Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Посоветуйте парикмахера

Рекомендованные сообщения

Я - женщина с косой.

Это мой выбор, потому что волосы очень непослушные. А так убрала в косу и фсё.

Волосы длинные, тёмные, нетонкие, прямые.

Засиделась в декретах.

Хочу вернуть себе человеческий облик.

Посоветуйте паркмахера для длинных волос, желательно Ворошиловский р-н. Пасип

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туту уже была точно такая же тема - все жуть как советовали одного мужчину парикмахера, как раз из ворошиловского... поищи через поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасип, нашла, он там вроде только стрижки делает

я б не хотела всё отрезать, мне с длинными комфортней

думала, мжт чёнть вместо косы чтоб придумали какой-нть вариант, канеш и подстричь можно сколько-то

а в прынципе надоть придумать удобную прычёску на длинные волосы для работы, мжт завить их и конец делу абзац... нинаю, пускай бы специалист бы посмотрел...

да и цвет... я ж как цыганка чёрная, муж задолбал, обзывает чеченкой.

нужно мелирование либо окраска чуток посветлее чтоб стать или порыжее... пускай бы специалист бы посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сохранять длину,надо мастера искать по косичкам(не африканским)))))))))))))

И делать такие красивые прически,не состригая волосы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сохранять длину,надо мастера искать по косичкам(не африканским)))))))))))))

И делать такие красивые прически,не состригая волосы.

 

Libertà, можно сохранить длину, но показать толщину слоя волос, обычно скрытую длиной. И оформить волосы по краевой линии, и сделать свежий срез концов волос. И можно распускать или заплетать косы. Выглядеть будет волос по-другому, т.к. даже длинным волосам показана профилактическая формообразующая стрижка раз в год. Хорошим инструментом и без филировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать моего парикмахера. Она находится в Ворошиловском районе. (я рядом живу) У меня длинные волосы, волнистые и плохо поддающиеся укладке. Спасаюсь утюжком, но из-за него волосы стали сухими. Прихожу к мастеру она мне делает маски (по моему желанию), хотя говорит, что я сама могу себе их делать (экономия денег), но я касательно причёсок и укладок лентяйка :v_umate: :shy: Она мне приводит волосы в порядок (красит, чуток стрижёт, укладывает). Если нужны контакты обращайся в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прихожу к мастеру она мне делает маски (по моему желанию), хотя говорит, что я сама могу себе их делать (экономия денег), но я касательно причёсок и укладок лентяйка

 

laura_best, попросите своего мастера научить вас, как отказаться от утюга - и маски не понадобятся. Перейдете на спрей-уход, для самых ленивых. И ваши волнистые волосы заиграют по-новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, попросите своего мастера научить вас, как отказаться от утюга - и маски не понадобятся. Перейдете на спрей-уход, для самых ленивых. И ваши волнистые волосы заиграют по-новому.

Если Вам не сложно сказать, какой фирмы этот спрей уход. Он что волосы выпрямляет? А то у меня с этим беда конкретная. Если спать лягу с мокрыми волосами, то на утро жуть anmb06034.gif высохнут так что потом х.. знает как их расчесать, даже утюжок не помогает, вот в хвост залежусь и иду дела ваять. Так что у меня такой процесс: сушу феном :fen: , потом утюжком выпрямляю и ещё жидким шёлком приглаживаю подшерсток. Вот такая адская затея каждые 2 дня!!!chab09015.gif а то на человека не похожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

laura_best, спрей-уход именно для ухода. Чтобы можно было увлажнить волосы и разгладить поверхность для легкого расчесывания. Спрей-уход не предназначен для укладки. Самый простой и недорогой спрей вот: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...soti.ru&p=8

Если вам нужно выпрямлять волосы, я об этом неоднократно писала, ДО ТОГО, как вы начнете сушить их феном, их нужно обработать вот этим http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...alya.ru&p=2, либо вот этим: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...s.co.uk&p=1.

Расход средств маленький, продажа через салоны красоты (в магазинах нет этого). Если волосы обработаны этим средством, вытянуть их до прямых можно и одним феном, прогладить утюжком потом для гладкости - пара путяков.

Видео это я тоже постила - я показываю, как выпрямляются волосы при помощи только одного расчесывания диффузором:

http://www.youtube.com/my_videos

Если ваш парикмахер делает укладку БЕЗ таких или подобных средств, это портит структуру ваших волос и затрудняет уход за ними и дальнейшие укладки.

Но я хочу задать вам вопрос о другом - отчего бы вам не оформить более актуальную стрижку для кудрявых волос - ведь они "уложены" от природы, и все, кто перешел на этот вид стрижки, давно забыли об ужасах вытягивания утюжками. Именно это я и предложила вам попросить у вашего парикмахера. К чему вам образ девушки с вытянутыми утюгами волосами, если испльзовать СОБСТВЕННУЮ фактуру волос гораздо более модно? Просмотрите журналы, показы мод - а пике моды натуральные кудри! У вас они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не столько кудри, сколько неравномерно волнистые волосы, которые после обычной сушки смотряться с заломами как от резинки. Пользовалась шампунями для "выпрямления", но это рекламный ход и не более. Так что единственный выход отрастить длинну ниже грудной клетки, хоть красиво смотреться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не столько кудри, сколько неравномерно волнистые волосы, которые после обычной сушки смотряться с заломами как от резинки.

