Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Надежда 123

Черный список Салонов красоты

Рекомендованные сообщения

я ходила на маникюр и педикюр в салон "ЛАЙФ", крестная моего чада постоянно ходит туда с семьей, вот и я решила записаться, привезла ребенка ей и довольная побежала, захожу, говорю:"Здравствуйте, я на педикюр-маникюр к ....(к сожалению не помню имя мастера, беленькая девушка, очень приятная) на 16-00" на ресепшене со мной не поздоровались, посмотрели как на дворнягу, зашедшую погреться и говорят, грубо: "Девушка, записавшаяся на 16-00 уже в кресле", я стою как лох, внимания на меня больше никакого, то есть "досвидоС", выхожу, расстроилась-в коем то веке получилось выбраться, малявке было полгода, никуда не выйдешь особо, звоню нашей крестной - она звонит хозяйке салона, захожу, а там чуть ли не красная ковровая дорожка, девушка на ресепшене расцвела,извинилась за то, что они время мое перепутали, проводила меня до кресла, дала журнал, короче дальше все было так, как должно быть всегда: я плачу деньги - меня обслуживают профессионально и вежливо!!!!

 

ничего не могу сказать - салон хороший, но некоторые личности расстраивают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не представляю как можно идти в не знакомый салон к не знакомому мастеру красится или делать что-то с лицом (татуаж и тп), не прочитав много положительных отзывов и не заручившись рекомендациями многих знакомых.

Можно ж и лысой остаться. :misc_crazy:

 

+1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не могу сказать - салон хороший, но некоторые личности расстраивают!!!!

 

После вашего рассказа как то не выглядит этот салон Хорошим. После такого отношения к клиенту, который пришел "без рекомендаций". :jest_1: Это говорит о снобизме работников салона, если к ним просто так не зайдешь, а только по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень разочаровалась в салоне, что в ПХ находится, пичем раньше он был один из лучших, а сейчас, что парикмахеры, что маникюрши фу

 

В п/х осталась только одна девочка из старого состава

Олеся зовут, стригусь только у нее уже несколько лет, дочку тоже она стрижет превосходно просто

Муж стрижется в " Елизовете" - на Ул. Мира тоже доволен

 

Отрицательно отношусь к салону гламур - уже упоминался тут- записалась к мастеру на по краску, а он НЕ ПРИШЕЛ вообще!!! Делала макияж- приехала домой в темных- темных очках и тщательно умылась дабы не пугать окружающих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю в черный список парикмахерскую "Полина" недалеко от СХИ, по ул. Казахской. Делала там маникюр - мне до крови порезали три пальца, когда кутикулу срезали. Я уж очень боюсь такого - гепатит и ВИЧ можно занести с инструментов, если она так всем режет.

Следующий раз пришла кончики у волос подрезать. Были волосы ниже лопаток - стали чуть ниже плеч, я еще долго привыкала к своему отражению в зеркале. Ну ладно, волосы отрастут, но мастер общалась со мной очень грубо и неприветливо.

Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы укажите мастера, который вам делал маникюр. просто это имеет огромное значение.

Она там одна, и на маникюре, и на педикюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет там минимум две девочки работают. одна работает только 1 день через 3. и о ней очеень много отзывов положительных. знаю одну женщину она из другого района приезжает лет пять уже. вот поэтому и интересуюсь. а вот о других мастерах маникюра, которые в остальные дни работает отзывы действительно не особенно хорошие.

Видимо, мне не повезло, попала не к тому мастеру, думаю, хорошие отзывы о другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу салона красоты "Фабрика Красоты" на Циалковского. Полгода назад делала там массаж. Массажистка хорошо все делала, но была не очень уравновешенной. Запретила мне идти после массажа в душ со словами "дома сходите, у меня скоро клиенты подойдут, вы тут не одна." и в процессе я слышала от нее пару комментариев в адрес моей фигуры. Сегодня была там, эта массажистка уже не работает. Может еще кто-то на нее жаловался - не знаю, но этого человека там нет. Массажист мужчина - великолепен!!!! обходителен и любезен. Администраторы тоже стали добрее)

 

 

