Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо, что не забыли про меня)) А то времени совсем после НГ не было зайти на форум. Зой, а ты уже оплатила/заказала? Я бы парочку взяла пакетиков, цветов очень много)) И кинь мне тоже в личку реквизиты, денежку переведу.

Я не оплачивала, отпарвить обещает на днях, там деревня небольшая и что-то с почтой случилось. оплачу при получении на почте. Если надо тебе 2, я ей допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не оплачивала, отпарвить обещает на днях, там деревня небольшая и что-то с почтой случилось. оплачу при получении на почте. Если надо тебе 2, я ей допишу.

 

Да, возьму 2!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, сколько он стоит, я так и не поняла. Из какой деревни вышлют? это далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, сколько он стоит, я так и не поняла. Из какой деревни вышлют? это далеко.

30р пакет+ пересылка. Пакет чуть больше литра. Не думаю, что пакет обойдется в общем больше 50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, Зоя, ну что там? Она нам уже выслала мох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, Зоя, ну что там? Она нам уже выслала мох?

Тишина, жду от неё сообщения. Даже не знаю что и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она такого количества не набрала еще

Изменено пользователем Glory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, извините пожалуйста, но мне пришло сообщение от девушки этой не очень приятное, мне аж не по себе стало. У неё беда с дочерью случилась, поэтому женщине сейчас не до нас. тему не закрываю, буду искать други варианты покупки мха.

Изменено пользователем ИНЖЕНЕРка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгодня купила мох,на этикетке есть сайт можно узнать какими партиями они мох продают и можно будет закупить кому надо.Вот сайт

Я смотрела прайс лист, стоимость моха Объём 0,7 Количество шт.в упаковке 40 Цена 20,90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вт ещё сайт моха заказ от 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, больше второй сайт понравился. Видно, что только мхом занимается поставщик, из Сибири тож, фото мха есть - зелененький, хорошенький. Думаю, можно реальное попросить :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, мне тоже второй вариант ближе, если соберем желающих, я тоже беру.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата мне написали, что положение вроде улучшилось и что мох отослали, давайте подождём. Если честно я сама уже устала ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата мне написали, что положение вроде улучшилось и что мох отослали, давайте подождём. Если честно я сама уже устала ждать.

Зоя, ничего - к весне точно откуда-нибудь получим) Хорошо, что ты зимой эту темку создала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата мне написали, что положение вроде улучшилось и что мох отослали, давайте подождём. Если честно я сама уже устала ждать.

Подождём конечно.Если не получится,тогда на других сайтах посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНЖЕНЕРка, ждем, ждем. Все равно все пересадки весной надо делать.

 

Я смотрела прайс лист, стоимость моха Объём 0,7 Количество шт.в упаковке 40 Цена 20,90

тут вообще не поняла живой он или нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата мне написали, что положение вроде улучшилось и что мох отослали, давайте подождём. Если честно я сама уже устала ждать.

Про мох ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылка пришла, у меня пока извещение, на котором стоит цифра 920р... Получается около 60р/ пакет, хотя скажу когда открою- обычно докладывают бонусом ещё. На этой неделе заберу посылку, как получу зарплату, посмотрю на качество, фото наверное вставлю, так же фото квитанции. Кому понравится- забирайте, буду на раздачах наверное в выходные в центре. Если кого цена не устроит- пишите не стесняйтесь, дело добровольное, надеюсь пристрою.

ЗЫ: возможно мох не совсем сухой- вес посылки 5,6 кг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Зоя, ура! Порадовала - так порадовала! Я от своих двух кульков не откажусь ни за что..385d67d65f3f1756c480f3d8fa7385bf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadin-Nadin, если поедешь на раздачу мха, забери мой, после фото скажу точно 1 возьму или 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadin-Nadin, если поедешь на раздачу мха, забери мой, после фото скажу точно 1 возьму или 2.

Ок.Как вы?

Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, если что онлайном можно же тебе перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, если что онлайном можно же тебе перевести?

Да.Завтра посылку заберу, как разберу тогда только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.Завтра посылку заберу, как разберу тогда только.

 

 

Зоя,как хороошо!А мне прям "криком кричи" он нужен,надеюсь он живой))).

Из одного флакса срочно надо рассаживать "малышей"!

Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он нужен,надеюсь он живой))).

 

даже если подсушенный из него легко живой может полезть.

 

П.с. Скоро можно объединиться растеньки какие-нить вместе заказать, чтобы доставка дешевле была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыла. Мох живой, просто пожелтел, фото позже выложу. Пакеты обьем где-то литр, набиты хорошо. Так что думайте, решайте. Обошлось 992/16=62 рубля пакет, фото чека тоже попозже сегодня.

К сведению- пакет сухого в оби видела стоит 47р обьем 0,7л написано, но тот что у нас обьем раза в 3 больше.

Если кто брать решит- буду на раздаче в вых- геннадия, плизен, потом у Олеси обложки забирать, вообщем встретиться смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя, напиши реквизиты в личку оплачу 1 пакет. Спасибо большое за организацию покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру один пакет,на выходных на раздаче заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыла. Мох живой, просто пожелтел, фото позже выложу. Пакеты обьем где-то литр, набиты хорошо. Так что думайте, решайте. Обошлось 992/16=62 рубля пакет, фото чека тоже попозже сегодня.

К сведению- пакет сухого в оби видела стоит 47р обьем 0,7л написано, но тот что у нас обьем раза в 3 больше.

Если кто брать решит- буду на раздаче в вых- геннадия, плизен, потом у Олеси обложки забирать, вообщем встретиться смогу.

 

Зоя мне контакты,плиз.

Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу всем.

тлф мой 89О4771ОО7О, Зоя

 

Мох вот такой, пакет 20-копеечный наполовину утрамбован, я открыла, мох расправился- получился полный пакет. так что обьем хороший. Чек зафотаю завтра- сегодня забыла просто.

239ab64d7268t.jpg

Изменено пользователем ИНЖЕНЕРка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу всем.

тлф мой 89О4771ОО7О, Зоя

 

Мох вот такой, пакет 20-копеечный наполовину утрамбован, я открыла, мох расправился- получился полный пакет. так что обьем хороший. Чек зафотаю завтра- сегодня забыла просто.

239ab64d7268t.jpg

Зоя, хороший! Даже зелененький еще! :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, а во сколько и где в субботу раздача? Мне, по-прежнему, нужен один пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, когда и во сколько напишу позже. Тут тоже не от меня зависит )))

Ну а это для чистоты мероприятия.

b94d05b295b9t.jpg

Изменено пользователем ИНЖЕНЕРка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, Я возьму 1 пакет, прошу отдать его Nadin-Nadin, сама все еще болею(((( забодалась уже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, Я возьму 1 пакет, прошу отдать его Nadin-Nadin, сама все еще болею(((( забодалась уже((

 

Хорошо

 

Кто желает и есть онлайн кидайте сюда

 

карта сбера
676196000002965714
Изменено пользователем ИНЖЕНЕРка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, не правильный номер карты говорит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, не правильный номер карты говорит(

одну цифру не дописала. сорри, исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два, пока незнаю буду ли я в сб на раздачах

 

Операция №240553 от 03.02.2011 по переводу средств в размере 124.00RUR со счета карты 6762***4262 на карту 6761***5714 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНЖЕНЕРка, а где именно? Порт-Саида большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...