Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

так у вас же сервисные,нет?

Вам место должно быть! ;-)

сервисные роды предусматривают только роды и врача) а место в предродовом и тем более послеродовом - это уже совсем другая история за совсем другие деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки!!

тут видимо про разные выделения..

у меня практически всю беременность МОЛОЧНИЦА!!! :cry:

что врач мне только не прописывала - ниче не помогает! :oh_mama:

щас у меня уже почти 39 недель, а молочница так и есть! :oh_mama:

вот хотела спросить - очень ли это опасно для лялечки ??? :oh_mama:

 

У меня та же история. Спасаюсь одним - 3 раза на день обрабатываюсь Бурой с глицерином. Стоит копейки, безвредна для беременных, но помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня та же история. Спасаюсь одним - 3 раза на день обрабатываюсь Бурой с глицерином. Стоит копейки, безвредна для беременных, но помогает

И ко мне эта гадость недавно прилипла, так мне мама сказала про буру - реально помогает, а купила я ее 7 рублей! Сначала думала, что-нибудь современное купить, а мама настояла - спасибо маме и ее опыту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после сегодняшнего осмотра на кресле в роддоме у меня начала отходить пробка, уже бурая :wacko:

хоть бы уже ВСЁ отошло че надо! ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки бура с глицерином продается вместе или ее смешивать нужно?В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ТОГДА?на ночь просто обрабатывать или как?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки бура с глицерином продается вместе или ее смешивать нужно?В КАКИХ ПРОПОРЦИЯХ ТОГДА?на ночь просто обрабатывать или как?ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Бура с глицерином продается вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бура с глицерином продается вместе!!!

 

ДЕВОЧКИ ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛА ЧТО БУРА С ГЛИЦЕРИНОМ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО А Я НЕ СПРОСИЛА КАК ПРИМЕНЯТЬ.ПОДСКАЖИТЕ ТАМПОН НА НОЧЬ ИЛИ КАК ВООБЩЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раза 3 в день просто смачиваю ватный диск и протираю внутри сколько достаю. Иногда оставляю на полчасика. Тампоны, говорят, тоже вставлять можно, но мне как-то некомортно сейчас с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, что делать!! у меня отошла пробка с кровью, а ночью были схватки, нерегулярные, а потом всё прошло. (((((((

к врачу если пойду она меня в роддом направит даже если нет раскрытия, а если в роддом прямяком, они тоже меня там оставят в любом случае

у кого-нить было такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamasha, Да чтож ты паникуешь то все :hi-hi: Пробка бывает и за 2 недели до родов отходит. Треники идут, а может уже и рожаешь. Может сегодня-завтра родишь уже. А что ты так не хочешь в роддом ложится то? тебя там не покусают :)

У меня кстати пробка частями несколько дней подряд отходила... При этом постоянно особенно по ночам были тренеровочные схватки.

Лично я бы в роддом поехала чтоб самой спокойней быть а не ходить на иголках. посмотрят там тебя. если рано обратно отправят, если пора то положат.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки!!

тут видимо про разные выделения..

у меня практически всю беременность МОЛОЧНИЦА!!!

что врач мне только не прописывала - ниче не помогает!

щас у меня уже почти 39 недель, а молочница так и есть!

вот хотела спросить - очень ли это опасно для лялечки ???

 

У меня тоже была всю Б. чего только не пробовала ничего не помогало. для ребенка это не хорошо может инфецироватся во время прохождения по родовым путям (у нас коньюктивит был). и потмо швы будут плохо хаживать если порвешься или порежут. будут квасится. У меня так началось. спасибо тетечке одной на чью смену попала она мне все объяснила, ходила к ней на обработку в ее дежурство через каждые 4 часа (а не 2 раза в день) вытягивала все из раны солевым раствором каким-то (я выла от боли в прямом смысле) а потом закладывала какие-то таблетки чтоб сохло все там. В общем потом меня отдала под присмотр пристальный ругой смены. потом дала мне с сабой в больничку тюбик како-го то препарата для обработки швов (сейчас уже не помню название). Ее стараниями у меня все наладилось. А до этого мне как и всем просто марганцовкой обрабатывали, пока она не сказал что у меня швы от молочницы киснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, Да чтож ты паникуешь то все :hi-hi: Пробка бывает и за 2 недели до родов отходит. Треники идут, а может уже и рожаешь. Может сегодня-завтра родишь уже. А что ты так не хочешь в роддом ложится то? тебя там не покусают :)

У меня кстати пробка частями несколько дней подряд отходила... При этом постоянно особенно по ночам были тренеровочные схватки.

