Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валькин

курсы 1с

Рекомендованные сообщения

Девчонки, очень хочу пойти на курсы 1с бухгалтерия, торговля. Подскажите, где в дзержинском районе можно найти таковые, чтоб было недорого, но граммотно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькин, насчет "хорошо и недорого" подсказать не могу. НО если вам важна близость к дому - то стоит обзвонить экономич.вузы Дзержинского района. Навскидку могу вспомнить: на Каче и на проспекте Жуков - Институт бизнеса, у к-ра Экран - какой-то московский, шоссе Авиаторов (по моему, в здании моторного завода) - тоже есть филиал экономич.вуза и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или если вы не работаете, встать на учет в ЦЗ и там записаться на курсы, для вас они будут бесплатными. зато получите возможность переобучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, я стояла на учете, захотела пойти на курсы 1с-8,1, записалась у куратора, ждала три мес, затем курсы открыли, но ездить в течение мес-ца по 5 часов на красный и тракторный. я отказалась, тк скоро декабрь и мне из кировского ездить в такие дали часа 2, и ждать неизвестно ск-ко маршрутку, мерзнуть и беременной, я посчитала, что лучше я повременю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал вопрос о трудостройстве. Бухгалтерский стаж уже есть и на 1С уже работала. Только версия 7.7. Сейчас хотела бы изучить 8 -ю версию. В инете нарыла только курсы Волгасофттут. Цена пользовательского курса (32 часа) 5 тыр. Может есть что-то дешевле?

 

Laymo, а где находятся курсы. которые вам предлагали (на красном и тракторном). Я на учете не стою, но может у них можно за плату договориться (подешевле).

Изменено пользователем МариНад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал вопрос о трудостройстве. Бухгалтерский стаж уже есть и на 1С уже работала. Только версия 7.7. Сейчас хотела бы изучить 8 -ю версию. В инете нарыла только курсы Волгасофттут. Цена пользовательского курса (32 часа) 5 тыр. Может есть что-то дешевле?

 

к сожалению в других местах только дороже, обзвонила все места волгограда. ... попробв уйте еще позвонить в у.ц. И.Ф. Конто на невской 18. 32-99-35. я сама туда записалась, правда еще занятий не было, но меня устраивает территориально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а где находятся курсы. которые вам предлагали (на красном и тракторном). Я на учете не стою, но может у них можно за плату договориться (подешевле).

к сожалению, договориться с ними нельзя, они (городской центр занятости), набирают нужное кол-во людей, примерно 100 ч по городу и открывают тендер, кто меньше денег запросит за услуги с тем и договор заключают. оплачивают эти услуги из бюджета. но может выиграть любое уреждение, оказывающие эти услуги. мне к примеру не совсем подходит мотаться на др конец города зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нашла их сайт Конто http://www.kursy-volgograd.ru/id_226.php. Сейчас у них скидка на обучение 30% до 29.11. Получается дешевле. В понедельник позвоню.Только у них адрес указан Рокоссовского 38 и телефон другой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла их сайт Конто http://www.kursy-volgograd.ru/id_226.php. Сейчас у них скидка на обучение 30% до 29.11. Получается дешевле. В понедельник позвоню.Только у них адрес указан Рокоссовского 38 и телефон другой.

 

Да у них занятия на рокоссах проходят... а я вообще договор на Невской заключала... когда туда звонила насчет занятий, мне сказали, что они там уже не работают с ними...... я так поняла, чт о там сидят девочки, работающие на несколько фирм, одну набирают, потом другую...вообщем сначала подумала, что кинули, но вечером мне с рокоссовского позвонили и пригласили на курсы.... так вот поехала я туда, все норма, женщина, которая читала весьма компетентна в своем вопросе, мне понравилось....

МАринад, так вы позвонили.... вы наверное придется нашу полную групппу ждать, когда мы теорию пройдем и приступим к практике(на 8)...

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валькин, я туда звонила. Мне тоже сказали, что это теперь другая фирма. При этом скидка уже не действовала (раз фирма другая).и занятия только по-вечерам, а мне так не надо.

В итоге я плюнула и пошла в Логос. Он и к дому ближе и цена невысокая. За курс 1С8 я отдала 3330 руб. Занятия днем, как мне удобно. курс пройду за полторы недели. Начнутся с 9 декабря.

В Волгософте меня усиленно заманивали тем, что они суперсертифицированные, и методички у них из Москвы. Это конечно хорошо, но мне туда далеко, в Ворошиловский, и еще только по вечерам с 18-21.00, три раза в неделю и так целый месяц. Что-то меня не тянет по темнушкам и холодрыге туда кататься аж целый месяц. При этом за их сертифицированность они и денег хотят больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему такая разница, 1,5 недели и месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась в Волгософте,не скажу,что в восторге,но общее представление получила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно почему такая разница, 1,5 недели и месяц?