По поводу салона красоты "Арлекино" на пр. Ленина: Стриглась у мастера (не помню имени) светленькая. После стрижки я задалась вопросом" зачем она спрашивала как меня подстричь? Я просила карэ (сзади короче спереди длиннее), показала на какой длине хотела бы остановиться и сзади и спереди. После 1,5 часа я получила ровно отрезанные волосы со словами "вам не удобно будет их укладывать". Хорошо, что длина была нормальная, а то не перестриглась бы. А вот мастер Татьяна стрижет хорошо, НО, за только покраску в первый раз я отдала 2400 рублей, потом, когда я пришла снова стричься, она спросила "почему не краситесь у нас?" я сказала, что дорого и она тут же снизила цену до 1700 вместе со стрижкой. Невероятно как быстро меняются цены на одну и ту же длину волос с одной краской. У них в прайсе одно, а на деле всегда по-другому.

 

 

Девушки!!! требуйте чеки!!! я только благодаря чеку, который вытребовала, смогда требовать возместить ущерб за пережженные волосы после легкой химии.!!!

Изменено пользователем Таджекис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХОРОШИЙ салон "Лайф" в Кировском на Хим. техникуме.

Туда даже с ребенком можно зайти. Было дело пришла записаться, а мне предложили свободного мастера, с ребенком посидела девушка с ресепшена(достала раскраску, карандаши, конфетку предложила). И челку стрегут с празрачной маской (что б волосы в глаза не сыпались) и о, чудо- ровно.

тоже ходила туда с ребеночком. Пока стриглась дите сидел на диванчике и все разглядывал)) в конце конфетку ему предложили))

Мне там понравилось-и сервис и качество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, по поводу салона Арлекино))) сам салон, так себе))) А вот Самохвалова Таня - мастер великолепный!!! По поводу цен - это не от нее зависит. она человек наемный)

Изменено пользователем VAS"KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь не жаловаться, если не довольна. но в этот раз просто накрыло - решила вынести на всеобщее обсуждение. Вообще, за почти 10 лет, которые я живу в Волгограде, мне так и не удалось найти мастера, к которому бы хотелось ходить постоянно. Там, где раньше жила, я ходила к девочке - победителю по-моему всех существующих конкурсов, она и за границей училась, ну в общем я мадам избалованная в этом плане...

ну вот прижало, и я пошла в салон "фуксия" на спартановке. салон не дешевый в общем-то, с претензией... пошла подстричься и покраситься, прежде всего - выровнять цвет, т.к. корни были темнее, а кончики - рыжее из-за осветления, ну и посветлее стать ненамного. Изложила всё это мастеру НАДЕ. она меня типа поняла............ Первым делом меня обкорнала (другого слова и не придумать). Когда она взяла филировочные ножницы, мне уже захотелось встать и уйти. я думала, они только в музеях остались......... Потом пришел черед окраски. выбрали цвет "ой, этого нет", "и этого нет", "давайте вот этот, он почти такой же". ладно, давайте.... сижу....... смыли краску - цвет один в один как у меня был, и НИФИГА не выровнян - ощущение, что меня красила подружка дома на табуретке - корни светлые, а к кончикам цвет темнеет.

В общем, я разревелась прямо там....... мастер предложила "остаться еще и промелироваться". ага, я и так половину выходного там провела, а муж дома с маленьким ребенком... и челка эта - как будто меня собаки драли и недодрали......... в общем, реву до сих пор. "Фуксия" теперь в моем черном списке пожизненно. Буду ходить с хвостикм и кучей заколочек, чтобы спрятать этот кошмар.

а, так еще когда я уходила, администратор сказала "странно как то. Наденька у нас лучший мастер". Видимо, остальные еще хуже...........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сына вожу туда подстригаться. Правда последний раз челку сделали неровную, пришлось дома ровнять самой.

А вот сама подстригалась там однажды, но мне просто надо было убрать карэ удлиненную к низу, подровнять и сделать обычное карэ. В принципе претензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сына вожу туда подстригаться. Правда последний раз челку сделали неровную, пришлось дома ровнять самой.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, я разревелась прямо там....... мастер предложила "остаться еще и промелироваться". ага, я и так половину выходного там провела, а муж дома с маленьким ребенком... и челка эта - как будто меня собаки драли и недодрали......... в общем, реву до сих пор. "Фуксия" теперь в моем черном списке пожизненно. Буду ходить с хвостикм и кучей заколочек, чтобы спрятать этот кошмар.

