Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
soullove

Кто хочет на массаж, давайте объединяться!

Рекомендованные сообщения

Если наберется 30 человек, я обзвоню салоны, где делают массаж и предложу им такие условия: "Я могу привести Вам 30 человек, которые хотят массаж, какие условия Вы нам можете предоставить?"

 

Т.е. если они не захотят терять 30 клиентов, то должны будут сделать хорошую скидку для 30 женщин!

 

Кто со мной?

 

Так можно ходить не только на массаж, я еще мечтаю spa посетить)))

 

Я это делаю не в корыстных целях, просто хочу на массаж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем marila2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу на массаж и в спа!

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить хорошую, порядочную массажистку, будет домой ездить.... Можно собраться 3-4 человека и ей хорошо и вам удобно....Кому нужно пишите в личку... Но думаю в Кир-Красноар не поедет, далеко ей, она на красном живет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, домой - в смысле к каждому клиенту? Какой вид массажа делает, продолжительность процедуры и стоимость хотелось узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне хотелось узнать. Вообще есть мысль что бы массажистка не одна была...) ну или так что бы вдвоем втроем - а по ценам я совсем не ориентирована. (Если что нас 2 человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно сколько массаж на дому стоит. А то ездить нет возможности. А спина болит жуть!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на спину около 200 р за визит на сколько я знаю. А антицеллюлитный 300р, знаю хорошего массажиста, перед отпуском заметно силуэтик мне подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расслабьтесь. Автор темки уже давно куда то пропала! И по видимому отвечать за свое предложение не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расслабьтесь. Автор темки уже давно куда то пропала! И по видимому отвечать за свое предложение не торопиться.

 

Ах мы его :ata-ta: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах мы его :ata-ta: !!!

его еще найти нада :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно уже набрала 40 чел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно уже набрала 40 чел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Если не больше! Какой-то был "юмор" непонятный в ее предложении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно уже набрала 40 чел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу массаж! Найти бы человека, который этим занимается)) Может у кого есть телефончики знакомых спецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам приходит массажистка домой.спина 200 руб.делаем не первый раз.если тел.надо-пишите.живет на красном.

 

 

Изменено пользователем sveto4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спина болит, ноги крутит, голова отваливается короче я после родов как инвалид, а еще какой то сосуд лопнул в мышце на плече. врачи говорят мышцы напряжены побольше отдыхай. девочки! ну давайте что нибудь с массажем решим, а? я в центральном р-не.

 

Изменено пользователем elena311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спина болит, ноги крутит, голова отваливается короче я после родов как инвалид, а еще какой то сосуд лопнул в мышце на плече. врачи говорят мышцы напряжены побольше отдыхай. девочки! ну давайте что нибудь с массажем решим, а? я в центральном р-не.

А в физиополиклинику на Порт Саида не обращались?я оч довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, бала я там мальчик массаж делал тяп-ляп, 5 мин. меня продавить сильно надо и профессионально в тогда будет результат. спина болеть не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б антицелюлитный поделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мечта)))))где бы найти хорошего профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы что просто так хотите на массаж? Дык вроде как нужно сначала сходить к доктору и тот назначит все необходимое...И еще от гинеколога нужно заключение, что по ее части здорова и массаж можно делать. А то так от балды делать ведь и навредить можно серьезно, это на первый взгляд массаж приятная процедура. Ели просто погладить и расслабить или антицеллюлитный то можно и без врача и то антицеллюлитный не знаю у кого сосуды (варикоз например) не вредно ли. А если спина болит и нужен лечебный массаж, то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7

Изменено пользователем vesna4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет девочки лудше всего помогает антицелюлитный массаж 2 раза в год курс 10 дней с использованием специального масла с эфирными маслами ,мягким скрабом для отшулушивания омертвевших частиц и после всего этого наноситься специальный антицелюлитный крем я делала и делаю очень помогает ножки становятся просто супер но долго искала хорошего массажиста но нашла работает по специальности сама мед работник в отличие от тех кто просто курсы прошел не зная даже где какая мышца если кому нужно оставлю номерок телефона массажиста цены просто копейки за 1 час 350 рублей но честно делает больше часа 8 919 790 87 33 зовут наталья помимо всего делает детский массаж от самого рождения стаж работы 10 лет именно массажистом помимо этого делает и медовый , лифтинг массаж ,лечебный ,баночный ,вакумный ,кофейный помимо всего этого делает обертывание водорослями использует ламинарию а так же делает шоколадное обертывания а самое главное своими средствами не надо нечего бегать искать покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я являюсь мастером Тай Йога массажа, Индийского масляного, Египетского кисточкового массажа и палсинг массажа. если есть интерес ознакомиться с этими удивительными техниками, я могу рассказать о каждой из методик подробно. но в общих чертах все техники выполняются полностью по всему телу от кончиков пальцев до головы, с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сказать пару приятных вещей о массажистке натальи делала очень понравилось ,рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо пишите в личку, дам номерок чудной тетушки, сама к ней хожу 3 года, 2-3 раза в год. живет на красном на дом ходит, руки очень сильные..делает и деткам и взрослым, НО предпочетает взрослых так как говорит сложно переключиться с малыша на взрослого человека. Сразу скажу, антицилюлитный не делает, говорит он ооочень много сил забирает, а у нее клиентов всегда много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, скинь пжл. ее номерок и ее расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаю о массаже!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, скинь пжл. ее номерок и ее расценки.

и мне тоже пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Землячке живет массажистка делает на дому, есть специальная кушетка, не дорого. Сестра ходит, могу дать телефон.

 

Сама хожу в Косметологический центр на Невской если массаж делать всего, то можно очень съэкономить. Подробности в личку.

 

А выезд на дом не совсем понимаю... Где вы лежать будите? на диване? так это не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще... А вы представляете сколько сил уходит на 1 взрослого человека?!! А это 3-4 теток отмассажировать за раз!!! нужен хоть какой-то перерыв, а то каждой по 15 мин. выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...