потому что за 1, 5 недели курсы идут в дневное время и каждый день, а если вечером проходить по 2 раза в неделю, то и получается месяц... можно и на 2 растянуть, если реже ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже сказали, что это теперь другая фирма. При этом скидка уже не действовала (раз фирма другая).и занятия только по-вечерам

 

Я там недавно отучилась, прада по другой специальности, но они дейстительн осейчас разделились, поэтому есть некотрая неразберихаю но центр оставил очень и очень приятные впечатления)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен совет и опыт курсов 1с.Скажите куда вы ходили учиться на курсы 1с, толковые ли знания там дают.Очень нужны курсы, а бросаться на первое попавшееся не хочется.Буду рада любым мнениям, только называйте куда именно ходили учиться.Курсы нужны 1С управление торговлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ооочень давно, лет 7 назад ходила в Элем, это на кольце трамвая у цирка, и ооочень не понравилось, вел преподаватель из политеха, многие как ПК пользоваться не знают, не говоря уже о знании бух. учета. Надо узнавать кто преподаватель и на какую аудиторию курс рассчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нить ходил на какие нить курсы в центр Эксперт???Находится где Белый аист.

Сеня звонила туда узнавала, они сказали что у них только индивидуальные занятия,курс стоит 5400р.Мне кажется дорого прям,или это я отстала от жизни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нить ходил на какие нить курсы в центр Эксперт???Находится где Белый аист.

Сеня звонила туда узнавала, они сказали что у них только индивидуальные занятия,курс стоит 5400р.Мне кажется дорого прям,или это я отстала от жизни???

Кстати, а сколько по времени, в смысле дней, месяцев и т.д., занимают эти курсы 1с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

училась в волгасофте, очень понравилось. Все доходчиво объясняют и книжки выдают. преподаватели все обученные в самом 1С, сертификаты то же от 1С.

курс длиться около месяца, ну может чуть больше. Цена в районе 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а сколько по времени, в смысле дней, месяцев и т.д., занимают эти курсы 1с?

 

говорят что 16часов занимает обучение вроде.точно не помню.Ну так как занятия индивидуальные, можно и за неделю управиться.

училась в волгасофте, очень понравилось.

 

а где это??Что то не слышала про них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
училась в волгасофте, очень понравилось. Все доходчиво объясняют и книжки выдают. преподаватели все обученные в самом 1С, сертификаты то же от 1С.

курс длиться около месяца, ну может чуть больше. Цена в районе 5000

+1 тоже собираюсь идти на курсы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 тоже собираюсь идти на курсы

 

Ольгунчик, а на какое направление??И куда хотите, где то уже узнавали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгунчик, а на какое направление??И куда хотите, где то уже узнавали??

или на белом аисте или в волгасофте ул. Баррикадная. тоже управление торговлей

пока толком ничего не узнавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой фирме 1С-франчайзи можно купить такую штуку - 1С:Бухгалтерия 8 Учебная версия. максимум за 300 руб. и выучиться дома в комфортных условиях в удобное время.

Некоторые канеш любят походить на курсы, кому-то удобней когда не программа объясняет, а человек то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любой фирме 1С-франчайзи можно купить такую штуку - 1С:Бухгалтерия 8 Учебная версия. максимум за 300 руб. и выучиться дома в комфортных условиях в удобное время.

Некоторые канеш любят походить на курсы, кому-то удобней когда не программа объясняет, а человек то же самое

а как же сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и выучиться дома в комфортных условиях в удобное время.

 

как по мне,то дома вообще не реально, т.к то ребенок под ногами путается, то дела, то готовка,уборка и так до бесконечности. А так пришел тебе все рассказывают, показывают, можно хоть сосредоточиться.

У меня муж пытается сам разобраться, ну уж все оч.там замороченно, нужно время и много,чтоб вникнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же сертификат?

я не настаиваю, просто вижу, что народ тоннами эту программу берет. Говорят, что учатся по ней.

А зачем вам сертификат? главное ж знания... ну мжт я не права, канеш...

если б были курсы садоводов, где учат деревья прививать, розы разводить и все такое, я б тоже походила с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не настаиваю, просто вижу, что народ тоннами эту программу берет. Говорят, что учатся по ней.

А зачем вам сертификат? главное ж знания... ну мжт я не права, канеш...

если б были курсы садоводов, где учат деревья прививать, розы разводить и все такое, я б тоже походила с удовольствием...

я бы ещё на машинное вязание походила....

а сертификат мне нужен... но книжечку эту я тоже хочу взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы ещё на машинное вязание походила....

