Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Группы раннего развития ребенка "В гостях у сказки"

Рекомендованные сообщения

Создание темы согласовано с администрацией форума.


Объявляется ОСЕННИЙ НАБОР-2016!


ГРУППЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

приглашают на

КОМПЛЕКСНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ:

- развитие математических представлений;
- развитие фонематического слуха и речи;
- пластилиновая азбука, чтение;
- английский язык;
- музыка по системе Е. Железновой, лепка, рисование;
- занятия на развитие мелкой и крупной моторики.



И самое интересное - СКАЗКОТЕРАПИЯ!
Пальчиковые игры, кукольный театр - все это станет частью сказки,
в которой ребенок сам станет персонажем!


А также проведение выставок рисунков и поделок, тематические праздники, ежегодный отчетный концерт.



0_c045e_beebbbab_L.jpg

Больше фотографий

0_bf66b_f5ccfc74_L.jpg

0_badc0_43724de8_L.jpg

0_b89bb_a773173d_L.jpg

0_b8420_8ad895d1_L.jpg

0_aee76_128a3020_L.jpg

0_a4896_373d56cb_L.jpg

0_a236c_f68f9edf_L.jpg

0_a23cf_8adf44ef_L.jpg

0_80c93_112eb144_L.jpg


Набираем группы от 2 до 6-ти лет.
Занятия по продолжительности:
с 2 до 3 лет - 1 час;
с 3 до 4 лет - 1 час 15 минут;
с 4 до 5 лет - 1 час 30 минут;
с 5 до 6 лет - 1 час 45 минут;
с 6 до 7 лет - 2 часа.


Как нас найти

Улица Хиросимы, дом 14 (с "глазками")

0_9abca_47436da1_L.jpg

Пройти между магазином "Радеж" и домом, направо крайний правый вход. Украшен смешариками.
Слева у Вас будет клуб "Ринг".

0_7e360_f3adf956_XL.jpg
Домофон 406, вторая дверь налево.


График занятий:


два раза в неделю, подробный будет, когда группы будут набраны.



Стоимость занятий

При покупке абонемента на месяц стоимость 150 рублей, разовое занятие - 200 рублей.


Пожалуйста, задавайте вопросы - с удовольствием ответим.
Можно по телефону преподавателя 8-917-848-30-95 Галина Владимировна
или можно мне 8-960-889-22-47 Светлана.
Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы туда уже ходим второй год! И нам очень нравится. Всегда интересные занятия, домашняя обстановка, любящий детей педагог. И недорого. Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

horunzay

спасибо за отзыв, очень приятно! у меня тоже дочка с удовольствием идет на занятия :о))

 

 

 

Расписание занятий группы "Английский для малышей и не только"

 

понедельник-пятница 18.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дешево и нам близко к дому. Супер! Все прям для нас, побыстрей бы еще группу детей набрали от 2 до 3 лет.

Девочки, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, скажите, пожалуйста, будет ли открываться группа с 2 до 3, если да, то когда? А то мы вроде записались и вот уже месяц прошел, а занятий так и нет. Очень хотим к вам в "Добрый дом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, скажите, пожалуйста, будет ли открываться группа с 2 до 3, если да, то когда? А то мы вроде записались и вот уже месяц прошел, а занятий так и нет. Очень хотим к вам в "Добрый дом".

Оля, я еще раз проговорила с преподавателем по поводу младшей группы. Она обещала хорошенько подумать, так что если Вы записывались, надеюсь в ближайшее время Вам перезвонят.

И в любом случае, приглашаю Вас и всех желающих на нашу тосовскую елку, которая состоится 28 декабря 2010 г. в помещении большого танцевального зала дома 26 по ул. Хиросимы (С СЕРДЕЧКАМИ), начало 18.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в любом случае, приглашаю Вас и всех желающих на нашу тосовскую елку, которая состоится 28 декабря 2010 г. в помещении большого танцевального зала дома 26 по ул. Хиросимы (С СЕРДЕЧКАМИ), начало 18.30.
Скажите, пожалуйста, сколько стоит и какая программа? И сколько там будет человек?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, и мы очень ждем малышковую группу!!!!хотим заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим в малышковую, буду звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с ноября ждем, звоним. Обещают-обещают, и пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с преподавателем, по поводу малышковой группы, она обещала сегодня всех обзвонить. Желающие еще не передумали? Нужно 5-6 человек :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали сразу после окончания карантина начать занятия - и опять тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговаривала с преподавателем, по поводу малышковой группы, она обещала сегодня всех обзвонить.
Мне она обещала уже раз пять, а воз и ныне там. Уже прям как-то несерьезно. Зачем вообще указывать, что есть группы для малышей, если никого не берут? Изменено пользователем Оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она обещала уже раз пять, а воз и ныне там. Уже прям как-то несерьезно. Зачем вообще указывать, что есть группы для малышей, если никого не берут?

Оля, группа для малышей начала работать. Вы извините мое долгое молчание, я впервые так серьезно и надолго "загремела" в больницу - сломала ногу, неудачно прооперировали, пришлось оперироваться повторно, короче, на четыре месяца "влетела". Если еще не пропало желание, позвоните преподавателю. Всего наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, группа для малышей начала работать. Вы извините мое долгое молчание, я впервые так серьезно и надолго "загремела" в больницу - сломала ногу, неудачно прооперировали, пришлось оперироваться повторно, короче, на четыре месяца "влетела". Если еще не пропало желание, позвоните преподавателю. Всего наилучшего!!!

