Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

а вы цените своего мужчину?

Рекомендованные сообщения

мы, конечно, все королевы) значит, мужья у нас короли))))) раньше вот не задумывалась, а теперь вот и фантазии не хватает. как вы показываете своим мужчинам, что они самые-самые, что делаете в благодарность? какие сюрпризы делаете? вообще, задумываетесь, что они тоже человеки и у них тоже бывает плохое настроение, что-то болит, что им грустно?

лично я, в связи с тем, что не работаю, подарков особых дарить не могу, но постоянно готовлю вкусненькое, варенье вот от мамы привезла и подарила :p естественно, сексуальные отношения никто не отменял)))

но просто так хочется радовать любимого почаще!!!!!! и поразнообразней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще никого не хочется радовать кроме себя.. . . если уж пришла в 5 утра то на след день могу ему уж еду приготовить (пельмешей сварить да сметаной полить ) .. ... а так нечего их баловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в жизни нет никого ценнее. Я наркоманка. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванна с пеной после тяжелого дня, массаж, задушевный разговор или деликатное молчание, и это не по случаю - это почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себя королевой никогда не считала... по крайней мере, чтобы так осознанно это заявлять ))) у нас равноправный брак, никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН делать, все только из удовольствия или из прилива новой волны любви к своей половинке ))) Ну а вкусности и проч. домашние дела - это как само собой, и делаются они у нас просто потому что или в радость или надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а что именно вы делаете?

Ванна с пеной после тяжелого дня, массаж, задушевный разговор или деликатное молчание

 

это я себе зафиксировала))))

 

У меня в жизни нет никого ценнее

 

ну так делись, как показываешь его ценность)))))) и не фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы, конечно, все королевы) значит, мужья у нас короли))))) раньше вот не задумывалась, а теперь вот и фантазии не хватает. как вы показываете своим мужчинам, что они самые-самые, что делаете в благодарность? какие сюрпризы делаете? вообще, задумываетесь, что они тоже человеки и у них тоже бывает плохое настроение, что-то болит, что им грустно?

лично я, в связи с тем, что не работаю, подарков особых дарить не могу, но постоянно готовлю вкусненькое, варенье вот от мамы привезла и подарила :p естественно, сексуальные отношения никто не отменял)))

но просто так хочется радовать любимого почаще!!!!!! и поразнообразней.....

Связала мужу свитер с надписью -"Он -Лучший Мужчина". А как-то раз незаметно для него купила билеты в театр и получился очень хороший сюрприз, по тому как в театре мы со времён знакомства не были. А ещё он очень мечтал о цифровом фотоаппарате, но знал, что вряд ли получит такой подарок на день рождения -был кризис в самом разгаре и даже на еду денег было в натяг. Но не знал мой любимый что я специально, ещё до кризиса отложила денег на подарок :) , потому на день рождения он был просто с квадратными глазами от удивления, когда развернул подарочный пакет и достал оттуда фотоаппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще никого не хочется радовать кроме себя.. . . если уж пришла в 5 утра то на след день могу ему уж еду приготовить (пельмешей сварить да сметаной полить ) .. ... а так нечего их баловать!!!

ты пошутила или у вас реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kalampushka, реально конечно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты пошутила или у вас реально так?

Ну в принципе если я устала, или поздно пришла с работы а кушать нечего - то пельмешки идут на ура и никто не жалуется. Мы все люди и во имя образа "идеальной жены" надрываться, чтобы потом быть раздражительной и невыспавшейся не стану. Да и мужу я нужна счастливая, а не умученная, но с пирогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kalampushka, ты ее слушай больше, Леля серьезно не умеет, по-моему))))

lesenok i malyavka, имхо лучший подарок - не пилить и не истерить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, имхо лучший подарок - не пилить и не истерить)))))

 

да я так и делаю... но, по мне, так только этого мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так делись, как показываешь его ценность)))))) и не фу.

Как - как....сначала он потом я. Причем не по просьбе, а по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ценю, он у меня лучше всех!!! Понасмотришься какие придурки бывают, как с такими то живут :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока уяснила две вещи, которые мужчин расслабляют на ура: вкусная еда и хороший секс.

