Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

Санктум

Рекомендованные сообщения

Девчата, кто уже ходил на Санктум, который так рекламируют по ТВ: 3D, от Д.Кэмерона и ты ды...

Стоит сходить, рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видела трейлер,хотим с мужем завтра на 3д сходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я!

Мы сходили. Сегодня в 3 Д.

Бодрый фильмец. Но что-то тридэшных сцен мало, можно было смело его в 2 д смотреть.

Какбэ не заметила гениальности Кэмерона. Да и вообще ничего особенного.

Я не любитель таких фильмов, так что мне не очень. С самого начала было ясно, чем закончится фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот фильм, который обязательно стоит посмотреть. Больше психологический (напряжение, сложные решения, опасность), чем зрелищный (смело можно смотреть в обычном формате). Много воды, замкнутых пространств и смертей. Почему-то ассоциации с фильмом "Вертикаль". Совсем нерадостный фильм, какое-то тягостное чувство после просмотра осталось и пока не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про честь,долг и мечту,за которую можно все отдать..Зрелищное кино..Камерон не подвел и в этот раз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грусновато... сразу было понтяно кто выживет, скучноватенько муж сбежал на середине кина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Камерон там всего лишь продюссер, а режиссер Алистер Грирсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Камерон продюссер...... тож сначало подумали что режиссер, как то реклама с пути сбивает))))) в мозг вдалбливается:

" Идиииии Камерон режиссер!!!!!!!!!!)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень понравился, трагичный но зрелищный, мне постоянно воздуха не хватало, потому что съёмки под водой, было очень много обсуждений, а если говорят значит что то стоит. а вчера знакомые ходили им не очень, говорят можно просто без 3 д посмотреть. у всех вкусы разные ну я думаю что не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за рецензии.... точно не пойду на этот фильм, раз он трагичный...нервы ни к черту, еще не хватало мне выть белугой в кинозале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хочу посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу посмотреть! а у нас сейчас что нибудь ни в 3Д показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, мнения разделились. Спасиб, девчат, за отзывы, все равно хочу. тем более в кино, выбраться охота. А напомните, в ПХ 3D нет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша,в ПХ есть и в 3д и не в 3Д, в 3Д сеансов меньше - в эти выхи было всего 2 - днем и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ну по мне не такой уж Кэмерон гениальный.Самые сильные его фильмы Титаник и Терминатор.Еще нравится его Правдивая ложь.Аватар абсолютно банален и предсказуем.Единственный плюс-красочный,яркий и шикарный созданный мир.В трейлере Санктум ничего супер не увидела.Вряд ли будем его смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зацепило.Редкий случай когда довольна походом в кино.

Весь фильм в напряжении, очень крутые зрелищные съемки, практически без мыла, захватывающий непредсказуемый сюжет, но и человеческие отношения в основе фильма, любит Камерон всякие трагедии на грани жизни и смерти.

Вообще меня впечатлил мир людей экстрималов, их жизнь, их ценности и вся эта история, стоит посмотреть и особенно зрелищно в кино.

 

После "Санктума" мне порекомендовали посмотреть документальный фильм Камерона "Чужие из бездны". Это просто восторг, я такого еще не видела, и все это не фантастика, а наш реальный мир! Просто потрясающие виды подводного мира на глубине более 3 км! поразительный эксперимент, рекомендую, но страшновато конечно местами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
захватывающий непредсказуемый сюжет

 

ээээ, мы наверное, разные фильмы смотрели. Вы про Санктум???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то скучно и слишком натуралистично.

я тоже согласна,и на 3d не катит,можно и просто посмотреть.....дома и 1раз ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть, то только на большом экране. Сцены природы, пещер и под водой красивые. Фильм понравился, хотя и тяжеловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если смотреть, то только на большом экране. Сцены природы, пещер и под водой красивые. Фильм понравился, хотя и тяжеловат.

Что бы сцены природы посмотреть, проще купить/скачать фильмы BBS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы сцены природы посмотреть, проще купить/скачать фильмы BBS

 

Смотрели... Жаль к ним скачать большой экран нельзя :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно цепляет. До просмотра фильма даже и не подозревала насколько подводные пещеры красивы и огромны. Но фильм, собственно, не об этом. Фильм о воле к жизни, о том как люди себя проявляют в борьбе за жизнь. О таких фильмах нельзя говорить понравился, сцены мучительной смерти не могут нравиться. После таких фильмов начинаешь ценить жизнь. Пересмотрела бы фильм еще раз, но фильм действительно тяжелый.

Ходили с мужем на поздний сеанс, после выхода из кинотеатра с жаждой глотала морозный зимний воздух. Я поняла как сильно я люблю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...