Блин,сочувствую...........А посоветую ка Вам, "свою" Леночку Деревянко из салона на улице Дзержинского( рядом с мебельным салоном Кедр) , там хозяин салона ,мужчина-Сергей.Название салона запамятовала...т.к. У Елены стригусь на дому уже лет 5.

Или Вы уже нашли своего мастера?Будет нужно- найду телефон салона.....пишите в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), нет, не нашла(( всё собираюсь к О.О., но постоянно что-то мешает. Сейчас уже думаю, может получится на праздники съездить домой и привести себя там в порядок. А ваш салон Саш, кажется? у меня там знакомая стрижется - довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стараюсь не жаловаться, если не довольна. но в этот раз просто накрыло - решила вынести на всеобщее обсуждение. Вообще, за почти 10 лет, которые я живу в Волгограде, мне так и не удалось найти мастера, к которому бы хотелось ходить постоянно. Там, где раньше жила, я ходила к девочке - победителю по-моему всех существующих конкурсов, она и за границей училась, ну в общем я мадам избалованная в этом плане...

ну вот прижало, и я пошла в салон "фуксия" на спартановке. салон не дешевый в общем-то, с претензией... пошла подстричься и покраситься, прежде всего - выровнять цвет, т.к. корни были темнее, а кончики - рыжее из-за осветления, ну и посветлее стать ненамного. Изложила всё это мастеру НАДЕ. она меня типа поняла............ Первым делом меня обкорнала (другого слова и не придумать). Когда она взяла филировочные ножницы, мне уже захотелось встать и уйти. я думала, они только в музеях остались......... Потом пришел черед окраски. выбрали цвет "ой, этого нет", "и этого нет", "давайте вот этот, он почти такой же". ладно, давайте.... сижу....... смыли краску - цвет один в один как у меня был, и НИФИГА не выровнян - ощущение, что меня красила подружка дома на табуретке - корни светлые, а к кончикам цвет темнеет.

В общем, я разревелась прямо там....... мастер предложила "остаться еще и промелироваться". ага, я и так половину выходного там провела, а муж дома с маленьким ребенком... и челка эта - как будто меня собаки драли и недодрали......... в общем, реву до сих пор. "Фуксия" теперь в моем черном списке пожизненно. Буду ходить с хвостикм и кучей заколочек, чтобы спрятать этот кошмар.

а, так еще когда я уходила, администратор сказала "странно как то. Наденька у нас лучший мастер". Видимо, остальные еще хуже...........

это просто кошмар:(

 

на спартановке есть еще салон "Гатерье" - зашла случайно -нужна была только укладка.Вроде бы укладка -что сложного то? НЕ знаю как звали эту "затейницу" :hi-hi: но "сделала" сушку феном отвратительно, натерла мне всю голову пеной (ужас),не досушила несколько прядей. Казалось бы разве можно сушку феном как- то испортить,оказалось можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу нийти своего человека. Стриглась .. блин, где только не стриглась. Не сказать бы, что где-то был прям ужас.. хотя был, но один фиг, закрыли уже это место на обувной фабрике. Волосы тогда были чуть ниже плечь, я попросила подровнять! В итоге я и в хвост их собрать не могла. Почемуне остановила парикмахершу - не знаю.. казалось, она лучше меня в этих делах понимает. Походу она собак стригла, а не людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,сочувствую...........А посоветую ка Вам, "свою" Леночку Деревянко из салона на улице Дзержинского( рядом с мебельным салоном Кедр) , там хозяин салона ,мужчина-Сергей.Название салона запамятовала...т.к. У Елены стригусь на дому уже лет 5.

Или Вы уже нашли своего мастера?Будет нужно- найду телефон салона.....пишите в лс

 

Татьяна, если можно скиньте мне, пожалуйста, телефончик. В 2ГИС нашла два салона рядом с Кедром - Персона и Образ-Image. Который ваш?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда она взяла филировочные ножницы, мне уже захотелось встать и уйти. я думала, они только в музеях остались.........

