Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой, Мамита как много с тобой общего, и любовь к Питеру, к белым цветам, к року, к футболу, тоже в горхозе в КВН играла.... Читаю твое интервью и тепло на душе!!!!

Твоё любимое блюдо?

Любишь ли готовить?

Умеешь ли играть на каких-нибудь инструментах?

В детстве ходила ли в какие-нибудь кружки, секции?

Хотела бы что-нибудь сделать экстремальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "17 мгновений весны" впервые посмотрела, когда ему исполнилось 25 лет. Раньше боялась - детские воспоминания - включили как раз на том месте, где пытают кэт и распеленовывают грудничка...разревелась и 25 лет не смотрела.

 

+1000

Да, не все ж дюймовочки, есть и трёхдюймовочки!)))))))))))00

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Мамита как много с тобой общего, и любовь к Питеру, к белым цветам, к року, к футболу, тоже в горхозе в КВН играла.... Читаю твое интервью и тепло на душе!!!!

Твоё любимое блюдо?

Любишь ли готовить?

Умеешь ли играть на каких-нибудь инструментах?

В детстве ходила ли в какие-нибудь кружки, секции?

Хотела бы что-нибудь сделать экстремальное?

Ой, спасибоньки! Вот видите, не одна я такая, чтобы и СТЭМ, и футбол, и рок!))))

 

Девчат, ну я все блюдА люблю! :shy: Люблю мамин холодец с русской горчицей, люблю любое тесто с начинкой - манты, пельмешки, вареники с вишней... Я просто люблю вкусно поесть.

И готовить люблю. Особенно изобретать исходя из того, что есть. Три дня с Манюней лопаем салатик, который сделали сами. Синяя капуста+банка фасоли+солёные и свежие огурцы поровну+сок одного лимона и много зелени. Едим третий тазик и нам вкуснооо!!!)))

Люблю готовить всякие штуки, когда в одну ёмкость надо слоями всё укладывать. Я это называю три в одном и умею делать по-разному.

Вспомнила, тащусь от хлопьев с молоком и фруктовых салатов с йогуртом. Всё лето трескаю вместо еды и мороженного. Обожаю готовить рыбкин супец из красной рыбы. Это всё тоже кушается ледяным в жару!)))

 

Нет, я не играю. Но очень люблю, когда играют другие. Люблю слушать классическую музыку.

 

В основном я занималась спортом. Правда это громко сказано))) Первый вид спорта, куда меня отдали родители - фигурное катание. На Центральном стадионе работала моя бабушка, поэтому все тренеры были ко мне на вы!)))

Я научилась стоять на коньках, ехать вперёд и назад...и вдруг кому-то понадобилось, чтобы я ехала "пистолетиком"!!! Моя попа не выдержала частых приземлений на лёд...и я пошла в шахматную школу, юлаго она была рядом с домом. Там другая мулька: я увлекалась игрой, мне нравилось, как ходят фигуры, но когда противник начинал их "жрать" и доска пустела, я начинала грустить. Ну какой кайф сидеть и изучать погоню короля за проходной пешкой?...

Потом был настольный теннис, волейбол у тренера Николая Алексеевича в 8 школе. В итоге могу поддержать на отдыхе любую игру. Но вот в бадминтон могу играть вечно. Я - мастер)))

И ещё хожу в боулинг (Пирамида) и на бильярд (Торгушка). Люблю и умею)))

 

Нет, я не экстремал. Я не то что бы бздюха), я такой глухой консерватор. Я не испытываю удовлетворения от страха опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом был настольный теннис, волейбол у тренера Николая Алексеевича в 8 школе. В итоге могу поддержать на отдыхе любую игру. Но вот в бадминтон могу играть вечно. Я - мастер)))

 

Ну всё, играем с тобой на отдыхе вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,ну какое же все-таки интересное интервью(не первая об этом говорю)-это факт.Читала запоем и не могла оторваться!Признаюсь честно,пожалуй первое...

Местами,даж слезу пробивало...

В связи с этим задаю и вопрос-тоже первый!Поздравляйте все меня с дебютом!))))