а сертификат мне нужен... но книжечку эту я тоже хочу взять...

а в чем смысл нужности этого сертификата? Вы приходите на работу, задается один вопрос: в 1С работаете? да-нет. А как работаете- это уже покажете в работе себя.

Приходили девушки на собеседования с этими дипломами и корочками. Не фонтан. Азы на курсах дадут, но в основном вы сами копаетесь, разбираетесь и узнаете новое, как и с любыми другими программами.

Я 1С сама освоила, демо-версию взяла, установила на домашний ноут и вперед, все логично, понятно.

Не Боги горшки обжигают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем смысл нужности этого сертификата? Вы приходите на работу, задается один вопрос: в 1С работаете? да-нет. А как работаете- это уже покажете в работе себя.

Приходили девушки на собеседования с этими дипломами и корочками. Не фонтан. Азы на курсах дадут, но в основном вы сами копаетесь, разбираетесь и узнаете новое, как и с любыми другими программами.

Я 1С сама освоила, демо-версию взяла, установила на домашний ноут и вперед, все логично, понятно.

Не Боги горшки обжигают.

Сертификат нужен если я хочу пойти дальше по направлению 1с (т.е. в планах стать программистом 1С)

т.к. у меня образование программиста, в колледже 1С проходили но мало и за 7 лет сидения с детьми я все забыла, а дома заниматься не реально, дети покоя не дают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , говорю исходя из своего опыта ( мне52 года, профессия - бухгалтер) чтоб освоить 1-С ( в принципе любую программу) нужно очень хорошо знать бух. учет, и ВСЕ Программы ОЧЕНЬ простые и доступные для бухгалтеров. Ни одна программа сама ничего не сделает, ей надо "дать указания" знать какая проводка нужна, какой счет "дружит" с другим счетом. Осваивала сама, переход с 7 на 8 не очень сложен, сначала теряешься, потом чисто автоматизм. А что б работать програмистом в 1-С - мое мнение- хорошие знания бух. учет, талант. желание и профессионалы. В Ворошиловском р-не Альфа-софт, ул. Баррикадная там такая молодежь умненькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если сертификат не нужен, лучше нанять какого нибудь пользователя, того же самого бухгалтера, пусть он научит и все покажет, те же самые проводки, все гораздо эффективнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. В Ворошиловском р-не Альфа-софт, ул. Баррикадная там такая молодежь умненькая

 

скажите, а ул.Баррикадная это разве Ворошиловский???Это же вроде ТЗР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с детьми я все забыла, а дома заниматься не реально, дети покоя не дают

 

Ольгунчик, ой и неговори, моя с меня не слезает, если я за компом сижу,стараюсь в инет выходить когда она спит.Я чтоб изучать 1Сдома это вообще не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят что 16часов занимает обучение вроде.точно не помню.Ну так как занятия индивидуальные, можно и за неделю управиться.

 

 

а где это??Что то не слышала про них..

 

в Ворошиловском. на пл.Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а ул.Баррикадная это разве Ворошиловский???Это же вроде ТЗР???

Баррикадная это ворошиловский там Волгасофт как раз и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а ул.Баррикадная это разве Ворошиловский???Это же вроде ТЗР???

Да нет, Баррикадная это в Ворошиловском районе, параллельно Огарево, только дальше на один пролет, пересекает Рабоче-Крестьянскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите хорошие,но не дорогие курсы по бух.чету + 1С.До декрета работала бухгалтером.Не все знаю в бухгалтерии.Хочу научиться вести бух.учет с "нуля" и до отчетов.Есть ли такие курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите хорошие,но не дорогие курсы по бух.чету + 1С.До декрета работала бухгалтером.Не все знаю в бухгалтерии.Хочу научиться вести бух.учет с "нуля" и до отчетов.Есть ли такие курсы?

Научится этому можно только на практике))))работая на разных участках)))) и потом,бухучет то разный,учет в производстве и в общепите,допустим,существенно отличаются друг от друга.Попробуйте устроиться рядовым бухгалтером сначала,а потом в процессе потихоньку изучайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научится этому можно только на практике))))работая на разных участках)))) и потом,бухучет то разный,учет в производстве и в общепите,допустим,существенно отличаются друг от друга.Попробуйте устроиться рядовым бухгалтером сначала,а потом в процессе потихоньку изучайте.

Я понимаю что разный.Я работала бухгалтером вела только кассу,банк,аван.отчеты ,склад.А хочу научится з/п расчитывать,баланс составлять.,отчеты.И как я начну работать на этих участках ,если не знаю ничего в них.А учить меня думаю нет желания у работодателей.

Изменено пользователем Milenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...