Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Belka2008

Бар "Объект" на Аллее Героев

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте! Вчера отмечали день рожденье подруги в баре "Объект" на Аллее Героев. Посетителей кроме нас, не было. Заказали салат, горячее, закуску, шампанское, сок и прочее. Сидим общаемся, поздравляем подругу, настроение у всех очень хорошее! Едим салат, пьем шампанское, настроение все веселее и веселее...... и ТУТ, я в своей тарелке в салате (который почти уже доедала) обнаруживаю мертвого ТАРАКАНА!

А теперь ВОПРОС, что бы вы сделали в моей ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотографировала это на телефон. Вызвала администратора, отказалась платить за ужин. Позвонила в Сэс, при необходимости предоставила доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была подобная ситуация, только в другом месте. Я так :cry: ! Пришел директор, совсем не конфликтный человек, очень доброжелательный, видно, что ему было очень не ловко, но это же не он, конечно же готовил, компенсировал, мы на четверых заказали новые блюда + он нам подарил дорогое шампанское и вкусный диссерт каждому. Мы его простили! :hi-hi: Что с поваром, мне не известно!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это история! :sm044: я люблю этот бар-там неплохо кормят(видимо это было давно) имило вообще!)))) БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПОЙДУ ЭТО ТОЧНО :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, насчет фото таракана, мы подумали, когда официант уже унес мой недоеденый салат. Официант конечно извинился, спросил, может мне другой салат принести. После моего отказа, подошел администратор с извинениями и бутылкой шампанского от заведения. И уже в финале нашего вечера приносят счет с невычеркнутым салатом. Подзываем опять официанта, с просьбой объяснить ЭТО. Он нам объясняет это тем, что салат нам заменили шампанским! Тут уже у меня начинает портиться настроение, объясняю, что за таракана я им платить не должна. В итоге, салат нам вычитают. Вот такая вот история. Подруге именнинице почему-то было жутко передо мной не удобно.

Так что девочки будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И уже в финале нашего вечера приносят счет с невычеркнутым салатом. Подзываем опять официанта, с просьбой объяснить ЭТО. Он нам объясняет это тем, что салат нам заменили шампанским!

 

а вот это уже совсем наголсть с их стороны, чуть тараканом не накормили да еще и деньги решили с этого поиметь)))) вот блин гады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в каких условиях готовится еда.... :jest_1: , а мы ничего не видя кушаем "вкусняшки"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного нет.Еда готовится везде приблизительно в одинаковых условиях.И если живность никогда в глаза не бросалась,то не значит,что ее нет.А уследить практически невозможно,чтоб что-то в еду не попало.Я бы туда больше не пошла 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю этот ресторан...............у на сслава богу ни когда ни чего подобного не возникало.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ресторан и не плохой. Но, как мог в тарелку попасть таракан. Я не понимаю этого. В кафе кроме нас ,5 ти человек не было никого. И Как отношение повара и официанта может быть таким халатным по отношению к посетителям, которых и так почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю этот ресторан...............у на сслава богу ни когда ни чего подобного не возникало.......

 

я вот тоже люблю его, но теперь чет мнение немного изменилась и теперь перед походом туда я бы подумала стоит или нет))) а так вообще от этого если честно никто и нигде не застрахован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожая история была в Чешском дворе на Советской. Только не таракан, а клок волос, и заметила его сразу. Забрали тарелку. Не извинились даже. В замен принесли меню и предложили дальше выбирать. Но, есть уже не хотелось.

 

Это было несколько лет назад, больше никогда туда не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

эх, а я его любила, объект объект, вышли они из этой пакостной ситуации ну очень плохо(((

больше не пойду туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: больше не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

фууууууууууууу

 

я вот если вижу нечто подобное - мне вапще больше не нужно ничего...ни извинений, ни комплиментов в виде шампаньских или "все меню 2 раза" :prepare_fish: в лучшем для них случае, я больше туда ни ногой с той же минуты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть тараканом не накормили да еще и деньги решили с этого поиметь)))) вот блин гады)))

 

дык таракан тоже денег стоит, видать породистый был...

А если честно - свинство самое настоящее. В наше время в условиях кризаса должны за каждого клиента держаться руками и ногами, а они... Я вот теперь сижу и думаю, стоит ли переплачивать деньги в более дорогом ресторане, если тараканов можно поесть и в шаурме на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там как-то друг десерт заказал, в нем нижний слой - крошка печенья песочного вроде бы, так вот "песок" захрустел у него на зубах, совсем не по печеньевски... Уж не знаю что это было - то ли камешек, то ли стекло, не рассматривали. Претензий не предъявляли, не хотелось мороки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у французов есть одно хорошее выражение: если не хочешь разочароваться в любимом ресторане - никогда не заходи на его кухню. Я сама работаю барменом и знаю как готовят в кафе. Конечно таракан в тарелке или клок волос это вообще кошмар.

Я вот лично вообще стараюсь в кафе не питаться. Только если пригласили на день рожденья или на свадьбу например.

А от того что в роспотребнадзор пожалуетесь толк вряд ли будет. В основном у всех все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то давно я работала в кафе в центре. Не в этом. Так вот не могу сказать что там антисанитария. Всё было очень даже чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаловаться конечно я никуда не буду. Просто с подругами сделали для себя вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаловаться конечно я никуда не буду. Просто с подругами сделали для себя вывод.

 

Belka2008, и нам доброе дело сделала!!! Тоже туда ни ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррррррр.

Может и случайность. но мне Объект никогда особо не нравился - так что теперь точно не хочу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы частенько там бывали, и нравилось все кухня в том числе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, а когда то Объект был очень хорошим заведением. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там работала официантом.... Не ожидала такого от объекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала уже в другой теме, мне очень нравится это кафе. Подобного тоже никогда не возникало. Но я бы грохнулась в обморок если бы увидела таракана в тарелке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: :jest_1: Фууууу какая гадость!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...