Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Помогите! Катя Слащёва саркома Юинга - онкология

Рекомендованные сообщения

Примите скромный вклад:

Операция №840344 от 28.04.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***2663 на карту 6761***8878 исполнена

 

Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кате должны сделать 5-6 курсов химии перед обследованием и подготовкой к операции. Если будет разрешено сделать операцию, если к этому будет показание, то ее проведут - это будет стоить очень дорого, но за то будет возможность спасти ногу и жизнь Кати.

Деньги Катя с мамой экономят - живут в пригороде на квартире, а в больницу только на химию приезжают - в больнице койко-место в сутки очень дорого.

Они где сейчас, в Израиле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя с мамой в Израиле, на долго. им предстоит от 6 до 9 курсов химии, а потом операция по удалению пораженной кости и замене ее на "протез". Операция будет только в случае хороших анализов после химии. Но надежда есть и прогнозы не плохие.

Деньги нужны пока на химию - на операцию даже не собирались еще :(

 

Очень жаль, что сейчас Светлана Слащева не может выходить к нам на форум, она инф.больше могла бы предоставить, и по расценкам в том числе.

Но обещала наладить интернет и присоединиться попозже. Можете позвонить Светлане (это тетя Кати), ее телефон есть в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №118600 от 05.05.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***7734 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благотворительная распродажа.

Операция №629972 от 08.05.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***4326 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благотворительная распродажа.

Операция №681878 от 09.05.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***8356 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От неравнодушных участниц форума:

Операция №702528 от 09.05.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6390***5332 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая помощь...

СБ 11 8621/00104

10.05.2011 18:17

сумма 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Сегодня у Катюши день рождения!) Давайте пожелаем ей самого главного-крепкого здоровья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Сегодня у Катюши день рождения!) Давайте пожелаем ей самого главного-крепкого здоровья!!!!!

 

 

Крепкого прикрепкого здоровья!!!!! Не унывать духом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТЯ! от души поздравляю! Здоровья и исполнения желаний!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого хорошего и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где конкретно Катя с мамой в Израиле? У меня там подруга, может сможет чем помочь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №904221 от 15.05.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 6390***4812 на карту 6761***8878 исполнена

 

 

Небольшая помощь с дружественного форума.

 

Катюша! С прошедшим днем рождения тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От коллектива СП Волго-Мама

Операция №598461 от 18.05.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***0344 на карту 6761***8878 исполнена

 

 

Выздоравливай скорей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшенька,миленькое солнышко!Все у тебя будет хорошо только надо потерпеть немного.Мы все просим Боженьку о твоём скорейшем выздоровлении.Мы тебя любим и держим за тебя кулачки! :rolleyes:

3e7f8bd26764t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №831798 от 20.05.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***3804 на карту 6761***8878 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №191686 от 22.05.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***5539 на карту 6761***8878 исполнена/

 

Катюша выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБ 11 8621/00104

27.05.2011 12:29

Номер операции: 007

Сумма: 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Светланы Слащёвой преречислила средства с благотворительной распродажи комнатных цветов.

 

СБ 11 8621/00320

30.05.11 16:50:56

Сумма 500 руб.

 

Дай Бог здоровья и долгой счастливой жизни Кате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благотоврительный сбор с МК по имиджу от волго-мам.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 07.06.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:31:23

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 305702

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........4816

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8878

СУММА: 7 000,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 544457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, девочки, какие вы молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matilda, да я тут чисто как посредник, моё участие в этом невелико - бросить собранные средства со своей карты он-лайном))). Вот Ольге (преподаватель МК) и девочкам - им да, огромное спасибо!)))

Все будет хорошо!

Не уверена, что девочка еще одна с МК здесь отписалась. Отпишусь на всякий случай, за неё. Точнее сброшу картинку)))

4fbd3b619bae.jpg

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от ВАнька

 

Перекинула 90 руб с карты СБ *0344

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.06.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 15:33:38

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 750292

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276........1536

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8878

СУММА: 250,00 РУБ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана Слащева тетя Кати по техническим причинам не может приходить на сайт и просила написать меня последние новости.

 

Закончился пятый курс химии. Катя ее очень плохо переносить стала. Предстоит шестая химия, но Катя попросила сделать перерыв побольше, что бы отдохнуть. Моральное состояние тоже упало, сказался отъезд сестры на родину. Девушка сейчас в Волжском и только через месяц отправится снова в Израиль - вы можете передать с ней свои напутствия для Кати, открытки и т.п.

Но есть и хорошие новости.

После пятой химии делали МРТ и рентген, которые показали небольшое уменьшение опухоли.

