Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вчера попала на этот сериал. Кажись первые серии. Я просто в восторге. после "Друзей" очень люблю Кортни Кокс и здесь она феноменальна. Какая то смесь и Моники и Рейчел и Фиби. Прикольная лучшая подружка и ее муж-пупсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я этот сериал ВКонтакте смотрела, один знакомый посоветовал, зная мою любовь к Друзьям. Прикольный такой сериальчик, местами пошленький, но мне очень понравился! Лиза Кудроу снялась в одном эпизоде, такую стерву сыграла! А во втором сезоне появится Джен Энистон.

Персонажи в этом сериале все прикольные: и подружки главной героини, и бывший муж, а сын Джулс - Трэвис по-моему единственный нормальный человек в сериале)))

А на Домашнем какой сезон сейчас показывают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этого сериала еще не видела и мне кажется это самое начало.

да, ее сын самый адекватный из всей компании. а у героини будет какая нибудь история с "Газетным другом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у героини будет какая нибудь история с "Газетным другом"?

будет-будет!)) а была уже серия, когда она с Лори (глуповатой блондинкой) ходила на вечеринку :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а была уже серия, когда она с Лори (глуповатой блондинкой) ходила на вечеринку

 

вот вчера была! я улетала. сначала она "я выпью одну рюмочку", а потом дайджест из фоток как она пьет, ест, дерется, танцует у шеста и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вчера была! я улетала. сначала она "я выпью одну рюмочку", а потом дайджест из фоток как она пьет, ест, дерется, танцует у шеста и тд

дадада!!!)))) улетный сериальчик! это вторая серия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, вчера что то не сильно веселые серии были. Все спят друг с другом, но ничего хорошего не выходит. (кроме сына. кот.девственности лишился с удовольствием :icon_biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешной сериал, первый сезон посмотрела с удовольствием. единственный герой, который раздражает - трэвис. ваще непонятно мне, как человек с такой физиономией работает актером. лори зато просто прелесть, "блондинистый медведь" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо взять на заметку, хочется чего-то новенького уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела, смотрела этот сериал, да бросила. Потому что шутки стали совсем тупыми, они вечно пьют вино и ничем не занимаются, абсолютно всё неправдоподобно и плоско. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, Оля, тревис это сынуля? я аж вздрогнула, когда впервые его увидела. А потом была мысль-как у таких родителей мог получиться такой ребенок???

я балдею от подружки Джулс и ее мужа. Парочка та еще. Думала-думала, откула знакомо лицо актиры? и вспомнила- в клинике играет жену доктора кокса. Тоже своеобразная роль.

Аннет, Анна, ну пока прикалывает смотреть. Пусть у них основная проблема как выпить и с кем спать. "Правды жизни" мне и так выше крыши хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да классный после отчаянных домохозяек самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да классный после отчаянных домохозяек самое то!

да-да! любителям Друзей и Домохозяек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марьяшинамама, ага, сынок. похож на какого-то гномика! он причем недавно нам с мужем попался в еще одном смешном фильме новом - "Отличница легкого поведения". мы как его увидели, хором закричали "неееет, только не он!". но он там, к счастью, не вышел в основные персонажи :)

 

дадада, я обожаю Кристу Миллер! и в "клинике" ее любила, и тут она просто прекрасна! у нее, кстати, трое своих детей, и от ролей мамаши малыша уже, видимо, никуда не деться. жаль, что она слегка перестаралась с пластикой, но актриса отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я сегодня натолкнулась на этот сериальчик минут 5 поглядела и думаю надо будет закачать себе его на праздники чтобы было что глядеть, да и Кортни Кокс я тоже симпатизирую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон смотрели с воодушевлением, особенно из-за Миллер (и мужа), потом подостыли, посмотрим, может еще разойдется.. Хотя следующая серия только в январе.

 

"How I Met Your Mother" однозначно выигрывает ;)

 

p.s. Я ненавижу Тревиса! Зато теперь можно с легкостью представить мужчину от которого тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато теперь можно с легкостью представить мужчину от которого тошнит.

 

:lol: :lol: :lol: нужно мне тогда обязательно этот сериальчик поподробнее посмотреть. а то я еще такого мужчину не знаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, что она слегка перестаралась с пластикой, но актриса отличная.

 

точно! поэтому не сразу узнала ее :hi-hi: .

 

Не, меня от Тревиса не тошнит, привыкла к его морде. Да и он один из немногих адекватных персонажей.

Посмотрела и прям хочется проверить, на сколько бокалов хватает бутылки вина :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"How I Met Your Mother" однозначно выигрывает girl_wink.gif

 

хехе, ну вы сравнили! "Мама" - это уже почти "Друзья", еще чуть-чуть - и забронзовеют ребята :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехе, ну вы сравнили! "Мама" - это уже почти "Друзья", еще чуть-чуть - и забронзовеют ребята :))

 

Мне можно.. я ж их в один день стала смотреть (великий жираф :hi-hi: )

Муж почти год подбивал на HIMYM, зато теперь по три серии смотрю, чтоб догнать.

 

p.s. смотрю без перевода и всем советую! Если с английским плохо, смотрите с субтитрами (все равно лучше), cезона через три будет и без них понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала первый сезон, вот терь сижу балдею пока дете спит))) Я бы сказала что это как "друзья" ток для поколения постарше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинала смотреть 1й сезон! Простой такой сериальчик, что самое интересное понимаю, что скучноват, но затягивает! Видимо это свойство всех сериалов! Правда на след.день смотреть уже не хочется..,только если заставить себя! В общем удалила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...