Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
carry

знакомство с Факерами-2

Рекомендованные сообщения

Ходили с мужем на первую часть.Понравилось безумно.Приколы были хорошие,сам по себе фильм веселый.Потом смотрели по телевизору в другом переводе.Не понравилось и совершенно не смешно было(из-за дурацкого перевода).Очень хочу сходить на вторую часть.

Кто был,видел,расскажите стоит он того,чтобы идти в кино или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, добрый, веселый, но можно и дома посмотреть, на мой взгляд, хотя мне понравился, а мужу не особо, сказал первые части ему больше понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм угарный, стоит посмотреть даже в кинотеатре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже качнула на Шаримане в норм качестве( не гуд, но смотреть моно) звук не айс......

 

Фильм прикольный, от нечего делать на НГ каникулах можно и сходить в кино!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень понравился, ходили недавно на него. Просто первые две части были ну ооочень смешные, а эта так себе. Можно один раз глянуть, но не в кинотеатре имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже недавно в кино посмотрела. Обычный, ничем не запоминающийся фильм. Соглашусь, что дома можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от нечего делать на НГ каникулах можно и сходить в кино

 

Наташ,я одна с детьми дома,муж работает.А мне в кино хочется.Вот и думаю,стоит ли напрягаться,искать с кем бы детей оставить(при этом ессно унижаться,уговаривать,умолять),мужа после или перед ночью в кино тащить или можно просто в инете найти и посмотреть.

А актеры,которые играют Факеров те же?Мне они так понравились.Барбара Стрейзанд играет здорово,вот уж не ожидала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignatka, полностью соглашусь. Гораздо слабее, чем перые две части. Лучше сэкономить и посмотреть дома)))

carry, актеры те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединюсь, что фильм не особо. Вот смотрели недавно, а максимум одну шутку вспомню, да и как-то начался не очень (кто помнит)))) Не для таких жертв, carry!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с мужем фильм понравился. Добрый, в меру смешной (по сравнению с предыдущими частями) фильм. Не жалеем что сходили. хотим на выходные еще на Время ведьм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили большой компанией, никому особо не понравилось. Хотя первые части были супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждала выхода этого фильма и честно сказать была разочарована.Шуток мало очень и особенно не смешно.Скорее фильм для домашнего просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все факеры классные,угарные! пару раз уже пересматривали с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех Факеров люблю)))) Вообще люблю в Беном Стиллером кинчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...