После шестой химии возможно будут делать операцию. Конечно загадывать рано, но если все будет идти по плану и как сейчас, то на конец июля операцию назначат.

 

Катя передает всем большой привет, огромное спасибо за помощь и поддержку.

 

За месяц на карту легло порядка 46 тыс.руб. Это подспорье для лечения Кати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №648335 от 20.06.2011 по переводу средств в размере 3000.00RUR со счета карты 6761***1277 на карту 6761***8878 исполнена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбербанк России ОАО

11 8621/00003

30/06/11

15:14:00

пункт обслуживания 110000000190

терминал 00118763

карта **************8878

сумма 1000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №930452 от 01.07.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 4276***1536 на карту 6761***8878 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катина заметка Вконтакте( из которой,как я поняла у нее скоро операция)

 

Написала это всё, чтобы куда-нибудь выложить свои нервы! Читать никого не заставляю

 

"Начинаю с прошлой пятяницы.

1 июля: Поехали с мамой в больницу, ложиться с нейтропенией(это специальное приспособление для внутривенного вливания препаратов. Под местным обезболиванием его помещают в небольшой надрез в коже над грудью возле плечевого сустава и зашивают.). Ну для меня это обычное дело, думала на дня 3-4 лягу, покапают антибитотики и вернусь домой. Ага, хрен. Уже дома напичкавшись обезболивающим, приехала в больницу с температурой 38,3 и давлением 86/60.мне дали нурофен от температуры(как потом оказалось мне его вообще нельзя было, т.к. тромбоциты низкие), сразу же положили и начали капать антибиотки, чтобы давление не упало.

 

2юля: Ночью начали переливание крови. Уже утром давнление и температура восстановились и начали переливать тромбоциты. Позже начали проблемы с портом(не буду обяснять, что это, но через эту штуку мне всё переливали). Пришла медсестра и поставила мне катетер на вену в руке. К вечеру поднялась температура, скорее всего из-за тробоцитов.

 

3 июля: Утром поднялось давление и мне дали таблетку, днём вроде шло всё, как обычно, но вечером опять температура 38-39. Сделали рентген лёгких и проверили, а потом промыли порт.

 

4 июля:Вот тут начинается полная веселуха!!! В 8 утра давление 79/93 и температура 39,8 (!!!!!!!!!!!)Снизились тромбоциты и иза-за всего этого меня перевели в реанимацию, то бишь инфекция может быть какая-нибудь. На меня поналепили всяких датчиковсо всех сторон и начали вводить препарат для поднятия давления) В реанимации прокапали тромбоциты. Так как меня не слабо колбасило, кое-как уснула, проснулась через часик и тут мне мама говорит: "Сейчас тебя в операционную повезут". Я таки обалдела! Из-того самого подозрения на инфекцию мне вытащили порт. Вскоре меня опять перевели в реанимацию и стали следить за давлением и температурой. Давление мне мерили каждые 15 минут, ну точнее мерил аппарат(у нас наверное и не найдёшь такого..). Я думала бицепс себе начакачаю, ужасно стягивало руку. Есть не могу вообще, только пила.

 

5 июля:Этот день я никогда не забуду!!! Продолжали следить за давлением. Резко упал калий. Начали вводить внутривенно и Господиии, как же это было больно!!! Я чуть сознание не потеряла, пришла медсестра отключила и сказала попозже попробуем, во-второй раз было также и она выключила снова. Как потом оказалось, они видимо сильно боялись как бы низкий калий не подействовал на сердце и мало разбавили калий с инфузией. Потом до них наконец-то дошло, что у них ещё и таблетки есть! Весь день пичкалась таблетками от температуры и боли. К моему облегчению, вечером перезли обратно в палату. Ночью были проблемы с котетором и мне искололи все вены на руке блин!!! В конце концов оставили на запястье, было больновато всё-таки игла не маленькая, сантиметра 2.

 

6 июля: Опять же переливали гемоглобин(кровь) и калий, но уже с большим кол-вом инфузии. С утра было немного тяжело дышать и мне поставили оксиген(кислород), такие трубочки в нос вставили, ну полюбому хоть в кино видели. Вечером опять температура 39, мне ихние таблетки вообще не помогают(((

 

7 июля:Сегодня капали тромбоциты, т.к. ясен пень они опять упали! До переливания мне как обычно влили жидкость, чтобы не было аллергии и кажется это какой-то наркотик, раз я с него вырубаюсь часов на 5! Просыпаюсь одна, мама уехала за вещами. Приходит медсестра и говорит, что пришли результаты инфекция это или нет. И что вы думаете?! У меня какой-то там паразит в животе! Это конечно тоже хреново, но лечится это 5-6 дней и какими-то таблетками!!

