Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Мастер классы для волго-мам

Рекомендованные сообщения

Участие подтверждаю, оплачу вечером. Спасибо за приглашение)))) :dance_2:

Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, оплатила, инфа в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие подтверждаю!) Оплачу в субботу. Спасибо за приглашение :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а что за изменение условий МК в закрепленном сообщении? Это к нам относится?

Изменение условий произошло давно. Всё в силе для всех.) Завтра в 10.00 в Салоне №5.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к Nastasja, спасибо,очень понравилось.Много нового узнала о себе)). Будем теперь пытаться двигаться в правильном направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вы так внимательно слушали, что, думаю, поэтапное овладение всеми премудростями для вас не будет сложной задачей. Тренировка нужна во всем. Часто думаю о "пленере в торговом центре" - мечта провести МК в торговом центре, предметно делая примерки. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоедщиняюсь к девочкам. Оля, спасибо Вам огромное! После Ваших слов совершенно по-другому себя воспринимаешь. Перевариваю весь день... Хотя вопросов осталась куча, да и новые возникли. Задумалась об индивидуальном мастер-классе, чтобы "разобрать себя" подробнее..

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за отличный МК! Приятно было познакомится! Получила массу положительных эмоций и полезной информации! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, самое главное - сохранить запал после МК, и перевести его в действия. Базового гардероба не собрать за один поход в магазины, особенно в наши. Поэтому работа в этом направлении даже профессиональными имиджмейкерами ведется в течение года.

 

Прошу Чародейку перечислить собранные 7000 р. сюда: http://podari-zhizn.ru/main/node/4216 - как обычно, это ребенок, мальчик. Пожелаем ему выздоровления.

 

Фотоотчет о МК постараюсь выложить, благодаря многочисленным фото он получился ёмким. Часть выложена в группе салона Вконтакте: http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_53

 

Итак, мы начали с изучения цвета, определения цветотипа каждого участника и того, как цвет определяет впечатление от всего костюма в целом.

 

ccfc1c92b05b.jpg

 

cbc5d4d0a465.jpg

 

Попробовали потренировать глаза на моментальный, подсозательный выбор цвета на предмет "идет - не идет":

 

a54283c73834.jpg

 

Посмотрели, как при помощи вещей размера ХХL скрыть лишний вес или, наоборот, подчеркнуть талию, плечи и бедра с помощь поясов:

 

428da45c061b.jpg

 

56be5f869628.jpg

 

356743a146ac.jpg

 

fd23a3d07680.jpg

 

1b29bfa01dec.jpg

 

 

 

Посмотрели, как можно дополнить неяркий оттенок вещи и усилить цветом аксессуаров свой цветотип:

 

42822a93bfcd.jpg

 

Продолжение следует)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, присоединяюсь к девочкам! Огромное спасибо за мастер-класс!!! Много полезной и нужной информации))) Еще раз убедилась, что Вы профессионал в своем деле!! Наметила для себя ряд вещей для покупки, пока все свежо в голове)))) Провела анализ гардероба по манекену, увлекательно)))

Отдельное спасибо Полине за макияж и ответы на вопрос!!! Очень приятная и симпатичная девушка!!!

Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jea, спасибо за рецензию, всегда приятно слышать, что понравилось. И что как-то помогло двигаться, действовать. Часто бывает, что у человека информации много по какому-то вопросу, и сделать что-то человек решил, но руки не доходят. Мастер-класс, видимо, дает толчок. И для меня очень ценно, что люди приходят - ведь в воскресенье время надо выкроить все-же. Это непросто и для меня, и для тех, кто приходит ко мне, я это очень хорошо понимаю.

 

Продолжение репортажа, уж очень показательные снимки вышли, будет жаль, если не запощу:

 

продолжаем мерить бижутерию для "зим" (как странно, на этом МК все оказались "зимами")

 

a2946edf644f.jpg

ожерелье, которое смягчает цветотип зимы, т.к. оно камни "летнего" цвета.

