Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Ротарь Даша. Малышке 1,5 годика

Рекомендованные сообщения

пучик, лекарство сколько стоит? Анж, огромное Вам спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справки муж забрал, не знаю как их теперь передать врачу, может завтра постараюсь к Дашеньки сходить, быстрее бы она выздоровела. Мужу моему спасибо и его друзьям.

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, лекарство сколько стоит? Анж, огромное Вам спасибо

 

Виола, я сама куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня у Дашеньки, она такая красивая и пухленькая. девочка просто прелесть. отдала справку, врач сказал, что Дашуля поправится, няня которая за ней ухаживает, прекрасная женщина, обходится с ней как с родной дочерью. Девочки кто пойдет, у них заканчиваются большие одноразовые пеленки.Конечно, жалко Дашу, слезы сами льются.

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я одна с малышом, только с коляской могу выходить, и Сбербанков у нас в округе нет.. Может, кто будет на Ангарском, я в любой точке Ангарского с вами встречусь, рублей 500 передам для Даши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была сегодня у Дашеньки, она такая красивая и пухленькая. девочка просто прелесть. отдала справку, врач сказал, что Дашуля поправится, няня которая за ней ухаживает, прекрасная женщина, обходится с ней как с родной дочерью. Девочки кто пойдет, у них заканчиваются большие одноразовые пеленки.Конечно, жалко Дашу, слезы сами льются.

 

Сегодня поеду к Дашеньке, повезу продукты (творожки, молочко, соки) и куплю одноразовые пеленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я одна с малышом, только с коляской могу выходить, и Сбербанков у нас в округе нет.. Может, кто будет на Ангарском, я в любой точке Ангарского с вами встречусь, рублей 500 передам для Даши

Эх, я только сегодня там была... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, я только сегодня там была... :-)

Жаль...Но все равно все в силе. Если вдруг кто будет там, имейте меня ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko, Операция №116472 от 18.12.2010 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 4276***2061 на карту 6761***4394 исполнена

это мне мамабасяпы перевела и от .меня пока совсем немножко, позже еще постараюсь прислать. простите за очепятки, клавиатура убита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maricco, скинь тел. в личку, может быть получится завтра заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего у меня не получилось, весь день одна дома с сыном. Не знаю даже как получится, но нужно завтра к даше съездить, а то боюсь у нее творожки и молочко кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ничего у меня не получилось, весь день одна дома с сыном. Не знаю даже как получится, но нужно завтра к даше съездить, а то боюсь у нее творожки и молочко кончились.

 

Виола, не волнуйся, мы и в пятницу и сегодня к Дашеньке заезжали, у неё всё нормально, активно играет с игрушками, меня загоняла :salut: разные ей с подоконника подавай, а она указывает так не так, прямо совсем другой ребенок, глаза и сердце радуется. В пятницу у неё был завал "классических" творожков, есть она их уже перестала, т.к. кислые больно, я привезла на пробу парочку с добавками, сегодня еще привезла пюрешек с манкой они ей понравились, мне кажется, что наша малышка уже и не такая уж малышка стала, в весе конкретно прибавила, значит всё идет хорошо :umilenie: Во вторник следующая третья!!! операция по плану, дай Бог, что всё пройдет гладко... бедная девочка, сколько выпало на её долю...

 

P/S/ "Мамашу" лишили род. прав, одного мальчика, отправили в дет. дом, а другому оказывается нет и 3 лет, он отправился в дом малютки, по Дашеньке пока не ясно, "тетя " ждет акт о мат.быт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акт о мат.быт.

 

А что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, Ой, какая ты... умничка! Рада, что Дашику лучше. Буду молить Бога, чтоб у нее появилась семья. А завтра если смогу, съезжу. Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы супер! спасибо, что не оставляете Дашулю... а то я тему завела, а сама опять в командировке... толку с меня....

Чего бы нам Дашуле на НГ подарить?....

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акт о мат.быт

скорее всего, имеется ввиду акт о бытовых условиях, обязательно оформляется при опеке.

Его можно ждать очень долго, это правда. Сначала свой акт дает Роспотребнадзор, а потом уже сам орган опеки.

Дурдом нереальный, поверьте мне!

