Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Как можно заработать в декрете?

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы чеки (сканы) за месяц когда отправляете? Вот, например, за этот месяц, февраль, нужно отправить 29-го или 1 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вы чеки (сканы) за месяц когда отправляете? Вот, например, за этот месяц, февраль, нужно отправить 29-го или 1 марта?

можно и 1, и 2, и 3 марта, и 5-го... сильно не затягивать только )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне проще ноут на кухню, дверь закрыть кофейка сварить и вбивать в тишине и заодно раскладывать по местам товары, а то раньше пакеты только поставил и дети всё как таракашки растащили перерыли. А мне сегодня gfk.ru сканер привезли, теперь на двоих сканировать буду.

 

они тебе дали добро на 2 фронта работать?

супер! я тоже заявку оставила, но мне даже не звонили еще

когда заявку подавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они тебе дали добро на 2 фронта работать?

 

когда заявку подавала?

Да я как бы и не говорила не тем не тем что ещё в похожем проекте участвую. В правилах я так и не нашла что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я как бы и не говорила не тем не тем что ещё в похожем проекте участвую. В правилах я так и не нашла что нельзя.

я тоже никаких ограничений в правилах не нашла... так что, думаю, можно, какая разница...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда заявку подавала?

да не так давно, около месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне проще ноут на кухню, дверь закрыть кофейка сварить и вбивать в тишине и заодно раскладывать по местам товары, а то раньше пакеты только поставил и дети всё как таракашки растащили перерыли. А мне сегодня gfk.ru сканер привезли, теперь на двоих сканировать буду.

А как на этот gfk.ru заявку подать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на этот gfk.ru заявку подать? )

http://scanner.gfk.ru (если не сложно укажите мой номер пригласившего вас домохозяйства 933966

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://scanner.gfk.ru (если не сложно укажите мой номер пригласившего вас домохозяйства 933966

А где его указывать?

п.с нашла)

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где его указывать?

там при регистрации будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-т я уже запуталась) гфк - это что за зверь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-т я уже запуталась) гфк - это что за зверь?)

там типа ромира, только со сканером, и данные сразу им уходят, не надо морочиться с чеками.. платят денежкой каждый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки в ромир волгоград с 1 марта набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там типа ромира, только со сканером, и данные сразу им уходят, не надо морочиться с чеками.. платят денежкой каждый месяц

а сколько по деньгам получается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько по деньгам получается?

300р месяц но оплачивают по 3 месяца плюс годовая премия 1й год 500 последующие 1000р. можно ещё на тел, планшеты и компы программы отслеживания ваших посещений в интернете установить за каждое устройство в месяц по 50р начисляют, я на 2 детских планшета на мамин и свой тел установила, комп и ноут не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ромира заработал мобильный сканер, скачивать в плей маркете, всё как и в компе только штрих можно камерой считывать, прикольно попробовала тел штрих отсканировала а данные с чека в компе уже в била.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ромира заработал мобильный сканер, скачивать в плей маркете, всё как и в компе только штрих можно камерой считывать, прикольно попробовала тел штрих отсканировала а данные с чека в компе уже в била.

ага, мне тоже письмо пришло с инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ромира заработал мобильный сканер, скачивать в плей маркете, всё как и в компе только штрих можно камерой считывать, прикольно попробовала тел штрих отсканировала а данные с чека в компе уже в била.

злые они((((((((((((((((( у меня иос, а оно для андроида((((((((((((((

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злые они((((((((((((((((( у меня иос, а оно для андроида((((((((((((((

а у меня автофокуса нет...........тож не подходит.... племяш обещал до завтра подумать и поменяться тел. буду начинать сканировать прям в очереди на кассу. за месяц 770баллов набрала, из них 250 так начисленные. блин вот эт мы жрем (не едим, а прям пожиратели какие то) и это я хлеб печенье табак соки из местного магазина не сканирую и одежду и товары из сп. хорошая такая программа есть реальная возможность пересмотреть свои траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня автофокуса нет...........тож не подходит.... племяш обещал до завтра подумать и поменяться тел. буду начинать сканировать прям в очереди на кассу. за месяц 770баллов набрала, из них 250 так начисленные. блин вот эт мы жрем (не едим, а прям пожиратели какие то) и это я хлеб печенье табак соки из местного магазина не сканирую и одежду и товары из сп. хорошая такая программа есть реальная возможность пересмотреть свои траты.

