Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки для СИРОТ к Новому году.

Рекомендованные сообщения

Спасибо, увидела. Созвонюсь, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata,я несколько дней назад была на Штеменко, заходила к тебе в офис-хотела денюжку отдать, а там закрыто было(где-то в 10:45 это было). Где теперь я могу тебя найти?

Сейчас во всех супермаркетах начались акции в помощь брошенным деткам. В МАНе, например, передают в "Исток" и в "Лучик" что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я из Красноармейского, хотела наличкой денюжку передать. Кому можно?

можешь передать мне, пока Оксана в отъезде. Сегодня муж был в Карусели закупил там подарки по 49р., не знаю, что привезет, посмотрим. Но прежде, чем его я туда отправила, обзвонила многие гипермаркеты. В ленте, дешевле 200 нет, и уже заказывать другие не будут, да и вдругих тоже самое, а вот в Карусели, если кому надо-таких еще порядка трех тысяч, есть еще по 79 р.-Аленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 927 501 ноль8 04 Ирина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так же в прошлом году в Карусели и закупались мы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тубдиспансере утренник 24 числа - в пятницу. Подарки нужно привезти им со вторника по четверг, в смену Лады Владимировны. Ее тел. дам в личку.

Кто повезет подарки по областным ДД - так же созвонитесь с Инной (Иней), напишите в теме. Времени осталось мало. Оставшиеся деньги почти все у меня. Кто будет закупаться и отвозить (КУДА????) давайте поскорее решать - утренники начинаются.

 

Пока купленных подарков хватает на всех, надо докупить - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Тубдиспансере утренник 24 числа - в пятницу. Подарки нужно привезти им со вторника по четверг, в смену Лады Владимировны. Ее тел. дам в личку.

Кто повезет подарки по областным ДД - так же созвонитесь с Инной (Иней), напишите в теме. Времени осталось мало. Оставшиеся деньги почти все у меня. Кто будет закупаться и отвозить (КУДА????) давайте поскорее решать - утренники начинаются.

 

Пока купленных подарков хватает на всех, надо докупить - пишите.

 

Девочки, у нас есть машина, так что есть возможность помочь развозить подарки-пишите когда и куда в личку. Скажите, а кто-нибудь знает во Фролово в ДД подарки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Калач машину будем отправлять 25 - го, в день, когда получим кроватки для них. Хоятелось бы, конечно, все одним рейсом, включая сладости. ))

На неделе появятся еще деньги, мне лучше "в общий котел" перевести? Или как я писала выше - докупить начинки в подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВЕЛА НА КАРТУ СБ 200Р. 14.12

Изменено пользователем oka184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №480895 от 20.12.2010 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***8050 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то мне кинул на днях на кошелек вебмани 100 руб. Перевожу:

 

Операция №557978 от 20.12.2010 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***3070 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, у нас со средствами полный порядок. Купили всем подарки, одну елку купили, вторую вот-вот купим.

ДУмаю, еще останется денежка, мы ее будем постепенно на нужды наших подшефных пускать.

Так что мы справились, помощь нам не нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №660587 от 21.12.2010 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты ***4207 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, у нас с кроваток денюшки остались, так что я сама, наверное, съезжу в Карусель и куплю для Калача конфет и фруктов.

 

Вот координаты Михайловского дома ребенка. может, кто-нибудь туда сможет конфеты отвезти?

Главврач - Текучева Нина Антоновна 8 (84463) 4-25-33, 8 (84463) 4-19-30.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, у нас с кроваток денюшки остались, так что я сама, наверное, съезжу в Карусель и куплю для Калача конфет и фруктов.

 

Вот координаты Михайловского дома ребенка. может, кто-нибудь туда сможет конфеты отвезти?

Главврач - Текучева Нина Антоновна 8 (84463) 4-25-33, 8 (84463) 4-19-30.

Желающих съездить туда не знаю.

Может вы все же заберете наши подарки, а на сэкономленные деньги что то еще нужное купите. У нас есть и деньги и подарки, забирайте, мы покупая на вас рассчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташ, я пыталась связаться с женщиной-волонтером, которая курирует группу в Камышинском ДД, чтоб узнать как у них дела с подарками, но что-то вторую неделю безрезультатно. Есть тел. Камышинского ДД 8-84457-6-63-28, заведующая Ирина Львовна, может кто-то позвонит непосредственно ей и поспрашивает. Я сама как-то не умею общаться :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 руб. kirnosova передала на подарки. спасибо.

 

Я звонить ни куда не буду, потому что не хочу пообещать и не выполнить. У меня нет машины и возможности отвезти подарки. Знакомых в области тоже нет, совсем.

Так что прошу вашей помощи, кто может а то парадокс - деньги с радостью и любовью передавали люди, а подарки мы не знаем кому подарить.

 

Еще в центр Исток позвоню сегодня-завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладна, позвонила сама. Ирина Львовна сказала, что подарки у них есть и даже в двойном комплекте.Один как полагается из бюджета, второй- сундучки по 2кг конфет от жены губернатора области. Вот. это, конечно, радостно.

Изменено пользователем tatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающих съездить туда не знаю.

Может вы все же заберете наши подарки, а на сэкономленные деньги что то еще нужное купите. У нас есть и деньги и подарки, забирайте, мы покупая на вас рассчитывали.

Ок! Тогда я им всяких нужностей типа памперсов куплю )) Откуда забрать тогда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свяжитесь срочно с inei88

У нее подарки.

А у меня деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок! Тогда я им всяких нужностей типа памперсов куплю )) Откуда забрать тогда можно?

