Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году.

Рекомендованные сообщения

Nata, просто у нас в Красноармейском как-то тишина...... Я передала денежки для сирот в ваших районах. попробую у себя в теме поднять вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aksanko, ведь под НГ будут детки в 16-й - им подарки. а так же надо посмотреть темы за год - там же ребята какие то были, мальчик, которого в школу собирали. Вот еще бы узнать - как он? С бабкой все живет, или в приюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №383034 от 16.11.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***3477 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата отправки 16.11.2010 Референс 46335754.1 Получатель кравцова юлия васильевна назначение платежа благотворительность

 

200.00 RUR Выполнен

 

Пришли! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №776738 от 17.11.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***7906 на карту 4276***8376 исполнена

Спасибо за хорошее дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда дарить то будете? Могу поучаствовать в развозке и дарении, если не будет ничего срочного дома.

И я хочу поучаствовать. Я с Красного-куда я могу отдать денюшку? И ещё-хотела спросить-девчёночки, а у нас есть в планах устраивание новогоднего праздника в детских домах(могли бы песни попеть, поиграть с детками). Мне кажется-это было бы очень интересно и запоминающеся деткам. Я-первая помчусь веселить крох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №896992 от 18.11.2010 по переводу средств в размере 260.00RUR со счета карты 6390***5974 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, ты мое-Уэльбекино перечиление не стала все-таки вносить в список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да внесу-внесу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 150р на счет 423****10668 со счета 408178***4817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты списания: RUR 6761***1867 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 4276***8376

Сумма: 100,00 RUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила в конвертике от демы 300 и от catty (участницы СП) еще 300 руб.

Спасибо девчата за ваш вклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №381031 от 22.11.2010 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 4276***7816 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №966105 от 25.11.2010 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***7372 на карту 4276***8376 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а до какого числа собираем? Мне принципиально: у нас 2числа ЗП, хочу по конторе пройтись "потрясти капиталистов" ? Не поздно будет через неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №216652 от 27.11.2010 09:44 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***3659 на карту 4276***8376 исполнена.

 

Разместила ссылку на эту тему в своей подписи на "СП" (Сама просто совершенно случайно узнала об этой акции, наткнувшись на такую же подпись). Надеюсь нас станет больше!

 

Девочки, какие вы молодцы! Спасибо вам Огромное!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, живу в Ворошиловском районе, у меня грудной малыш, выхожу очень редко. Но хочу поучавствовать. Виртуальный способ мне ни один не подходит. Как и куда можно передать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatka, нормально. собираем числу к 20-му декабря.

Простите, что не часто в теме - некогда катастрофически. Все деньги получаю - кому ставлю Спасибо, значит точно уже видела деньги. Все на днях отмечу и пересчитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, живу в Ворошиловском районе, у меня грудной малыш, выхожу очень редко. Но хочу поучавствовать. Виртуальный способ мне ни один не подходит. Как и куда можно передать деньги?

ВЫ напишите в личку куда к Вам подъехать на неделе, у Вас возьму и свои передам Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №390483 от 28.11.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1111 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списание со счета 408*08028 на счет 408*08754 на сумму 340 руб. получатель платежа Кравцова, исполнено

 

Пришли! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАШ счетчик показывает

ИТОГО:13388 руб

Это уже больше чем в прошлом году.

 

На днях я буду рассматривать предложения по подаркам от фирмы. Может даже получатся они побольше, чем в прошлом году, более насыщенные, более вкусные. :)

 

Спасибо всем кто откликнулся, кто еще откликнется, кто нас поддерживает морально!

 

Так же, прошу обратить внимание на соседние темы, где малышам, живущим в нашем городе срочно нужна помощь. Спасти всем миром хоть одного ребенка - это уже большое дело. Жалко, что приходится делать выбор.

