Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Группы раннего развития ребенка "В гостях у сказки"

Рекомендованные сообщения

Добрый день Светлана))А вы случайно комнаты не сдаете для проведения дня рождения?Если да,то можно стоимость узнать?

А Вы были у нас? Помещение не очень большое. Сдаем 500 рублей в час. Для волгомамочек скидка ))) Но у нас очень плотно оно занято, надо созваниваться. Телефон у Вас есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, пересекались с Вами на СП как-то в прошлом году, нам 2 года и наверно походить на занятия надо бы.... будут вакансии - позовите пожалуйста....

Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, пересекались с Вами на СП как-то в прошлом году, нам 2 года и наверно походить на занятия надо бы.... будут вакансии - позовите пожалуйста....

Светлана

Вакансии есть, позвоните преподавателю, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света,моему сыночку 1г9мес хотелось бы к вам записаться .Это возможно?

А по выходным занятия проходят?

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света,моему сыночку 1г9мес хотелось бы к вам записаться на занятия.Это возможно?

А по выходным занятия проходят?

Добрый вечер! Вам обязательно нужно будет поговорить с препоавателем. Возраст два года выбран не просто так - до этого времени ребенок еще не очень усидчив и не воспринимает информацию. Хотя все очень индвидуально. Может быть, придется подойти - посмотреть что и как может ребенок. Позвоните Галине Владимировне, пожалуйста, 8-917-848-30-95. Занятия тоже обсуждаются с ней - время и ваши возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Спасибо! у меня ребенок подвижный) Я обязательно позвоню.Мы немножко подрастем до весны и обязательно придем)

Давно читаю вашу темку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое. Ходим к Вам с 2.5 лет, сейчас нам 5. Ребенок ходит с удовольствием! Занятия очень интересные. Особенно огромное спасибо Галине Владимировне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офелия, спасибо Вам за отзыв)))) Обязательно передам теплые слова Галине Владимировне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, здравствуйте!

Нам неделю назад стукнуло 3 года! Давно ищу какую-нибудь школу для нашей малышки! Живем на пл. Ленина, все хочу рядом с домом найти, чтобы бабушка смогла водить!

Вы не подскажите, есть ли там еще места для 3-х леток?

И еще вопрос, может вы знаете: Если я куплю абонемент на 2 месяца (к примеру) и мы заболеем, там как-то перерасчет делают, или занятия пропадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

semrik, спасибо за Ваш интерес )))

Занятия у нас с 2 лет, в группе ровесников Вашей доченьки в принципе место еще есть. Но Вы должны понимать, что занятия идут у нас до июня, потом до сентября каникулы.

По поводу перерасчета. Да, делают, но тогда занятия считаются как разовые (по 200 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлан, а подскажите пожалуйста, в какое время идут занятия? Есть ли вечерние (после 15.00)? И есть ли у вас какие-нибудь танцы для малышей? Уж очень наша красотка плясать любит :hi-hi:

Простите за такое количество вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График занятий надо уточнять у преподавателя (телефон есть в закрепленном сообщении). Есть и вечерние, но там по возрастам разбивка, звоните узнавайте.

Танцы, песни, стихи, игры - все это входит в занятие. А также развитие ребенка (цифры, счет, чтене, окружающий мир) и плюс рисунок или поделка обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо огромное за информацию. обязательно позвоню и все узнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koldyna, очень приятно это прочитать ))))) Спасибо за Ваш отзыв! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие мерприятия проходили у нас.

К 23-му февраля "Рыцарский турнир" http://volgalana.livejournal.com/88874.html.

К Дню 8 марта "Однажды в Простоквашино" http://volgalana.livejournal.com/90050.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялся замечательный веселый праздник, посвященный Дню юмора и смеха.

Полный отчет о празднике ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, добрый вечер.

Нам 2 года и я хотела бы отдать дочу на занятия, скажите что вы можете нам предложить? Есть ли свободные места? Какая стоимость и график занятий? Занятия проводятся с взрослым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, я еще раз проговорила с преподавателем по поводу младшей группы. Она обещала хорошенько подумать, так что если Вы записывались, надеюсь в ближайшее время Вам перезвонят.

