Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Помогите! Катя Слащёва саркома Юинга - онкология

Рекомендованные сообщения

Катя Слащёва, ученица 10 класса школы № 8 города Волжского, нуждается в дорогостоящем лечении. Врачи поставили 15-летней волжанке диагноз "саркома Юинга ". На лечении больных с таким диагнозом специализируется одна из израильских клиник.

http://v102.ru/news/23933.html

Клиника готова принять ребёнка на лечение в начале февраля, но для этого необходимо внести предоплату на счёт учреждения в сумме 20 000 долларов США. Полная стоимость лечения составляет более 100 000 долларов США.

Родные, близкие и друзья Кати Слащёвой просят всех, кто может оказать девочке поддержку, дать ей шанс победить болезнь. На имя Екатерины Евгеньевны Слащёвой открыт расчетный счет в Сбербанке России, куда поступают средства на ее лечение.

Сбербанк России

Волжское отделение 8553 СБРФ

ИНН 7707083893

БИК 041806647

К/ч 30101810100000000647

Волгоградское ОСБ 8621

Р/счёт 47422810511169921000

КПП 343502001

Филиал 039

ЛИЧНЫЙ СЧЁТ:42307.810.0.1116.4114827

СЛАЩЁВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА.

7ad4616e09da.jpg

Телефоны родителей Кати:

7-904-758-10-90 (мама – Наталья Васильевна Слащёва), 7-904-772-76-35 (папа – Евгений Михайлович Слащёв).

 

89026573075 Слащева.Светлана (тетя) - владеет всей информацией, помогает семье.

ВОТ ЕЕ КАРТА - можно перечислять с вашего СБ он-лайн кабинета

676196000034458878

Слащёва Светлана

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)

Если спросят зачем пополняете счет - так и говорите Благотворительность!

Указывать в теме или в личке дату, время , сумму, так как на карту будут иногда и мои другие платежи приходить.

Обязательно возьмите свой паспорт! Работает СБ-онлайн.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпискаf47a3b0311dbt.jpg

 

Приглашение из клиникиhttp://zalil.ru/30422029

baa0a1039ff2.jpg

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:excl: Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет ***4827 отд.8621/00316 5000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:excl: Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sergey-mazanov.livejournal.com/208595.html

 

Друзья и одноклассники 15-летней волжанки Екатерины Слащевой забили тревогу. Девушке предстоит сложнейшая операция на левой ноге. Вердикт врачей – злокачественная опухоль, пишет "Родной город".

Поставить на ноги Катю за баснословную сумму готовы израильские врачи. Цена здоровья – три миллиона рублей. Помочь 15-летней девушке подключились и ее одноклассники. В Волжском ребята раздают листовки с просьбой о помощи.

– Состояние дочки очень слабое, – говорит мама Наталья. – Мы прошли несколько блоков терапии. Врачи не рекомендуют выходить на улицу, передвигаемся только на машине, и то только до больницы. Мы надеялись на то, что операция в России обойдется дешевле, но ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге не оказалось нужного оборудования. А с израильскими врачами мы провели уже переговоры по телефону. И они уверены в выздоровлении. Выехать мы должны в первых числах февраля. Не представляю, как мы сможем собрать нужную сумму. Поэтому будем благодарны за каждый внесенный рубль.

 

 

33ba7bd1302c.jpg

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгамолле ребята раздают листовки, и денюжку можно им же отдать (что мы и сделали). Так вот, в листовке указан телефон школы №8 (8443) 56-93-02, там тоже можно получить информацию. Еще ребята сказали, что деньги можно также кидать через яндекс-кошелек (его можно узнать по школьному телефону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,завтра позвоню Светлане.

Надо на "Одноклассниках" в группе "Благотворительность" тему завести,нашим деткам там уже помогали.Мне бы эл адрес Светланы,я бы ей скинула перечень документов необходимых для открытия темы в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается перевести онлайн. Не находит счет в базе данных. Придется топать в сбер.

Если в теме будет номер Яндекс кошелька, может удобнее многим будет, чтобы не стоять в очередях в банке с детьми. Время то уже ограничено. Если у тети или в семье есть карта сбера, вообще было бы очень удобно. Кто будет звонить Светлане, может спросите про карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на мою карту пока кидать через Он-лайн. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ СКОЛЬКО И КОГДА И НОМЕР БАНКА что бы я с другими поступлениями не перепутала.

 

Раскрывающийся текст
Карта СБ 8621/0305

4276 8110 3960 8376

Анто=нова Ната=лья Генна=дьевна

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)

Если спросят зачем пополняете счет - так и говорите Благотворительность!

Указывать в теме или в личке дату, время , сумму, так как на карту будут иногда и мои другие платежи приходить.

Обязательно возьмите свой паспорт! Работает СБ-онлайн.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сама Катя попробует разобраться с системой СБ-он лайн и сделать доступ на мамину карту ВИЗА с которой и поедут в Израиль. Так же Катя сама зайдет на этот форум, подбодрим ее!!!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отд.8621/00316 сумма 1000 р.(коллектив ИКФ-сервис)

 

Катя, сил и терпения тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо бы номер яндекс-кошелька.Была сегодня в Волгомолле, хотела девочкам отдать денежки, но никого не было.Поеду завтра туда, вродебы там завтра в 6 вечера благотворительный концерт должен быть, узнала об этом с форума города Волжского.Ну, а если не получится, то в сбербанк пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листовки еще раздают в магазине Манго на Комсомольской - их кладут в каждый пакет с покупками.

