Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Встречаем еще одного желанного участника интервью Mamita :v_ladoshi: Задаем вопросы :)

Интервью продлится до 1 декабря (включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задаю самый умный вопрос:) Мамита, а почему ты стала Мамитой? (в смысле ник такой выбрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про свою первую любовь. И про детство свое? Он схоже с детством твоей дочери или ты даешь ей больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Наташ, спрошу то, что еще не знаю:

 

1.Как ты попала сюда?

2.У тебя стока много фоток из поездок, ты организатор? если да, то чего?

3.В чем ты пойдешь на НГ ВМ?

4.У вас с Манюней есть дома живность?

5.Ты любишь, когда тебе дарят цветы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть мои вопросики:

1. Детство и все что с ним связано.

2. Настоящая женщина это которая все сама?

3. Семья, как образовалась, есть ли семейные традиции и какие?

4. Дай мене какой нить совет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как классно)Мамит, я хочу спросить про родителей? расскажи о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Кого больше плохих людей или хороших? А ты сама какая?

2. Плохой человек это ...?

3. Хороший человек это...?

4. Твоя заветная мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем моё огромное здравствуйте! и большое спасибо за выбор!

bee8d74fcd42t.jpg

Почему Мамита? Да потому что это словечко года три назад откуда-то "притащила" в дом моя дочка! И стала меня так называть - Мамита, Мамиточка...

У меня был и есть ник постоянный. Но когда я пришла на Волго-маму, подумала, а почему бы и нет...прикольна...Мамита!

И только через пару месяцев, набрав в поисковике это слово и ожидая увидеть дородную итальянскую тётьку (?), обнаружила, что оказывается Мамита - известный мировой бренд одежды для беременных. Теперь думаю, скока мне с них бабла запросить за рекламу!))))

Не много я тут слово Мамита написала?)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.У тебя стока много фоток из поездо

 

где они??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамиточка, а чем ты занимаешься по жизни? чем-то творческим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая любовь - Димка Ефимов,Ленинград, 1984г.

Часто говорю спасибо туда на небо, потому что моя первая любовь действительно была такой, как пишут в книжках: чистая, чувственная, возвышенная и оттого похожая на сказку и на прекрасный сон. Мы гуляли по Летнему саду, мы ехали куда глаза глядят в ночном метро, мы целовались в подъездах и не могли расцепить рук при расставании. Мы смотрели друг другу в глаза и не могли насмотреться. Мы дышали в унисон и слушали сердцем.

Через отношения с Димкой я влюбилась в Питер. И переехала туда жить. История с названием "Лимита" не очень интересна, но зато в паспорте есть прописка: Лиговский проспект, д. № (точно не вспомню, паспорт -то меняли! но это второй дом по Лиговке со стороны Московского вокзала! Представляете - самый центр!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты волгоградка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамиточка!!!! Ну давай, украшай фотками)))))))) Покажи себя в 25!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе звездочек поставилаааа :shy: :shy: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи про свою работу ))) что за газета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, тааак, с этим сложнее, нужен сканер! ))))) Компов и цифровиков тогда исчо не было. Вооон они, фотки, в альбомах!

 

А вот из последних (после того как горел комп и 3000снимков "ушли"((((() сейчас покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, тааак, с этим сложнее, нужен сканер! ))))) Компов и цифровиков тогда исчо не было. Вооон они, фотки, в альбомах!

 

А вот из последних (после того как горел комп и 3000снимков "ушли"((((() сейчас покажу!

Ждем, ждем, ждем. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боги, Боги мои!... Подарившие Имя, Жизнь, Мир! Мои мама и папа!

 

Детство... детство было разное! У меня с 2 лет отчим, конечно я зову его Папа. (Всегда поддерживала отношения с отцом родным, которого не стало 5 лет назад.)

