Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anel

Ищу где проколоть уши дочке...

Рекомендованные сообщения

Дочь хочет проколоть уши.......коли мама и все....Знаю что есть врач, который точно намечает, ставит точку куда колоть....потому-что если не там проколят могут быть проблемы со здоровьем...Где такого найти у нас в городе??? Кто сталкивался с подобным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю на белом аисте в новом доме,салон пластической хирургии название не помню,мы в прошлом году с дочей приходили,но так и не прокололи.Тетю в белом халате испугались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю на белом аисте в новом доме,салон пластической хирургии название не помню,мы в прошлом году с дочей приходили,но так и не прокололи.Тетю в белом халате испугались.

"Эстетика". Море положительных отзывов. невская, 4а кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Эстетика". Море положительных отзывов. невская, 4а кажется.

Да-да,спасибо за напоминание,мне тоже там очень понравилось,всё вежливо, внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колола дочери в парекмахерской "Валерия" на красном, там же неделю назад колола племяннице и у этой же женщины делала себе пирсинг. Очень довольна и если надумаю себе ещё что-нибудь проколоть, то только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, большое завтра позвоню в эстетику.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel, мне самой на Невской прокалывали,еще сто лет тому назад,а я дочке и крестнице недавно проколола на спартановке,в парикмахерской Ольга,в том доме где ЗАГС,записывались заранее,если надо кину в личку телефон,очень понравилось!куча висит дипломов,очень аккуратная,добродушная!весь процесс занял минуты 3 (на двоих)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокалывала на Спартановке ушки дочке ,ей 7 месяцев было.Она даже не пикнула.А через месяц вставила золотые уже.У нее же пупок прокалывала.Все понравилось.Много своих девчонок туда отправила-все довольны.Ее зовут Таня.Её номер 89608899000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, но до Спартановки нам очень далеко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в каком возрасте лучше всего прокалывать ушки? я думала в годик..не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кому как.....у меня в 2 года просила ...пошли - стала плакать, не стали....Сейчас просит , нам 4 года, говорит не будет плакать, уже взрослая....У всех девочек в садике есть серьги а у меня нет....Я звонила в Эстетике 500руб - по записи...сейчас окончательно выздоровьет и пойдем....

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! я проколола дочке ушки в годик. Всё прошло удачно! Первое ушко она даже не поняла, второе чуть-чуть покапризничала. После второго начала плакать, но её отвлекли оч. быстро. И на этом про ушки доча забыла! НЕ нарывали, не опухали, просто зажили и всё. Прокалывать нужно летом, чтоб шапочкой не тревожить и заживало быстрей! Прокалывали на пл.Советской салон "нифертити"прошлым летом за 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала я про точки в ушках.

Но вспоминаю как мне прокалывали.

Бабушка в деревне привела меня к своей подруге (такой же бабушке), та достала бутылку водки для стерилизации инструмента. Инструментом была обычная игла, но более длинная и толстая. Вставила нитки и их водочкой протерла тоже. Раз два и готово, без намечания точек. Прошло 20 лет. Пока со здоровьем все ок. ТТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в диалайне прокалывали в 3 года. 500 руб пистолетом даже не пикнула. ей предложили там самой сережки выбрать.. потом еще и игрушку подарили. младшую потом тоже туда поведем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы доче прокололи в 1год и 2 мес. в парикмахерской на Красном "Цырюльня", 500 руб (100 руб. мед. серьги+400 проколы). Наметили точки, вставили серьги в пистолет и прокололи, доча очень плакала, спасла только титя. Заросли ушки где=то за 2 недели.

Пол года спустя одна серьга выпала, не смогли вставить обратно, вторая тоже выпала. Ушки, быстро заросли. Может зря я мучела дочу так рано. Но я ведь думал, что наоборот пусть лучше раньше, пока не осознает...!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы доче прокололи в 1год и 2 мес. в парикмахерской на Красном "Цырюльня", 500 руб (100 руб. мед. серьги+400 проколы). Наметили точки, вставили серьги в пистолет и прокололи, доча очень плакала, спасла только титя. Заросли ушки где=то за 2 недели.

Пол года спустя одна серьга выпала, не смогли вставить обратно, вторая тоже выпала. Ушки, быстро заросли. Может зря я мучела дочу так рано. Но я ведь думал, что наоборот пусть лучше раньше, пока не осознает...!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочке проколола в 2,5 салон "Сочи" в Ворошиловском. Все хорошо. Дольше собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...