Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Парад Дедов Морозов

Рекомендованные сообщения

по новостям был сюжет.

планируется проведение:3января

 

принять участие может любой желающий.

прием заявок до 15 ноября тел. 500232.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать то нужно? :) нарядиться Дедом Морозом? А Снегурок не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут поподробнее http://www.vlg.aif.ru/society/article/15114

 

Поучаствовать в параде смогут все желающие. Уже сейчас их набирается немало. Это и частные фирмы, и администрации районов города и области, и просто любители новогодних праздников.

 

Людмила Шмидт, председатель ВОО по социально-оздоровительной поддержке населения «Союз Поколений»: «Нужно всего-навсего подать заявку до 15 ноября. А перед этим позвонить по телефону 50-02-32».

 

Участников и зрителей этого необычного для нашего города праздника ожидает немало сюрпризов, уверяет Людмила Шмидт. Если все пройдет, как задумано, парад Дедов Морозов в Волгограде станет ежегодным и даже всероссийским новогодним чудом.

Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 января, 16.00

Парад Дедов Морозов

 

В первые дни Нового года волгоградцев ждет необычное праздничное мероприятие: в нашем городе пройдет парад Дедов Морозов. Эта традиция свойственна европейским странам, а для Волгограда это станет своеобразным дебютом. На это, как сообщают организаторы, пока что решились около десятка организаций. Они собираются выставить в шествие сразу несколько персонажей.

 

– От нас будут десять Дедов Морозов, – заявляет Дмитрий Стрельцов, член правления ВООО по социально-оздоровительной поддержке «Союз поколений». – Также в шествии примут участие Деды Морозы из администрации Волжского, Дома офицеров, компаний «Нестле» и «ЭР-телеком». Заявку подал и Музей русской сказки. Кроме того, в мероприятии примет участие и компания «Флайпер», так что ждем прыгающих Дедов Морозов.

 

Возглавлять шествие будет Дед Мороз в папахе – новогоднему старику придадут казачьего колорита. А впереди будет идти духовой оркестр. Под живую музыку дедушки будут маршировать по улице Советской. Начнется все на перекрестке улиц Советской и Наумова, а закончится на Краснознаменской. Начало мероприятия запланировано на четыре часа дня. отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимала участие в московском подобном шествии. И щас бы пошла, но уезжаем. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, и мы уедем.Наверное будет сказачно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть хочется. Но ребенка не поведу. Она же верит в ДМ, а тут их целая толпа будет)) Как объяснить - почему так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 января в Волгограде впервые пройдет «Парад Деда Мороза». Он задуман как аналог всемирно известного парада Санта-Клаусов в городе Бранденбурге, но с адаптацией под русскую культуру.

В Центре туризма Волгоградской области сообщили, что в необычном новогоднем действе примут участие гости из Германии.

 

Организаторы обещают яркое шоу – на красочно оформленных машинах установят платформы, украшенные елками, шариками и гирляндами. На них участники проедут от центральной елки к набережной Волги.

 

Самым эффектным зрелищем будет обряд передачи пламени парада от главного немецкого Санта Клауса нашему Дедушке Морозу.

 

Всего в параде примут участие более двухсот Дедов Морозов. Помимо традиционных, здесь будет, к примеру, Дед Мороз-казак, на коне и в папахе.

Можно подать заявку на участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, плииин, ты самый оперативный модер! Ну никогда я за тобой не успеваю!!!

Мила, а интересно, заявки могут все желающие подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, плииин, ты самый оперативный модер! Ну никогда я за тобой не успеваю!!!

Мила, а интересно, заявки могут все желающие подавать?

Ты че хошь Дедом Морозом заделаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, бесцоооовестна какаааа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, Mamita,

 

дедом морозом уже поздняк делаться, заявки до ноября принимались, если только группой поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
o7l7g7a7, вы были дедом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Москва,

3 января, 16.00

Парад Дедов Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотреть хочется. Но ребенка не поведу. Она же верит в ДМ, а тут их целая толпа будет)) Как объяснить - почему так))

я ребенку объясняю, что настоящий - один, а остальные - помощники, дочка хорошо воспринимает. она просто знает, что настоящий один и он не может разорваться, чтобы сразу в нескольких местах быть и тогда ему помогают разные люди.

 

 

 

Только я не поняла - куда приходить-то? сразу на Аллею героев лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ребенку объясняю, что настоящий - один, а остальные - помощники, дочка хорошо воспринимает. она просто знает, что настоящий один и он не может разорваться, чтобы сразу в нескольких местах быть и тогда ему помогают разные люди.

