньки и малыша все хорошо сложилось.

Если честно, то мое состояние не передать... Я даже ночью проснулась с мыслями об этом и потом долго не могла уснуть(((

Это очень тяжело... Знаете, вот сидишь дома на диване, а где-то постоянно вот так люди погибают, но тебе от этого не холодно, не жарко. И ты думаешь, что с тобой такого никогда не случится, а потом бац и все... вот у меня какое-то похожее чувство... никогда бы не подумала, что с кем-то из моих близких такое могло произойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я просто в шоке от некоторых из вас! Ну как это "не полезу и не пущу"? И вообще из статьй и видео явно видно что Павел не сразу полез в драку, а сначала ответил им. У меня муж (тогда еще будующий) полез в драку один против троих человек, потому что один из них приставать начал ко мне. Да БИТЬ надо таких отморозков! А если рассуждать, что "моя хата с краю", то этих отморозков будет еще больше. Потому что чувствуют, что безнаказанными выйдут. Вы представьте себя на месте этого Павла. Да и ситуаций может быть множество когда на вас или ваших близких (не дай Бог конечно) нападут, а все просто будут мимо идти и никто не поможет. А ваши дети ведь будут видеть ваш пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть конечно!!!очень жалко парня....дай Бог силы Кате и родителям пережить это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда верю в то,что таким МРАЗЯМ, а по другому их не назовешь, еще вернется несчастье за их грехи!!!!!!

А Кате, я от чистого сердца желаю, огромного мужества.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное - это равнодушие окружающих. Живём по принципу "моя хата с краю". И такое может произойти с любым, пока мы все будем думать, что это нас не касается и спешить пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я просто в шоке от некоторых из вас! Ну как это "не полезу и не пущу"? И вообще из статьй и видео явно видно что Павел не сразу полез в драку, а сначала ответил им. У меня муж (тогда еще будующий) полез в драку один против троих человек, потому что один из них приставать начал ко мне. Да БИТЬ надо таких отморозков! А если рассуждать, что "моя хата с краю", то этих отморозков будет еще больше. Потому что чувствуют, что безнаказанными выйдут. Вы представьте себя на месте этого Павла. Да и ситуаций может быть множество когда на вас или ваших близких (не дай Бог конечно) нападут, а все просто будут мимо идти и никто не поможет. А ваши дети ведь будут видеть ваш пример!

 

согласна на 10000000%, тем более, когда жена/девушка беременная, все чувства у мужчин обостряются в тыщу раз!!! ОООчень жаль девушку, её малышку и парня(((((

а меня ещё в какой-то тут теме учили не быть максималисткой. это все происходит от того, что не приучают родители детей к состраданию, милосердию и т.д., тем самым не учат ценить человеческую жизнью вот уж точно дети будут видеть пример родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже перебор (имхо). Мать наверняка себя уже казнит, не нужно её добивать.

+100

Родители обязаны вовремя были заметить то,что ребенок их лезет не в ту компанию.....а так получается, что им было наплевать где их чадо время проводит

 

Девочки,ну очем речь. Порицаем жесткость,а сами предлагаем такой же в ответ. Зашла просто темку глянуть,а от такого ответа аж подпрыгнула...

От сумы и от тюрьмы не зарекаются...

 

ещё в какой-то тут теме учили не быть максималисткой. это все происходит от того, что не приучают родители детей к состраданию, милосердию и т.д., тем самым не учат ценить человеческую жизнью вот уж точно

 

согласна. Но только не от одних родителей все это зависит. Все таки человека воспитывает ВСЕ общество. Жестокость проблема не только из семьи,это проблемиа социальная. Беда наша в том,что злые и жестокие имеют больше шансов выжить сейчас. Вот и "цветет" зло и грязь.дрянь вот такая...

 

страшно...жесть.

Бедные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100

 

 

Девочки,ну очем речь. Порицаем жесткость,а сами предлагаем такой же в ответ. Зашла просто темку глянуть,а от такого ответа аж подпрыгнула...

От сумы и от тюрьмы не зарекаются...

 

 

согласна. Но только не от одних родителей все это зависит. Все таки человека воспитывает ВСЕ общество. Жестокость проблема не только из семьи,это проблемиа социальная. Беда наша в том,что злые и жестокие имеют больше шансов выжить сейчас. Вот и "цветет" зло и грязь.дрянь вот такая...

 

страшно...жесть.

Бедные...

 

 

+1000

не совсем правильно выразилась, вернее не дописала: общество виновато в большей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к сожалению статья не открылась, но по вашим постам могу сказать: ВОЛГОГРАД - это провинция и деревня. Живу здесь с 1994 года и не могу привыкнуть к жестокости, злобе и ... Меня город загоняет в тоску и депрессию. Убийство само по себе... слов нет... В Этом городе остались ЛЮДИ, которые способны Помочь???? Волгоград очень жестокий и тяжелый город.

Жестокость здесь в Волгограде... да это в порядке вещей... ПОЧЕМУ???? Каждый мстит и желает другому зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другие города не такие? а в деревнях нет злобы и зависти. не люблю свой город, но вы уж его так обгадили, не до такой же степени. уж не знаю где вы жили до 94 года - но в те времена и у нас лучше было. Времена изменили нравы и людей.

А расположен наш город в геопатогенной зоне - это о многом говорит, и возможно не во всем сами люди виноваты, а среда способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие города не такие? а в деревнях нет злобы и зависти. не люблю свой город, но вы уж его так обгадили, не до такой же степени. уж не знаю где вы жили до 94 года - но в те времена и у нас лучше было. Времена изменили нравы и людей.

А расположен наш город в геопатогенной зоне - это о многом говорит, и возможно не во всем сами люди виноваты, а среда способствует.