Если я проказничала, мама сурово ставила мне на вид, как не стыдно, ведь папа скажет какая невоспитанная девочка ему досталась. Я вообще росла в семье суровых законов и скудных вкусняшек ))) Какие конфетки и бананчики?! Съешь баночку сметаны с сахаром и накрошенным туда батончиком - пойдёшь гулять! Косички и бантики обязательно, кофточки вязала бабушка, платишки шила мама. Не, не война и жили не бедно, дисциплина, уважение к старшим, послушание и пятёрки - законы джунглей! Зато была улица - пл. Ленина!!! Я волгоградка, моё детство прошло во дворе дома Павлова, пр. Ленина 32. Уютный двор с фонтаном и три ступеньки в большой мир! Бац! и ты на площади Ленина. Играли в прятки на памятнике, гоняли вокруг него на велосипедах,на газоне сидели по пояс в одуванчиках и плели веночки. Но самое главное - шалашики! Вот в тех ёлках, что стоят полукругом. Это сейчас они высокие, виден ствол. А раньше они были такими круглыми и пушистыми. Мы залазили внутрь, там же свободное место, и играли в кукол. А вечером, представьте себе: сидят бабаськи на лавочках, трындят, и вдруг из-под ёлок начинают вылазить девчушки 3-6 лет с тряпками, куклами, посудкой!!!)))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся в маму.
+1000000000, хотя и папино что то есть, но что-то не уловимое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СовершеННолетняя, конечно моё детство отлично от Манюньки. Хотя, я всегда говорю, что первого ребёнка мама воспитывает точно так, как воспитывали её. И только следующие дети - плоды вашего собственного педагогического таланта. И когда мне говорят, что делать? ребёнок такой сложный...я спрашиваю, была ли у вас такая же ситуация? Ну например - ребёнок не ест кашу. Предположим вы тоже не ели. Вас ругали? Вы ругаете? Если ответы одинаковы, значит всё идёт по плану...вашего воспитания. Если ответы разные, то и ситуация вырисовывается та, к которой вы не готовы! Вас же ругали!

Я немного сумбурно объясняю...но это первое в моей жизни интервью, когда я не вижу собеседников. А ведь наполовину все ответы состоят из мимики и жестов!)))

 

 

Детство моей дочки - не сахар. Скорее всего под влиянием опять же стереотипов: у нас с полутора лет нет папы, то есть я не только мама. А быть папой я не умею... Второе, долгожданный ребёнок (а я родила Иришку в 32г.) - балованный ребёнок. Боясь этого, я держала её в ежовых рукавицах (читайте про моё детство!). А теперь удивляюсь, почему она не умеет ориентироваться в ситуациях на раз, два, три? почему она не умеет слукавить там, где нужно? почему она сама не может сделать выбор в одежде, в еде, в отношениях? Да потому что она привыкла, что я всегда рядом))))). Надо что-то менять))) поэтому я здесь среди вас, советуюсь, читаю, учусь.

 

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про свое первое путешествие. Про самый захудалый городишко в России. Расскажи про ЗАГРАНИЦУ, была ж там?))

Как имя доченьки придумывали?

Много ли мгновений, которые охота "засахарить", расскажи про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый тяжелый год у тебя был... почему?

Чаще всего ты вспоминаешь... потому что..

Кого бы завела из домашних животных? Почему?

Любимые фрукты, десерт, блюдо. Скоко можешь осилить за раз? Вообще поесть любишь?

Любимые напитки, алкогольные и без?

Как родилась идея кажный день пить кофе на Бульваре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши психологический портрет людей с которыми ты здесь общаешься, типа ассоциативной цепочки, только тут про каждого конкретно, можно одним словом, например: Мамита-оптимист, юмор,креатив. Пользователя можно брать на свой вкус)))

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, спрошу то, что еще не знаю:

 

1.Как ты попала сюда?

2.У тебя стока много фоток из поездок, ты организатор? если да, то чего?

3.В чем ты пойдешь на НГ ВМ?

4.У вас с Манюней есть дома живность?

5.Ты любишь, когда тебе дарят цветы?

Сюда меня привела за ручку Дианка. Она мне не подруга, скорее я отношусь к ней, как к младшей сестре. Она мой проводник в мир вашего поколения, человек, который всегда рядом, который помогает ориентироваться в пространстве, во многих вопросах современной жизни.

Спасиб, Динуль!

 

Мои поездки, это рабочие командировки, которые я очень люблю. Они интересны по сути, по количеству новых знакомств, впечатлений и информации. Моя организация - Международный благотворительный фонд, который разрабатывает и реализует творческие проекты для детей. Мы работаем в Волгограде (база!!!), Сочи, Саратове, Питере, Москве, Минске, Хельсинки. Сейчас открываем Израиль и Германию.

Мои фото - часть работы! Ещё я делаю интервью с жюри, оформляю пресс и пост релизы в регионы, откуда к нам приезжают юные дарования. "Несу" два портфеля - рук. пресс-центра Фонда и глав. ред. корпоративного издания тиражом 5000 экз.

Организация общественная, з/п маленькая, но то. чем я занимаюсь принесло и продолжает дарить мне массу положительных эмоций и чисто человеческих радостей.

