Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tatusechka

Долгожданный папин сыночка

Рекомендованные сообщения

:icon_biggrin: На протяжении последних 10 лет муж с дочерью (15 летней) просили братика или, уж ладно, сестренку. Я стойко отбивала натиск, и вдруг, бах, 2 полоски! Я в шоке, у мужа счастья выше крыши. Деваться некуда, смирилась, начала вести идеальный образ жизни беременной женщины - витамины, прогулки, положит.эмоции и итд...Беременность была просто идеальной (и это в 35 лет). На первом же узи в 10 нед.!!! 100% сказали - мужик. Срок был 10-14 июля. Но наш мужичок ну никак не желал рождаться - ну просто никаких признаков! При посещении доктора 17 июля (Волжский перинатальный) Скородумовой О. А., она больше домой не отпустила. Говорит, завтра родим. Я приняла сообщение с недоверием, но кровать в палате заняла, попросив мужа привезти из дома мою любимую подушку под живот (как-будто жить там собиралась!) Утром 18 июля мне ввели препидил-гель, отправили прислушиваться к себе. Прислушиваюсь - ничего. Приехали родственники целым отрядом, говорят: "Ну что?" Говорю- родить сегодня пообещали, но я не верю!!! %) В 13.00 меня запихали на кресло, говорят, отлично, открытие 2 пальца, прокалываем пузырь, идем в родзал. Я не понимаю, что я там буду делать, т.к ну ничего у меня нигде не болит! После пузыря дела пошли бойчее, наконец-то начались схватки, ура! В родзале меня окунули в джакузи - просто кайф. При каждой все более усиливающейся схватке я просто подставлялась под струи и поглаживала живот, разговаривая с сыночком и глубоко дыша. Через час меня перевели на род.кресло и обезболили передуралкой. В течение следующего часа я просто пребывала в состоянии легкого приятного опьянения. Когда опять стали чувствительными схватки, акушерка сказала, начинаем рожать - полное открытие! Девчонки, 15 минут - вот он малюсенький, такой родной, кричащий комочек, и, о чудо, абсолютно плоский живот!!! Вот и все роды! Родили послед, быстро зашили шов 15 летней давности, который опять разошелся. Итог - главное - это настрой и прислушиваться к акушерке. Не боялась вообще, была уверена, что все будет замечательно. Через 30 минут пустили в родзал папу - он с квадратными глазами упулился на своего сыночку в онемении. А сынок - папина копия, причем это стало ясно сразу на 1 минуте его жизни.

Нашему ангелочку Кирюше уже 1 год и 5 месяцев! Это наша общая радость на всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, только позитив!!! Молодцы!!! Счастья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные роды, отличный рассказ!! Здоровья вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умничка! Счастья и здоровье всей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Все получилось быстро и легко. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный вы рассказик нам поведали. Здорово что бы побольше бы таких историй было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказик! Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно, чудо медицины, до чего дошел прогресс... но ты молодец, что сама стала, без кесарева. Здоровья сыночку!

Я знаю, какая радость накрывает папашу, когда на узи светится пиписька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткость-сестра таланта!!!Все здорово, по боевому, в общем молодец!!!Ваш Ангелочек на 2 дня младше моей дочери, и мы кстати, тоже ждали сына и хотела назвать Кириллом!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда позитивно и легко, отличный рассказ :ura: Почитала и второго прямо сейчас захотелось :very_funny: Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, девочки. Вам и вашим семьям и деткам тоже только счастья, здоровья, добра. Если кого-то сподвигла бежать за вторым - только поддреживаю! Дети - наше ВСЕ!!!!

 

Краткость-сестра таланта!!!Все здорово, по боевому, в общем молодец!!!Ваш Ангелочек на 2 дня младше моей дочери, и мы кстати, тоже ждали сына и хотела назвать Кириллом!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

У нас по поводу имени были развернутые боевые действия всю беременность. Вариантов было масса!Но победила Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я тоже так хочууууууууууу))))))))))только чуть раньше годков в 33)))))вы умничка, здоровья вам и долгожданному папиному сынку(мой тоже все уговаривает на сына)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, у нас фото пиписек с каждого узи в разных ракурсах. Папа всю беременность любовался. :ura_2:

 

Краткость-сестра таланта!!!Все здорово, по боевому, в общем молодец!!!Ваш Ангелочек на 2 дня младше моей дочери, и мы кстати, тоже ждали сына и хотела назвать Кириллом!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Значит, мы с вами практически ровесники! Растите здоровыми и красивыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивный, приятный рассказ!!! Здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вы молодец! Такие легкие роды, хороший рассказ :umilenie:

Счастья, любви и добра всей вашей семье! Здорово есть и дочка, и сыночек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! Счастья Вам и Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от вашего рассказа на душе радостно! счастья вам и здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...