 

laura_best, очень похоже, что при стрижке ваших волос используются филировочные ножницы, которыми делают попытки "снять завиток". Концы волос при этом выглядят метелками, а в середине именно резиночный залом, как вы выразились.

Уверена, что если вы попросите своего мастера учесть, что вы хотите отрастить волосы, и из-за этого ва нужна стрижка "прямым срезом без филировки", вы добъетесь того, к чему стремитесь:

Так что единственный выход отрастить длинну ниже грудной клетки, хоть красиво смотреться будут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам не сложно сказать, какой фирмы этот спрей уход. Он что волосы выпрямляет? А то у меня с этим беда конкретная. Если спать лягу с мокрыми волосами, то на утро жуть anmb06034.gif высохнут так что потом х.. знает как их расчесать, даже утюжок не помогает, вот в хвост залежусь и иду дела ваять. Так что у меня такой процесс: сушу феном :fen: , потом утюжком выпрямляю и ещё жидким шёлком приглаживаю подшерсток. Вот такая адская затея каждые 2 дня!!!chab09015.gif а то на человека не похожа...

В Карусели продают за 150 руб. ВЫПРЯМЛЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ МОМЕНТАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ (ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС) - РАЗГЛАЖИВАНИЕ БЕЗ УТЮЖКА фирмы NIVEA. Его наносишь на вымытые влажные волосы не смывая, и просто суша разглаживают феном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Карусели продают за 150 руб. ВЫПРЯМЛЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ МОМЕНТАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ (ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС) - РАЗГЛАЖИВАНИЕ БЕЗ УТЮЖКА фирмы NIVEA. Его наносишь на вымытые влажные волосы не смывая, и просто суша разглаживают феном.

Катюшка, у меня такой есть. Не могу сказать, что после него моментальная гладкость (как в рекламе), он мне напоминает обычный бальзам, но с меньшей концентрацией. А может у меня фен слабоват и пока выдуваемый из него воздух нагреется, мои волосы вьюнками идут!!!803aa41b77ebb511822f53324571668a.gif Так что пока справляюсь утюжком, а там дальше посмотрим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой есть. Не могу сказать, что после него моментальная гладкость (как в рекламе), он мне напоминает обычный бальзам, но с меньшей концентрацией.

 

laura_best, а мне он напоминает пластиллин на волосах. Тестирую все средства на себе сначала. Лоераль впитывается в волосы полностью, настолько гладкость придает, что девушки с плотным волосом, который в горсть не обхватишь, говорят после стрижки: "Как будто волосок к волоску, раньше так не было!"

А Нивейский "выпрямитель" сделал мне волосы наоборот, толстыми. Сразу вымыла голову. и в который раз убедилась: не будут производить выглаживающее средство для потребителей, пока могут через сети салонов продавать дороже. Технологию не продадут. Это не выгодно производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой телефон или как называется парикмахерская у того мужчины, который хорошо делает стрижки на Рокоссовского? Я не записала номер телефона. Если вы нашли это по поиску, напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дзержинском районе одни из лучших парикмахеров работают в "серебрянной кошке" рядом с парк-хаусом!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже больше 10 лет хожу к Лазаревой тамаре, работает в салоне Люси, где Белый Аист, отличный мастер. Одна знакомая хвалит ее племянницу, которая там же работает - судя по волосам этой знакомой, парикмахер действительно прекрасный. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга ездила к мастреу Веронике - здесь про нее писали, остюда же она и узнала про нее. приехала :dance_2: красавицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Гончарова Е. в Wella-lux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, хорошего и проверенного парикмахера на Спартановке. Очень надо, мои все парикмахеры ушли в декрет или работают теперь в других районах. А мне с 2-мя маленькими в другой район никак не выбраться, максимум это красный октябрь. Спасибо заранее))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте , пожалуйста, хорошего и проверенного парикмахера на Спартановке. Очень надо, мои все парикмахеры ушли в декрет или работают теперь в других районах. А мне с 2-мя маленькими в другой район никак не выбраться, максимум это красный октябрь. Спасибо заранее))) :v_ladoshi:

На Тракторном есть салон "Образ" на Дзержинского, там мастер Сергей, давно уже работает, кажется он же и владелец. К нему запись правда за месяц...я давно ходила к нему, несколько лет назад, вот опять записалась, потому что ездить тоже не могу никуда далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подстригаюсь в "Парикмахерской Территории" на аллее, у Маши. а прически обалденные делает Алена из Волжского,выезжает на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите пожалуйста хорошего мастера в Кировском районе, очень нужно. В конце октября у нас с мужем годовщина свадьбы, хотелось сделать сюрприз? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте парикмахера на красном, 2 продольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...