Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

а в личку можно ссылку? и товаров каких? вообще любых? от продуктов до техники?

всё что покупаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже можно в личку ссылку?Плииииз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже можно в личку ссылку?Плииииз...

и мне, пожалуйста!!!!! так интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[/b]

ну не сказала бы что прям так и долго,,. за год можно накопить прям на хороший подарок ...допустим мультиварка за год это прям отлично я считаю... за вчера уже 25баллов, сегодня уже 12 товаров отправила а ещё не вечер... хлеб молоко покупаются ежедневно а это 10 баллов плюс чек. а что за другие направления?если не секрет..

ну я подарки раздаю по Вологограду - на меня оформлены доставки, а я потом развожу по адресам, за это доплачивают денежку..

недавно предложили мониторить цены в магазинах - за первый раз получила 1800, за второй пока не знаю, еще проверяют отчеты - в заданных магазинах прохожу и заполняю табличку с ценами на определенные группы товаров, отмечая скидки, промо-акции и т.п. Делаю фото, потом в экселе эту табличку и фото им отправляю..

ну вот я тоже считаю, что за год можно на приличный подарок скопить, тем более в день не так много времени тратится на это, но кому-то это слишком долго.. я когда еще вначале писала про этот проект, меня многие тут раскритиковали, типа долго и муторно.. поэтому я сразу предупреждаю всех, что за месяц-два хорошего приза не заработаешь

 

 

Девочки, прямой ссылки на этот проект нет, в дневник может зайти только зарегистрированный пользователь и там все почитать... если конкретные вопросы есть - задавайте, я отвечу, скопировать оттуда могу инфу, скрины сделать... Желающим присоединиться - в личку кидайте полностью фио, номер телефона и дату рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да, хорошо, что напомнили мне - в вк есть группа, можно оставить там заявку.. ну или хотя бы почитать о проекте

https://vk.com/panel_romir

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЛС письмо кинула Ирина.

 

А там только покупки чеки? А услуги? Например сходили в кино, ателье, ресторан и т.д. ?

А если крупная покупка и чек как гарантия он сканирует и отправляется или оригиналы нужно отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я подарки раздаю по Вологограду - на меня оформлены доставки, а я потом развожу по адресам, за это доплачивают денежку..

недавно предложили мониторить цены в магазинах - за первый раз получила 1800, за второй пока не знаю, еще проверяют отчеты - в заданных магазинах прохожу и заполняю табличку с ценами на определенные группы товаров, отмечая скидки, промо-акции и т.п. Делаю фото, потом в экселе эту табличку и фото им отправляю..

ну вот я тоже считаю, что за год можно на приличный подарок скопить, тем более в день не так много времени тратится на это, но кому-то это слишком долго.. я когда еще вначале писала про этот проект, меня многие тут раскритиковали, типа долго и муторно.. поэтому я сразу предупреждаю всех, что за месяц-два хорошего приза не заработаешь

 

 

Девочки, прямой ссылки на этот проект нет, в дневник может зайти только зарегистрированный пользователь и там все почитать... если конкретные вопросы есть - задавайте, я отвечу, скопировать оттуда могу инфу, скрины сделать... Желающим присоединиться - в личку кидайте полностью фио, номер телефона и дату рождения

А Волжский берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в ЛС письмо кинула Ирина.

 

А там только покупки чеки? А услуги? Например сходили в кино, ателье, ресторан и т.д. ?

А если крупная покупка и чек как гарантия он сканирует и отправляется или оригиналы нужно отправлять?

Мы просим Вас описывать все перечисленные ниже категории товаров, которые покупаются для Вашего домохозяйства:

 

Продукты питания (развесные и упакованные)

Напитки, алкоголь

Декоративная косметика, купленная, как в магазине, так и по каталогу или у распространителей (тушь, помада, пудра, лак для ногтей и т.д.)

Средства по уходу за кожей лица и тела, купленные, как в магазине, так и по каталогу или у распространителей (крем, скраб, маска, лосьон и т.д)

Средства личной гигиены, купленные, как в магазине, так и по каталогу или у распространителей (шампунь, гель для душа, зубная паста, средства женской гигиены и т.д.)