Каким видишь свой дом в идеале?Какая мебель,посуда,текстиль?Какой стиль нравится и что очень-очень хотелось бы сделать,не смотря ни на что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ты суеверная? А в гадалок, целителей веришь или церковь ближе?

В Израиль-то в Иерусалим собираешься или на Мертвое море :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А я спрашивать ничего не буду, я тут читаю....Так интересно!!!

Мамиточка ты такая классная, нет слов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это меня напрягает больше всего, у меня прямо мальчики кровавые в глазах шевелятся!!! Такие нежныя нынче мушчинки пошли... прямо не позорьте меня, Люся прекрати всех расталкивать, стыдно же! Маня, что ты мясо выбираешь на рынке как нищая, позор то какой! Не камильфо??? Тогда иди сам за продуктами, с ребёнком в поликлиннику, в маршрутку, всех рапихав, жену свою с дитём на руках занеси!

Простите)))

Натусь, это в шутку про не прилично, пихаються , потому что он с Таткой на руках везде таскается, я ее только в роддоме носила последний раз, а так всегда и везде она на папе(ну когда мамы нет естественно,но я ее на руках не ношу.... )это можно даже по фотам увидеть, моих фоток одна-две, и то я там одна, зато папы с Татоооооой)))поэтому я пихаюсь, а он Татулю держит на руках. А вообще в экстримальных моментах у меня мозг укоряется и я быстро действую(даже на экзаменах-умнеть начинала), а он наоборот теряется как-то...зато в спокойной обстановке я просто не думаю, мне это не надо-решает все он...вот как-то так у нас распределилось....Думаю лучше попихаться, чем держать на руках ребенка, по крайней мере для меня))А вот красные человечки у меня, когда тетка с сумками и ребенком на руках, зато муж ей дверь придерживает, недавно видела так я просто пыхтела от злости, ну не урод, а?!!!

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, ка считаешь, нужно Ленина убрать с Красной площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ты суеверная? А в гадалок, целителей веришь или церковь ближе?

В Израиль-то в Иерусалим собираешься или на Мертвое море :hi-hi:

Я не суеверная. У нас во дворе 10 чёрных кошек живут, если каждый раз плевать через плечо, по щиколотку грязи будет на дороге к остановке!)))) Но вот если соль рассыплю, механически три раза через плечо бросаю крупинки...если столовые приборы на пол падают, а я не хочу чтобы кто-то приходил - стучу рукояткой три раза об пол!))) Ещё заметила, что у меня нож падает к визиту женщины, а вилка-ложка - к мужчине...? Чего то я не совсем не суеверная получаюсь)))))))

Гадалки, целители... я верю, что они могут помочь, что не все они шарлатаны, что есть что-то подвластное им. И если случается нечто, особенно беда или горе, я могу пойти к ним. Чтобы не мучится потом, что не всё было испробовано для улучшения ситуации. Знать бы только к кому идти...сейчас как раз очень нужно...

Церковь - это другое. Это - где всё зависит только от меня, достучусь я до небес или нет! И я верю, в церкви верю, что услышана Богом.

 

В Израиль я хочу везде!))) Я хочу в каменный город, я хочу на Мёртвое море, в Хайфу хочу, в Тверию к друзьям юности, к стене плача...

Я хочу туда, где цветёт природа...в ноябре))))), но боюсь...там стреляют круглый год(((

 

Mamita, ка считаешь, нужно Ленина убрать с Красной площади?

Конечно!!! И не понимаю, почему люди считают иначе. Ведь только сотая часть всех туристов выстаивала в 70-е длиннющие очереди, чтобы поклониться вождю мирового пролетариата (оба на!). В большинстве же своём, люди стояли из любопытства и смотрели проходя мимо тела, как на подопытный экспонат! Ещё и для того, чтобы сказать потом - я в Москве Ленина видел!)))))

 

Наташ,ну какое же все-таки интересное интервью(не первая об этом говорю)-это факт.Читала запоем и не могла оторваться!Признаюсь честно,пожалуй первое...

Местами,даж слезу пробивало...

В связи с этим задаю и вопрос-тоже первый!Поздравляйте все меня с дебютом!))))