Ага, я тоже из-за отчета стала участвовать , самой интересно сколько и что мы потребляем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ромира заработал мобильный сканер, скачивать в плей маркете, всё как и в компе только штрих можно камерой считывать, прикольно попробовала тел штрих отсканировала а данные с чека в компе уже в била.

 

 

ага, мне тоже письмо пришло с инфой

ну просвятите чечче, мне не пришло. где скачать и как пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рессора, просвещаю:

Раскрывающийся текст
Наконец наступил тот день, когда мы рады предоставить Вам мобильную версию нашего проекта.

На текущий момент приложение функционирует на смартфонах и планшетах на ОС Android версии не ниже 4.0.

В дальнейшем запланирована разработка приложения для ОС IOS.

Весь основной функционал приложения был протестирован и работает корректно.

 

Мы выражаем благодарность участникам, которые оказывали нам помощь в тестировании данного приложения! И если ранее Вы участвовали в тестовой группе приложения, то просим Вас удалить старую версию приложения и переустановить его заново.

 

Для того, чтобы Вы смогли воспользоваться данным приложением, Вам необходимо с Вашего смартфона/планшета на базе Android:

1. Подключить мобильный или домашний (Wi-Fi) интернет.

1. Перейти в приложение Play Market, где Вы обычно скачиваете приложения и игры.

2. Сверху в поисковой строке ввести слово «РОМИР» или «Romir», и в этом случае, Вы увидите название приложения Romir Scan Panel.

3. Скачать и установить приложение Romir Scan Panel (1, 6 Mb).

4. Ввести свои логин и пароль, под которыми Вы обычно заходите на сайт проекта ssp.rmh.ru .

 

Технические требования для использования мобильного приложения.

1. Смартфон/планшет на операционной системе Android (Андроид).

2. Версия операционной системы Android (Андроид) не ниже 4.0.

3. Наличие свободного места на устройстве.

3. Для корректного сканирования штрих-кода с помощью камеры устройства – наличие на устройстве камеры не менее 5 Mp и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие автофокуса.

4. Для функционирования голосового ввода штрих-кода – наличие предустановленного стандартного приложения Google.

5. Подключение смартфона/планшета к мобильному или домашнему (Wi-Fi) интернету.

 

В начале марта мы будем готовы предоставить Вам обновление данного приложения в интересном и удобном дизайне. Мы обязательно повторно сообщим Вам о выходе обновления.

С левой стороны в меню на нашем сайте в новом последнем разделе «Мобильное приложение» Вы сможете найти краткое описание приложения, инструкцию по установке мобильного приложения, а также, текстовую и видео инструкции о том, как работать с приложением.

Если на данный момент у Вас будут возникать вопросы по работе с приложением, просим Вас обращаться к нам по телефону или личным сообщением на сайте/в приложении.

Надеемся, что Вам понравится наше приложение, и оно сделает Ваше участие в проекте легким и приятным.

 

Просим Вас оставить свой положительный отзыв о приложении в Play Market, Ваш отзыв очень поможет нам в дальнейшем привлечении новых участников к проекту.

Спасибо.

 

 

С уважением, администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://scanner.gfk.ru (если не сложно укажите мой номер пригласившего вас домохозяйства 933966

 

kami2009, можно я тоже Ваш номер укажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, можно я тоже Ваш номер укажу?