Забрать можно у меня, тел. 917-728-семь семь-27, живу на Красном, а могу и сама к Вам подвезти.

Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inei911, прости 911, что обозвала тебя 88, по памяти писала :))))))) торопилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №299586 от 24.12.2010 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***7146 на карту 4276***8376 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если сегодня перечислю он-лайном еще не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела онлайн 101 руб. Пригодятся :)

Спасибо, девочки, что делаете такое благое дело и нас вдохновляете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поздно. Мы будем делать подарки в плоть до Рождества.

Сейчас тупик небольшой - деньги есть, истрачены только половина. но нет отклика - кому еще дарить подарки. Ведь наверняка еще много больниц и приютов и интернатов обделенными остались. НЕКОМУ ВЕЗТИ в область.

А людей добрых и откликнувшихся много!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из купленных подарков у меня осталось на данный момент 26 шт. Отдали в туб.диспансер 65 шт ( Лада Владимировна всех наравнодушных форумчанок благодарила ) и в Калачевский дет.дом 25 шт Брассика должна отвезти. Nata, куда везти остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,могу завтра позвонить заведующей в 1 детскую больницу в Волжском,мы в октябре там лежали, у них всегда 4-5 еток из детдомов лежат....если кто сможет,пишите в личку,чтоб быстрее...завтра уточню тогда,сколько деток сейчас и повезете,хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №780754 от 26.12.2010 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6390***2162 на карту 4276***8376 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поздно. Мы будем делать подарки в плоть до Рождества.

Сейчас тупик небольшой - деньги есть, истрачены только половина. но нет отклика - кому еще дарить подарки. Ведь наверняка еще много больниц и приютов и интернатов обделенными остались. НЕКОМУ ВЕЗТИ в область.

А людей добрых и откликнувшихся много!

После НГ могу мужа попробовать отправить еще куда-нибудь в область (только не сильно далеко). Он пока не против. Только хотелось бы везти не 1-2 подарка... так что если найдете нуждающихся - стучите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №910871 от 27.12.2010 по переводу средств в размере 170.00RUR со счета карты 6761***6117 на карту 4276***8376 исполнена

 

 

Nata, а есть ведь соседняя темка, там собирают деньги на подарки в 16 больницу Красноармейского района, может им помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yomoyo, в этой теме собираем подарки для всех. так получилось, что на 16-ю больницу хватило денег собранных в Красноармейском районе. Если не хватит - добавим. Просто в той больнице еще и обстановка не здоровая, в прочем и везде. Для меня странно, что люди с удовольствием готовы поживиться собранными по миру средствами, предназначенными для сирот. и у них даже мысли нет, что они поступают по свински, как так и должно быть.

 

Девочки,могу завтра позвонить заведующей в 1 детскую больницу в Волжском,мы в октябре там лежали, у них всегда 4-5 еток из детдомов лежат....если кто сможет,пишите в личку,чтоб быстрее...завтра уточню тогда,сколько деток сейчас и повезете,хорошо?
Пожалуйста, уточни, отправим как нибудь с оказией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а кто-нибудь знает во Фролово в ДД подарки будут?

 

А кто то может узнать про это? Там в селе Витютнево ДД находится. у них обычно спонсор Лукойл был. но теперь же времена какие.... тяжелые....

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто то может узнать про это? Там в селе Витютнево ДД находится. у них обычно спонсор Лукойл был. но теперь же времена какие.... тяжелые....

надо уточнить ) водитель, который в воскресенье отвозил кроватки в Калач, перед этим развозил подарки по интернатам, которые Лукойл опекает... кризис кризисом, но подарки деткам купили супер - в мягкой игрухе почти кило конфет :umilenie: так что если Лукойл их проспонсировал - то все у них хорошо, без конфет не остались ))

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГО:21844 руб

 

Освоено из них 10000 руб.

 

Спасибо всем кто принял участие в нашей акции. будьте уверены, детки получат свои подарки. Некоторые подарки будут не сладкими - в хосписе не все смогут есть конфетки - им купим платочки, или пиалки, что то яркое и полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поздно. Мы будем делать подарки в плоть до Рождества.

Сейчас тупик небольшой - деньги есть, истрачены только половина. но нет отклика - кому еще дарить подарки. Ведь наверняка еще много больниц и приютов и интернатов обделенными остались. НЕКОМУ ВЕЗТИ в область.

А людей добрых и откликнувшихся много!

Наташенька, я попробую сегодня узнать всё про Фроловских деток и смогу отвезти во Фролово в детский дом подарочки-только мы едем уже 30 декабря туда.В Волжский тоже можем отвезти, если надо! Я ещё тебе обязательно денежку отдам-постараюсь завтра подвезти.Если что-то срочно надо-пишите в личку!

Изменено пользователем samaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в Центр Исток. им надо 55 подарков.

 

Волонтер из волжского взялась поздравить детей в Волжском ДД. Узнаем, если у них есть подарки уже, то тогда лучше в Исток купим. кто мне может помочь купить их? Наверное придется ехать искать не дорогие подарки по 49 руб.

Кто то поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала недавно в 7 больнице,в детском отделении.У них там тоже часто детки из дет домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лежала недавно в 7 больнице,в детском отделении.У них там тоже часто детки из дет домов.

Детям в ДД положены подарки - им их отдадут после выписки, или если можно, то привезут в больницы.

 

В Волжском ДД подарки будут.

Наверное и во Фролово.

Договорились с inei911 о покупке подарков на оставшуюся сумму. Жаль, что у меня нет колес своих :( И я опять болею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, глав врач трубку не берет....я периодически названиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...