Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Ротарь Даша. Малышке 1,5 годика

Рекомендованные сообщения

Была у Дашульки сегодня. Отвезла молочко, творожки и мясной супчик из кролика. Она была веселая, играла, все время просила дать ей то одну, то другую игрушки. А потом их мне протягивала и говорила "На!". И когда я уходила, начала хныкать. В общем, выздоравливает. Операции прошли удачно, четвертая может быть и не понадобится. Спасибо большое всем, кто помогал: сбором крови, вещичками, перечислял деньги на сиделку и прочее, кто навещает- спасибо!

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №644514 от 26.12.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0069 на карту 6761***4394 исполнена

 

Дай Бог здоровья и счастья малышке в новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, отлично будет! Кинь мне номер карты своей, переведу половину суммы, я тоже хочу поучаствовать в покупке подарка для малышки.

 

Кинула в личку

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера тоже навестили Дашика (покушать привезли стандартный набор, пюрешки, творожки, йогурты), она стала сидеть и потихоньку, за ручки ходить по кроватке, до этого все полтора месяца она пролежала.В общем, результаты на лицо!!! Наконец то в аптеке нашла Бранолинд - Н, купила пока 5 штук (если будет надо ещё привезу), отвезла, сегодня будет обход, как раз после него перевязку с этим лекарством сделают. Приезжали из Фонда, чтобы сфотографировать Дашу, её фото разместят на "ёлке", которые стоят в крупных торговых центрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, не забудь про одноразовые пеленки, они у меня дома. Если нужно будет звони. А коляска трость ей не нужна по больнице ездить? У нас от дочки осталась, мы её тогда подремонтируем, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, не забудь про одноразовые пеленки, они у меня дома. Если нужно будет звони. А коляска трость ей не нужна по больнице ездить? У нас от дочки осталась, мы её тогда подремонтируем, если надо.

Ася, я помню, спасибо. Коляска пока не нужна, а про "потом" спрошу, они в коридор только на перевязки выходят, она раздетая полностью, поэтому осторожничают, чтобы не заболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я завтра наконец-то положу на свою карточку денежку, и смогу перечислить Маринины 500 рублей и от себя тоже денежку (пока не знаю, сколько). Кому мне перекинуть потом? Кто подарок покупал? Или на карту Оксаны, чтобы на будущее осталось.

 

А что, купили Даше подарок? Ну, пупса, которого хотели?

 

Кто-нибудь ездил к ней? Какие новости есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про подарок ничего пояснить не могу, т.к. немного выпала из темы со всей этой предновогодней суетой, поэтому от себя обязательно что то ей куплю. Но к Дашеньке мы ездить не забываем, были вчера. Дашенька начала потихоньку ходить по палате, программа минимум выполнена - подняли на ноги! Во всю играет, вчера красоту наводила, всех и себя причесывала, сама ротик и ручки вытирает, хорошо кушает, любит яблочки и бананы, отлично идет на контакт, в этот раз даже разрешила себя поцеловать в плечико, а то до этого стеснялась :umilenie: в общем, восстанавливается.

Сегодня-завтра постараюсь купить ей платье по типу халатика, чтобы застежка спереди полностью была, а то они иногда в коридор выходят, а она раздетая. Бинты практически сняли, сказали чтобы отшелушивалось лучше, кожа удачно прижилась, ничего не мокнет слава Богу! Ещё нужны рубашечки тоже, чтобы полностью растегивались спереди, я вот что то на такой рост их не видела, они как правило, совсем на малышей расчитаны.

Попозже доктор скажет какие лекарства ей надо будет купить, он уже использует какую то отшелушивающую мазь, за неё заплатить пообещала тётя, кстати, приходил представитель органов опеки, чтобы сфотографировать Дашика на документы, сказали, что скорее всего передадут её на воспитание в семью тёти, всё таки родные люди как ни как... Ну, надеюсь, что всё к лучшему... Если разрешат, мы её будем навещать. Но до конца ситуация пока не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я завтра наконец-то положу на свою карточку денежку, и смогу перечислить Маринины 500 рублей и от себя тоже денежку (пока не знаю, сколько). Кому мне перекинуть потом? Кто подарок покупал? Или на карту Оксаны, чтобы на будущее осталось.