Тут недавно поучаствовала в одной интересной теме, в опросе "Что бы вы сделали, если бы стали долларовым миллиардером, и что бы сделали с миллионом, неожиданно свалившимся на вашу голову ". Это из разряда тестов - все "миллиардеры" дружно кинулись заниматься благотворительностью, а свой "неожиданный" миллион потратили на себя 99%. :)

Поэтому, опираясь на данные социологических опросов, я хочу пожелать всем нам срочно сделаться долларовыми мультимиллиардерами, и наконец то победить болезни, нищету, сиротство, преступность и прочее негативное.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.12.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:19:29

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........9658

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........8376

СУММА: 150,00 РУБ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №929518 от 01.12.2010 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***4326 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила в конвертике от inei 500 (200 и+ 300 Андрюшке)и от tusya 500

спасибо девушки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, как с альбомами поступим?... их 14 штук. Может старшим девочкам в подарок в тубдиспансер?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думала. Может туда вставить какие то открытки. Фотки они там вряд ли делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и думала. Может туда вставить какие то открытки. Фотки они там вряд ли делают.

По поводу открыток. Я тут недавно увидела в Интернете одну очень хорошую идею: девочки-мастерицы в Украине решили подарить самодельные новогодние открытки сиротам, бросили клич, и девушки шлют свои открытки из разных концов страны и даже России.

Может, и нашим девочкам-мастерицам из творческого клуба предложить посвятить один из ближайших мастер-классов по скрапбукингу созданию новогодних открыток для наших подопечных и пригласить всех желающих поучаствовать в акции.

Думаю, дарить открытки разумнее детям старшего возраста, малышам важнее сладости, а открытки они, скорее всего, тут же порвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1500 р

от tatka и коллектива ОАО "Волгоградский Зооветснаб"

Спасибки вам!!!

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения выпала :oh_mama: на некоторое время, деньги завтра отправлю и сразу отпишусь. Могу помочь развозить подарки. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по скрапбукингу

 

Не могу не спросить - а это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №581554 от 05.12.2010 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6390***3571 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 05.12.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:09:55

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 592648

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........5031

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........8376

СУММА: 150,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 442146

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу не спросить - а это что?

Скрапбукинг - это создание альбомов с фото, открыток своими руками (из красивой бумаги, картона, украшенные цветочками, ленточками и т.д.). В общем я имела в виду не покупные открытки, а ручной работы. Девушек-рукодельниц, занимающихся данным видом творчества, у нас на форуме довольно много (см. раздел "Мастерская необыкновенных вещей").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №612228 от 05.12.2010 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1537 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата 04.12.2010 Время 16-18

Номер операции 003

Код авторизации 946462

Сумма 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташ, а можно спросить? вот чисто организационный момент..... просто я это буду делать в первый раз и пока плохо представляю, как..... вы собираетесь готовые подарки покупать или конфеты на развес, потом уже упаковывать? у нас денег, конечно, не так много, как у вас будет, но и учреждение у нас всего одно - больница.

и вот такой еще момент, даже как-то неудобно спрашивать..... в общем, я не уверена, что после нашего ухода у детей не отнимут подарки.......могут сослаться на то, что много конфет детям есть нельзя, в принципе, будут правы..... но не факт, что вернут потом..... меня как-то это беспокоит. может глупо, конечно, но мне не хотелось бы, чтобы еще какая-нибудь тетя за счет сирот чаю попила........

Может поделишься опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташ, а можно спросить? вот чисто организационный момент..... просто я это буду делать в первый раз и пока плохо представляю, как..... вы собираетесь готовые подарки покупать или конфеты на развес, потом уже упаковывать? у нас денег, конечно, не так много, как у вас будет, но и учреждение у нас всего одно - больница.

и вот такой еще момент, даже как-то неудобно спрашивать..... в общем, я не уверена, что после нашего ухода у детей не отнимут подарки.......могут сослаться на то, что много конфет детям есть нельзя, в принципе, будут правы..... но не факт, что вернут потом..... меня как-то это беспокоит. может глупо, конечно, но мне не хотелось бы, чтобы еще какая-нибудь тетя за счет сирот чаю попила........

Может поделишься опытом?

1) деньги мы собираем общие - если вам надо больше мы естественно добавим.

2) на пост пакетик или коробочку конфет - пусть чай попьют и ни у кого не отнимают.

3) Прошлый год этим на Юге занималась Власта - с ней и посоветоваться надо. я не крутила сама наборы - готовые купила - там конфет не много.

Может попросить что бы при нас подарили, и что бы ребятки вскрыть успели. Мож побрезгуют?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...