И в любом случае, приглашаю Вас и всех желающих на нашу тосовскую елку, которая состоится 28 декабря 2010 г. в помещении большого танцевального зала дома 26 по ул. Хиросимы (С СЕРДЕЧКАМИ), начало 18.30.

А сколько стоят занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите , а это надо записываться заранее??? И на празник Дитей завтра всем можно приходить>..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия стоят 150 рублей абонемент и 200 разовые.

 

На праздник вход совершенно свободный. Можно приходить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut:

Объявляется набор 2013-2014 годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, добрый день!

хотим записаться в группу раннего развития 4-5 лет.

какие мои действия? лучше позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жежа, добрый! ))) Чтобы записаться нужно позвонить Галине Владимировне 8-917-848-30-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует группа раннего развития, ребенку 4,9 года. У Вас есть пробное занятие7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует группа раннего развития, ребенку 4,9 года. У Вас есть пробное занятие7

 

Разовое занятие 200 р.

Отличные занятия, классные праздники сходите не пожалеете.

Мы ходили до сада 2.5 месяца и научились читать, считать, даже пришлось потом дочу из средней группы переводить в старшую, ей там было скучно и не интересно. И летом ходили, пока в саду ремонт был, дочи проезжая мимо дома с глазками всегда кричат на всю маршрутку "занятия, занятия!" Так что мы, когда свободны от сада, ходим с удовольствием))). А про Галину Владимировну, я вообще молчу, она такая классная :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует группа раннего развития, ребенку 4,9 года. У Вас есть пробное занятие7

 

Специально спросила у преподавателя ))) Да, вы можете прийти на пробное бесплатное занятие, но когда и во сколько - спрашийте у Галины Владимировны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, Лида, спасибо за теплый отзыв! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, подскажи пожалуйста. По опыту прошлого года, занятия для мальков 2-3 года были по выходным или все занятия проводятся только в будние дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик, сейчас группы только формируются. Во многом время занятий зависит от большинства в группе - когда кому удобнее. Есть и в будние дни, и будний - выходной, и утро-вечер. Это надо с Галиной Владимировной разговаривать )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили на первое занятие, первое впечатление очень позитивное. Куське понравилось, а это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alisha, спасибо за отзыв! :misc_flowers:

Очень надеюсь, что дальше будет нравится у нас еще больше! )))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ были уже на двух занятиях))))) И мне и главное моей девочке все нравится. Она с такой гордостью несет домой сделанные ей поделки и рисунки. И постоянно спрашивает когда еще пойдем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, как замечательно! )))) Рада, что вам с дочкой нравится! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разовое занятие 200 р.

Отличные занятия, классные праздники сходите не пожалеете.

Мы ходили до сада 2.5 месяца и научились читать, считать, даже пришлось потом дочу из средней группы переводить в старшую, ей там было скучно и не интересно. И летом ходили, пока в саду ремонт был, дочи проезжая мимо дома с глазками всегда кричат на всю маршрутку "занятия, занятия!" Так что мы, когда свободны от сада, ходим с удовольствием))). А про Галину Владимировну, я вообще молчу, она такая классная :umilenie:

Научились читать за 2,5 месяца?! что-то невероятное...вам сколько лет было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ирочки, Вы лучше в личку спросите, навряд ли Лида подписана на эту тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обажаем наши занятия!!! дочь каждый день спрашивает-а мы к Галине Владимировне когда поедем?!!! -она просто волшебница!!!до среды)))http://cs311924.vk.me/v311924735/29ee/0kS5B7YzTUE.jpg

Изменено пользователем пузики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пузики, очень приятно! )))) Обязательно передам Галине Владимировне Ваши слова! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже появилось желание вставить свои хвалебные "пять копеек")

Сын ходил пока на два занятия, но уже с первого раза было видно, что ему не просто понравилось, ему ОЧЕНЬ понравилось! Такого восторга у него не вызывало еще ни одно занятие и ни один педагог в другом месте. После первого занятия он вылетел к встречающему его папе со словами "мне таааааак понравилось!" Видно, что Галина Владимировна с душой относится к деткам! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitti, спасибо! ))) Для нас очень значимы Ваши "пять копеек" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...