Все остальное приятное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока уяснила две вещи, которые мужчин расслабляют на ура: вкусная еда и хороший секс.

ну с секасом согласна, а вот к еде мой нормально относится, что есть то и будет есть.(опять таки мужиков падких на жратву терпеть не могу) А вот когда я его на рыбалку или на охоту отпускаю, это предел всех его расслаблений))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как - как....сначала он потом я. Причем не по просьбе, а по собственному желанию.

уморила ))) сначала он (что?) а потом ты ему (что?) :very_funny:

 

 

или енто я такая испорченнная...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ценю. У меня две ценности: мои мужчины - большой и маленький. Когда хочу приятное сделать, покупаю нефильтрованное, забиваю на правильное питание и гововлю всякие "аксессуары к пиву": утопенцы, конвертики с брынзой и хреном, семгу солю... И он может друга позвать, а может один оторваться(я ничего этого не ем). Что еще? Массаж делаю долго и разнообразно. А отпускать и так всюду отпускаю, и секас - это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уморила ))) сначала он (что?) а потом ты ему (что?) :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Хотела хоть раз серьёзно сказать, а получилось как всегда :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто искренне любить надо, тогда оно само собой все получается...потому как думаешь о его удобстве, благополучии, моральном удовлетворении, настроении, здоровье...да что я вам рассказываю, ну если он для вас действительно ГЛАВНЫЙ мужчина в вашей жизни, то это видно по глазам)даже по голосу которым вы о нем говорите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ГЛАВНОЕ-находится рядом и поддерживать в сложных ситуациях, не надоедать если он нервничает.Я не лезу с расспросами видя что он расстроен, как сочтёт нужным так и скажет.Ведь должно быть у человека личное пространство.Ну конечно еду и секс никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еду из своего списка приятностей вычеркнула.

У меня это обязанность.. Пельмешки мы не едим - нас от них тошнит, без вкусного мясного блюда не прожить ни дня - оголодаем :very_funny:

 

Ну люблю я его :wub:, что ж тут поделаешь? Вот и готовлю как на праздник :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже своего люблю и ценю и балую.... добаловала до того, что чай уже сам себе не наливает! по первому зову несусь на кухню.

утром когда на работу уходит встаю вместе с ним, бутеры с собой стряпаю. раньше, как то, тоже он это ценил, а сейчас как так и надо! так что и не знаю уж, так ли им надо показывать, что ценишь и любишь? к хорошему ведь быстро привыкают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже своего люблю и ценю и балую.... добаловала до того, что чай уже сам себе не наливает! по первому зову несусь на кухню.

утром когда на работу уходит встаю вместе с ним, бутеры с собой стряпаю. раньше, как то, тоже он это ценил, а сейчас как так и надо! так что и не знаю уж, так ли им надо показывать, что ценишь и любишь? к хорошему ведь быстро привыкают.

согласна... баловать, но в меру... а если так каждый день, то это уже как само собой и никто не ценит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
я тоже своего люблю и ценю и балую.... добаловала до того, что чай уже сам себе не наливает! по первому зову несусь на кухню.

утром когда на работу уходит встаю вместе с ним, бутеры с собой стряпаю. раньше, как то, тоже он это ценил, а сейчас как так и надо! так что и не знаю уж, так ли им надо показывать, что ценишь и любишь? к хорошему ведь быстро привыкают.

Конечно, к хорошему привыкают быстро, а отвыкнуть вообще невозможно. А я не стесняюсь акценторовать, какая я у него и кто бы с ним еще так носился. А недавно моя бабушка мне сказала: "Да уж, как ты вокруг Димки прыгаешь, Димочка-Димочка!". Так мою интонацию уловила, я рассмеялась и говорю: "Да прыгаю и буду прыгать!". И еще, говорят женщины любят ушами, сдается мне мужики тоже не прочь, чтоб им по ушам поездили. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не стесняюсь акценторовать, какая я у него и кто бы с ним еще так носился

 

я тоже периодически напоминаю. про тот же чай недавно говорю: А ты вообще помнишь когда мне наливал чай последний раз????

после недолгих раздумий отвечает: ну когда зуб у тебя болел. я делал тебе чай с солью, чтоб полоскать рот! полтора года назад-то!