Каким видишь свой дом в идеале?Какая мебель,посуда,текстиль?Какой стиль нравится и что очень-очень хотелось бы сделать,не смотря ни на что?!

Привет, Надин-Надин! Как приятно тебя видеть. Спасибо, что заглянула. Сейчас немножко поразбираюсь с Новым годом и приду отвечать на твой вопрос, который я и ждала, и боялась. ))))))Ну что из моей берлоги мона слепить-то?))) Я тебе расскажу о мечтах!!!))))))))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Израиль я хочу везде!))) Я хочу в каменный город, я хочу на Мёртвое море, в Хайфу хочу, в Тверию к друзьям юности, к стене плача...

Я хочу туда, где цветёт природа...в ноябре))))), но боюсь...там стреляют круглый год(((

 

Не бойся там не стреляют.)))

Друзья живут в Бать-Яме у них точно не стреляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое твое любимое время года?

А погода?

Если дочка захочет рано выйти замуж, ваша реакция?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А погода?

Если дочка захочет рано выйти замуж, ваша реакция?

Вот бывают дни, когда выхожу из дома и пахнет речной свежестью. Не знаю, как объяснить - запах чистой речной воды. Я тащусь!))) "Моя" погода летом +30 до обеда, после обеда - ливень, вечером свежооо!

Осень идеальная - буквально прошлую неделю стояла роскошная погода!

Я не люблю когда холодно, когда стоишь под дождём, который горизонтально земле и тебя по лицу...а ты не можешь отвернуться, потому что маршрутку ждёшь, и уже не разобрать где дождь, а где слёзы от жалости к себе)

А вот когда тихий дождь по листьям - это ж здорово. Натягиваешь резиновые сапоги моднючие и идёшь вся такая гламурная с коляской гулять. Такая погода обычно бывала раньше в конце сентября)))

 

Смотря во сколько лет и за кого)))) Но пока ей говорю: "Сначала учиться - потом жениться!". А если всё-таки соберётся впопыхах и по глупости, будем рассматривать отдельно взятую ситуацию. Во всяком случае категорично ничего запрещать и приветствовать, кстати, тоже - не собираюсь. Девочка растёт не глупая, чуть больше, чем нужно "домашняя", думаю всё будет хорошо!))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой предпочитаешь стиль в одежде сама? и дочери сама одежду подбирешь или она уже девушка самостоятельная в этом плане. и еще и маме пару советов дать может?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! читала всё на одном дыхании! как хорошо, что есть такие люди!

 

"Сначала учиться - потом жениться!".

как думаешь, кем станет твоя дочь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой предпочитаешь стиль в одежде сама? и дочери сама одежду подбирешь или она уже девушка самостоятельная в этом плане. и еще и маме пару советов дать может?)))))

Мой стиль в одежде формировался под девизом "вопреки"! Начну с того, что в школе была неимоверной пышкой 83 кг живого веса и фся в соку, кровь с молоком, стаканы мона было ставить и на грудь, и на филеечку!))) А в школе была форма, коричневое платье+чёрный фартук и праздничный белый. Моего)))50-ого размера в магазинах формы не было))), а 48-ой брать - пипец подмыхам и швам на спине))). Поэтому мама покупала тканюшку и мы форму шили! Как вы понимаете брюк на мои формы тоже не выпускали, ну а джинсы можно было купить только на толчках в Красноармейске и Жилгородке, или у фарцовщиков на Аллее. Поэтому я носила юбки-годе, всё пряменькое и расклешенное к низу))) Про расцветку ткани в то время анекдот был один:

- У вас ситчик весёленький есть?

- У нас все ткани - обхохочешься!

Но мамуля часто ездила в командировки в Москву, Ростов и конечно же привозила шмотики. Ну а когда она летела в Тбилиси, я ждала её наверное, больше всего. В Грузии, Армении тогда шилось всё: от белья до обуви. Тогда люди говорили фи! если на тухлях было написано...да всё что угодно было написано и видно невооружённым глазом, что это оттуда. Но хоть и было это на один день, но "снято" с каталогов европейской моды! И я одна из первых имела в своём гардеробе "реплики мировых брендов" уже тадаааа!!!))))

