Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Ротарь Даша. Малышке 1,5 годика

Рекомендованные сообщения

пучик, как долго она будет в комплексе? сегодня я не смогла, может завтра успею вещи отвезти?

 

Я вчера созванивалась вечером в Татьяной Петровной, она сказала что, вроде бы, их пару дней ещё подержат здесь, но всё равно, сегодня врачи будут дозваниваться в городищенскую больницу и если там освободится место её сразу туду отвезут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты на карту

Операция №: 407839

Дата операции: 13.01.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 13.01.2011 09:20

Номер карты списания: RUR 6390***2962 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 6761***4394

Держатель карты зачисления: ДУБИНЧУК ОКСАНА СЕРГЕЕВНА

Сумма: 120,00 RUR

Ответ из банка

Операция исполнена.

 

Девочки, я кажется уже припоздала с переводом, конец темы не прочла сразу. Но все равно кому-нибудь пригодится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Была у Дашика, отвезла вещи. Похоже, одежды ей хватит лет до 3-х. Я, конечно, неисправимый оптимист, но хочется верить, что тетя сможет откладывать съэкономленные деньги(за опеку же платят) для будущего Даши. В любом случае, у родной тети ей будет лучше, там вроде как ей уже детская готовится, и еще сестренке 10 лет, будет помогать. Еще я отвзла зубную пасту со щеткой, ножнички, расческу и еду. сейчас они ждут мазь от рубцов, ее должен был купить доктор. Дашулька очень весела (слава Богу) прыгает, играет, танцует и Татьяну завет "Ба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Была у Дашика, отвезла вещи. Похоже, одежды ей хватит лет до 3-х. Я, конечно, неисправимый оптимист, но хочется верить, что тетя сможет откладывать съэкономленные деньги(за опеку же платят) для будущего Даши. В любом случае, у родной тети ей будет лучше, там вроде как ей уже детская готовится, и еще сестренке 10 лет, будет помогать. Еще я отвзла зубную пасту со щеткой, ножнички, расческу и еду. сейчас они ждут мазь от рубцов, ее должен был купить доктор. Дашулька очень весела (слава Богу) прыгает, играет, танцует и Татьяну завет "Ба".

 

Полностью согласна, видимо, надо верить в лучшее, что Дашенька вырастет умницей и красавицей в окружении любящих её людей... в нашей жизни и так слишком много г-на, увы...

 

 

- В городищенской больнице с малышкой будет лежать её тётя, она сейчас возьмет отпуск за свой счет, потом будет отпуск по графику, во время которого она возьмет больничный, так что она планирует с Дашиком побыть до весны, потом будут решать вопрос с садиком.

 

Девочки, всем большое спасибо за помощь Дашеньке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хорошо и даже замечательно! :)

Но я повторю свой вопрос: что делать с деньгами?

Как вариант могу предложить перечислить на счет фонда "Дети в беде" или помочь детишкам из соседних тем.

Ну или сами предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень хорошо и даже замечательно! :)

Но я повторю свой вопрос: что делать с деньгами?

Как вариант могу предложить перечислить на счет фонда "Дети в беде" или помочь детишкам из соседних тем.

Ну или сами предлагайте!

Оксана, предлагаю второе, если никто из перечислявших не против)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не против)))))

 

НЕ ПРОТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=59375 Вот сюда например. тут сборы очень неактивно идут, а ребенку оч.нужны хорошие протезы. Те, что положены ей по закону бесплатно калечат ее :(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, предлагаю второе, если никто из перечислявших не против)))))))

Конечно же, мы "за"! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, девочки, я вас поняла! Уже открываю СБ-он-лайн и перечисляю для девочки Настеньки.

На самом деле, ей сейчас нужнее....

 

На данный момент СБ-он-лайн глючит и не открывается, но в самое ближайшее время деньги будут перечислены.

Как отправлю, сразу отчитаюсь в обеих темах.

Сумма 1700 руб.

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.01.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:50:30

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 697770

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4394

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........2842

 

СУММА: 1 650,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 151897

 

 

Девочки! Деньги перевела, но всю сумму не удалось. У меня на счете было ровно 1700, пытаюсь перевести всю сумму, т.к. предполагаю, что это должно быть без комиссии, а у меня не получается.

Набрала 1650 - пропустили. Оказывается, почему-то сняли комиссию в размере 16 рублей с копейками(((

На днях кину на карту 50 рублей и переведу этот остаток на счет мамы Насти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просто, если кому то интересно, сообщаю, что у Дашеньки всё нормально, она теперь живет в семье своей тети, опека пока временная, т.к. на момоент оформления не все анализы были готовы, но я думаю, что этот вопрос формальность. Дома у них все хорошо, чисто, красивая кроватка, Дашенька занимает детскую комнату вдвоем со своей двоюродной сестренкой. Рубцы подживают, только подмышка сильно тянет, там была очень глубокая рана и из-за этого большой плохозаживающий рубец, мешающий ручке нормально работать, вчера с этим вопросом Дашеньку должны были везти на консультацию в ожоговое к врачу Владимиру Ивановичу, ранее заказанное из Питера лекарство получили и передали тёте.

Так что, хорошо то, что хорошо заканчивается. Всем ещё раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:umilenie: Девочки,милые,как хорошо что есть такие сердечные люди как вы,которые не трубят на углу о своей доброте,а реально помогают как могут и как умеют.Спасибо вам за то что вы есть.Дай Вам Господь здоровья и счастья.И деткам нашим конечно конечно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...