Сейчас разберемся с финансами и обязательно переведем денюшку.

Катюш, держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька,милая,стойкая девочка, держись!!!! Заверения клиники об удачном исходе внушают оптимизм.

В понедельник через Nata передам 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Я Слащёва Катя.

хочу сказать вам, что очень всем благодарна! мне просто безумно приятно!

насчёт Сбербанка онлайн: пытаюсь разобраться, если не сложно объясните, как это всё сделать! мой почтовый адрес: katya_v_kontakte@mail.ru

ещё раз огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katya_sl, Катя, держись! дорогу осилит идущий, а мы все постараемся тебе помочь. в понедельник попробую перевести денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, держись! Ты умничка и красавица. Сил тебе и хорошего настроя!

343945243.gif

Насчет карты, просто надо завести карту в сбербанке. Это бесплатно. И подключить мобильный банк (оплата 30 руб в месяц). Тогда будут идти смс-ки с отчетами о поступлении сумм. С онлайном тебе не надо разбираться. На твою карту просто смогут люди переводить деньги через онлайн банк, у кого он подключен.

Насчет маминой карты, надо посмотреть, если номер карты 20-значный, то проблем не будет. Хотя может можно на любую переводить, не знаю. Может кто еще подскажет или в банке ответят.

Выздоравливай! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, карточка у них есть.

katya_sl, вот девчата пишут, что вам что бы получать о-лайн деньги не обязательно самим его открывать. давай попробуем. Ты можешь мне прислать номер твоей карты, лучше на мейл (info@FL34.ru), я попробую тебе перевести деньги - проверим работу системы.

НО!

Я предполагаю, что не стоит публиковать номер вашей карты , с которой поедете в Израиль, из за существующего мошенничества. Я не буду вдаваться в его описание, просто с карты, которую публикуют открыто, всегда лучше снимать деньги сразу, и крупные суммы не держать.

Поэтому пусть ваша карта останется секретно, а мы будем собирать на мою, или кого то из ваших родственников, кто не будет против снимать хотя бы раз в неделю и перечислять на вашу карту. Надеюсь, понятно объяснила?

Просто находясь в Волгограде еще как то можно позвонить в банк и защитить карту, а из за границы может и не получиться.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга передаёт на лечение Кати 1000 руб. и она же разместила ссылку по этой теме в "Моём мире" на майле

Изменено пользователем inei911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга передаёт на лечение Кати 1000 руб. и она же разместила ссылку по этой теме в "Моём мире" на майле

Я получила эти 2000 и как только появится возможность, в ближайшие дни, перечислю их на счет Кати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Волгоградские мамочки!!!!!!!! Огромное спасибо за поддержку и помощь моей племянницы Слащёвой Катерине. Дай Бог всем вашим деткам, Вам и всем вашим близким крепкого здоровья......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана. Вы подумайте, номер какой карты мне сообщить. Мне приносят деньги наличкой и будут перечислять на мою карту - она публичная и деньги на ней не храню - снимаю сразу - буду вам с нее переводить он-лайн - мне так удобнее.

Мне подсказали, что на вашу карту, карту Катиной мамы не обязательно он-лайн открывать, что бы получать их через эту систему. Мне в личку надо номер карточки и я попробую перечислить первые поступления - 3 тыс. от Инны, ее подруги и от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отд.8621/00316 сумма 2000 р.(коллектив ИКФ-сервис)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья здравствуйте! Моя карта momentum Сбербанк России 67619600 0034458878. Услугу он- лайн постараюсь подключить на днях.

Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana_sl, проверю только завтра теперь. позвоню вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом закрепленном сообщении указала номер карты Светланы - тети кати, на эту карту можно отправлять он-лайн платежи - проверили, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №899381 от 01.02.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 6761***3804 на карту 6761***8878 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты списания: RUR 4276***8376 Electron

Номер карты зачисления: RUR 6761***8878

Держатель карты зачисления: СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА С.

Сумма: 3 000,00 RUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.02.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:57:42

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 80603

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........5140

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8878

 

СУММА: 500,00 РУБ

 

Кате от моего папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёнок, ты просто потрясающая красавица!

И ты сильная девушка, у тебя замечательные родные и друзья!

 

Мы будем держать за тебя кулачки и верить, что вернешься ты из Святой Земли здоровой и счастливой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще разместили информацию? Могу попробовать разместить на волгоград.ру. Там посещаемость хорошая. Если нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, нужно - если там еще ни кто не разместил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а баннер есть какой нибудь? в виде баннера наверное надо, чтобы видно было из любого раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в виде баннера наверное надо, чтобы видно было из любого раздела

Мы баннер не делали, я просто и не умею. но у нас есть на форуме специалисты - просто покликать надо.

 

Я просто в подпись ссылку поставила - ее видно

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №222349 от 03.02.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***5031 на карту 6761***8878 исполнена

Удачи ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №300369 от 03.02.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька-солнышко! Тебе очень многое предстоит, наверняка будет тяжело... Знай, что в итоге ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Все пройдет. Ты очень красивая девушка и должна еще встретить своего принца, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО выздоровеешь и проживешь самую счастливую жизнь.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СБ 05 3976/00047

03/02/11 15:07:50

на карту **********************8878

сумма 500 руб.

Изменено пользователем Молодая Мамулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИВ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.02.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00:08:07

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 308952

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762........1122

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8878

 

СУММА: 300,00 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...