Корма для животных, включая купленные в развес, и средства по уходу за домашними питомцами

Табачные изделия и принадлежности для курения (сигареты, зажигалки,курительные трубки и т.д.)

Товары для детей (детское питание, средства гигиены, игрушки и т.д.)

Медицинские товары

Товары по уходу за домашним хозяйством (бытовая химия, средства для уборки и т.д.)

Бытовые и кухонные аксессуары

Текстовые, печатные, справочные материалы и канцелярские принадлежности (книги, журналы, газеты, ручки, карандаши и т.д.)

Аудио-видео продукция (кассеты, диски и т.д.)

Бытовая и аудио-видео техника

Оборудование для ухода за садом и огородом

Одежда и обувь

Парфюмерия (духи, туалетная вода, одеколон)

Внимание!

Не следует вносить расходы на оплату любых услуг (коммунальные услуги, телефон, прачечные, транспортные расходы и т.п.).

Но в виде исключения Вы можете вносить такие услуги как оплата бензина и покупка билетов в театр и кино.

недавно присылали сообщение, что разрешены и чеки из ресторанов-кафе

 

оригинал чека не обязательно, для такого случая можно сделать копию... чеки можно и по электронке выслать, не обязательно почтой... я обычно кладу на лист а4, сколько поместится и фоткаю или сканирую, потом в архив и отправляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Волжский берете?

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, все данные записала, теперь набор будет в начале февраля, так что ожидайте звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, все данные записала, теперь набор будет в начале февраля, так что ожидайте звонка

фух как хорошо что я успела.... но честно это нечто 10 покупок отписать не чё нормально, но сегодня 40 из ленты и 12 магнит вот это что то. надо сканер скачать. Айседора а вы случаем не знаете как им пользоваться, не тем что раньше выдавали а тот что скачать на планшет можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фух как хорошо что я успела.... но честно это нечто 10 покупок отписать не чё нормально, но сегодня 40 из ленты и 12 магнит вот это что то. надо сканер скачать. Айседора а вы случаем не знаете как им пользоваться, не тем что раньше выдавали а тот что скачать на планшет можно?

неа... но слышала, что есть такие программы, через камеру распознают штрих-код...

а на планшете дневник работает?

знаю, раньше не поддерживалось смартфонами и планшетами, но вроде как меняли что-то, хотели сделать доступным, т.к. многие сидят с планшетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа... но слышала, что есть такие программы, через камеру распознают штрих-код...

а на планшете дневник работает?

знаю, раньше не поддерживалось смартфонами и планшетами, но вроде как меняли что-то, хотели сделать доступным, т.к. многие сидят с планшетов

работает и программа есть, сказали скачивать её и сканер, я вот в ступоре сканер любой или .. попробовала сканер с маркета короч мне проще цифры вбить а не ждать когда от сканирует. но преимущество пакеты привезла, в кухне закрылась,кофе машину запустила и в тишине вбиваю данные ... я даже отдохнула. а чеки их те что по электронке каждый день отправлять? я сразу отправляю. а вообще огромное спасибо за наводку на ромир дети уже подарок выбрали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работает и программа есть, сказали скачивать её и сканер, я вот в ступоре сканер любой или .. попробовала сканер с маркета короч мне проще цифры вбить а не ждать когда от сканирует. но преимущество пакеты привезла, в кухне закрылась,кофе машину запустила и в тишине вбиваю данные ... я даже отдохнула. а чеки их те что по электронке каждый день отправлять? я сразу отправляю. а вообще огромное спасибо за наводку на ромир дети уже подарок выбрали .

а вы в каком сканере сидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, чеки нумеруются, собираются и раз в месяц отправляются по электронке, или раз в 2 месяца обычной почтой.. затраты на конверт компенсируют баллами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работает и программа есть, сказали скачивать её и сканер, я вот в ступоре сканер любой или .. попробовала сканер с маркета короч мне проще цифры вбить а не ждать когда от сканирует. но преимущество пакеты привезла, в кухне закрылась,кофе машину запустила и в тишине вбиваю данные ... я даже отдохнула. а чеки их те что по электронке каждый день отправлять? я сразу отправляю. а вообще огромное спасибо за наводку на ромир дети уже подарок выбрали .