Я не старалась обгадить, просто выразила свое мнение. Нахождение города между Азией и Европой очень сказывается. Азия преобладает. Жила 18лет и родилась я в Латвии. Приехала не по своей воли. Уехать нет возможности. Бываю в Украине, ростовская обл. Люди добрее, а какое отношение к детям, женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я не защищаю убийцу, но покойный Павел сам все спровоцировал. Я не знаю как зовут парня который все это совершил, но знаю его друзей дело было так. Вечером он шел по улице домой глядел на прохожих но думал о свом, мимо проходил этот Павел И говорит ему ты че сука смотриш на меня, и ударил его, тот упал он его еще пару раз ударил ногами и ушел. Парень пришол в себя и решил ему отомстить. Вот почему так и получилось. Так получается не в магазин вечером нельзя выйти, а наулицу вообще и смотреть не на кого нельзя!!!! Идешь думаешь так о своих проблемах смотриш на прохожих а тебе на в глаз. Я считаю он сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я не защищаю убийцу, но покойный Павел сам все спровоцировал. Я не знаю как зовут парня который все это совершил, но знаю его друзей дело было так. Вечером он шел по улице домой глядел на прохожих но думал о свом, мимо проходил этот Павел И говорит ему ты че сука смотриш на меня, и ударил его, тот упал он его еще пару раз ударил ногами и ушел. Парень пришол в себя и решил ему отомстить. Вот почему так и получилось. Так получается не в магазин вечером нельзя выйти, а наулицу вообще и смотреть не на кого нельзя!!!! Идешь думаешь так о своих проблемах смотриш на прохожих а тебе на в глаз. Я считаю он сам виноват.

 

Вы съемку убийства видели???? Вот это ФАКТ. А то что там друзья убийцы его оправдывают и пытаются выгородить - это :jest_1: !!! Не покрывайте убийцу! Такое убийство оправдать нельзя!!!!

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Тот мерзавец,который совершил это-чмо!Простите,конченое!

Я хожу в этот магазин каждый день,с ребенком и без....и вижу эти компашки.....малолетки с тупыми мордами....Зная,хоть и совсем немного,Пашиных друзей.....не жить этому скоту нормально....ни в тюрьме....ни после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я не защищаю убийцу, но покойный Павел сам все спровоцировал. Я не знаю как зовут парня который все это совершил, но знаю его друзей дело было так. Вечером он шел по улице домой глядел на прохожих но думал о свом, мимо проходил этот Павел И говорит ему ты че сука смотриш на меня, и ударил его, тот упал он его еще пару раз ударил ногами и ушел. Парень пришол в себя и решил ему отомстить. Вот почему так и получилось. Так получается не в магазин вечером нельзя выйти, а наулицу вообще и смотреть не на кого нельзя!!!! Идешь думаешь так о своих проблемах смотриш на прохожих а тебе на в глаз. Я считаю он сам виноват.

То есть друзья убийцы говорят правду, а беременная девушка, потерявшая жениха и отца своего ребенка врет???

 

 

куда мы катимся...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тане4ка, снимите розовые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
То есть друзья убийцы говорят правду, а беременная девушка, потерявшая жениха и отца своего ребенка врет???

 

 

куда мы катимся...........................

 

угу.....подозреваю,что в ж..у.....что же тогда эти друзья не предотвратили убийство,а?почему даже не попытались спасти жизнь Паши и судьбу своего друга,который просидит на зоне?трусы потому что....а говорить сейчас им легко...не они потеряли сына,мужа и отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже не узнаем истины, так как один из молодых людей мертв, и сейчас можно второму рассказывать все, что угодно. Слова живого против молчания мертвого :(

 

Одно можно точно сказать: агрессия рождает агрессию. Лучше жить мирно и не уподобляется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я не защищаю убийцу, но покойный Павел сам все спровоцировал. Я не знаю как зовут парня который все это совершил, но знаю его друзей дело было так. Вечером он шел по улице домой глядел на прохожих но думал о свом, мимо проходил этот Павел И говорит ему ты че сука смотриш на меня, и ударил его, тот упал он его еще пару раз ударил ногами и ушел. Парень пришол в себя и решил ему отомстить. Вот почему так и получилось. Так получается не в магазин вечером нельзя выйти, а наулицу вообще и смотреть не на кого нельзя!!!! Идешь думаешь так о своих проблемах смотриш на прохожих а тебе на в глаз. Я считаю он сам виноват.

блин, ну как можно такое написать вообще????.......

:hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже не узнаем истины, так как один из молодых людей мертв, и сейчас можно второму рассказывать все, что угодно. Слова живого против молчания мертвого :(

 

Одно можно точно сказать: агрессия рождает агрессию. Лучше жить мирно и не уподобляется...

Это точно!!! На то мы и люди, что бы решать вопросы по людски! А агрессией мы породим её же... Страшный век, но сами сделали такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы сами по глядите какие вы огресивные, напали на меня дай вам нож сами кого угодно порежете. Я еще раз говорю я его не оправдываю. И брата я Паши двоюродного знаю, мы вместе в школе учились. У родных и то такой злобы нет. Как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тане4ка, да уж выб еще к его беременной жене подошли и сказали. агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам говарю а не девушке его, что вы ее то приплитаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Девочки вы сами по глядите какие вы огресивные, напали на меня дай вам нож сами кого угодно порежете. Я еще раз говорю я его не оправдываю. И брата я Паши двоюродного знаю, мы вместе в школе учились. У родных и то такой злобы нет. Как у вас.

 

Попробуйте следить за словами....как понять "дай вам нож,сами кого угодно порежете"?

 

Был бы этот малолетний придурок "пацаном"(себя ведь именно таким считает)-вступил бы в рукопашку,а не ножик доставал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...