(смеёмся всегда про этот чай. он с испуга полпачки заварки и ложки 3 столовых соли бухнул на 300 мл, а может хотел чтоб наверняка помогло!)

ну спасает конечно его, что для меня делает много. отказа практически ни в чем не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ценю, он у меня лучше всех!!! Понасмотришься

и с каждым разом ценю больше. а потом все на круги своя. со временем опять включается пила. а потом посмотрю вокруг, на форуме почитаю и говорю себе: "Слава Богу и нечего выделываться самой!". Все же я убеждена, что муж и жена дополняют друг друга. Каждому (каждой) дается такая жена(муж), которые помогают бороться со СВОИМИ страстями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже по голосу которым вы о нем говорите)

Вот здесь я словно и голос услышала. Даже без слов ясно, что в этой семье идиллия.

ну спасает конечно его, что для меня делает много. отказа практически ни в чем не знаю!

Подводные камни-то может и у каждой семьи есть, главное как их обойти без ущерба для обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не забываю ему говорить о том что он для меня значит, но не часто, чтобы не наскучило. Я вообще к нему довольно фанатично отношусь.

Тут уже много перечислили. Добавлю из экзотики)

Ему нравится когда я делаю ему маникюр и педикюр, просто у него всегда руки в ужасном состоянии, вечно сухие, потресканные, а если ещё в машине покопается, то вообще караул, а педикюр за компанию. С ванночкой давно не делала, все таки доча немного свободного времени не оставляет, подлавливаю его после душа, все вычищу, подравняю, потом массажик с кремом сделаю. Он аж дремать от этой процедуры начинает.

А вообще, мой совет, не забывай время от времени баловать своего мужчину, но в меру, так как к хорошему быстро привыкаешь и то что раньше было знаком внимания со временем может превратиться в рутинную обязанность

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего радую наверное только в интимном плане :very_funny:

а что потом...не знаю,буду думать )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супруга ценю, уважаю, а еще больше люблю. Хотя никогда в жизни не делала ему сюрпризы. Просто наверное нужно с нежностью, пониманием относиться к мужьям. Они это чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас везде стикеров понаклеила со всякими нежными словами))) проснется утром - и обрадуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сейчас везде стикеров понаклеила со всякими нежными словами))) проснется утром - и обрадуется)))

Аж в носу защипало)

Молодец Лесечка, главное, в суете каждодневной не растерять это отношение друг к другу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я выходила за муж,у мужа не было "ни кола,ни двора" и на свидания ко мне он приезжал на велосипеде :very_funny: За то спустя 12 лет у нас есть и дом и машина и детки и всё это заслуга моего мужа.Ну как такого не ценить.....конечно очень ценю,он у меня просто умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на мужа даже пожаловаться не хочется, потому как понимаем друг друга по взгляду. И сам он очень ценит,что я делаю для него и он старается для меня.Мне кажется,если действительно любишь и любима ,то все невзгоды обойдут стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень люблю своего мужа, он у меня самый, самый.. Я всегда встречаю его с работы свежим горячим ужином, и завтрак всегда готовлю, встаю в 6 утра, не смотря на то, что мне самой можно вставать в 8. Я надеюсь, что он ценит это, так как многие мои подруги не встают утром, чтоб накормить мужа, они у них сами себе готовят завтраки.. Мне б очень хотелось, чтоб он это ценил, и всё другое, что я для него делаю!

Вы, конечно, молодец, но я считаю высший пилотаж - это когда делаешь все то же самое, но без надежды на то, что он это обязательно оценит. А вдруг не оценит? Вы перестанете это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же их не ценить-то!!! Помимо вышеперечисленных вкусняшек,секаса и прочего,я еще иногда после приятных мне процедур (ну там,маникюр,укладка,шоппинг) подлизываюсь: мол,это все только для тебя,любимый!!! :dance_2:

Ну, и для себя тоже,конечно,что лукавить. Но,как сказал один мой знакомый,выросший на востоке: "По жене можно судить о человеке. Он ого-го какой мужчина,если рядом с ним красавица!".

Мой сразу млеет,когда кручусь перед ним,хвастаюсь и заигрываю. Все для тебя,любимый! :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...