Я указала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, даже буду премного благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а регистрироваться, только с 1го марта можно? а то пробую не получается, я наверное туплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а регистрироваться, только с 1го марта можно? а то пробую не получается, я наверное туплю))

1 марта это ромир для волгограда. волжский сейчас набирает. и там вы не сами регестрируетесь там менеджер вас регистрирует и звонит вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 марта это ромир для волгограда. волжский сейчас набирает. и там вы не сами регестрируетесь там менеджер вас регистрирует и звонит вам.

спасибо с ромиром разобралась, а с гфк как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 марта это ромир для волгограда. волжский сейчас набирает. и там вы не сами регестрируетесь там менеджер вас регистрирует и звонит вам.

На ромире сама регистрировалась через сайт, если не ошибаюсь, то на этом shopper.romir.ru/romir/shoppers.nsf/InternalNavFrameset?OpenFrameSet&Frame=WorkspaceFrame&Src=%2Fromir%2Fshoppers.nsf%2Fshopperapp%3FOpenForm%26AutoFramed. Тыкала на работе все подряд в поисковике и зарегистрировалась. В пт звонила менеджер сообщила, что с 1 марта набор. Уточнила, в волгограде ли я живу или оьласть. А с гфк никто не звонит, регистрировалась одеовременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://scanner.gfk.ru (если не сложно укажите мой номер пригласившего вас домохозяйства 933966

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaDar, Вот это я понимаю- дельный совет!!!! Где же Вы раньше были?! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а как в ромире билеты в кино провести? Я только через 0 смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а как в ромире билеты в кино провести? Я только через 0 смогла.

скорее всего так и надо.. на них же нет штрих-кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего так и надо.. на них же нет штрих-кода

Я сделала. Но инфо-окно вылезло что у этого товара есть штрих.... Вот и решила может я что не так сделала)

 

 

А мобильное приложение. Там просто все штрихи сохраняются и все? А если несколько чеков как их разбивать? Перенос делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала. Но инфо-окно вылезло что у этого товара есть штрих.... Вот и решила может я что не так сделала)

 

 

А мобильное приложение. Там просто все штрихи сохраняются и все? А если несколько чеков как их разбивать? Перенос делать?

ааа, бывает... закрывай это окно и все

 

девчата, по мобильному приложению, к сожалению, не могу консультировать - моя телефона не предназначена ((( вернее мощностей маловато будет ((((

завтра попробую и скажу, авось загрузится, тогда гляну что там и как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала. Но инфо-окно вылезло что у этого товара есть штрих.... Вот и решила может я что не так сделала)

 

 

А мобильное приложение. Там просто все штрихи сохраняются и все? А если несколько чеков как их разбивать? Перенос делать?

Приложение, лучше попробовать если что то не получится можно удалить я так первые разы училась.Инструкция. вход-добавить чек -фото чека-(или сканировать штрих коды) - отсканировали код -нажимаете назад -будет чек от 23 числа в онлайн ниже добавить чек (если у меня один чек то в онлайн нажимаю если есть ещё чеки то добавить чек - выходят параметры выбираете магазин и тип потребления -и усё выходит табличка что ваш чек перешел в онлайн версию. переходите заполнять в комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приложение, лучше попробовать если что то не получится можно удалить я так первые разы училась.Инструкция. вход-добавить чек -фото чека-(или сканировать штрих коды) - отсканировали код -нажимаете назад -будет чек от 23 числа в онлайн ниже добавить чек (если у меня один чек то в онлайн нажимаю если есть ещё чеки то добавить чек - выходят параметры выбираете магазин и тип потребления -и усё выходит табличка что ваш чек перешел в онлайн версию. переходите заполнять в комп.

Тогда мне точно проще вручную все вбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня покупательская активность не меняется. Как в начале февраля встала в 91 так и сейчас. От чего зависит? Вроде много разного вношу а не изменяется.

Раскрывающийся текст

Панель домашнего потребления (SCIF Panel)

N41624 Елена | выход

ROMIR Panel / Отчёты / Активность

2016

2016-02

Индекс активности

91.67%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну февраль то ещё не закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...