 

108d6ea0ffa3.jpg

Почти тот же эффект, бусам не хватает насыщенного цвета.

 

 

423842c460bf.jpg

подчеркиваем мягко, но эффектно...

 

c3aaef339745.jpg

и более сильно...

 

 

2889e3560b3a.jpg

И максимально сильное подчеркивание ярко-коралловым цветом крупного ожерелья.

 

Группа с выполненным макияжем (бонус для героических участников МК, летом оторвавшихся от семьи и все-же нашедших время для себя, это нельзя не вознаградить)))

 

978460675c24.jpg

 

Работа визажиста:

 

cd06c97847d2.jpg

 

Результат:

 

b2b0689d7a47.jpg

 

Сам визажист:

 

9cba7bbf8724.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу Чародейку перечислить собранные 7000 р. сюда: http://podari-zhizn.ru/main/node/4216 - как обычно, это ребенок, мальчик. Пожелаем ему выздоровления.

Наименование: БФ Подари Жизнь

Услуга: БФ Подари Жизнь

ИНН: 7714320009

Счет: 40703810000020105994

Наименование: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

БИК: 044525225

Корсчет: 30101810400000000225

Счет списания: 4276 81** **** 6842 [Electron] руб.

Комиссия: 0,00 руб.

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование оплату поиска и активации донора костного мозга

Сумма: 7000.00 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

Готово.) Пусть у мальчугана всё получится!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня на Макияж и имидж консалтинг.

 

Спасибо

89173342О3О Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга здравствуйте, а как скоро ещё будет мастер класс от вас, тоже хотела бы поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eleno4ka-76, в этом месяце очередь макияжа. Думаю, примет участие моя дочь, т.к. на прежнем мастер-классе к ней было много вопросов. А ведет Чародейка. Мой черед в сентябре с имиджем.

Кстати, повторю предложение - можно записаться на индивидуальный МК к моей дочери, работа с одним человеком, оплата 500 р., длится час. Любое удобное время, предложение действительно на август. Собранные средства, как обычно, будут перечислены детям.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eleno4ka-76, в этом месяце очередь макияжа. Думаю, примет участие моя дочь, т.к. на прежнем мастер-классе к ней было много вопросов. А ведет Чародейка. Мой черед в сентябре с имиджем.

Кстати, повторю предложение - можно записаться на индивидуальный МК к моей дочери, работа с одним человеком, оплата 500 р., длится час. Любое удобное время, предложение действительно на август. Собранные средства, как обычно, будут перечислены детям.

 

Ваша дочь проводит МК по имиджу? Если да - как можно к ней записаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koroleva1984, моя дочь - визажист))) По имиджу МК провожу только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите меня на макияж пожалуйста.

Девочки, вот только когда он будет? Прошел август, но я теперь могу вести только имидж, макияж собиралась Катя вести, но она не смогла в августе (дети) и сентябрь не обещает быть легче для нее.

Предлагаю воскресный МК у Полины. Напоминаю - моя дочь. Плюсы - она точно сможет и консультирует профессионально. Минусы для многих - она еще совсем молоденькая. Но если кого-то это не смущает, велкам записываемся. Место проведения - мой салон, день - воскресный. Материалы для макияжа мои + ваши домашние средства можно приносить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот только когда он будет? Прошел август, но я теперь могу вести только имидж, макияж собиралась Катя вести, но она не смогла в августе (дети) и сентябрь не обещает быть легче для нее.

Предлагаю воскресный МК у Полины. Напоминаю - моя дочь. Плюсы - она точно сможет и консультирует профессионально. Минусы для многих - она еще совсем молоденькая. Но если кого-то это не смущает, велкам записываемся. Место проведения - мой салон, день - воскресный. Материалы для макияжа мои + ваши домашние средства можно приносить.

О.О., я только за!

Только за ранее сообщите в какое воскресенье это будет проходить.