Потом был Питер, и моё всё - выбритые виски, дырявые джинарики, свитер брата с рукавами, закрученными бубликами (Бублик, прости)))). И вот он протест - сверху одевалась подстёжка от папиного кожаного плаща, сзади на голове заплеталась косичка в палец толщиной и перекидывалась жеманно на плечо... Народ в шоке, панки в восторге.

И как-то очень незаметно, но очень быстро Ленинград всё расставил по своим местам. Именно там я научилась одеваться умеренно, не броско. В одежде я - монохром. В моём гардеробе только чёрные или белые вещи+ несколько ярких платков и серых накидух. Очень люблю мех в одежде, как элемент. Из тёплой одежды - приверженец настоящих пуховиков с пуленепробиваемыми капюшонами. Мама правда до сих пор в шоке: "Доча, ну уже шубку надо, а ты всё в курточках." У меня одна беда - не ношу каблуки - высоты боюсь...ну и какая шуба с кроссовками???)))))))

И пару слов про Ирину. Её стиль одежды другой. Она уже ходит на небольших каблучках, любит приталенные вещи. Первое на что обращает внимание, это на длину рукава. Общее у нас - джинсы и никаких юбок, красивый чёрный цвет + белые блузки+обязательно перчатки в холодную погоду. Бейсболки и шапки-жокейки, шорты и спортивные штанцы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь, как много умещается в одном человеке. Дочитав до конца, я поймала себя на мысли, что не много тебе завидую. Твоему темпераменту, твоей жажде жизни. Где то в глубине души засосало, а ведь я тоже могла реализовывать свои мечты... Может ещё не все потеряно, пройдет осенняя хандра и опять ринусь в бой?

Как ты борешься с ленью, хандрой, устаостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! читала всё на одном дыхании! как хорошо, что есть такие люди!

 

 

как думаешь, кем станет твоя дочь?

Спасибо за тёплые слова!

У Манюни часто всё меняется. Когда ей было 5 лет, она хотела быть ветеринаром. Дома было тесно от дисков с играми: Домашний питомец, Зоомагазин, Ветеринарная клиника и им подобных. Мы методом тыка по клаве учились перевязывать лапки попугаям и дёргать больные зубы собачкам))) Потом лет в 7 мечта поменялась на визажиста. Закачивались программы по причёскам и макияжу+Барби на подиуме, Братс на дискотеке)))))))) Сейчас Ирина мечтает о карьере дизайнера, компьютер забит фотошопами и коралдроями)))))))))))))))) Мы целыми днями "клеим" постеры Селены Гомес и афиши к "Сумеркам", роемся в анимашках, пишем видеоролики...

А мама... я хочу, чтобы дочь стала врачом. Стоматолог для мамы не актуален))))) хорошо бы специалистом в какой-нибудь отдельно взятой специализации, не терапевт. Её возможно заинтересует работа в лаборатории, она все вот эти фигни под микроскопом оченно любит)))))))0

 

Я поражаюсь, как много умещается в одном человеке. Дочитав до конца, я поймала себя на мысли, что не много тебе завидую. Твоему темпераменту, твоей жажде жизни. Где то в глубине души засосало, а ведь я тоже могла реализовывать свои мечты... Может ещё не все потеряно, пройдет осенняя хандра и опять ринусь в бой?

Как ты борешься с ленью, хандрой, устаостью?

Вика, привет! Вот ещё - завидовать! Покажи мне, пожалуйста, место в интервью, где ты прочитала про реализованные проекты?! Одни прожекты!!!!!! Мечты и желания! Которые к сожалению не совпадают с возможностями. Почему ты про себя пишешь могла? Я тут щаз исчо одну науку почитываю... уберите из лексикона многие слова, никогда не говорите прошедшим временем, учитесь строить фразы правильно. Например: вы говорите тост. Как начинаете? Я хочу пожелать, да? Кому интересно что именно вы ХОТИТЕ? Нужно говорить Я желаю! Вот он факт, вот оно действие, вот он - шаг вперёд!