По идее, эта самая "тетя" должна еще долго ждать справку из милиции о несудимости. Эта справка месяц делается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего бы нам Дашуле на НГ подарить?....

 

Да, надо подумать, что то очень нужное и красивое, у кого какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, я врачу забыла сказать, что один донор сдал плазму, в справке этого не написано. просто рыдала, очень было больно Дашулю такую видеть.но, она конечно молодец, даже улыбалась!!!!!если доноры еще нужны. пиши. буду всех доставать!!! тоже думала насчет подарка, может ей какой нибудь набор для волос подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже думала насчет подарка, может ей какой нибудь набор для волос подарить.

 

можно, и еще с расчесочкой красивой. А можно и нарядное платьице на весну-лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно, и еще с расчесочкой красивой. А можно и нарядное платьице на весну-лето.

 

Я б лучше за платье, босоножки у меня для неё уже есть :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Дашеньке сделали третью!!! операцию, кожицу взяли с ножки и животика, на бедной малышке уже живого места не осталось, вся в кровавых бинтиках перевязанная лежит. Дай Бог, что эта операция будет последней ... Прошло всё, вроде бы, нормально, от наркоза отошла, сушаться. Завтра её проведаю вечером, если врач будет дежурить поговорю с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б лучше за платье, босоножки у меня для неё уже есть :kniksen:

Девочка с СП пристраивает праздничное платье на рост 92см - 350 руб всего (новое), может взять для Даши? Только куда она в нем пойдет? Где девочка будет отмечать НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, где-то писали, что Дашеньки нужны одноразовые пеленки подстилать, у меня есть, могу отдать. А повязки с пропиткой еще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка с СП пристраивает праздничное платье на рост 92см - 350 руб всего (новое), может взять для Даши? Только куда она в нем пойдет? Где девочка будет отмечать НГ?

 

Наверное, не надо, Н.г. точно в больнице будет, а на след. год мало станет...

 

Пеленки нужны особенно после операции, могу забрать, но покупать завтра ещё буду, повязки Бранолинд-Н с бальзамом не нашла ни в одной аптеке, в прошлый раз, когда покупала - сказали что бывают, но быстро раскупают. Купила другие Воскопран или как то так, отдала в воскр., не знаю что врач сказал.

 

Ася, мой телефон 890два65семь3семь84 (Елена), если вечером будешь гулять, звони, я подъеду заберу пеленки, заодно могу и сапожки, если они в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повязки Бранолинд-Н с бальзамом

Ей сколько ещё нужно будет повязок? Я могу заказать в своей аптеке. Там, скорее всего, будет дешевле. Но вот только цену смогу узнать только завтра. Сегодня уже они не работают. :-(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, не надо, Н.г. точно в больнице будет, а на след. год мало станет...

 

Пеленки нужны особенно после операции, могу забрать, но покупать завтра ещё буду, повязки Бранолинд-Н с бальзамом не нашла ни в одной аптеке, в прошлый раз, когда покупала - сказали что бывают, но быстро раскупают. Купила другие Воскопран или как то так, отдала в воскр., не знаю что врач сказал.

 

Ася, мой телефон 890два65семь3семь84 (Елена), если вечером будешь гулять, звони, я подъеду заберу пеленки, заодно могу и сапожки, если они в силе.

Все собрала, жду тебя в Парке Памяти, со стороны ближе к Пятерочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей сколько ещё нужно будет повязок? Я могу заказать в своей аптеке. Там, скорее всего, будет дешевле. Но вот только цену смогу узнать только завтра. Сегодня уже они не работают. :-(

 

Я с врачом переговорю, они может уже и не нужны, может используют Воскопран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает, сиделку Даше фонд до выписки оплачивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.12.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:10:20

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 779759

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........7708

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4394

 

СУММА: 200,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 28525

 

 

 

 

У меня тоже доченька 1.7. Дашеньке желаю быть здоровой и счастливой и любящая мама что-бы у нее появилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, сиделку Даше фонд до выписки оплачивать будет?