Записывайте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз, тогда надо Полину подтянуть к формированию списка. Т.к. могут захотеть прийти те, кто уже был в списке раньше.

Вообще, думаю, это будет воскресенье тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, тогда надо Полину подтянуть к формированию списка. Т.к. могут захотеть прийти те, кто уже был в списке раньше.

Вообще, думаю, это будет воскресенье тоже.

Полина - это кто? И кому ее надо подтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько человек в группе? что-то пугает список в закрепленном сообщении из 63 чел.

Макияж будем рассматривать для всех индивидуально в группе или вообще все виды какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, группа обычно 5-7 человек. В списке предложения поступают тем, кто в начале, когда начинаешь проверять, многие уехали или нет возможности прийти на предлагаемую дату.

Макияж на МК рассматривается от коррекции до вечернего варианта - по одному, постепенное наложение косметических средств для усиления эффекта. Вам, наверное, будет не интересно, даются необходимые азы и человек делает себе макияж, копируя то, что делает "инструктор" на одной стороне его лица.

Так что работа на МК - для каждого человека в отдельности, индивидуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам, наверное, будет не интересно, даются необходимые азы и человек делает себе макияж, копируя то, что делает "инструктор" на одной стороне его лица.

Здесь кто-то спрашивал про МК для девочки-подростка, в моем "детстве" были такие ... модельные агентства "Имидж-клуб" и " "Шарм"... может еще что было... Вот я в "Шарм" ходила, там при наборе как говорят фейс-контроль (рост-вес-возраст), но занятия все равно платные, поэтому я их больше к курсам красоты для девочек отношу))) не знаю есть сейчас такое что-то у нас в городе или нет... Вот мы там проходили в том числе макияж и грим. Грим это больше для подиума и для общего развития, а в основу макияжа ставилось "Главное украшение макияжа - ухоженная кожа" плюс макияж для фото съемки, в общем Крыгина плюс еще куча всего. Здесь не увидела говорили где или нет, мало того, что теория подбора цветов по цветотипу, еще (не знаю как это правильно называется), когда цветной макияж переводим мысленно в черно-белое фото и должно получиться естественно, например, если светло розовая помада в черно-белом виде получается сероватой и при этом светлее допустим тона лица, то это уже неправильно цвет подобран...

И вот возвращаясь к вопросу насколько мне интересно пойти на МК с ВМ, в голове у меня теории много (и то я про это вспомнила, когда Крыгину начала смотреть), а как применить на себя уже не знаю, т.к. и лет с тех времен уже больше 15 прошло, и возраст поменялся, да и мода (вот не могу я успокоиться с переходом на новую форму бровей, когда изгиб по краю радужки, у меня мышцы лба расправляют мимические морщины между бровей и создают изгиб брови где зрачек, вот выработался у меня рефлекс так смотреть) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК ПО МАКИЯЖУ!!!!

 

Меня зовут, Полина, я дочь О.О

Этим летом я обучалась в московской школе визажистов DeKlie, и хочу предложить Вам посетить мастер-класс по макияжу.

В нем я могу предложить базовые знания по макияжу, включающие в себя:

1. Коррекцию лица.

2. Подбор цветов макияжа по Вашему цветотипу.

3. Возрастной макияж.

4. Вечерний макияж*

 

Так же могу предложить:

1. Основы нанесения макияжа или как правильно накладывать косметику, какие кисти лучше подходят для этого.

2. Две базовых схемы, подходящие для любого типа лица.

 

Мастер-класс планируется на воскресение, 29 сентября. В 10 часов утра.

Сколько идет и сколько стоит:

- макияж - идет, наверное, часа 3 (со всеми заминками, мы же на уроке). Стоимость 50 % от полной стоимости - 500 р.

Деньги идут на благотворительность.

 

Мой контактный телефон: 8 (961) 079 2239

 

Уже записаны:

Nastasja

 

Высланы приглашения тем, кто недавно просил записаться, а так же по списку, а именно:

Мисс Марпл

киндер-каприз

Bond

-Vera-

Елеста

AlfaRomeo

VeroNik@

 

В зависимости от того, смогут ли участницы форума прийти, могут освободиться места.

