Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Может я кого удивлю, но я не заметила , когда у меня воды отошли (может их было настолько мало и они подтекали?...). И в итоге неизвестно сколько времени мой ребёнок был без воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Может я кого удивлю, но я не заметила , когда у меня воды отошли (может их было настолько мало и они подтекали?...). И в итоге неизвестно сколько времени мой ребёнок был без воды..

Не а, не удивишь. Я тоже не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AnnaRu)
у меня такие выделения уже давно

у меня уже месяц как такая беда, а про запах спермой-надо занюхать будет biggrin.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, во во, у меня тоже это почти с начала второго триместра началось. сначала переживала, а потом заметила, как меняется погода - я теку, как всё устаканивается, у меня всё сухо smile.gif с мамой разговаривала, у неё таже фигня, но она-то не беременная smile.gif

врач сказала, что это бели...

так что я теперь практически спокойна, хотя дергаюсь в дни "течки"

Добавлено (13.11.2008, 11:51)

---------------------------------------------

milly, ты обязательно результаты анализов своих напиши smile.gif что там врач тебе скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
как говорят, надо по ежедневной прокладке смотреть.если она наполняется, как прокладка под месячные, становится такой толщины-это подтекание

Лен, странное говорят. как ежедневная прокладка может наполниться так же, как не ежедневная? там и адсорбента-то нет, она не рассчитана на впитывание каких-то значимых объемов жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
а а вам не прокалывали пузырь?

Хотели, но не нашли.... Предположили, что пузырь плоский (т.е. вялый), но воды уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

milly, где ты!!!!!

У меня тоже похожая проблема!!!!

А твои анализы на ПЦР в 18-20 недель ничего не выявили?

Очень хочу ухзнать результаты твоих анализов,напиши обязательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анна29, узнала только на микроскопию, сказали все отлично.Кол-во лейкоцитов вообще замечательно. Завтра буду звонить Г, уже готов анализ на бак.посев. Обязательно напишу, не переживай.

У мой подруги с Украины, такая же проблема- так ей просто сделали в ЖК ЭТОТ тест и сказали что все ОК- просто воспаление. А у нас, когда я сказала- БЕЗ ВСЯКИХ анализов сказали вставлять свечи Ливарол : sad.gif Поэтому я и поехала в платнуй, где не первый год наблюдаюся.

Я бак посев сдавала на 9-10 недели,в больнице на сохранении была все ОК, потом планово в ЖК на 16-18 недели- только гарденелла (откуда ОНА??? мы с мужем оч. тщательно готовились к зачатию и такой бяки не было) и вот щас, уже сама.

А еще девочки, модераторы, извиняюся может не в тему- но у мя вчера так сильно правый бок бобо. Хр. аппендицит. Всю ночь спала на левом боку. Сеня вроде уже полегче, но еще че то потягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Хочу написать!Вчера я все таки поехала к знакомому врачу ,т.к очень боялось что -то подтекало и болело в том месте, где распологаются яичники.Меня посмотрели и сказали что все закрыто,ничего не течет,но матка в тонусе так как дует живот,нада сказать что "в туалет" до этого ходила с трудом.Сказали есть курегу,чернослив,вареную свеклу,пить кифир и магний в6/3 раза в день,еще положить тряпечную пеленку и отслеживать какие будут выделения.

Всю ночь спала плохо-болят бока.Толи это матка растет(но болят так,что даже при ходьбе больно),толи это почки.Хочу пойти платно сдать мочу,ведь если это почки то в моче что то обнаружат???,а потом с этими анализами уже ко врачу,а то она меня уже и слушать не хочет-сказала""ты беременная ,а хочешь что бы у тебя ничегоне болело-это матка растет".

Да.еще сегодня утром были выделения-густые как каша ,а сейчас какието слизистые!!!

Вот и поди разберись чего там!!! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анна29, Вот это врач со своей фразой:""ты беременная ,а хочешь что бы у тебя ничего не болело-это матка растет".Так что ж теперь скрюченной ходить. А мочу сдай по Нечипоренко, это средняя порция, и не забудь перед сдачей влагалище прикрыть тампончиком. И по анализу сразу станет все ясно, почки ли это. Я с ними с 10лет, к сожалению, не дружу и уже знаю как они болят.А вот про курагу и чернослив с кефиром, что то одно выбери на ночь- а то КАААААК пронесет.

