Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КСЮ

Массаж

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего массажиста живем на Тракторном.Тот, что в поликлинике, меня не особо устраивает, есть сомнения в его компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего массажиста живем на Тракторном.Тот, что в поликлинике, меня не особо устраивает, есть сомнения в его компетенции.

Мы живем на Красном, и нам только что сделали сеанс массажа. Массажистка хорошая, но будет ли ездить на Тракторный надо договариться с ней. Если интересно, напишите, я дам её телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном во 2-ой детской поликлинике хорошие врачи - массажисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЮ, такая тема уже есть: вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном есть ОООчень хорошая массажистка, если нужно пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошего массажиста живем на Тракторном.Тот, что в поликлинике, меня не особо устраивает, есть сомнения в его компетенции.

Там их две. Вас какая не устраивает - Маргарита или Анна? Первая и нас не очень устроила, а со второй все срослось. Многие ее рекомендуют. У нас еще есть опыт массажа на дому. Очень хороший специалист! Живет на Спартановке. Если нужно, напишите. Узнаю, берет ли она сейчас клиентов (у нее тоже маленький ребенок).

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки- волжанки! Может кто нибудь слышал о массажистке по имени Наталья Павловна( фамилии к сожалению не знаю)? Крупная такая женщина. Хотелось бы услышать Ваши отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем на Красном, и нам только что сделали сеанс массажа. Массажистка хорошая, но будет ли ездить на Тракторный надо договариться с ней. Если интересно, напишите, я дам её телефон.

Мы пользовались услугами этой массажистки-СУПЕР!Через 2 дня уже были заметны результаты!А как она с ребенком разговаривает!Он никому из домашних так не улыбался, как ей!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать хорошего массажиста. и для ребеночка и для вас! руки у неё просто волшебные! если кому то надо, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...