Планирую собрать человек 8.

 

После мастер-класса могу ответить на все образовавшиеся вопросы)))

 

Мастер-классы было предложено проводить мне. Все в этом сообщении.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3532466

Изменено пользователем mua_DeKlie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полин, я прям очень хочу, до какого нужно ответить? когда оплачиваем? я видела вроде как список замен еще составляют, у меня ребенок маленький, вдруг что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Nastasja :hi-hi:

 

Полин, а что насчет кистей? Какие нужно взять или купить? у меня только пара-тройка штук есть

 

Сорри, не так написала, но уже исправила :shy:

Покупать ничего не нужно, но можно принести свои кисти, и мы определим, как с ними работать, или найдем ошибки. И еще, всем взять бы любимую тушь. О ней тоже будут разговоры)

 

Полин, я прям очень хочу, до какого нужно ответить? когда оплачиваем? я видела вроде как список замен еще составляют, у меня ребенок маленький, вдруг что...

 

Желательно ответить в течение 7 дней, чтобы если что, то еще один человек смог пойти)

Изменено пользователем mua_DeKlie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желательно ответить в течение 7 дней, чтобы если что, то еще один человек смог пойти)

Полин, да понимаю, просто у меня ребенок более два раза в месяц :bu: и что будет 29-го...

Запишите меня, пожалуйста, но давайте сразу если что на замену кого запишем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полин, да понимаю, просто у меня ребенок более два раза в месяц :bu: и что будет 29-го...

Запишите меня, пожалуйста, но давайте сразу если что на замену кого запишем.

 

Хорошо, я Вас записала.

Здоровья вашему ребенку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите,

 

 

а в первом посте, мастер класс по плетению, уже набранна группа????? если можно в личку:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про плетение я тоже думаю, это детям плести? Мне надо, дочке 3,5г. волос до пояса, надо что-то делать :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, надо брать ноут, делать поиск МК по плетению кос и начинать тренироваться на дочке. Сначала челочку заплетать, потом челочку + виски, потом уже вообще пойдет хорошо. В плетении важно натренировать руки. Ну, и модель чтобы не брыкалась))) МК здесь скорее вреден и отнимает силы и время. Он-лайн плетению научиться гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к сожалению не смогу быть на МК 29 сентября - мне детей не кому будет оставить. Поэтому свое место отдаю следующему в списке.

Полина, а возможно ли на индивидуальный прийти когда я смогу кому-нибудь "впарить" своих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже сейчас полная неопределенность. Но отказываться не хочется. Может резерв на мое место пока поискать?

 

Девочки, к сожалению не смогу быть на МК 29 сентября - мне детей не кому будет оставить. Поэтому свое место отдаю следующему в списке.

Полина, а возможно ли на индивидуальный прийти когда я смогу кому-нибудь "впарить" своих детей?

 

Решим сейчас общие проблемы одним решением :)

Разослала я приглашения по списку некоторым людям, но откликнулось мало очень. Можем перенести на неделю? Как вам такая идея? Уладите проблемы до следующей недели, а так же детей спихнете? :hi-hi:

Если да, то тогда места все еще при вас, а я дальше набираю на мастер-класс, но с этим учетом))

Изменено пользователем mua_DeKlie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mua_DeKlie, мне не принципиально когда, у меня все упирается если ребенок вдруг заболеет, а это не угадаешь... Поэтому смотрите как Вам и другим девочкам удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не было приглашения, прийти смогу 29, если вдруг желающих больше не найдется из списка до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на 29-е сентября не соберется достаточное кол-во народа, и решите перенести МК, то стукните в личку. Если следующая дата будет свободна то буду. У меня только муж сможет с ними остаться, а у него график скользящий.

Вот 28-го он дома :hi-hi:

Может на 28-е перенесем? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...