Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году.

Рекомендованные сообщения

Договорились с inei911 о покупке подарков на оставшуюся сумму. Жаль, что у меня нет колес своих sad_2.gif И я опять болею sad_2.gif

 

Инна работает и подъехать за денежкой и купить подарки сможет только поздно вечером. а еще их отвозить.

 

Исток проводит елочку для ребят сегодня, а еще одну 30 числа. У них там постоянная текучка, кого то отпускают в семьт, кого то в ДД отправляют.

Пригласили нас с подарками и на утренник. Кто то хочет пойти посмотреть и подарки от Волго-мам подарить? 1-2 представителя. я заболела, довольно заразная :(((( не смогу пойти.

Ну, решайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, скинуда на Яндекс кошелек90р. если для подарков не актуально уже перекинь куда-нибудь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алелька, нужд много - куда то да перекину.

 

Завтра возможно сама поеду покупать подарки. Не точно, но папа обещал. и отвезем в Исток сразу. А приглашение Истока поучаствовать в утреннике и в качестве "спонсоров" подарить подарки собственноручно деткам в силе.

Я не смогу, болею злобным сопливым вирусом, да и ... не смогу адекватно себя вести, чесслово.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, прости, я бы мужа уговорила поехать ,да я тоже сегодня свалилась со злобным вирусом. Как не вовремя. :waiting: Надеюсь ,девочки откликнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алелька, нужд много - куда то да перекину.

 

Завтра возможно сама поеду покупать подарки. Не точно, но папа обещал. и отвезем в Исток сразу. А приглашение Истока поучаствовать в утреннике и в качестве "спонсоров" подарить подарки собственноручно деткам в силе.

Я не смогу, болею злобным сопливым вирусом, да и ... не смогу адекватно себя вести, чесслово.

Nata-я могу помочь-только надо определиться когда и что надо сделать?Кину свой телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, дорогие.

Утренник в ТД провели - вам всем большое спасибо от ребят и персонала!

 

Сегодня закупили сладких подарков на 3,5 тыс. 55 штук и отвезли в центр Исток - там завтра утренник- если кто то может посетить мероприятие, пожалуйста откликнитесь. 1-2 человека нужны.Для того что бы поздравить ребят и подарить подарки и за одно увидеть что подарки дошли по назначению. Сейчас там персонал вроде очень отзывчивый и радушный. В прошлый год мне было оч.сложно достучаться до них - даже не кто не встретил меня с подарками - сама зашла в пустой кабинет директора и там оставила. Сейчас нас расспрашивали кто мы, и передали всем огромное спасибо.

 

К слову сказать - там ребят всегда много, все социальные сироты, без статуса - ждут своего часа когда либо мама одумается, либо лишат род.прав и отправят в ДД. Очень печально.

Вы могли наблюдать в лифтах на досках объявлений информацию о центре Исток - фирма Лифтборд публикует их социальную рекламу бесплатно, и слава богу, что у Центра сейчас много друзей. На днях был утренник спонсированный пчеловодческим обществом - подарили меду. Главное что бы не только в НГ "дружить" приходили.

 

Но что то я отвлеклась. :)

Сегодня переведу Волжским волонтерам сумму в 5-6 тыс.рублей и они приобретут подарки для их социально-реабилитационного центра. там дети не сироты, но много мам одиночек с детишками инвалидами - ДЦП, СД и др.

 

Если нет других предложений????????

У меня останется примерно 2тыс. руб. на хоспис. До НГ мы не успеем возможно туда съездить, но обязательно к Рождеству подарки им сделаем!!!!!!!

 

Жду добровольцев на елку завтра в 11 в центр Исток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду добровольцев на елку завтра в 11 в центр Исток!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду добровольцев на елку завтра в 11 в центр Исток!!!!!

Наташ-я бы съездила, вот только одной как-то неудобно!Если кто-то ещё присоединиться, то едем вместе(я с Красного и могу заехать за тем, кто поблизости живёт)!!!Нас Ольга Александровна несколько раз приглашала-сказала, что очень рада будет нас видеть,заодно и подарки, говорит, сами подарите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Дождинке отзвонюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идём с Юлей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №511228 от 29.12.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***5333 на карту 4276***8376 исполнена в 22.01

 

Наташенька, прости что поздно (только увидела темку), надеюсь, пригодятся

С наступающим! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила. пригодятся, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6 тыс. руб. куплены подарки Волжскому. Это Центр "Большая Семья" - подарки будут переданы самым малоимущим семьям, клубу "матерей одиночек" и клубу матерей с детишками с СД.

В разговоре с руководителем я подчеркнула, что подарки должны быть переданы не тем, кто просто тусует в клубе, а тем, кто действительно не может себе позволить купить его ребенку.

Осталась не большая сумма, примерно 2000 руб. на подарки хоспису. и 36 сладких подарков, которые мы непременно передадим по назначению, и если не до 31 числа, то к рождеству точно.