а ведь я тоже могла реализовывать свои мечты... Смотри: И я реализовываю свои мечты...! Вот так. И не говори - пока не получается! Скажи - верю, получится!!!

Под мостом за руки держались? Всё получится! ;)

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, чего не спиться? Когда обычно сон берет свое? Днем любишь спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Надин-Надин! Как приятно тебя видеть. Спасибо, что заглянула. Сейчас немножко поразбираюсь с Новым годом и приду отвечать на твой вопрос, который я и ждала, и боялась. ))))))Ну что из моей берлоги мона слепить-то?))) Я тебе расскажу о мечтах!!!))))))))))))

 

 

Спасибо,Наташ!Жду с нетерпением...И,пожалуйста, не бойся(не обязательно ж все в интимных подробностях)!))))Я ведь о мечтах и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, чего не спиться? Когда обычно сон берет свое? Днем любишь спать?

Сегодня не спится, работы много пришлось выполнить. А оно не шло! Да и когда не нужно ехать в офис или в пятницу, как сегодня, обычно раньше 2-х не ложусь. Утром сплю часов до 10!

Днём люблю поспать, особенно зимой, закутавшись в одеяло, и обязательно книжечку из серии сказок для взрослых (любовные романы малыши!)) Две-три странички и часа три комп в полном распоряжении дочки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и обязательно книжечку из серии сказок для взрослых

 

а какие книги в свое время перевернули твой мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ты :umilenie: многогранная, и не банальная, и.....ой как много всего хочется сказать, одо скажу да здравствует бритые виски(в моем случае затылок)и не формат в одежде(ко мне он пришел в 15 лет, и где-то до 17 я протестовала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая же ты :umilenie: многогранная, и не банальная, и.....ой как много всего хочется сказать, одо скажу да здравствует бритые виски(в моем случае затылок)и не формат в одежде(ко мне он пришел в 15 лет, и где-то до 17 я протестовала))))))

Я до сих пор протестую!!!!!!!!! Накуплю себе хни всякой, мне кажется, что это крутаааа!!!! А подружули говорят, ты чёёёё????? Главным оценщиком сегодня являются Ириша и...Дианка! Опять же! :hi-hi: :blush: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори за оф, но я только смогла выползти из под Стасика, она отказывалась спать без меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в вопросах воспитания детей, я бы поспорила тут со многими, но не могу - подходы к воспитанию сейчас и тадааа)))) разные. Всё равно скажу: я за то, чтобы говорить низззя и по ситуации шлёпнуть. Я за то, чтобы всегда держать на контроле где, с кем и почему?!)))))) Я за любое надёжное по конструкции вспомогательное средство, которое освобождает молодой мамочке руки.

какая ты противоречивая однако! в начале пишешь, что видя, что дочь несамостоятельная, понимаешь, что это дело твоих рук... и все-таки второй раз так же контролировала бы?или ты не считаешь несамостоятельность недостатком?

 

И всегда помните сбросить вес намного легче, чем бросить курить.

И кстати там же я писала про книгу Алена Кара. Реально работает, но я настраивалась на почитать три месяца, и так и не дочитала))))

я фанат Алена Карра! Но про сбросить вес - кому как! курить один раз бросил и гуляй, Вася... а есть... все время ходишь по лезвию ножа))) совсем есть-то не бросишь)))

 

а кому это просто на форуме оскорбить? я таких людей прям парочку вот знаю и все. и то, я УВЕРЕНА, что это не от большого ума, а потому и обижаться нечего. ты ранимый человек?

 

Интервью справедливо находится в разделе "Знакомимся". Я столько нового узнаю о форумчанах из их интервью! Ты молодец! Мне нравятся самоироничные люди, ты трезво смотришь на мир вокруг себя, но при этом такие посты трогательные бывают. и пишешь хорошо. и красавица.

 

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая ты противоречивая однако! в начале пишешь, что видя, что дочь несамостоятельная, понимаешь, что это дело твоих рук... и все-таки второй раз так же контролировала бы?или ты не считаешь несамостоятельность недостатком?