Просветите меня, темную, почему филировочные ножницы - вчерашний день? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, если можно скиньте мне, пожалуйста, телефончик. В 2ГИС нашла два салона рядом с Кедром - Персона и Образ-Image. Который ваш?

Деревянко стрижет в Образе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просветите меня, темную, почему филировочные ножницы - вчерашний день? :misc_crazy:

может быть, лучше просветит О.О. в своей теме, но я привыкла, что меня стригут прямыми ножницами. Уже лет 15 точно.Насколько я понимаю, это совсем другая, более современная техника. А филировочные ножницы у меня ассоциируются с "Салонами красоты" советских времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, ну да, сначала прямыми, а потом по всей стрижке филировочными пройтись. Иначе я что стриглась, что нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moire.tigra, ну вроде как сейчас в моде ровный качественный срез. Я тоже не допускаю на себе филировку. Но мне мастер и не предлагает ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, гы... то-то последний мастер на меня недобро взглянула, когда я про филировку сказала. Аж переспросила... а потом согласилась-таки со мной :biggrin: . Наверно, от стрижки и структуры/густоты волос зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moire.tigra, да, густые мастер охотнее филирует, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стараюсь не жаловаться, если не довольна. но в этот раз просто накрыло - решила вынести на всеобщее обсуждение. Вообще, за почти 10 лет, которые я живу в Волгограде, мне так и не удалось найти мастера, к которому бы хотелось ходить постоянно. Там, где раньше жила, я ходила к девочке - победителю по-моему всех существующих конкурсов, она и за границей училась, ну в общем я мадам избалованная в этом плане...

ну вот прижало, и я пошла в салон "фуксия" на спартановке. салон не дешевый в общем-то, с претензией... пошла подстричься и покраситься, прежде всего - выровнять цвет, т.к. корни были темнее, а кончики - рыжее из-за осветления, ну и посветлее стать ненамного. Изложила всё это мастеру НАДЕ. она меня типа поняла............ Первым делом меня обкорнала (другого слова и не придумать). Когда она взяла филировочные ножницы, мне уже захотелось встать и уйти. я думала, они только в музеях остались......... Потом пришел черед окраски. выбрали цвет "ой, этого нет", "и этого нет", "давайте вот этот, он почти такой же". ладно, давайте.... сижу....... смыли краску - цвет один в один как у меня был, и НИФИГА не выровнян - ощущение, что меня красила подружка дома на табуретке - корни светлые, а к кончикам цвет темнеет.

В общем, я разревелась прямо там....... мастер предложила "остаться еще и промелироваться". ага, я и так половину выходного там провела, а муж дома с маленьким ребенком... и челка эта - как будто меня собаки драли и недодрали......... в общем, реву до сих пор. "Фуксия" теперь в моем черном списке пожизненно. Буду ходить с хвостикм и кучей заколочек, чтобы спрятать этот кошмар.

а, так еще когда я уходила, администратор сказала "странно как то. Наденька у нас лучший мастер". Видимо, остальные еще хуже...........

Сама не ходила.но когда жила на спартановке постоянно была удивлена их ценами, по сравнению с другими салонами в районе цена выше на 400-500 рублей ,причём на всё -стрижки,эпиляции и прочее. конечно может у них качетво хорошее, ещё раз повторюсь я не была ,но мне не особо верится ,обычный салон во дворе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу маленький отзыв о салоне красоты в Красноармейском районе на остановке "Юбилейный" рядом с универмагом, называется Кэтлен. Делала там два раза маникюр у разных мастеров, и оба раза это было очень некачественно. Первый раз делала френч на свадьбу (не наращивание, а какой-то гель, фиг разберет, что за технология, я не интересовалась в деталях). Его хватило только дня на 4. После этого белые кончики потрескались, и трещины стали черного цвета. Пришлось в экстренном порядке идти снимать всю эту "красоту". Второй раз делала укрепление гелем, тоже без наращивания. Оно слезло (отколупалось) полностью через два дня.