 

А что, купили Даше подарок? Ну, пупса, которого хотели?

 

Кто-нибудь ездил к ней? Какие новости есть?

 

За пупсом сегодня планирую съездить. пучик, а ты не Спартановке обитаешь?... просто я выбраться к Дашеньке пока смогу (боолеем мы сильно, не хочу лишниюю инфекцию тащить детю), я бы тебе всё передала...

 

И ещё (шёпотом).... можеть сфоткаете красавицу?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen, перевела деньги на пупса для Даши на твою карту.

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.12.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:29:40

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 625565

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........5140

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........7825

 

СУММА: 200,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За пупсом сегодня планирую съездить. пучик, а ты не Спартановке обитаешь?... просто я выбраться к Дашеньке пока смогу (боолеем мы сильно, не хочу лишниюю инфекцию тащить детю), я бы тебе всё передала...

 

И ещё (шёпотом).... можеть сфоткаете красавицу?.....

 

Ага, на Спартановке! Если надо в личку адрес брошу. Вообще то я её уже на той неделе нафоткала, так сказать для личного пользования :shy: , думала повесить одну фотку здесь, но с телефона не могу перебросить на комп, где то шнур посеяла...

 

Так что в любой день могу забрать, если что то надо передать в подарок, живу на Н.В. Флотилии, тел. 890265семь3семь84 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, на Спартановке! Если надо в личку адрес брошу. Вообще то я её уже на той неделе нафоткала, так сказать для личного пользования :shy: , думала повесить одну фотку здесь, но с телефона не могу перебросить на комп, где то шнур посеяла...

 

Так что в любой день могу забрать, если что то надо передать в подарок, живу на Н.В. Флотилии, тел. 890265семь3семь84 Елена

Ура!!! Спасипки большое))))))))))) Прямо соседи (я на Менжинского)!!!!!!!! Может тогда завтра позвеню и дойду!!!!

 

Тока реаловские пупсы кончились давно и бесповоротно((( ну ничего, завтра доковыляю до нашего склада знаменитого, там куплю, сразу с колясочкой. Наверное, колясочку лучше полегче, типа трости?....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, я тоже живу на Менжинского)) Могла бы тебе денюжку для пупсика и так передать, а не на карту слать :hi-hi: Сегодня на складе на знаменитом та-а-акие очередюги были :jest_1: завтра они до 4х работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, я тоже живу на Менжинского

Вот, блин, земля круглая!!!

 

Сегодня на складе на знаменитом та-а-акие очередюги были завтра они до 4х работают.

Ага, я про очереди слышала))) пойду завтра прям к открытию)) может первая буду :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты на карту Операция №: 13430

Дата операции: 01.01.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 01.01.2011 14:08 Номер карты списания: RUR 6390***0345 Maestro

Сумма: 800,00 RUR

 

Перевела на карту Оксаны

500 рублей от Марины maricco

300 от меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступившим 2011годом!!! Всем огромного счастья и здоровья!!!

 

Начинаем возвращаться к нормальной жизни, завтра поедем навестить Дашеньку, потом отпишусь что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, я вам звонила несколько раз 31, но вы трубочку не брали... Вы завтра когда собираетесь?... Я купила Даше коляску кукольную и куклу, только я сейчас не в Волгограде. Но подарок у меня в квартире, могу попросить папу, чтобы он подошёл туда и Вам отдал...

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто с Красного поедет? скиньте мне свой номер, я бы с вами Дашеньке гостинчики передала, т.к. я сама поехать не могу, у меня ребь слишком маленький и оставить его не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть сладкие подарки. Даше можно конфеты7 подарили ей подарок на НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть сладкие подарки. Даше можно конфеты7 подарили ей подарок на НГ?

 

я тож думала вчера купить ей сладкий подарок, но что-то я сомневаюсь, что 1,5 годовалому ребенку можно сладости. Может и можно в ее возрасте конфетки, но в ограниченном количестве, а там за ней следить не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, я вам звонила несколько раз 31, но вы трубочку не брали... Вы завтра когда собираетесь?... Я купила Даше коляску кукольную и куклу, только я сейчас не в Волгограде. Но подарок у меня в квартире, могу попросить папу, чтобы он подошёл туда и Вам отдал...