 

 

я фанат Алена Карра! Но про сбросить вес - кому как! курить один раз бросил и гуляй, Вася... а есть... все время ходишь по лезвию ножа))) совсем есть-то не бросишь)))

 

а кому это просто на форуме оскорбить? я таких людей прям парочку вот знаю и все. и то, я УВЕРЕНА, что это не от большого ума, а потому и обижаться нечего. ты ранимый человек?

 

Интервью справедливо находится в разделе "Знакомимся". Я столько нового узнаю о форумчанах из их интервью! Ты молодец! Мне нравятся самоироничные люди, ты трезво смотришь на мир вокруг себя, но при этом такие посты трогательные бывают. и пишешь хорошо. и красавица.

надо найти форум уродов и тупиц, че-т самооценка падает после интервью, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я!!!

Привет! Спасибо, Бэйба!

Ох какая я противоречивая иногда бываюююю! Понимаешь, получается я на дочери учусь контролировать. То есть я контролировала-контролировала, но что-то не доконтролировала!))))))) Прямо руки чешутся исправить! А исправить нельзя, теперь она иногда меня контролирует!)))))

Про оскорбления на форуме ты права, не от большого ума люди так высказываются. Но это прямо коробит иногда, начинаешь листать посты и видишь, что ситуация то в принципе решается не хамством и взаимными упрёками, а конструктивным диалогом.

Да, я ранимая, меня легко обидеть. Другое дело, что я научилась прятать обиду, мои слёзы сейчас видят гораздо меньше людей, чем скажем 5 лет назад.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о форуме)))здесь часто звучат фразы типа: "Форум стал излишне агрессивным, раньше такого не было, все были девушками-ромашками" и т.п вопросы:1. Считаешь ли ты что форум изменился, хотя бы за твою недолгую жизнь тут, 2. считаешь ли, что в этом виноваты определенные люди провоцирующие терки такого рода, и вообще в чем корень зла тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya - провокатор! :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ну не только же подлизой и сомневающимся скептиком мне быть, теперь и провокатором не грех и побыть)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты была режиссёром, о чём бы ты сняла фильм? какой жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё поколение - это ваши мамы!!!))))))))

 

ну Эт ты загнула , до моей маман тебе далеко)) в" светлый путь маразма"))))) не в обиду будет сказанно..)) хотя она только только вступила в ряды завтрашнего пенчионера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие книги в свое время перевернули твой мир?

Ну вот, меня игнорят..

Пойти чтоль Наташку изобразить - обидецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, ну потерпи чуть-чуть, плииииз! Девчаты, свожу в таблицу менюхи новогодние...кто напомнит как формулу в ексель вставить? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я фанат Алена Карра! Но про сбросить вес - кому как! курить один раз бросил и гуляй, Вася... а есть... все время ходишь по лезвию ножа))) совсем есть-то не бросишь)))

Ну у меня шефиня за полгода по Кару 30кг сбросила!...афигеееть!)))

 

 

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с этим задаю и вопрос-тоже первый!Поздравляйте все меня с дебютом!))))

Каким видишь свой дом в идеале?Какая мебель,посуда,текстиль?Какой стиль нравится и что очень-очень хотелось бы сделать,не смотря ни на что?!

Поздравляю с дебютом!!!)))

Дом в котором я живу очень странный (весь дом!). Его строили солдатики для офицеров. И понятное дело, стройматериалов должно было хватить ещё и на дачки тем офицерам. Поэтому ступеньки в подъезде больше похожи на полосу препятствий, крыша кривенькая, а стеночки шатаются. Моя квартира... Когда я впервые зашла в неё, я почувствовала, что она моя! Не важно, что одна комната была затоплена полностью, а дверь в туалет была с просверленным глазком!)))) Я люблю невысокие дома, я люблю, когда окна выходят во двор, я люблю, когда здороваются соседи и продавцы близлежащих магазинов.

Сначала были грандиозные идеи по ремонту, скупались журналы по дизайну интерьера, часами обсуждалось с друзьями... В итоге поменяла всё, что смогла, наклеила и покрасила, перестелила и вставила.