Другими услугами салона не пользовалась, но вот маникюрные точно не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу маленький отзыв о салоне красоты в Красноармейском районе на остановке "Юбилейный" рядом с универмагом, называется Кэтлен. Делала там два раза маникюр у разных мастеров, и оба раза это было очень некачественно. Первый раз делала френч на свадьбу (не наращивание, а какой-то гель, фиг разберет, что за технология, я не интересовалась в деталях). Его хватило только дня на 4. После этого белые кончики потрескались, и трещины стали черного цвета. Пришлось в экстренном порядке идти снимать всю эту "красоту". Второй раз делала укрепление гелем, тоже без наращивания. Оно слезло (отколупалось) полностью через два дня.

Другими услугами салона не пользовалась, но вот маникюрные точно не рекомендую.

 

Evika, а вы раньше делали гель или гель-лак в другом месте? Просто есть некий процент людей, у которых гель или акрил (или и гель, и акрил) в принципе не держатся. Это обусловлено особенностями ногтевой пластины. Вам перед нанесением геля что-нибудь делали с ногтем? Обезжиривали? (протирали жидкостью со спиртовым запахом?) Классический "мокрый" маникюр делали? Этот самый маникюр нельзя делать непосредственно перед нанесением геля или гель-лака. Или за 3-4 дня, или непосредственно после.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evika, а вы раньше делали гель или гель-лак в другом месте? Просто есть некий процент людей, у которых гель или акрил (или и гель, и акрил) в принципе не держатся. Это обусловлено особенностями ногтевой пластины. Вам перед нанесением геля что-нибудь делали с ногтем? Обезжиривали? (протирали жидкостью со спиртовым запахом?) Классический "мокрый" маникюр делали? Этот самый маникюр нельзя делать непосредственно перед нанесением геля или гель-лака. Или за 3-4 дня, или непосредственно после.

 

Мокрый не делали, был аппаратный оба раза. Гель делала не впервые (хихи, во второй раз), но вот первый раз помню, что делали мне гель после мокрого маникюра, и он держался ну очень долго, просто намертво, снимать я его не ходила, очень долго спиливала просто в процессе отрастания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень не понравился салон Дежавю по ул.39гвардейская,27 а именно девочки маникюрши. Делала несколько раз у них наращивания гелем на ногти и коррекции. Это пипец! Девчата даже не пытаются фантазию включит( расписать красиво ноготочки). И так сайдет. Переделывают свой брак за мои деньги. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама не ходила.но когда жила на спартановке постоянно была удивлена их ценами, по сравнению с другими салонами в районе цена выше на 400-500 рублей ,причём на всё -стрижки,эпиляции и прочее. конечно может у них качетво хорошее, ещё раз повторюсь я не была ,но мне не особо верится ,обычный салон во дворе !

Поддержу негативные отзывы о Фуксии. 1,5 года назад пошла туда краситься, тк только у них на Спартановке была моя краска без предзаказа. В общем покрасили меня на 4600 руб, объяснив, что ушло 2 тюбика краски на 3600 руб. Я конечно, прифигела, но сильно ругаться не стала, тк сама виновата: надо было до начала прицениться. В качестве издевки дали 5% скидочную карту ))). К слову, мой сегодняшний мастер в другом салоне на Спартановке красит меня такой же краской за 1000 руб. с учетом краски (еще и кончики с челкой стрижет) :)

В "Гатерье" делала маникюр однажды - условия антисанитарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуксия на Спартановке и я там побывала.

Из негатива осталось то, что после покраски мои уши, шея, и лоб были черными от краски. Это хорошо что несколько дней не нужно было никуда идти.

Мастер Надя как-то чуть попыталась стереть остатки краски в области шеи - но просто когда дома я увидела - что мои уши черные- для меня это был шок.... покраситься за 2,5 тыс и еще потом тереться у зеркала- это как-то для меня не приемлемо. Может конечно у меня такая кожа - что еще два дня оттиралась. но я так не хочу больше....

По цвету краски- тоже сложилось впечатление, что красили тем - что есть... потому как - я говорила- что цвет темноватый.....но как всегда мастер убеждает - что будет все Ок. в итоге темнее чем в образце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...