 

Когда я недельки две назад говорила с представителем Фонда, сказали, что деньги есть на 20 дней оплаты, может сейчас что то изменилось. Спрашивала у самой Татьяны Петровны (сиделки), она отмахивалась, она чуть ли не бесплатно готова Дашенькой сидеть, т.к. очень к ней привязалась, надо будет этот вопрос у Elen спросить, она с Фондом общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, спасибо, что ездишь к ней и отписываешься... меня родня совсем бросила, никто не хочет в такую погоду ехать с Гришиком сидеть, вот я и не могу к Даше вырваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера навестили Дашеньку, заметно идет на поправку, играет, улыбается, очень хорошо кушает, правда, вся в капельницах без перерыва, в бинтах, да и что то низкий гемоглобин...

(в каком страшном отделении она лежит, каждый день туда поступают обожженые малыши в ужасном состоянии, дико кричат... комок в горле до сих пор. Девочки, будьте в сто раз внимательнее- осторожнее с кипятком и электороприборами, не оставляйте малышей без присмотра!!!).

 

Спасибо всем кто отозвался на просьбу о сдаче крови, особенно Анж! Врач сказал, что даже не ожидал, что столько сдадут, вчера ещё 3 человека добавились, больше, наверное, не надо!

 

Девочки, памперсы тоже пока не нужны, их много в палате скопилось.

 

P.S. Вроде бы, в пятницу "тетю" вызывают в опеку, посмотрим, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, сиделку Даше фонд до выписки оплачивать будет?

 

Собирается до выписки, но всё зависит от финансов.

 

Я думаю, если будут деньги кончаться (я буду с Галиной Алексеевной общаться), мы подкинем из нашего НЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера встретилась с Мариной Maricco, она передала мне денежки - 500 рублей. Они пока у меня. Я посмотрю, сколько у меня на карточке, если эта сумма есть - то скину сегодня же. Если нет, то немного попозже, когда на карточку кину денежку себе.

 

в каком страшном отделении она лежит, каждый день туда поступают обожженые малыши в ужасном состоянии, дико кричат... комок в горле до сих пор. Девочки, будьте в сто раз внимательнее- осторожнее с кипятком и электороприборами, не оставляйте малышей без присмотра!!!

Да, это точно! Но туда не только совсем малыши попадают, но и постарше. А уж сколько там мужчин лежало, когда мы там были - но эти по своей глупости, как правило, попадали. Помню, один лежал - бензин сливал, а сам курил в это время!

 

Спасибо всем кто отозвался на просьбу о сдаче крови, особенно Анж! Врач сказал, что даже не ожидал, что столько сдадут, вчера ещё 3 человека добавились, больше, наверное, не надо!

А может, другим деткам надо тоже? Если кто может сдать ещё - пусть, может быть сдают? Я слышала, что на станции постоянно не хватает донорской крови.

Я сама до жути боюсь сдавать. Потому как помню, мне как кровь брать, так у меня вены все искалывали, не могли найти, обе руки и с огромными синяками ходила. :-(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ей такой вот костюмчик купить к НГ.http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/1012/43/9a0069bfc41b.jpg.html Ок.350 руб. в пристрое, размер 92-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, мне кажется хороший подарок на Новый Год! А я думаю, может пупса ей купить какого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть ей такой вот костюмчик купить к НГ.http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/1012/43/9a0069bfc41b.jpg.html Ок.350 руб. в пристрое, размер 92-98

 

Я такой костюмчик своему из пристроя брала, причем за 200 с чем то рублей, только темно-синий, думала в садик на сменку пойдет, но он оказался жуткой маломеркой, да ещё и на худышку расчитан, так что на Дашеньку он не подойдет... она туда просто не поместится к весне, судя по тем темпам, как она вес набирает:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всё-таки ребёнку лучший подарок - это игрушка! А вещи уже ведь есть какие-то, ну даже и не новые, но ведь все хорошие наверняка. А Дашику пока ещё рано об одежде думать, ведь повязки ещё, и сушить надо будет их и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам такой вариант - пупс с мягким тельцем, который разные звуки издаёт, и колясочка))))

В реале сейчас есть распродажные пупсы всего 356 рубликов. Могу во вторник его приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, отлично будет! Кинь мне номер карты своей, переведу половину суммы, я тоже хочу поучаствовать в покупке подарка для малышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...