 

 

 

Только я не поняла - куда приходить-то? сразу на Аллею героев лучше?

Ты так сказала хорошо НАСТОЯЩИЙ ОДИН,А ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛУБЫЕ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ОСТАЛЬНЫЕ ГОЛУБЫЕ))))))))))))))))))))))))))

 

это что за гомофобия?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что за гомофобия?)))))

Ненависть к гомосексуалам Дед Морозам??? У меня???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, она такие праааатиииивныеееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, она такие праааатиииивныеееее

Так,поподробнее ,я не сталкивалась)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мошт и никакая не гомофобия, а просто человек не признает Деда Мороза не в красном тулупе ))) в голубом - это не наш ДМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в голубом - это не наш ДМ icon3.gif

 

ой, а я с детства помню ДМ в голубых тулупах, когда еще заморскими Санта-клаусами и не пахло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а я с детства помню ДМ в голубых тулупах, когда еще заморскими Санта-клаусами и не пахло.

Аналогично, Наташ! :)

 

Так где будет парад то? КУда подходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под живую музыку дедушки будут маршировать по улице Советской. Начнется все на перекрестке улиц Советской и Наумова, а закончится на Краснознаменской. Начало мероприятия запланировано на четыре часа дня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под живую музыку дедушки будут маршировать по улице Советской. Начнется все на перекрестке улиц Советской и Наумова, а закончится на Краснознаменской. Начало мероприятия запланировано на четыре часа дня.

А это точно? А то я весь инет облазила, а времени проведения нигде нет(( Даже на официальном сайте Волгоградской админстрации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: А Я ЗАВТРА РАБОТАЮ, А ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ СХОДИТЬ С РЕБЕНКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне хочется и боязно.. вдруг ничего не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы участвовали сегодня в Параде Дедов Морозов. Как оказалось, это был первый Парад такого масштаба в нашем городе, даже искусственный снег пошел, дети ему так обрадовались!

На коне въехал важный казачий Дед Мороз, была зеленая(!) Белочка, Баба-Яга, Кощей Бессметрный и другие сказочные персонажи.

Погода стояла чудесная, целых полтара часа продолжалось наше шествие вдоль Волги, все поздравляли с Новым годом, пели песни и угощались конфетами, которыми был усыпан весь асфальт. Единственно, хотелось, чтобы мороприятия все-таки было организовано в первой половине дня, а не вечером и в потемках.

Вот наши фотки (правда, немного темноватые получились), мы представляли "Феону" благотворительную организацию:

 

2933cdfbda69.jpg

 

4224de89aa1d.jpg

 

f7063541c894.jpg

 

c8f763b3a65b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, здорово! Мы вас видели в карете. :thumb: Вообще очень понравился парад, правда ждали что больше участников окажется, но все равно такой праздник чудесный получился! Спасибо организаторам и участником за празднично-волшебное настроение! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я была. Фотки есть.

Бухара, а откуда были прыгучие Дедки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня тоже смотрели парад,даже сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Хорошо бы в первой половине дня,а то пока дошли до муз.комедии уже потемнело на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А мы видели только фонари:))) И периодически карета наша останавливалась, а сзади поджимал камаз в шапке и глазами:)

Прыгучие деды морозы были из "союза поколений" (вроде, так у них было написано на одежде), мы там с 15.00 стояли, немного замерзли... Думаю, на следующий год шествие будет более организованно и помасштабнее, да и подготовка к нему будет лучше ( в костюмированном плане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а нас только что по телевизору показали,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я была. Фотки есть.

 

MILAнья, выложи фоты, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

мы тоже были, очень понравилось, пойду попробую фотки выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

9e621c66eda1.jpg

жуткая баба Яга

 

ef668033e101.jpg

 

3d5794bc1f35.jpg

 

a78f1c9b0239.jpg

казачий дед

 

b1d12423d96a.jpg

а эти добрые дедушки подарили нам подарок)))

 

15efe96dfc44.jpg

 

ba28e35e9c0c.jpg

 

a56a638ae537.jpg

 

c219f309cbe4.jpg

 

1432696c57fb.jpg

 

f303a48de32c.jpg и прыгуны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, Баба Яга - не жуткая, а симпатишная, из Музея Русской Сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
из Музея Русской Сказки

 

MILAнья, я знаю,

но только очень уж правдоподобная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...