малышковая, с года считается малышковой, сколько стоит, время, комплекс занятий в чём состоит и по времени сколько идёт, спасибо, жду ответа, тоже надо к вам- если это подходящий мой вариант!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
малышковая, с года считается малышковой, сколько стоит, время, комплекс занятий в чём состоит и по времени сколько идёт, спасибо, жду ответа, тоже надо к вам- если это подходящий мой вариант!!!!!!!!

у нас малышковая группа с 2 лет. По времени 1,5 часа, два раза в неделю. Насчет наполнения занятий - лучше всего позвонить преподавателю Галине Владимирвне 8-917-848-30-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в группу с 3-4 лет,очень нравится сыну.Преподаватель добрая и внимательная к детям.Приемлемая плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В малышковой группе занятия идут 1 час,детки в этом возрасте мало усидчивы.В группе постарше 2 часа занятий.

Изменено пользователем julia85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 июня состоялся отчетный концерт воспитанников групп раннего развития ребенка "В гостях у сказки".

 

0_9ad6e_ccb43133_XL.jpg

 

Подробнее можно посмотреть здесь, сразу предупреждаю - очень много фотографий.

 

А как это было в прошлом году можно увидеть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 1,6 годика.Нас не возьмете?Мы ходим в Бибигон,но там нас не все устраивает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам 1,6 годика.Нас не возьмете?Мы ходим в Бибигон,но там нас не все устраивает... <_<

Возможно и возьмем :о)) Давайте в конце августа созвонимся или спишемся! Сейчас группы закрылись на лето...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно и возьмем :о)) Давайте в конце августа созвонимся или спишемся! Сейчас группы закрылись на лето...

Хорошо,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 20 августа будет 1г. 9 мес. Хотели бы попробовать позаниматься у вас. Если наберётся группа малышей, с удовольствием присоединимся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Дочке 4года 7 месяцев. Хотим к вам на развивающие занятия. Можно узнать, ведется ли запись и график занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявляется набор в группы раннего развития на 2011 год.

График уточняйте у преподавателя.

 

0_9f486_b1c45704_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а можно чуть подробнее о том, как проходит занятие в самой младшей группе? нам почти 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы бы тоже хотели прийти попробовать позаниматься в группе для малышей. Доче 8-го будет 1г8м )) Интересует время занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень прошу прощения, что не сразу реагирую - мы еще завалы после акции разбираем :о))

 

Занятие для самых маленьких в среднем час. Оно состоит из несколько блоков - изобразительное искусство, лепка, общеобразовательный блок (цифры, буквы), сказочная постановка, а в перерывах музыкальные переменки по Екатерине Железновой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятие для самых маленьких в среднем час. Оно состоит из несколько блоков - изобразительное искусство, лепка, общеобразовательный блок (цифры, буквы), сказочная постановка, а в перерывах музыкальные переменки по Екатерине Железновой.

А когда начнутся занятия? Сейчас решаем вопрос, куда отдать малыша заниматься.... ))))

p.s. У преподавателя записались.

Изменено пользователем mimoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда начнутся занятия? Сейчас решаем вопрос, куда отдать малыша заниматься.... ))))

p.s. У преподавателя записались.

Думаю, не раньше 15-го сентября, сейчас делаем косметический ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вожу туда двоих детей в полном восторге я и детки!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! скажите, а возможны занятия, только по выходным, английским языком, ребенку 4года 3 месяца? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим туда... бабушка водит... так как покачто с садиком ступор, с сыном в будни бабушка сидит и водит его туда, сын доволен... я счастлива :) Только вот в четверг мальчика с которым ходим привели не доконца выздоровевшего... так что сына вчера от бабушки забрала с соплями ручьем... сидим усиленно теперь лечимся... :hysteric: ух я бы маму этого мальчика :ata-ta: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер! скажите, а возможны занятия, только по выходным, английским языком, ребенку 4года 3 месяца? заранее спасибо

К сожалению, нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим туда... бабушка водит... так как покачто с садиком ступор, с сыном в будни бабушка сидит и водит его туда, сын доволен... я счастлива :) Только вот в четверг мальчика с которым ходим привели не доконца выздоровевшего... так что сына вчера от бабушки забрала с соплями ручьем... сидим усиленно теперь лечимся... :hysteric: ух я бы маму этого мальчика :ata-ta: :hi-hi:

Да, это сейчас общая проблема. Не все родители ответственно относятся к здоровью детей, с которым общается их недолеченный ребенок (( Нужно принимать меры безопасности дома - оксолиновая мазь и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим В ГОСТИ К СКАЗКЕ уже около 2-х месяцев.... очень нравиться... мой малыш непоседа старается, а танцевальные переменки с пальчиковыми играми проходят на ура!!! Отдельное СПАСИБО преподавателю Галине Владимировне - побольше бы таких учителей!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили месяца 3 по весне - Филиппу очень нравилось, ходил с удовольствием. Теперь пошли в сад, а ребенок каждый раз проезжая мимо дома с "глазками" просится на занятия к Галине Владимировне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хотим ходить к вам на занятия, нам 1 год и 10 мес. Возьмете? Какое у вас расписание занятий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...