А мечта осталась мечтой: я хочу дом! с наливными полами и евроокнами, с мансардой и зимним садом. С кухней, где стоит массивный дубовый стол, со спальней, где на полу лежит белая шкура. Знаешь, меня "зацепил" дом Вики Цыгановой в одном из журналов. Но они его строили с мужем всю жизнь.

И, как правильно заметила Бэйба, я человек противоречивый. Вот и сейчас - хочу дом, а сама думаю, как же мне повезло с квартирой! В ней в принципе для полного счастья осталось только перепланировку сделать.

Что же касается наполнения жилища, то я люблю смешение стилей: кухня - металл+ два цвета: белый и зелёный. Гостиная очень нейтральная по цвету, но вмещающая в себя стаарую мебель+совр. диван (очень хочу кожаный!!!)), напольная ваза из Индии и стульчик для ног из Египта. Немного полок для книг, на стенах постеры. Хотя люблю картины в рамах. Но места маловато!)))))

Спальни как таковой в моей квартире не получилось, это Иришкина комната. Но вообще в спальне люблю кровать и прикроватные тумбочки, массу мелочей интересных (светильник, иск.цветы авторские!)Терпеть ненавижу фото в рамочках на комодах и тумбочках. Пару штук вполне достаточно поставить, остальные в красивый альбом.

Так вот если всё-таки квартира, а не дом, тогда мечта - большой холл+отдельная комната для каждого члена семьи!))))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто напомнит как формулу в ексель вставить? :wacko:

вспомнила? ставишь равно, кликом можно задействовать ячейки таблицы.

 

Ну у меня шефиня за полгода по Кару 30кг сбросила!...афигеееть!)))

 

А вот то, что у тебя жёлтеньким написано, убери, пожалуйста, нафик!!! :very_funny:

про шефиню - да, круто. я читала тож, но не особо впечатлена была! ну немножечко изменились понятия о еде.

я убрала, ты из цитаты убери теперь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты борешься с ленью, хандрой, устаостью?

С ленью не борюсь, она сильнее!))))))

С хандрой - лекарствами, мягкой кроваткой...с душевной хандрой - выхожу "в народ"!

С усталостью - опять же кофе и смена занятия.

А вообще, не знаю, чтобы делала без компа. В Инете можно найти "лекарство" от всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, вопросики тебе

 

1. Ты любишь море?

2. Что ценишь в людях больше всего?

3. Бывало и в жизни Дежа вю?

 

ЗЫ Ты за что-то на меня обиделась... не надо. я просто устала. Давай дружить, брат Мамита!

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с дебютом!!!)))

...

Что же касается наполнения жилища, то я люблю смешение стилей: кухня - металл+ два цвета: белый и зелёный. Гостиная очень нейтральная по цвету, но вмещающая в себя стаарую мебель+совр. диван (очень хочу кожаный!!!)), напольная ваза из Индии и стульчик для ног из Египта. Немного полок для книг, на стенах постеры. Хотя люблю картины в рамах. Но места маловато!)))))

Спальни как таковой в моей квартире не получилось, это Иришкина комната. Но вообще в спальне люблю кровать и прикроватные тумбочки, массу мелочей интересных (светильник, иск.цветы авторские!)Терпеть ненавижу фото в рамочках на комодах и тумбочках. Пару штук вполне достаточно поставить, остальные в красивый альбом.

Так вот если всё-таки квартира, а не дом, тогда мечта - большой холл+отдельная комната для каждого члена семьи!))))))

 

С глазочком в двери ,конешь круто!Интересно для чего он ,как думаешь? :blush:

А я мечтаю о винтажном...НЕт,понятно что сантехника и прочие блага цивилизации современные,а вот мебель настоящая!В порядок,понятное дело приведенная...Думала,что ты тоже хотела бы такой ,но ошиблась.)))

А вообще как давно живешь отдельно от родителей и как начиналась твоя самостоятельная жизнь?(тут можно и про съемную квартиру и про подружек в общежитии ;) )

P.S.Спасибо тебе за то что все же отложила НГ хлопоты и ответила на мой вопрос

и за поздравление с дебютом!Больше никто не поздравил... :waiting: :cry: :cry:

Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...