Лично я бы в роддом поехала чтоб самой спокойней быть а не ходить на иголках. посмотрят там тебя. если рано обратно отправят, если пора то положат.

я не паникую, я волнуюсь и это нормально, рожать мне в первый раз всё-таки, а не во второй или третий, если уж те кто не первый раз рожают волнуются, то что говорить обо мне.

в роддом не хочу заранее, потому что там мне не будет спокойнее, я ненавижу наоборот больницы, у меня там еще больше волнений будет, да и сама атмосфера там тяжелая. И не факт что отпустят, пока что читаю коментарии, ни одну не отпустили.

 

 

mamamasha,

У меня кстати пробка частями несколько дней подряд отходила... При этом постоянно особенно по ночам были тренеровочные схватки.

и как долго это продолжалось прежде чем всё началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не паникую, я волнуюсь и это нормально, рожать мне в первый раз всё-таки, а не во второй или третий, если уж те кто не первый раз рожают волнуются, то что говорить обо мне.

 

Я хоть во второй раз рожала, но роды и предвестники были обсолютно разными, все, как в первый раз...

В первый раз пробка вышла большая с прожилками утром - ночью родила.

Второй раз пробка отходила 3 дня, какая-то светлая, при этом тянуло живот и были постоянные треники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как долго это продолжалось прежде чем всё началось?

 

Дня четыре помоему, сейчас точно уже не помню. Меня стимулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дня четыре помоему, сейчас точно уже не помню. Меня стимулировали.

понятно...

а я сегодня была в роддоме, хоть успокоили меня там и то хорошо

оказывается, я не так уж много и перенашиваю

Дали мне еще выходные на раздумья, а если нет то поеду сдаваться

 

p.s. а выделения если сильные и с кровью, то это нормально у кого эрозия (моя ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, а насколько сильные выделения? чего больше слизистого или крови? Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, а насколько сильные выделения? чего больше слизистого или крови?

ну не то чтобы сильные, так, мажет в теч.дня и не 1 кровь есесено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки. может быть и не совсем в тему напишу. Я например вообще не поняла когда пробка отошла и как она выглядит не знаю. Зато, где-то на 33-34 неделе беременности у меня резко увеличилось количество выделений и они стали прозрачные и очень жидкие как водичка. Не стала ждать ежемесячного планового приема и побежала к гинекологу, которая мне посоветовала пройти тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур. Она рассказала, что у него очень высокий показатель точности и что он может определит даже самое ничтожное количество околоплодных вод во влагалище, даже если там присутствует кровь, моча или сперма. я прошла этот тест и он мне показал отрицательный результат. также, гинеколог брала мазок на анализ и сказала, что он тоже в норме. Оказалось, что у меня было простое увеличение секреции влагалищных выделений. Так что, девочки, всем советую внимательно следить за характером выделений, так как подтекание, если его во время не диагностировать может привести к нехорошим последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-форумчанки и гостьи, тема уже создана в другом разделе - просто оставлю ссылку ТУТ Вдруг, кто не видел еще?;)

Поясню.. ТУТ я собираю вопросы для главврача Волгоградского Перинатального центра Цыбизовой Т.И., в том числе по гинекологической части!!! Если в принципе есть какие-то сомнения, а Ваш доктор не внушает доверия или просто подстраховаться хотите?? - Милости просим - задавайте!!! А Т.И. Цыбизова даст ответ или лично Вам на Прямой линии уже в этот Пн (если дозвонитесь... что приветствуется!), или мы передадим ей вопросы, а ответы опубликуем в журнале и выложим здесь на сайте (если вдруг Вы не сможете дозвониться ей 27.02. с 14.00 до 15.00 по тел. 33-22-70!) Не стесняйтесь, пожалуйста, ну когда еще будет такой шанс!?

 

СПАСИБО всем откликнувшимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...