Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
iza

Физическое развитие

Рекомендованные сообщения

Мираанда, привет) а мне кажется наоборот сейчас лучше...привыкнет плавать и все такое...а потом на речке легче будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в бассейн лучше отдавать в теплое время года. Это же своего рода закаливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в баню на Богунской,в восточный отдел. Есть и парная и бассейны довольно большие и хамам турецкий. Стоит в будни 280р 2,5 часа, в в ыходной 330р. С 2 взрослыми ребенок бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парасеткос, подскажи на богунской вы там сами по себе или общак??? я просто там никогда не была.

И вообще девочки подскажите сколько примерно градусов в басике (в бане), просто я пошла в баню, кот рядом с домом, мне сказали, что тут темпер воды всего 16-18 градусов !!! Малышей не советуют брать с собой, а так уже хочется попариться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начала закалять дочу как только пуповинная ранка зажила.Постепенно снижала температуру воды на градус,а летом так вообще впрохладной воде купали и обливали.Хотела летом на речку ходить купаться с 3месячным ребенком,но мама отговорила.Нырять и плавать мы начали где-то с 6мес.,в обычной ванне,я еще раньше бы начала,но незнала техники,потом нашла в интернете и по телеку программы увидела,как все это делается сама научилась и муж тоже.Со вторым начнем закалятся,плавать и нырять теперь пораньше.Тоже хочу уже давно начать ходить в бассейн с дочкой,т.к ванна нам уже мала,но незнаю где в Волгограде есть хороший крытый бассейн,если повезет с инструктором по плаванию для совсем маленьких Может кто подскажет:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мираанда.А в закрытый бассейн не хочешь отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садике у детей каждый день начинается зарядка. У них зарядка проходит с погремушками. Ей это безумно нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сынок непоседа ещё тот, на месте долго не усидит, физической активности у него не отнимать, подтягивается, отжимается, кувыркается, на верёвочной лестнице трюки акробатические показывает, учиться на голове стоять. Ходим в бассейн, в баню, восторг неописуемый. В этом году попытка выйти после парилки на снег, обтираться,была принята на ура. Я считаю,что посещение бассейна в целях закаливания, да и просто приучить ребёнка к так сказать "большой воде"имеет смысл в принципе в любое время года. Вот мы первый раз пошли кажется в октября, по причине того что погода для прогулок не всегда подходящая(а гулять мы стараемся два раза в день), а энергию нужно куда то девать. Летом конечно можно обойтись местными водоёмами, что мы в принципе и делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...