 

Прошу прощения, что не ответила, видела 31 го числа два неотвеченных вызова с незнакомого номера , но в суете забыла перезвонить. Мы тоже только сегодня вернулись домой от родителей, так что теперь в любое время я могу забрать подарок для Дашеньки, думаю, что для неё числа не особо принципиальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дашеньку мы сегодня навестили, отвезли небольшие подарочки и продукты. С неё сняли все повязки, спина потихоньку заживает, немного кровит, но всё в норме, во всю топает по палате. Говорила с доктором Владимиром Ивановичем, по поводу лекарств, он предложил начать лечение питерским препаратом Флёр-энзим, нужно как минимум 2 упаковки, т.к. размер тюбика мал, это крем для предотвращения образования рубцов, стоимость одной упаковки 450 рублей, приобрети его можно у врача, так что, девочки,видимо, пришло время воспользоваться НЗ, только давайте решать как, в принципе, я могу в личку бросить номер своей карты, а потом снять 900 рублей и передать деньги врачу - решать Вам.

Ещё он порекомендовам также питерский препарат Ферменкол для фонофареза, прошу прощение если ошибаюсь в названии, т.к. записывала на слух, но этот препарат найти вообще сложно, т.к. производитель решил поменять форму выпуска, а пока они пройдут все лицензионные разрешения, пройдет слишком много времени, у меня подруга из Питера 9го приедет, попробую её попросить поискать этот препарат у них, может где и завалялся, если да, то она купит и привезет.

Вроде бы пока все новости.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, спасибо за новости, напиши в личку Aksanko, у нее же НЗ. если будет не хватать, я скину сколько надо. Если получится, сегодн-завтра зайду к Даше, горячего мяска ей отнесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.01.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:56:37

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 326443

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4394

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........4115

 

СУММА: 900,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 283672

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаток НЗ для Даши у нас - 1580 руб.

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вы отдали Дашеньке подарок? Она довольна? Врач не говорил, сколько ей еще лежать в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну вы отдали Дашеньке подарок? Она довольна? Врач не говорил, сколько ей еще лежать в больнице?

Подарок у меня пока - коляска и кукла. Завтра с Леной созваниваемся (в личке списались), она собирается ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у нашей девочки, но торопилась, поэтому только узнала, что скоро ее выпишут. Надо бы нам с вещичками разобраться, что и у кого набралось. И еще, у нее же нет элементарно щетки, пасты детской зубной, расчески, трусиков и маечек... постараюсь купить, а то мало ли что за обстановка в новой семье... а еще Дашик щеки себе наела классные, умничка. Сиделка сказала, что возьмет адрес, где она будет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра с Леной передам зимний костюмчик и чего нить ещё нарою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера навестили Дашеньку, привезенным подаркам и гостинцам она была очень рада, теперь будет чем в палате заняться - к примеру, куклу на коляске катать. В целом её состояние хорошее, я переговорила с доктором, он подтвердил, что скоро Дашу собираються выписывать, т.к. курс лечения, практически закончен, но он пострается подержать её подольше, чтобы решился вопрос с опекой, может в санаторий получится её направить для реабилитации, деньги за лекарство Флер-энзим (900 руб. за два тюбика) я отдала не врачу, а сиделке Татьяне Петровне, т.к. фактически его пока не привезли, но груз в пути.

Вещи которые были у меня и которые передала Elen я тоже вчера отвезла (в том числе и весенние), попросила Татьяну Петровну всё померить на Дашу и потом мне сказать чего ещё нет и что не подходит, на мой взгляд необходимое, вроде бы, всё есть. Трусики с маечками я ей тоже раньше отвозила и ещё новый комплектик покупала, так что есть, зимних сапожек, аж двое оказалось, думаю, что по размеру подойдут, вообще, что касается обуви, так она вся в наличии и зимняя и весенняя и летняя есть.

Завтра 11 января, тетя Даши поедет в городищенскую опеку, потом если будут какие новости я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки!Какой ужас,такая малышка(((Дайте реквизиты сбера,я онлайном денег перечислю.И еще,если нужна будет какая то помощь,живу рядом,если что пишите-звоните.