ого, я и не знала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а с Анкетки кто-нибудь на телефон средства переводил?

Я 2 недели пыталась через контакт деньги получить но не могу заявку оформить каждый раз горит красным Ведите ИИН. Хотя я его вводу и все ж вылетает.

Мне этой тысячи на телефоне на 5 лет хватит как я им пользуюсь))) А можно как-то с телефона их куда-нибудь потратить? (Оператор Мегафон).

 

 

З.Ы.

Раскрывающийся текст
Девочки кто в Отзовике есть приглашаю в друзья. Я Lenok34 :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а с Анкетки кто-нибудь на телефон средства переводил?

Я 2 недели пыталась через контакт деньги получить но не могу заявку оформить каждый раз горит красным Ведите ИИН. Хотя я его вводу и все ж вылетает.

Мне этой тысячи на телефоне на 5 лет хватит как я им пользуюсь))) А можно как-то с телефона их куда-нибудь потратить? (Оператор Мегафон).

 

 

З.Ы.

Раскрывающийся текст
Девочки кто в Отзовике есть приглашаю в друзья. Я Lenok34 :good_friend:

да у мегафона можно на карту выводить но процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора,получается там нужно переписывать товары,а потом к ним чеки?Я чеки редко беру,надо переучиваться))А если товары без чека?например через распространителя,интернет?

А сканируете как?надо просто цифры с кода вводить?Я бы хотела поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора,получается там нужно переписывать товары,а потом к ним чеки?Я чеки редко беру,надо переучиваться))А если товары без чека?например через распространителя,интернет?

А сканируете как?надо просто цифры с кода вводить?Я бы хотела поучаствовать)

не Айседора я конечно. но да чеки нужны точно не помню толи 60% или 40% нужны обязательно, остальное это же могут и рынок и тд быть, и распространители там тоже есть такая графа и если штрих кода нет на товаре тоже не страшно, всё предусмотрено, и всех инструктируют и потом там есть подсказки. в принципе не сложно. с 19 числа я уже набрала 335 баллов из них 100 подарочные за заполнение. ежедневно покупаем хлеб а это 10 баллов.поход в ленту и 40 баллов в кармане. копим на сегу она 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kami2009, А ты сама зарегилась?

 

 

Айседора, Ирин а там через тебя все происходить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой еще пока помню.

 

Мне девочка прислала сайт

Раскрывающийся текст
говорит здесь тоже вводишь штрих-коды с покупок и получаешь деньги.

За регистрацию дарят 50 рублей. Но там магазины определенные идут , рядом со мной только магнит, а я в нем редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, А ты сама зарегилась?

 

 

Айседора, Ирин а там через тебя все происходить будет?

честно хз через кого я на ромир попала 2х или 3 местах данные оставляла. Ирина говорит у ней меня нет, значит через другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, поясняю...

механизм такой:

сделала покупки в магазине (любом - продукты, одежда, техника, аптека, товары для животных и т.п.), взяла чек;

пришла домой, занесла чек в программу, с купленных товаров вбить штрих-коды в дневник на сайте, с чека туда же внести цены;

отметить кто для кого покупал, внести скидки-акции и пр., чек отложить в кучку ))) чеки собираем и отправляем раз в месяц по электронке или раз в 2 мес по почте.

каждый чек дает определенное кол-во баллов (в зависимости от кол-ва покупок в нем);

дополнительно баллы каждый месяц и каждый квартал, на ДР, 8 марта и НГ;

дополнительные баллы за заполнение анкет и опросов.

покупки с рынка-распространителей и т.п. могут быть, но не превышать сколько-то % от общего, не помню точно

ну вот примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой еще пока помню.

 

Мне девочка прислала сайт

Раскрывающийся текст
говорит здесь тоже вводишь штрих-коды с покупок и получаешь деньги.