Получила я свой бакпосев, моя Г сказала- все хорошо. Есть небольшой какой то дрожжевой грибок (скорее всего супер-молочница началась) и назначила мне Пимафуцин.Так я теперь можно сказать спокойна- она и на кресле посмотрела, шейка закрыта, и все какие анализы надо- сданы (3 раз за всю Б biggrin.gif ). Можно и Пимафуцинчик поставлять. А то Ливарол,Ливарол- назначили просто, исходя из моих слов на выделения.А там в инструкции написано- Осторожно во время Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

milly, спасибо за совет!Рада за вас-что у вас все хорошо! biggrin.gif

А скрюченой мне все равно ходить-болят мышцы (по моему те,которые матку держат).Первый раз из моих беременностей мне так тяжко ходить,наверноен все таки правда-возаст дает о себе знать! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были теже проблемы и тоже пимафуцин назначили, только именно таблетки. анна29, От таких болей мне помогают только теплые ладошки (т.е. умеренное тепло), можно правда и ладошки мужа использовать...... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Хочу пойти платно сдать мочу,ведь если это почки то в моче что то обнаружат???

У меня были непонятки с почками: общий анализ мочи показал бактерии, хотя даже ничего не беспокоило. Я сдавала бакпосев, кровь на биохимию (мочевина, креатинин - именно они показывают, как работают почки) в платной клинике. Норма креатинина для женщины 53-97 мкмоль/л, мочевины - 2,5-6,4 ммоль/л. Кста, Нечипоренко почему-то всегда был на отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tamper.э-хе-хе-хе. happy.gif Пока ладошки мужа с работы дождешся,то и спишь уже,а ему,бедному,только до подушки и все... biggrin.gif alisavzazerkale мне врач сказала все сдать 25 числа.Так что осталось только этого числа дождаться! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кому-нить назначали пить Дифлюкан? у меня дрожжевой гибок ну никак не хочет проходить... пимафуцин и др свечи помогают максимум на неделю-две... почитала аннотацию Дифлюкана, страшно мне его пить как-то... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaRu, нет, такое не пили. Только Пимафуцин в свечах. По моему его и назаначают во время Б, в свечах или таблетках. Мне после ноябрьских событий, муж в этот раз не разрешил купить "желтую" коробочку.

Анюта, пройдет эта молочница, как родим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (milly)
Анюта, пройдет эта молочница, как родим.
Молчницу вообщето до родов лечить надо. При родах детка через родовые пути идти будет, а там эта гадость. И если разрывы , разрезы будут, то при молочнице они хуже заживают.

Мне назначали Пимафуцин и таблетки и свечи одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irina-yudaeva, ее до Б не было, все это появилось уже в первом триместре. По крайне мере у меня так.

Quote (irina-yudaeva)
И если разрывы , разрезы будут,
Очень надеемся что у нас с Анютой такого не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
При родах детка через родовые пути идти будет, а там эта гадость.

Перед родами обычно положено всегда свечи , что бы "почистить" родовые пути!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ZAYA)
При родах детка через родовые пути идти будет, а там эта гадость.

и "нахлебается" детка, потом замучаешься ее лечить (детку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помог только Клотримазол (есть в свечках, но я не нашла и вставляла таблетки)... рекомендовала кста врач на обходе в роддоме за неделю до родов... все остальное, что пробовала, - деньги на ветер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
рекомендовала кста врач на обходе в роддоме за неделю до родов.

Вот и мне тоже выписывали какие то свечи, и так же в роддоме за неделю до родов...но просто для профилактики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (milly)
Пимафуцин и таблетки и свечи одновременно.

мне это как мертвому припарки.... мне уже и полижинакс, и гинофорт вводили (крем суперэффективный), помог тока на 2 недели. Сегодня были у главврача нашего областного роддома, тот сказал, что если эти выделения беспокоят и другим ничем не лечатся, то пей дифлюкан + местно что-то, в моём случае это опять же гинофорт... пообещал, что никакого действия дифлюкан на ребёнка не произведёт. А перед родами леворолом хотят санировать. ТАк что надеюсь буду я там стерильная biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки!!

тут видимо про разные выделения..

у меня практически всю беременность МОЛОЧНИЦА!!! :cry:

что врач мне только не прописывала - ниче не помогает! :oh_mama:

щас у меня уже почти 39 недель, а молочница так и есть! :oh_mama:

вот хотела спросить - очень ли это опасно для лялечки ??? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот хотела спросить - очень ли это опасно для лялечки ??? oh_mama.gif

 

и "нахлебается" детка, потом замучаешься ее лечить (детку)

молочница может оказаться во рту и др. местах у ляльки.

Меня кстати реально водой там мыли перед родами, а потом гинофорт вводили. Лучше просанируйся - проблем меньше будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молочница может оказаться во рту и др. местах у ляльки.

Меня кстати реально водой там мыли перед родами, а потом гинофорт вводили. Лучше просанируйся - проблем меньше будет!