89610779999 Галина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера навестили Дашеньку, привезенным подаркам и гостинцам она была очень рада, теперь будет чем в палате заняться - к примеру, куклу на коляске катать. В целом её состояние хорошее, я переговорила с доктором, он подтвердил, что скоро Дашу собираються выписывать, т.к. курс лечения, практически закончен, но он пострается подержать её подольше, чтобы решился вопрос с опекой, может в санаторий получится её направить для реабилитации, деньги за лекарство Флер-энзим (900 руб. за два тюбика) я отдала не врачу, а сиделке Татьяне Петровне, т.к. фактически его пока не привезли, но груз в пути.

Вещи которые были у меня и которые передала Elen я тоже вчера отвезла (в том числе и весенние), попросила Татьяну Петровну всё померить на Дашу и потом мне сказать чего ещё нет и что не подходит, на мой взгляд необходимое, вроде бы, всё есть. Трусики с маечками я ей тоже раньше отвозила и ещё новый комплектик покупала, так что есть, зимних сапожек, аж двое оказалось, думаю, что по размеру подойдут, вообще, что касается обуви, так она вся в наличии и зимняя и весенняя и летняя есть.

Завтра 11 января, тетя Даши поедет в городищенскую опеку, потом если будут какие новости я отпишусь.

Лена, а шапочка есть? У меня есть комплектик, но не знаю, может большеват будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а шапочка есть? У меня есть комплектик, но не знаю, может большеват будет....

 

Лен, про шапочку я спросила у сиделки Татьяны Петровны, чтобы она посмотрела что есть, а чего нет, а то там много пакетов, я сама не помню, что привозила, она ещё сказала, что её племянница тоже должна шапочку привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнала, что Дашу завтра выписывают, вечером помчусь узнавать подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, оооо. у меня еще есть вещи для Даши, хотела завтра отвести, узнай, во сколько ее выписывают и мож уже на новое место жительства лучше отвезти? мой т.8-960-877-81-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, оооо. у меня еще есть вещи для Даши, хотела завтра отвести, узнай, во сколько ее выписывают и мож уже на новое место жительства лучше отвезти? мой т.8-960-877-81-86

 

Мы вчера помчались в больницу, так как у меня на работе тоже пакет с вещами был, да и просто узнать, итак: Дашульку действительно собирались сегодня выписать, этого потребовали в срочном порядке городищенские органы опеки, понадобилось в районном стационаре по прописке взять все необходимые анализы перед оформлением опеки (полный бред, ведь она и так находится в стационаре, все анализы можно взять и здесь, но ,блин, мы же в России живем...), зав. ожоговым отделением позвонил в Городищенскую больницу, оказалось, что мест там нет, сегодня будут звонить вновь, так же рассматривают вожможность всё таки провести обследование на базе "комплекса" только в другом корпусе, Татьяна Петровна не против с ней побыть, благо и врачи нашего отделения здравомылящие и небезразличные люди, сегодня буду звонить в больницу после обеда, спрошу у Татьяны Петровны какие новости.Пока всё.

 

Да,кстати, все вещи, которые мы натащили в больницу, везти в район нет смысла, поэтому тетя сегодня собиралась забрать лишнее сразу к себе, Татьяна Петровна возьмет у неё адрес и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости хорошие..... Вот только как-то странно, почему тетя, оформляя опеку, так мало интересовалась ребенком?

И еще вопрос: куда пустим деньги, оставшиеся от сборов? Думаю, что теперь Даше всеи купят ее опекуны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости хорошие..... Вот только как-то странно, почему тетя, оформляя опеку, так мало интересовалась ребенком?

И еще вопрос: куда пустим деньги, оставшиеся от сборов? Думаю, что теперь Даше всеи купят ее опекуны....

 

Про этих опекунов у меня тоже очень много вопросов возникает, в особой привязанности к Дашику замечены не были.. так что на тему "всё купят" я промолчу, 900 рублей, которые были перечислены на мою карту я сняла и отдала сиделке Татьяне Петровне, т.к. на данный момент лекарство ещё не приехало в Волгоград и врач передаст его ей позже, а Татьяна Петровна его Даше отвезет, главное, чтобы опекуны не забрасывали лечение, так как до полного выздоровления там ещё ой как далеко, новых лекарственных назначений врач пока не сделал, так что оставшиеся деньги, видимо, можно направить на др. нужды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, как долго она будет в комплексе? сегодня я не смогла, может завтра успею вещи отвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...