 

!И стоило столько мучаться!!!!!!!!!! Ещё и нализы не поднимаются! Я уже нереально устала, сил больше нету. Так +сюрприз: операция у меня не 17-го, а 15-го. Я даже очухаться не успею!!!((( А после 17-го оперирующий врач уходит в отпуск и приедет только в августе. Другой врач нам не нужен, мы этого добились. Ещё и переезд этот! Я переезжаю на терртиторию больницы, т.к. с гипсом я потом даже в в машину залезть не смогу, не говоря уж о 3-ем этаже. Денег конечно содрали с нас огого! Мы бы на эти деньги могли бы и после операции использовать. МЕНЯ УЖАСНО ВСЁ ДОСТАЛО. Что не день, то "праздник". И это сейчас я ещё успокоилась, вчера бы в 2 раза больше написала."

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №131391 от 07.07.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***5333 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Катюша...Такие страдания для такого маленького создания!!!!! Читать без слёз невозможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила Светлана. В принципе она рассказала все то же, что писала Катя в блоге. Страдает девченка, страшно, больно. Но мы очень надеемся, что она выкарабкается! 14 числа ее госпитализируют и 15 сделают операцию.

После этого она уже не будет выезжать в город, так как в гипсе не сможет подниматься по этажам. 1 месяц на территории больницы.

Проживание 3000 долларов...

 

Надежда только на пожертвования, так как средства семьи и родных исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №842767 от 12.07.2011 по переводу средств в размере 3000.00RUR со счета карты 6390***3486 на карту 6761***8878 исполнена

 

Поддержка с дружественного форума для Катюши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От коллектива СП!

Катюша, держись!

Операция №866738 от 12.07.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***0344 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №317056 от 14.07.2011 по переводу средств в размере 80.00RUR со счета карты 6761***2251 на карту 6761***8878 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №465113 от 14.07.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***5768 на карту 6761***8878 исполнена

 

Держись, девочка, все обязательно у тебя будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от Фёдоровны (с дружественного форума)

Операция №658316 от 15.07.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***9235 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно От Кати

"Ребят, я так рада вы не представляете!!! Терпеть конечно приходится многое, но это того стоит!

Мне нашли лучшего врача по моей болячке и он остался очень доволен! Если кому интересно могу рассказать! Утром меня отвезли, сделали наркоз, вырубилась почти сразу.. и повезли. Операция шла часа 2,5. Сделали лучшее, что могли! То есть не протез и не как сначала хотел врач вырезать кость,ну точнее как колбасу тот участок вырезать поражённый, кинуть в какой-то раствор и потом обратно вставить, но это она была бы мёртвая! Но в среду мы привезли результаты МРТ (и то за май), врачу очень понравилось, как химиями убилась опухоль и он решил вырезать всего лишь часть косточки и то только с той стороны где поражена, т.е. другая сторона осталась моя здоровая. Потом мне вырезали из подвздошной кости такую же часть, как вырезали ту и вставили мою же здоровую косточку, на то место где вырезали на ноге! Насчёт этой тазовой кости врач сказал, что на дальнейшую жизнь это никак не повлияет! ту косточку на ноге закрепили металлической платой и скобками, так обычно часто делают людям с переломами... От наркоза я вышла практически сразу, в послеоперационной уже болтала с мамой) По её рассказам врач очень доволен остался и сказал, что опухоль была маленькая оочень! Потом меня отвезли в палату в ортопедическом отделении, где я сейчас и нахожусь.. и буду находиться где-то до среды... уже смогла покушать и попить... Что касается боли, то у меня под рукой кнопочка, которую я нажимаю в любое время, когда больно.. и мне вливается морфин! всё конечно дико не удобно, но это лучшее, что могло бы быть! так что грех жаловаться! На ногу мне нельзя будет наступать 1,5 месяца, как минимум.. по в воскресенье уже будут поднимать, так что валяться мне тут не дадут! Жизненные показатели в норме.. врачи с медсёстрами говорят, что умница)) Конечно дальше и нога и таз будут болеть сильнее.. но вся надежда на обезболивающее, ну и на мой организм естественно! Результаты патологии придут через пару недель.. и я уже буду примерно знать, сколько надо долечиваться!

Спасибо всем огромнейшее за поддержку!

Будем надеяться, что дальше всё будет, как надо!...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №647876 от 21.07.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6762***5241 на карту 6761***8878 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...