так я только закончила свечи вставлять!!! опять что-то делать??? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое, что печальное , что молочница еще и для женщины после родов оч плохо. Если будет эпизиотомия или разрывы , то плохо будут рубцеваться швы, долго заживать, так что лечить надо пока есть возможность. У меня была молочница 12 лет назад, во время первой беременности. Мне тогда назначили обычный всеми любимый нистатин, только не пить, а перед сном вставлять во влагалище, предварительно немного размочив в нескольких каплях воды. Помогло после 3 таких процедур, попробуй, ведь дешево и сердито. В лечении молочницы надо и мужа пролечить, эти же таблетки пусть пьет 3 раза в день в течении 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое, что печальное , что молочница еще и для женщины после родов оч плохо. Если будет эпизиотомия или разрывы , то плохо будут рубцеваться швы, долго заживать, так что лечить надо пока есть возможность. У меня была молочница 12 лет назад, во время первой беременности. Мне тогда назначили обычный всеми любимый нистатин, только не пить, а перед сном вставлять во влагалище, предварительно немного размочив в нескольких каплях воды. Помогло после 3 таких процедур, попробуй, ведь дешево и сердито. В лечении молочницы надо и мужа пролечить, эти же таблетки пусть пьет 3 раза в день в течении 5 дней.

спасибо :girlkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня и во время первой и во время второй беременности были кровянистые выделения аккуратно в дни, когда должна начаться менструация и живот тянуло. Это в первые три месяца. И ничего - анализы замечательные. все хорошо прошло и угроз выкидыша не было :blink: Прочитала потом где-то, что такое бывает, но редко.

Молочница тоже одолевала, никогда до этого ее не было, но к родам прошла. После родов - никой молочницы :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всю беременность выделения были, какие-то белые, но не молочница. Потому как анализы всегда были в норме... Врач так во всяком случае утверждала. Они и после беременности остались, не знаю что делать, врач опять говорит все в норме, а меня они бесят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всю беременность выделения были, какие-то белые, но не молочница. Потому как анализы всегда были в норме... Врач так во всяком случае утверждала. Они и после беременности остались, не знаю что делать, врач опять говорит все в норме, а меня они бесят...

 

 

Ля-ля, у меня тоже белые выделения бывают, появились недавно, врач сказала что это бели, на мое удивление она мне сказала, что это и не у беременных бывает, но у меня не было раньше, хотя у меня тоже все анализы в норме. Посмотрю что будет после родов, хотя сейчас они меня тоже раздражают

m415583.gif

 

Изменено пользователем evka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже всю беременность были выделения, помогало дня на 3, потом все сначала. За неделю до родов, врач сказала поставить свечи кандид. Мне помогло. После родов все прекратилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то нашла тему про пробку!

скажите, у кого-нибудь живот побаливал до отхождения ее родимой?

у меня ночью ныл. а утром вылезло что-то слизистое, но не розовое (извиняюсь за подробности) а желто-серо-зеленое

как думаете, финиш близко?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец-то нашла тему про пробку!

скажите, у кого-нибудь живот побаливал до отхождения ее родимой?

у меня ночью ныл. а утром вылезло что-то слизистое, но не розовое (извиняюсь за подробности) а желто-серо-зеленое

как думаете, финиш близко?

вы тоже еще не родились? :puz_s: :waiting: у меня пробка начала отходить и отходит до сих пор с 8 сентября, т.е. уже 5 дней почти) все предвестники в наличии, колют ношпу уже внутривенно, врач лазиет регулярно :klizma: но что-то все никак) в инете прочитала, что пробка может отходить как прямо перед родами, так и за 2 недели до них, моей малышке явно нравится в животике :hi-hi:

Изменено пользователем Аленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы тоже еще не родились? :puz_s: :waiting: у меня пробка начала отходить и отходит до сих пор с 8 сентября, т.е. уже 5 дней почти) все предвестники в наличии, колют ношпу уже внутривенно, врач лазиет регулярно :klizma: но что-то все никак) в инете прочитала, что пробка может отходить как прямо перед родами, так и за 2 недели до них, моей малышке явно нравится в животике :hi-hi:

нам ниче не колют, но, я уже за, наверное, поеду сдаваться на сл.неделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам ниче не колют, но, я уже за, наверное, поеду сдаваться на сл.неделе.

буду держать кулачки за вас) мы тоже завтра наверное окончательно сдадимся, хотя сказать что в 5 р/д нет мест - это ничего не сказать :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у вас же сервисные,нет?

Вам место должно быть! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamasha, у вас все будет хорошо. финиш уже близко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...