 

А вообще, если что :) Подарки сиротам, и тем кто нуждается в нашем внимании, мы могли бы дарить круглый год! (пойду позвоню маме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-отчитываюсь!Сегодня с Юлей были на утреннике в "Истоке"-всё очень понравилось-детки умнички-пели, танцевали, стишки рассказывали!!!Всё было хорошо, встретили нас тоже очень приветливо.

Удивило, что пришла женщиа(лет 35 на вид)-её представили как главу администрации Краснооктябрьского района-так она произнесла речь с пожеланиями и благополучно удалилась(я думала, что уж у администрации деньги найдутся на подарки %) ...

Так что помимо наших подарочков было ещё штук 8 (шоколадки или пазлы) за стишки деткам и всё!

Мы с Юлей вышли-поздравили и вручили каждому по подарочку-детки были такими счастливыми-сразу бросились открывать коробочки-рассматривать что в них!Почуствовала себя настоящими :together: !!!!Потом, когда мы уже шли на выход нас доганяли девочки лет по 14-поздравляли с наступающим и благодарили за подарки-так что девчёночки-огромное спасибо от воспитанников "Истока"-всем ВАМ!!! :thumb:

И небольшое отступление от темы:очень удивилась- оказывается маленькие детки достаточно легко и весело чувствовали себя на празднике, а вот детки постарше уже ощущали своё положение(одна девочка лет 14 наверное проплакала весь утренник).Вот такой небольшой отчётик!

После этого посещенния мне захотелось ещё помочь этим деткам хоть немного стать счастливее!!!

P.S.Nata-я всё Инне сегодня отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.Nata-я всё Инне сегодня отдала.

Дедушка, все уже у меняяааааа! твоя Снегурочка :)

 

Спасибо девочки! Вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дедушка, все уже у меняяааааа! твоя Снегурочка :)

 

Спасибо девочки! Вы молодцы!

:icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, кому будем дарить подарки? Может своим волгомамам у которых много детишек, либо ситуация какая сложная....кому раздать подарки?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отчет из волжского. ed7aa32eaae7t.jpg

 

Дорогие волонтеры!!!

Спасибо огромное за вашу помощь!!! На денежки собранные вами мы купили конфеты и сок для детишек 5 подарков (клуб матери-одиночки САМОМАМА) и 15 подарков для детишек с синдромом Дауна ( клуб "особый ребенок"). Детишек из САМОМАМА мы пригласили в развлекательный центр на Рождество и подарили им подарки под настоящей красивой елочкой (фото прилагается). Детки из "Особого ребенка" получили подарки на православной елочке. Волжское благочиние подарило им билеты на елочку(представение) без подарков. Поэтому ваши подарки были как нельзя кстати!!!Спасибо огромное !!!! Улыбки на детских личиках это самая большая благодарность. Поклон вам !!! Вы именно вы подарили 20 деткам праздник и надежду, что чудо на Рождество всегда бывает!!!

e10e5bac1a1at.jpgd7124ca5aadct.jpg

фото особый ребенок (кого удалось собрать для фото). остальные плясали с подарками под елкой :))))

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, кому будем дарить подарки? Может своим волгомамам у которых много детишек, либо ситуация какая сложная....кому раздать подарки?!!!!

 

Да, я сейчас понимаю - что мы можем кое кому и из наших девчат подарочки выдать. Не поздно же? :)

 

и я обращаюсь к тем, кто у нас общается в темах с мамами без мужа и с Солнечными детишками. На всех подарков не хватит - но самым нуждающимся+

 

можно подарить.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, так я не поняла есть излишек подарков или наоборот?

В больницу не обязательно красочные подарки, им можно и простые, все равно им выдавать поштучно будут, проще просто на развес купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть готовые подарки. конечно они не поштучно и получается дороже, чем на развес.

Если у кого то есть возможность отвезти в хоспис - будем рады. Можем не все везти в хоспис - там все равно многим нельзя - поделим пополам, часть в хоспис, часть в эту больницу. Только что бы кто то отвез........ :(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть готовые подарки. конечно они не поштучно и получается дороже, чем на развес.

Если у кого то есть возможность отвезти в хоспис - будем рады. Можем не все везти в хоспис - там все равно многим нельзя - поделим пополам, часть в хоспис, часть в эту больницу. Только что бы кто то отвез........ :(((((((

Наташ-а где этот хоспис? Я могу отвезти-хотелось бы поподробнее узнать когда и что требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ-а где этот хоспис? Я могу отвезти-хотелось бы поподробнее узнать когда и что требуется?

Хоспис в Кировском, и у нас по нему есть тема целая отдельная. Будем рады, если еще кто-то станет тамошним обитателям помогать. Вот ссылка на 1-ю страницу темы http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=1487 , первый пост читайте и пару последних страниц наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас остались таки 36 подарков и их решено передать в онкоцентр деткам. как раз в декабре к ним было повышенное внимание, а теперь подарков больше ни кто не несет :( а эти ребята так измучены своей болезнью, что скука и обыденность им не помогает. будет новая радость и новый праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкие подарки сегодня отвезла в онкоцентр. Передавали Большое Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...