Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Выставка тропических бабочек

Рекомендованные сообщения

Вот что нашла

Стоимость билета на выставку 150 рублей, детям до 3 лет бесплатно, до 14 лет 100 рублей. Для пенсионеров 100 рублей.

Выставка-сад живых тропических бабочек работает ежедневно с 11.00 до 20.00 в ТРК "Диамант на Комсомольской" (3-й этаж).

До какого числа они пробудут - не известно. Но будут еще долго.

Очень хочу сводить доченьку, но она бабочек боится.

Сама тоже боюсь, но посмотреть хочу!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не надо вам тогда идти?))

ну почему же? бабочки очень красивые, но если под крылышки заглянуть, брррр...

Буду на крылышки смотреть)))

Да и дочке нужно показать, что бабочки вовсе не страшные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на такой выставке была в Лазаревском, брррр., я вижжала постоянно, бабочки то свободно перелетают, в аквариумах не сидели, из кустика в кустик летали, и дочка там боялась. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень хочется пойти!!! Надо это усторить)))

ЮЛЯ, спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Геленджике на такой выставке, мне очень понравилось!

14916c7ae074t.jpg

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходила на выставку. Сказали лучше приходить в пятницу-субботу: будет новое поступление бабочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня заходила на выставку. Сказали лучше приходить в пятницу-субботу: будет новое поступление бабочек.

 

Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жалко этих бабочек =((

Красиво. но очень жаль, вот если бы их фотографировали красиво в естественной среде обитания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, глянула на фотку Елесты, думаю:" Ну как можно таку красоту бояться?" А у самой аж мурашки пробежали...такие "липкие" и большие лапки...

 

оЙ, еще раз глянула, думала отпустит..нет, мураши бегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабочки очень красивые, но если под крылышки заглянуть, брррр...

А что у них там под крылышками??? :icon_razz: :icon_razz: :icon_razz: хотела сходить, но теперь призадумалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у них там под крылышками??? :icon_razz: :icon_razz: :icon_razz: хотела сходить, но теперь призадумалась

тельце и лаааапки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я тоже не то что боюсь, а как-то не по себе от этих лапок :rolleyesNG: Так что муж с сыном сами ходили, им очень понравилось. Правда сын решил что это птички ( они же летают) и кричал: Каа. Это он так ворон называет :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тельце и лаааапки %)

прям сильно страшные??? :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тельце и лаааапки

 

Ужас!!! Тельце! Да ещё и ЛАПКИ!!! *ушла в обморок*

 

Мне однажды подарили декоративную капусту, она у нас долго стояла, потом выкинули... Потом однажды просыпаюсь, где-то в середине января, а меня по комнате бабочки летают :wacko: Я уж подумала - всё, головка бо-бо, пора в психушку. Но бабочки оказались настоящие и примерно две недели жили у меня в серванте, где я их подкармливала разведённым мёдом. Видели бы вы глаза гостей :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!! Тельце! Да ещё и ЛАПКИ!!! *ушла в обморок*

так, значит придется мужа с ребенком отправить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочу посмотреть, постараюсь поехать, ничьи лапки меня не пугают, только свои подкачали, страшненькие ноготки стали))):very_funny: Девочки ну вы нашли кого бояться, повеселили, спасибо))) :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, значит придется мужа с ребенком отправить)))

 

Да, ладно вам))) Они такие мякенькие, пушистенькие, приятные на ощупь и шекотятся :) и ни разу они не страшные :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, значит придется мужа с ребенком отправить)))

 

Да, ладно вам))) Они такие мякенькие, пушистенькие, приятные на ощупь и шекотятся :) и ни разу они не страшные :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, скажите, а фотографироваться там можно и по времени сколько там можно находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!! Тельце! Да ещё и ЛАПКИ!!! *ушла в обморок*

У вас пмс сегодня чтоли?

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас пмс сегодня чтоли?

 

Неадекватная реакция на шутку...? Или вы здоровьем всех окружающих в такой форме интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, до какого числа будут бабочки. Хочу на НГ каникулах сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, скажите, а фотографироваться там можно и по времени сколько там можно находиться?

 

Фотографировать можно, это бесплатно. Время, как мне показалось, не ограничено. Мы пробыли там минут 20-30. Из посетителей были мы (4 человека) и ещё один мальчик. Нам понравилось. Старшей даже на руку сажали бабочек. Она сначала побаивалась, а потом сама уже просила посадить бабочку. Жаль, что фотик забыла дома. Правда нам не очень повезло: бабочек было не очень много. Молодой человек (один из хозяев выставки) говорил, что за неделю до нашего прихода их было до 75 штук; советовал приходить дней через 7-8, когда новые бабочки появятся. У них там стоит коробка с куколками.

Изменено пользователем ArmasEma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографировать можно, это бесплатно. Время, как мне показалось, не ограничено. Мы пробыли там минут 20-30. Из посетителей были мы (4 человека) и ещё один мальчик. Нам понравилось. Старшей даже на руку сажали бабочек. Она сначала побаивалась, а потом сама уже просила посадить бабочку. Жаль, что фотик забыла дома. Правда нам не очень повезло: бабочек было не очень много. Молодой человек (один из хозяев выставки) говорил, что за неделю до нашего прихода их было до 75 штук; советовал приходить дней через 7-8, когда новые бабочки появятся. У них там стоит коробка с куколками.

да, коробку с куколками видели, я прям впечатлилась. Мы ходили вечером и когда зашли туда я удивилась, что бабочек не видно. Оказалось они все расселись кто куда -под потолком, на стенах. Было их немного, молодой человек охотно рассказывал про них, сажал на руку. Посмотрели, как бабочка кушает. Я ожидала немного большего, но в принципе нормально. Главное ребенку понравилось. Может и к лучшему, что они мало летали, а то вдруг дочка испугалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня там были.Бабочек мало было,сфотографировались с ними.Сказали 7января приходить,больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наш фотоотчет.

 

53179e548003.jpg 140d0ac90b8b.jpg

 

d50250e8797c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие они большие!!!!!

А выставка еще идет? Что-то я не думала, что там такая красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько стоят билетики? кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, так они вроде бы на пмж у нас.

push.08, в первом посте есть цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тельце и лаааапки %)

в точку)) Я думала у меня одной такой бзик, ан нет - хватает таких же))) Уж не знаю почему, но не люблю я бабочек... даже к змеям отношусь намного лучше)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я тоже хочу сходить! :)

Только вот бабочек и вправду жалллко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили мы с дочкой на бабочек. Понравилось. Совсем они не страшные. Нормальные лапки. Вы так расписали, как будто это выставка пауков)))

 

Бабочки спокойные, дочке на кофту их сажали по 4 штуки. Очень эффектно смотрится.

 

Тем, кто не был - советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у организаторов нет телефонов для контакта? Хотелось бы уточнить - в ближайшие дни когда лучше прийти? Мало сейчас бабочек или много? Работают ли они?

 

Не хочется зазря тащить всю семью (хочу сделать сюрприз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у организаторов нет телефонов для контакта? Хотелось бы уточнить - в ближайшие дни когда лучше прийти? Мало сейчас бабочек или много? Работают ли они?

 

Не хочется зазря тащить всю семью (хочу сделать сюрприз))

 

Я поищу.они мне давали телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бы семью отправила на выходных... А можно тел. в личку кинуть? Благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выставка еще функционирует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему она там постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в курсе сейчас выставка работает? были на море на подобной, дочка сначала боялась, а потом носила их на пальчике))))понравилось ей очень, я тоже немного побаивалась, но смогла некоторых тоже на руки взять))))а фоты просто потряссные вышли хотелось бы еще сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...