008bf352187ct.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши психологический портрет людей с которыми ты здесь общаешься, типа ассоциативно

На комплименты напрашиваешься, Танюш?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, яяяяяяяяяяяяяя? типа НеТакая-дура, не приспособленная к жизни, навязчивая?

 

При том, что столько работы делаешь и зп маленькая? мать, говори адрес пойдем рекетнем твое начальство, бугагагга :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, яяяяяяяяяяяяяя? типа НеТакая-дура, не приспособленная к жизни, навязчивая?

самокритично.. Не, наша не такая -она не такая :nelzya:

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамита знает меня именно с этой стороны, я к ней как пристану, она уже золотым копытцем меня стряхивает, а я все равно прилипаюююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, не такая спамерша.... ррррр 78 сообщений за день .... у меняю мозоль на пальцах был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козявка, я же сказала почему, я одно и тоже по всем столикам писала(вернее копи ровала и вставляла)ты бу еще видела, что в одноклассниках....там народ целые группы для этого создал, о готовятся как...а мы с дефачками только трещим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, откуда столько оптимизма?

когда-нибудь задумывалась о миграции в другую страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду за компом через часик!!! Манюнино время начинается!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, откуда такая идея пришла?

Международный благотворительный фонд, который разрабатывает и реализует творческие проекты для детей.

 

и как все это реализовывалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,ну ты конечно молодец!

Зная твои проблемы,так держаться,так относиться к жизни и к людям.

 

Вот твой сильный характер с детства или жизнь заставила?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,ну ты конечно молодец!

Зная твои проблемы,так держаться,так относиться к жизни и к людям.

+10000000000, супер-мега позитив и жизнелюбие нужно, чтобы так держаться)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова с вами!)))

puhrik, Фонду в 2011г. исполняется 10 лет, поэтому я поддерживаю то, что создано другими людьми. Что такое реализация проекта? Мы в 2009г. создали "Кубок Европы" конкурс талантов без возрастных ограничений в Минске. До этого 2 года велась большая работа. Зато сейчас нас там ждут. В этом году на конкурсе выступил детский театр, который я хочу привезти в Волгоград. Мюзикл по мотивам сказок Пушкина, в котором принимают участие 40 человек от 5 до 25 лет. Я подобного не видела нигде!!!

f8d5d863fd41.jpg

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняяяяя игнорииить? :hysteric: я тут думала думала, что бы такое спросить, чтоб не любимое кино или книга, а она вонана как.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году на конкурсе выступил детский театр, который я хочу привезти в Волгоград. Мюзикл по мотивам сказок Пушкина, в котором принимают участие 40 человек от 5 до 25 лет. Я подобного не видела нигде!!!

Я хочу с дочей сходить на этот мюзикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.В чем ты пойдешь на НГ ВМ?

4.У вас с Манюней есть дома живность?

5.Ты любишь, когда тебе дарят цветы?

 

Пока не стоит вопрос гардероба, труднее сделать выбор по цвету волос. Хочу оранж, яркий, настоящий! Но боюсь, что получится либо неспелый апельсин, либо старческая хна!))))) На всякий случай стоит чёрный краситель. Я вообще приверженец чёрного цвета, красивого, чёрный глянец!

Хочу попробовать кожу и серебро в одежде на нашу вечеринку. Возможно - кич, не раут же))))))

 

Живности дома нет. Для того, чтобы заводить животное должны быть условия, время и самое главное - любовь. Я знаю, что привязавшись к питомцу, буду очень горевать потерю. У сестры была собака, которую мы все любили (жили все вместе в родительском доме). И однажды наш Опс удрал, и не нашёл дороги домой, была пурга. Это было горе, беда, шок.

Второй момент, питомца нужно пристраивать на время поездок, увы проблема. А с ребёнком хочется на турбазу, часто приглашают на дачи с ночёвкой, я в командировках ежемесячно...

У меня были попугайчики. Но как то им у меня не живётся. Первый заболел и умер в течение 24 часов. Это жутко очень было. Потом ветеринар объяснил, что к чему, но я ревела глядя ещё на живого, но уже не живого Рикардо((((. Второй улетел(((

Я очень хочу попугайчика и наверное бум брать! Главное, чтобы не обманули - нужен мальчик!!! Ирка хочет научить его английским словам!))))))

 

Я обожаю все подарки. Я люблю когда дарят всё! Цветы я люблю белые от ромашек до лилий. Я люблю розы, только не одинаковые в вазонах, чопорные бордо или мыльно жёлто-розовые. Я люблю охапку цветных (а лучше беленьких)живых роз с дач! Я люблю белые гвоздики, особенно кустовые.

А вообще я скромная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...