За регистрацию дарят 50 рублей. Но там магазины определенные идут , рядом со мной только магнит, а я в нем редко бываю.

30р дают и принцип другой. Описание

 

Купите 4 любые Активиа в магазинах-участниках

Подгрузите чек с покупкой

Получите возвра 30р. только этот товар нужно в корзину сначала кинуть. а чё прикольно. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, А ты сама зарегилась?

 

 

Айседора, Ирин а там через тебя все происходить будет?

что именно? я передаю данные ваши, там есть работники, они позвонят, расскажут что и как, дадут пароль-логин для входа.. на данный момент я на раздаче подарков, ну и сама участник.. я с ними долго уже сотрудничаю, так что если вопросы какие есть, то могу помочь решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой еще пока помню.

 

Мне девочка прислала сайт

Раскрывающийся текст
говорит здесь тоже вводишь штрих-коды с покупок и получаешь деньги.

За регистрацию дарят 50 рублей. Но там магазины определенные идут , рядом со мной только магнит, а я в нем редко бываю.

спасибо, я тоже пойду зарегаюсь там ))) попробовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что именно? я передаю данные ваши, там есть работники, они позвонят, расскажут что и как, дадут пароль-логин для входа.. на данный момент я на раздаче подарков, ну и сама участник.. я с ними долго уже сотрудничаю, так что если вопросы какие есть, то могу помочь решить

Вот все меня этот вопрос и интересовал. От тебя весточку ждать или еще от кого-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что прислали сообщение, что теперь и в Волжский набирают участников.. девчонки, кто там хотел из Волжского???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что прислали сообщение, что теперь и в Волжский набирают участников.. девчонки, кто там хотел из Волжского???

Привет девочки! Ирин,я в личку письмо отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой еще пока помню.

 

Мне девочка прислала сайт

Раскрывающийся текст
говорит здесь тоже вводишь штрих-коды с покупок и получаешь деньги.

За регистрацию дарят 50 рублей. Но там магазины определенные идут , рядом со мной только магнит, а я в нем редко бываю.

а мы в магните как раз частенько отовариваемся)

правда, я немного не поняла... там не как в ромире? не все-все-все покупки? вносить нужно только те товары, которые висят на страничке определенного магазина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы в магните как раз частенько отовариваемся)

правда, я немного не поняла... там не как в ромире? не все-все-все покупки? вносить нужно только те товары, которые висят на страничке определенного магазина?

ага, только конкретные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, только конкретные

Третий раз перефоткала уже чек с ленты,я там гель для душа покупала в этот раз,и третий раз пишет пришлите еще раз чек... надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сейчас 300 руб на телефон упали, от askgfk-проекта... классно, прям вовремя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все данные передала, ожидайте звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сейчас 300 руб на телефон упали, от askgfk-проекта... классно, прям вовремя ))

Я на нем зарегилась. Заполнила анкету и тишина. Написано от нескольких часов до нескольких недель ожидайте звонка.

Но тишина и я думала номер ПХ сразу присваивается но видимо нет.

Регистрация была 04 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий раз перефоткала уже чек с ленты,я там гель для душа покупала в этот раз,и третий раз пишет пришлите еще раз чек... надоели...

я еще не пробовала.

Но полазила на сайте о котором ранее писали (халява) там о нем положительные отзывы.

 

А еще все скупают у населения чеки. Это что для ромира все скупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще не пробовала.

Но полазила на сайте о котором ранее писали (халява) там о нем положительные отзывы.

 

А еще все скупают у населения чеки. Это что для ромира все скупают?

да ну... неужели... а смысл? штрих-коды с товаров тоже скупают видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сейчас 300 руб на телефон упали, от askgfk-проекта... классно, прям вовремя ))

а в askgfk русь тоже сканируете? если сканировать и там и ромир то это противоречит вроде правилом кого то из них. где читала уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну... неужели... а смысл? штрих-коды с товаров тоже скупают видимо

штрих в магазине сфотать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...